Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Israfil-массажист,Ozkoymak Marina 5*, лето 2013
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.11.2013 , 13:52 
участник форума

А почему бы и не устроить себе восточную сказку. Королевы любят сказки, да ещё, если рядом - прекрасный рыцарь. Тогда и видно будет, дорос ли мальчик до мужчины или лишь, как большинство из них - мелктй попрошайка, умеющий разводить на большие деньги. Не попробуете, не узнаете продолжения сказки. Только бы ситуация из-под контроля не вышла. Умеют они пыль в глаза пустить, да в душу влезть.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.11.2013 , 15:50 
участник форума

Почему нет позитива? Я замужем за турком))) но он никогда не работал в туризме, а до знакомства с мужем у меня был и другой "туристический опыт", так что есть с чем сравнивать. А уж думать о чем-то серьезном с массажистом, мне кажется, это ниже своего достоинства, только если совсем нищета беспросветная. Кстати, может я ошибаюсь, но на последнем фото он явно находится не в Турции. На первых двух-Анталья

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.11.2013 , 19:34 
участник форума

У всех начинается так. :Gpink: Да, начало - чертовски приятные чувства. И все думают, что контролируют ситуацию. :D Попробуйте насладиться, но чем глубже влипнете в эти отношения, тем тяжелее будет отрезвление. :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.11.2013 , 22:35 
участник форума

Автор, начало сценария вашей истории - старо как мир.
Увы, но у большинства дев начало такой вот прекрасной сказки закончилось горькими слезами.

Я, конечно, не знаю вас... но не ввязывались бы вы лучше с ним в серьёзные отношения.
Так, лёгкая интрижка для блеска в глазах - на здоровье!
Массажист получает совсем немного, тут наверняка присутствует меркантильный интерес.

Да и случаи любви со стороны джегитов в подобных ситуациях на столько редки, что практически полностью исключили себя. Это просто банальная мужская похоть.

Опять же, решение за вами, но не хочется быть виртуальной свидетельницей ещё одной горькой судьбинушки девушки, которая повелась на нежные слова. Одумайтесь!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.11.2013 , 17:22 
участник форума

Думаю, что пока это все дает вам положительные эмоции, можно и поиграть во все это. Но все время быть начеку. И как только он попросит оплатить вас что-либо, надо делать ноги. А так, почему бы и нет. Конечно на светлое будущее рассчитывать не нужно, но кто его знает. У них тоже есть чувства и возможно именно к вам они искренние. Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Девушка вы уже взрослая, и горькие слезы и разбитые мечты - это не про вас...у вас уже достаточно ума и опыта, чтобы избежать этих глупостей

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.11.2013 , 18:01 
участник форума

Просьба оплатить - не самое страшное. Эти хабибы/ашкимы и без "оплатить" могут всю душу вынуть, а потом в нее наплевать.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.11.2013 , 19:14 
участник форума

Ну и правильно.от них не убудет,а Вы наслаждайтесь. Всегда приятно слушать слова о любви,даже еслии умомпонимаешь,что они могут говориться не только тебе. Ну и что. Ну и пусть. В этот момент хорошо и всё...что потом,неважно.главное,что сейчас и от этих слов Вам хорошо.. а завтра будет другие слова...у самой так же))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.11.2013 , 07:19 
участник форума

