Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: али из отеля Белдиана
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.11.2012 , 15:10 
участник форума

Монпасье писал(а):
Телефоны, камеры - это понятно. Это всё - приятные мелочи. Тапочки, так вообще - шедевр. А вот по-крупному-то как ему удалось кого-то развести? По-моему, потенциал у мальчонки - не тот, чтобы по-крупному играть.

говорил,что в зимнее время к нему приезжают очень состоятельные клиентки,снимают отели,виллы---но это только с эго слов,может себе цену набивал,раскрутить хотел

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.11.2012 , 21:40 
участник форума

Когда я его видела крайний раз,он в Казани работал:) и Собирался в Москву,это в конце июля-начале августа было:) а Ахмет уже в Антакье,у себя дома месяц как:)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.11.2012 , 00:11 
участник форума

SteA4ka писал(а):
Когда я его видела крайний раз,он в Казани работал:) и Собирался в Москву,это в конце июля-начале августа было:) а Ахмет уже в Антакье,у себя дома месяц как:)

Да нет...До конца сезона,т.е. где-то до 15 октября 2012 года оба єтих афериста трудились в Белдиане и в своем аферизме поднатарели так,что таких еще поискать надо.Не поленитесь и на разных сайтах почитайте о них......очень много интересного узнаете.....

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.11.2012 , 18:39 
участник форума

allalulko писал(а):
SteA4ka писал(а):

Да нет...До конца сезона,т.е. где-то до 15 октября 2012 года оба єтих афериста трудились в Белдиане и в своем аферизме поднатарели так,что таких еще поискать надо.Не поленитесь и на разных сайтах почитайте о них......очень много интересного узнаете.....

ну вот я и говорю-Ахмет уже месяц как у себя дома (ну почти месяц) :) да,эти 2 типка ушлые,сразу видно конечно)) Правда с Ахметом у меня нормальные человеческо-дружеские отношения всегда были,давно его знаю..А на каких сайтах,например? Вы сайты подкиньте,а я почитаю:)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.11.2012 , 20:46 
участник форума

[quote="SteA4ka"][quote="allalulko"][quote="SteA4ka"]Когда я его видела крайний раз,он в Казани работал:) и Собирался в Москву,это в конце июля-начале августа было:) а Ахмет уже в Антакье,у себя дома месяц как:)[/quote]
Да нет...До конца сезона,т.е. где-то до 15 октября 2012 года оба єтих афериста трудились в Белдиане и в своем аферизме поднатарели так,что таких еще поискать надо.Не поленитесь и на разных сайтах почитайте о них......очень много интересного узнаете.....[/quote]
ну вот я и говорю-Ахмет уже месяц как у себя дома (ну почти месяц) :) да,эти 2 типка ушлые,сразу видно конечно)) Правда с Ахметом у меня нормальные человеческо-дружеские отношения всегда были,давно его знаю..А на каких сайтах,например? Вы сайты подкиньте,а я почитаю:)[/quote]
Наберите в google ---турция отель белдиана отзывы массажист али ахмет----в разных вариантах--- много интересного....

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.11.2012 , 20:53 
участник форума

[quote="allalulko"][quote="SteA4ka"][quote="allalulko"][quote="SteA4ka"]Когда я его видела крайний раз,он в Казани работал:) и Собирался в Москву,это в конце июля-начале августа было:) а Ахмет уже в Антакье,у себя дома месяц как:)[/quote]
Да нет...До конца сезона,т.е. где-то до 15 октября 2012 года оба єтих афериста трудились в Белдиане и в своем аферизме поднатарели так,что таких еще поискать надо.Не поленитесь и на разных сайтах почитайте о них......очень много интересного узнаете.....[/quote]
ну вот я и говорю-Ахмет уже месяц как у себя дома (ну почти месяц) :) да,эти 2 типка ушлые,сразу видно конечно)) Правда с Ахметом у меня нормальные человеческо-дружеские отношения всегда были,давно его знаю..А на каких сайтах,например? Вы сайты подкиньте,а я почитаю:)[/quote]
Наберите в google ---турция отель белдиана отзывы массажист али ахмет----в разных вариантах--- много интересного....[/quote]
Если общаетесь с Ахметом-назовите имя Наташа из Уфы.Интересно увидеть его реакцию.Все происходило на моих глазах напротяжении двух лет.А вот с Али у меня особые отношения и знаю я его уже 4 года.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.11.2012 , 13:57 
участник форума

allalulko писал(а):
Наберите в google ---турция отель белдиана отзывы массажист али ахмет----в разных вариантах--- много интересного....

