Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Айкут, Нуман клуб Робин Гуд\Aykut,Numan RobinHood Alanya
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.09.2010 , 21:58 
участник форума

Люсьенда писал(а):
vetpro писал(а):
Люсьенда писал(а):
Нет, я не этого Ибо имела ввиду. Там еще один есть. Реально похожий на этого. кароч, съезжу, сравню наглядно)))

напиши, как тебя найти в аланьи, вместе пойдем на опознание! :D.....
если не сбежит.....

)) В Алании меня можно найти в Стамбуле или в РГ. Я не знаю, будет ли работать мой старый номер турецкий или придется новую симку покупать. 19го я там буду, сразу все понятно будет. Я тебе в личку на другом форуме номер скину.

тамам, аркадаш!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Айкут, Нуман клуб Робин Гуд\Aykut,Numan RobinHood Alanya
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.11.2015 , 16:52 
участник форума

Всем привет! недавно в фейсбуке увидела продолжение этой темы - Лиссандро и финская девушка Тия Ларисто. они оказывается поженились в Турции, потом видела фото, где он уже в Финляндии у нее среди снегов. а через полгода заглядываю опять к ней на страничку - а она уже разведена и статус стоит - "наконец-то я снова мисс Ларисто" (ну, типа фамилию свою после развода вернула и все страшным сном забыла на хрен). Интересно - почему развелись-то. мне уже этот перец сто лет как не интересен, просто тема курортных романов в Турции, заканчивающихся свадьбой (ну а потом часто разводом) - реально вызывает интерес.

Девчули, есть у кого инфа?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board