Спасибо, девочки, за ваши сообщения. Позитивные и не очень. Всем искренне благодарна.
Раз уж речь зашла о простой мужской похоти, хочу поделиться с вами одной историей, связанной с моим Israfilem.
Нам предстояло очередное вечернее общение по скайпу. Мне уже порядком поднадоело слышать от него одно и тоже. Люблю, скучаю, приезжай, не могу без тебя. Решила я поиграть чуток с мальчиком и подготовилась к этому процессу заранее. А ещё он пытается , периодически, промывать мозги по поводу моих фото, где я на тренировке со своим партнерам по танцам. Бальные танцы не подразумевают ни какого стеснения между партнерами, поэтому , есть фото, где мы очень близко стоим друг к другу. то бедра прижаты, то глаза в глаза, то на руках меня держит. Естественно, моему "мачо" это очень не нравится, а может просто изображает ревность. И вот ,в очередной раз он сидит бухтит, руками машет, матерится на своем турецком, пальцем мне грозит.Спрашивает, почему ты такая красивая с НИМ? а я отвечаю, почему с ним - я всегда красивая. Меня этот разговор забавлял, еле сдержалась, что бы не рассмеяться. Обидится ведь. Так старается, так пыхтит, мальчик. В общем,игра началась.Начинаю очень медленно спускать лямочку с плеча на своей шёлковой маячке, то головку наклоню, то шейку поглажу. Смотрю, мой "мачо" начал заикаться, запинаться. Ворчать продолжает, но уже как то пристально смотрит на экран. Взгляд изменился. Видимо, понять не может, специально я это делаю или мне просто очень жарко. В какой то момент, я уже не обращаю никакого внимания на разговор, включаю музыку и начинаю медленно подниматься. Тем самым, давая моему мальчику, внимательно рассмотреть, что на мне сейчас надето, а может и не надето.
Девочки, вы бы это видели. он так близко прильнул к экрану, что я видела на мониторе одни только выпученные глазенки. Я танцевала для него эротик-дансе. Сначала был момент стеснения, т.к никогда этого не делала. Господи, а чего стесняться-то,мы за тридеветь земель друг от друга.Это просто игра - издевка в его сторону. Выгляжу я отлично, двигаюсь великолепно. В общем, мне есть что показать мужчине. вот и разошлась не на шутку. Без раздеваний, конечно, но танец был очень откровенный. Охи, вздохи, все присутствовало.У моего мальчика челюсть то отвисла. Видимо, не ожидал. Все это на него подействовало, как и должно было. А что, он ведь молодой самец! Все правильно! Долго не хотел меня отпускать. В общем, кое-как я остудила его пыл, выключила комп и пошла собираться на работу. Для меня шоу было закончено. Но только не для него, как оказалось. 18 пропущенных вызовов, звонил мне на работу без конца, сообщения пишет, в фейсе на связь выходит. Перевозбудился, маленький. :lol: Спрашиваю, почему не спишь, у тебя сейчас глубокая ночь. Ну где же там - ему не до сна! Ему секс подавай, прямо сейчас и здесь. Говорит, завтра покупай билеты и приезжай ко мне, хотя бы на неделю. Будет много секса. Бедняга, неужели он такой обделённый в этом плане, турецкие женщины ведь себя так не ведут. Я, конечно, в душе ликовала. Улыбка не сходила с моего лица. Ещё один плюсик в мою копилочку. И опять я получила позитивные эмоции. А то, что он там говорит или думает про меня, может считает развратной женщиной, а может, и правда что-то чувствует - МНЕ ВСЕ РАВНО. Главное, что бы мне было комфортно, а пока, все именно так и происходит.Я, и только Я хозяйка положения. Постараюсь, как можно дольше сохранить свой статус. И дышу я в его сторону абсолютно РОВНО. он для меня мальчик, а не мужчина. Игрушка. А игра называется "Кошка и мышка".
Теперь он часто просит меня, станцевать, ещё и ещё. А я только дразнюсь.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.11.2013 , 18:40 
участник форума

Извините,конечно, но у вас все как у всех :(
Сначала знакомство,потом скайпы,смски,мисс ю,кисс ю.
Здесь надо в первую очередь контролировать себя,не "залипать". Если вы можете честно ответить для себя на вопрос : я влюбилась или нет? - нет,тогда можно и продолжить общение.
И четко представлять развитие событий. Можно поехать еще раз,повстречаться,посексоваться,вай нот? Но это должна быть четкая программа : я еду ОТДОХНУТЬ, душой и телом.И то только 1 раз,без продолжения (ему говорить об этом не стоит). Заранее поплакаться . что устала, денег нет,а отдохнуть хочется.Раз ты-мужчина,и типа любишь меня - ты должен обеспечить мой холидей, денег только на билет,или дешевый отель .Если ты в состоянии обеспечить мой отдых (флет,рестораны (не соглашайтесь питаться местной шаурмой)). Лучше заранее подробно обсудить план отдыха - какие рестораны,какие экскурсии,какие поездки,какой флэт.
И смотреть его реакцию, не захочет обсуждать конкретику - в сад его. Значит надеется на ваше вливание.
А если вы все время думаете о нем,о его "неземной любви", втайне чуть-чуть примеряете фату - заблочить - только один путь , или долго-долго страдаааать.
Мальчик хорош по фоткам,можно поюзать , НО с трезвой головой.
Почему 1 раз? В 99% случаев повторная встреча - мозгоебство и выпрашивание денег,а это просто неприятно.
Так что начните с себя,и попробуйте абстрагироваться от него,подойдите к его словам с ЧЮ,он вам кисс - вы ему 2 раза кисс ( а про себя посмейтесь над этим),может в годову и не залезет?
Удачи!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.12.2013 , 20:27 
участник форума

Уважаемая Ольга, вероятно, извините но хочется внести свою лепту, небольшую в данное обсуждение. А здесь в Рашше вы тоже любите пошалить в скайпе с ребятами лет 25...??? Как то эти шуточки плохо у меня сопоставляются с Вашим положением жены и матери взрослой дочки, извините еще раз, может я не по теме.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.12.2013 , 20:37 
участник форума

Вот видите на вирт-секс он Вас практически уже развел...так просто...аж смешно....Девы о каких вы тут пишете деньгах, ресторанах ...Массажист может пригласить разве что на лежачок на пляже и хорошо если пивком угостит

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.12.2013 , 05:54 
участник форума

А разве я говорила о том, что был секс. Это уже ваши домыслы. Это большой вопрос - кто кого разводит в данном случае. Спасибо, конечно, что напомнили. Да, я жена и мама. Но все-таки в первую очередь, я человек и красивая женщина. Ничто человеческое мне не чуждо. Паранджу на себя надевать я не собираюсь. Это логично-если человек чего-то не до получает в своей жизни, он будет это искать. Рано или поздно найдет.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.11.2015 , 14:40 
участник форума

что то твой красавчеГ сильно на моего смахивает :D :D Правда того Энгин звали, и работал он в 2011 в Оазисе. Не твое чудо было, поинтересуйся???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board