Набрала. И вижу я одни хвалебные отзывы! И даже маски для лица и пенные массажи они бесплатно-то делали. Не хамам, а благотворительный фонд какой-то.
allalulko, хочу верить, что Вас-то этому мелкому попрошайке не удалось обмануть.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.11.2012 , 15:34 
участник форума

[quote="Монпасье"][quote="allalulko"]
Наберите в google ---турция отель белдиана отзывы массажист али ахмет----в разных вариантах--- много интересного....[/quote]
Набрала. И вижу я одни хвалебные отзывы! И даже маски для лица и пенные массажи они бесплатно-то делали. Не хамам, а благотворительный фонд какой-то.
allalulko, хочу верить, что Вас-то этому мелкому попрошайке не удалось обмануть.[/quote]
Массажисты они классные,но если захотят,вернее,если есть интерес.Те отзывы,которые вы читали очень старые.Поищите поновее.Мальчики поднатарели в своем нелегком труде.А почему вы считаете что он мелкий попрошайка,просит то он по крупному.Осуждать их не надо,жизнь у них такая,просто девушки и женщины должны знать с кем имеют дело.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.03.2013 , 13:20 
участник форума

И как коротает зиму наш маленький Али? Приезжали ли к нему богатые тёти с дорогими подарками, чтобы скрасить шалунишке серые зимние вечера и длинные ночи?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.03.2013 , 15:56 
участник форума

Монпасье писал(а):
И как коротает зиму наш маленький Али? Приезжали ли к нему богатые тёти с дорогими подарками, чтобы скрасить шалунишке серые зимние вечера и длинные ночи?

Cерые зимние вечера не прошли даром.В голове нашего маленького Али и его друга Ахмета созрели новые планы как обобрать туристок а может и туристов.Так что ,туристки и туристы ,аферисты-жигало ждут вас,помните об этом.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.03.2013 , 10:39 
участник форума

Ах они, зайки! Так значит, богатые толстопузики могут надеяться на VIP услуги. А тем, кто не очень брезглив и отважится посетить сеё заведение ради массажа, стоит прихватить с собой одноразовые простыни, не браться за ручки дверей, избегать джакузи и строго соблюдать все правила гигиены. ЗППП передаются и бытовым путём. А при столь активной деятельности этих двух зайчиков, можно представить, каким рассадником является милый хамам при отеле "Бельдиана".

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.08.2013 , 15:08 
участник форума

Монпасье писал(а):
allalulko писал(а):

allalulko, хочу верить, что Вас-то этому мелкому попрошайке не удалось обмануть.

Хочу добавить.Руководство бани и руководство отеля покрывают этих аферистов.Отслеживают все сайты и всю плохую и ненужную информацию удаляют.Так что негатив долго не задерживается.Я встречала даже информацию о воровстве в ихней бане,но эта информация сразу же исчезла.Деушка перед масажом сняла золотые украшения,но обратно их не получила.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.01.2015 , 16:14 
участник форума

Монпасье писал(а):
Телефоны, камеры - это понятно. Это всё - приятные мелочи. Тапочки, так вообще - шедевр. А вот по-крупному-то как ему удалось кого-то развести? По-моему, потенциал у мальчонки - не тот, чтобы по-крупному играть.

мальчонка еще тот-----альфонс ,аферист,короче все на ......

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 06.02.2016 , 14:08 
участник форума

allalulko писал(а):
Монпасье писал(а):

мальчонка еще тот-----альфонс ,аферист,короче все на ......

ну и как наш красавчик поживает

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board