Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энгин / Engin, masseur, Oasis Beach, Alanya
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 09:23 
участник форума

привет, может кто подскажет
Энгин, массажист в Oasis beach club,высокий, симпатичный, на вид лет 30, к сожалению фото нет.....2 дня как в сказке--но координат ему своих не оставила....хочу узнать как он, может фото кто выложит??? Скучаю-сил нет...
есть у него ещё друг, тоже массажист, по мойму Хасан имя--высокий, худощавый,в очках-- 36-37 лет....

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: энгин, массажист, аланья, oasis beach
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 12:15 
участник форума

:D Оазис сезон открыл :D Девушка, подождите пару месяцев, сезон только начался :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 12:33 
участник форума

мне осуждения Ваши не нужны, я прекрасно понимаю, что я одна из многих, но ПОКА ничего поделать с собой не могу--скучаю, тоскую, хочу встреч

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 12:42 
участник форума

А где Вы там осуждения заметили? Я лишь посмеялась над обычной ситуацией для начала сезона. И дала дельный совет. Можете, кстати, тоже порадоваться, Вы были одной из первых в этом сезоне. Это почетно. :D Можете съездить еще и под закрытие. Будете и последней. :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 12:44 
участник форума

под закрытие не могу--работа не отпустит, да и муж может не понять, что это я второй раз в один и тот же отель еду....
а вот поехать на следующий год---мысль очень заманчивая

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 12:59 
участник форума

он может уже там не работать на след. год

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 13:29 
участник форума

в том то и дело,сказал что в следующем году он тоже там

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 14:58 
участник форума

Я надеюсь и желаю Вам, чтобы за год эта тяга к массажисту прошла:) На полном серьезе. Меня всегда мучал вопрос, у девушек таких адекватных как Вы, никогда не возникает чувство брезгливости? Я без всякого стеба спрашиваю. Реально интересно. Вы же сами понимаете, что Вы не одна, до вас прошлись сотни, после Вас еще пройдется толпа. 99% из них не пользуются презервативами. Имеют они всех в одних и тех же местах, практически на одних и тех же простынях (если вообще простыни есть)Я понимаю неопытных или наивных, которые уверенны, что она у него одна, но ведь Вы все знаете. Я никого не учу,никого не осуждаю, сама далеко не ангел, просто интересно мнение с Вашей стороны.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 15:19 
участник форума

я никогда не понимала таких девушек, считала что просто девченкам скучно, вот и забивают себе голову всякой ерундой. Сама не первый раз отдыхаю, никогда не возникало даже желания погулять с местными....но тут что случилось--не смогу сказать....у меня счастливый брак, за все годы даже не думала о "левой стороне"...но последние 2 ночи отпуска перевернули всё с ног на голову...
До постели у меня хватило ума не дойти, но прогулки, поцелуи, объятия--всё это делало меня такой счастливой!!!!!!
Сама надеюсь, что за год я его забуду,я удалила все его фотографии, а теперь сижу и пытаюсь хоть что то о нем узнать, увидеть, пусть даже на чужом фото и с другой.....
Искренне желаю ему счастья, но своей эгоистичной натурой хочу, чтобы он помнил меня, чтобы я не стала очередной....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 16:51 
участник форума

а вот это чудо не твое ,так он тут давно
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.ph ... 293#329293

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 16:57 
участник форума

не открывается......(((((((((((((((

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 17:09 
участник форума

странно ,только что выдало эту тему ,задайте в поиске здесь синан энгин если это ваш

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 17:29 
участник форума

вроде не мой.....он массажист, и насколько я поняла-довольно долго так работает...но отели меняет каждый сезон....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 19:45 
участник форума

