Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемо, аниматор / Memo, animator, Insula Resort & Spa, Konakli
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.10.2015 , 17:46 
участник форума

Инсула резорт&спа,аниматор Мемо.На сайтах ничего о нем не нашла и тут по поиску вроде тоже нет, но тем не менее история такова. Прообщавшись почти 5 месяцев (как всегда обожаю,скучаю,приезжай ко мне) попросил денег. Сначала сумма была небольшая, но дав понять что я могу выслать больше (я этого делать не собиралась конечно) сумма увеличилась вдвое. На время все затихло,сказал что ничего ему не надо. Далее все по стандартной схеме люблю тебя,женюсь,а потом снова требование денег,при этом был назначен конкретный день и конкретная сумма. Конечно мозгами все понятно,но сердце верить не хочет,не от того что люблю и жить не могу,просто этот человек был приятен. Своими глазами видела его работу в отеле,отношение к детям,к людям вообще,поэтому до сих пор не пришло осознание. Девушки,откликнетесь,если кто то что то знает! Мне нужен добивон))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Мемо, аниматор / Memo, animator, Insula Resort & Spa, Ko
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 23.10.2015 , 16:47 
участник форума

Отдыхали в этом отеле в сентябре,знакомы с Мемо.с его слов он работает в Минске в клубе вне сезон.личных отношений у меня с ним не было.т к я вообще не воспринимаю романы с курортниками и с персналом отеля.замечали его заигрывания с дамой в возрасте с виду обеспеченной,и со стороны это бросалось в глаза и противно молодой парень со старушкой в возрасте.потом видели его с блондинкой длинноволосой.которая как мы поняли приезжала специально к нему.была одна и все время с ним,я не знаю вас вдруг возможно это были вы)

Заголовок сообщения: Re: Мемо, аниматор / Memo, animator, Insula Resort & Spa, Ko
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.11.2015 , 08:35 
участник форума

Нет,это была не я))) Мы отдыхали с подругой и были в хороших отношениях,общались,шутили,ходили на "знаменитый дартс". По приезду продолжили общение в интернете.Видимо посчитав меня молодой обеспеченной девушкой,решил попытаться выудить с меня денег,аргументировав это проблемами великими. Но не тут то было) Сейчас из интереса наблюдаю за его страницей вк,периодически наблюдаются высказывания "fuck","suka",видимо кто то еще отказал)))
Просто обидно когда с человеком просто нормально душевно общаешься,а там,на стороне лишь алчность и корысть. Вот и верь типо добрым и позитивным людям...

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board