Эххх, ну ты хочешь практического невозможного. Чтобы не забыл, надо было подарить ему нокиямобиламашинаауди :D На худой конец ноутбук :D Ну а 2 дня счастья, это просто эйфория и еще плюс отходняк от отпуска. Должно отпустить через месяц :D Если не поможет, то посмотри на него и на себя со стороны. Ты - умница-красавица и т.д. и т.п. по списку, сама свои достоинства знаешь. Он... ну... у него, кроме умения лапать и говорить красиво ничего нет. Наверняка без образования, наверняка без особых интересов в жизни, наверняка с желанием свалить из Турции или выиграть в лото много миллионов. :D Вот оно такое надо рядом? Ну в уши профессионально дует, так кроме заученных фраз даже ничего нового не придумать, ибо полета души и фантазии нет. Ну там мож счупает прекрасно, а для романтика даже напрягаться не надо. Вышел под луну и звезды и звизди себе про глаза как звезды и как море. Фсееее. Самое ужасное в этих мальчиках, что у них нет (в основной массе) никакого желания самосовершенствоваться и развиваться морально. Знаешь, это же все-таки просто деревня у моря, особенно Конаклы. И жители простые деревенщины. Утром встал, пожрал, на работу сходил, тетку окучил. Вечером с друзьями выпил, гаш покурил, тетку трахнул. Зимой проснулся, в интернете до вечера просидел, теткам смс разослал, на порнуху подрочил. В ожидании нового сезона. Самой страшно стало от своего рассказа. :D Если отбросить всю шелуху романтичную, нагеленую, вытатуированую и пирсингованую, то не останется ничего, пшик. Лично у меня на таких уже давно не мокнет. Ибо самое эротишное место - это мозг :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2011 , 20:08 
участник форума

Люсьенда писал(а):
Эххх, ну ты хочешь практического невозможного. Чтобы не забыл, надо было подарить ему нокиямобиламашинаауди :D На худой конец ноутбук :D Ну а 2 дня счастья, это просто эйфория и еще плюс отходняк от отпуска. Должно отпустить через месяц :D Если не поможет, то посмотри на него и на себя со стороны. Ты - умница-красавица и т.д. и т.п. по списку, сама свои достоинства знаешь. Он... ну... у него, кроме умения лапать и говорить красиво ничего нет. Наверняка без образования, наверняка без особых интересов в жизни, наверняка с желанием свалить из Турции или выиграть в лото много миллионов. :D Вот оно такое надо рядом? Ну в уши профессионально дует, так кроме заученных фраз даже ничего нового не придумать, ибо полета души и фантазии нет. Ну там мож счупает прекрасно, а для романтика даже напрягаться не надо. Вышел под луну и звезды и звизди себе про глаза как звезды и как море. Фсееее. Самое ужасное в этих мальчиках, что у них нет (в основной массе) никакого желания самосовершенствоваться и развиваться морально. Знаешь, это же все-таки просто деревня у моря, особенно Конаклы. И жители простые деревенщины. Утром встал, пожрал, на работу сходил, тетку окучил. Вечером с друзьями выпил, гаш покурил, тетку трахнул. Зимой проснулся, в интернете до вечера просидел, теткам смс разослал, на порнуху подрочил. В ожидании нового сезона. Самой страшно стало от своего рассказа. :D Если отбросить всю шелуху романтичную, нагеленую, вытатуированую и пирсингованую, то не останется ничего, пшик. Лично у меня на таких уже давно не мокнет. Ибо самое эротишное место - это мозг :D

Грубо, жестко, очень неприятно - НО ПРАВДА!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2011 , 09:59 
участник форума

Действительно грубо и жестко, и действительно правда!!!!!
сижу перевариваю, сама себе я никак не могла таких слов сказать, наверно сильно себя балую)))) А тут посмотрела на себя со стороны--Вы смогли достучатся до той части моего воспаленного мозга--куда я в последнее время никак дорогу не найду.
жду--может кто нибудь все таки сфоткает это чудо и выложит на всеобщее обозрение))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.06.2011 , 10:37 
участник форума

девочки, ну неужели никто не знает????
ведь поверю что хороший.....поеду на приключения))) я понимаю, что мало времени прошло, но на монаха то он никак не смахивает....

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.06.2011 , 10:48 
участник форума

Lilu79 писал(а):
ведь поверю что хороший.....поеду на приключения))) я понимаю, что мало времени прошло, но на монаха то он никак не смахивает....

Может, пакостил по-мелкому и не успел никого разозлить?

Ну ,а если вы решили поехать на приключения, то, по крайней мере, езжайте с открытыми глазами, закрытым сердцем и кучей предохраняющих средств :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.06.2011 , 14:52 
участник форума

Lilu79 писал(а):

Я ж сразу написала, подождите пару месяцев. Сейчас только начало сезона. И не все знают про этот сайт.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.11.2015 , 15:07 
участник форума

Поднимаю тему. Авось засветился где?? :D :D :D :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board