Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хасан / Hasan YILDIRIM владелец тур. фирмы TRAUM TOUR Сиде
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2003 , 18:21 

Кто знает моего любовника, его зовут HASAN YILDIRIM владелец турист. фирмы TRAUM TOUR из Сиде. У него еще есть аренда машин, яхта на Манавгат бот туре. Тусуется в Лагуна баре в Кумкее (Сиде).
Такой черненький, рост 175 см. Поделитесь...
Очень колоритный товарищ. :evil: Всегда готов .

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: кто опознает моего любовника - Хасан, владелец турист.фи
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2003 , 08:21 

иля писал(а):
Кто знает моего любовника, его зовут HASAN YILDIRIM владелец турист. фирмы TRAUM TOUR из Сиде. У него еще есть аренда машин, яхта на Манавгат бот туре. Тусуется в Лагуна баре в Кумкее (Сиде).
Такой черненький, рост 175 см. Поделитесь...
Очень колоритный товарищ. :evil: Всегда готов .

:-))))))))) то что он хозяин это он тебе сказал???????
и ты этому чабану поверила :-)
он не хозяин - я его знаю и всю его родственную братию., но знаю по россии, а то что он женат и у него жена беременная ты в курсе?

Заголовок сообщения: Re: кто опознает моего любовника - Хасан, владелец турист.фи
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2003 , 10:08 

Вот это номер... В смысле ты его знаешь по Москве.
То что он женат и жена беременная , это точно не знала. А что он один из владельцев фирмы это точно. Один - Ахмет Озден, другой старший брат Хасана, и сам Хасан.
Напиши поподробнее кого из них знаешь и где встречались.
Очень любопытно.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2003 , 10:27 

иля писал(а):
Вот это номер... В смысле ты его знаешь по Москве.
То что он женат и жена беременная , это точно не знала. А что он один из владельцев фирмы это точно. Один - Ахмет Озден, другой старший брат Хасана, и сам Хасан.
Напиши поподробнее кого из них знаешь и где встречались.
Очень любопытно.

знаю по тюмени, они здесь агенство открывали свое.
самый главный Ахмет, вот он и владелец судов пароходов,
Халис - видимо его ты имеешь в виду . как бы так сказать второе лицо.
Хасан то брат конечно им, понтуется он больше - халис с ахметом ржут над ним так то :-)
жену свою откуда то с гор привез со своего аула:-))) по зиме еще вроде обженился,
знакомая у меня по нему прошлый год сохла :-)))
а ты что серьезно к нему?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2003 , 11:02 

Да, по началу серьезно, а сейчас вроде не особо, но зовет в гости.
Да, вот козлы то они . Спасибо за инфо

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2003 , 11:16 

иля писал(а):
Да, по началу серьезно, а сейчас вроде не особо, но зовет в гости.
Да, вот козлы то они . Спасибо за инфо

:) да не за что :-)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.09.2003 , 10:54 

так, сучки, руки прочь от моего любимого! он мой! и только мой! понятно? неправда все, что вы тут наговорили! он любит только меня! мы поженимся скоро! блин, пойду сейчас повешусь......................

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.09.2003 , 13:34 
участник форума

Anonymous писал(а):
так, сучки, руки прочь от моего любимого! он мой! и только мой! понятно? неправда все, что вы тут наговорили! он любит только меня! мы поженимся скоро! блин, пойду сейчас повешусь......................

так может не они сучки, а твой "благоВЕРНЫЙ" =)))))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.09.2003 , 07:05 

Anonymous писал(а):

на свадьбу пригласишь? :-)))))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.09.2003 , 08:29 

Anonymous писал(а):

сегодня увижу твоео благоверного :-)) может что передать ? :-))))))))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.09.2003 , 11:00 

Маша писал(а):
Anonymous писал(а):

сегодня увижу твоео благоверного :-)) может что передать ? :-))))))))))))))))

дорогая моя, и в котором часу же вы встречаетесь? может рандеву втроем устроим? и где? говори, родная... уж больно интересно на тебя посмотреть...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.09.2003 , 12:10 

Anonymous писал(а):
дорогая моя, и в котором часу же вы встречаетесь? может рандеву втроем устроим? и где? говори, родная... уж больно интересно на тебя посмотреть...
ты остынь :-)))
меня на таких не тянет :-)) просто я его знаю и ВСЁ, ни ручки и никакие другие конечности к нему не тяну :-))) упаси боже
так что совет вам да любовь :-)))))
а какой собственно интерес тебе на меня то смотреть ? я тут в отличае в любви к нему не признаюсь

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.09.2003 , 17:50 

Маша писал(а):
меня на таких не тянет :-)) просто я его знаю и ВСЁ, ни ручки и никакие другие конечности к нему не тяну :-))) упаси боже
а какой собственно интерес тебе на меня то смотреть ? я тут в отличае в любви к нему не признаюсь

ну, а нафиг тогда к нему на свиданку бегать если ниче не тянет... и почему не можешь сказать где и когда всречаетесь? ты что боишься? если нет, так в чем тогда проблема? у меня-то есть интерес. хочется увидеть как он мне в глаза смотреть будет и оправдываться, когда я его с другой застану... а в любви признаюсь, потому что люблю... любовь зла, как видишь...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.09.2003 , 17:57 
Янычарочка

Дорогие гость, который Гость, и гость, который Гость.
Если не хотите представляться, не надо. Зовите себя просто Х и Y.
Если и это не хотите, я буду называть вас как-нибудь сама. Боюсь, это будет не так приятно.
Честное слово, девченки, уже в глазах рябит, когда гость гостю отвечает, гость на госте сидит и гостем погоняет.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.09.2003 , 07:05 

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

ну, а нафиг тогда к нему на свиданку бегать если ниче не тянет... и почему не можешь сказать где и когда всречаетесь? ты что боишься? если нет, так в чем тогда проблема? у меня-то есть интерес. хочется увидеть как он мне в глаза смотреть будет и оправдываться, когда я его с другой застану... а в любви признаюсь, потому что люблю... любовь зла, как видишь...

че то ты все не о том тут понаписала,
ты русский то язык понимаешь или нет?
я не хожу с ним на свидания!!!!!!!!!!!!! я если я его просто знаю, кто он, где он то еще ничего абсолютно не значит, он сейчас в тюмени, где совственно я живу, ОФИСЫ У НАС НА ОДНОМ ЭТАЖЕ, дружим фирмами так сказать,
теперь тебе тема ясна, я надеюсь?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.09.2003 , 07:15 

mahaha писал(а):
Дорогие гость, который Гость, и гость, который Гость.
Если не хотите представляться, не надо. Зовите себя просто Х и Y.
Если и это не хотите, я буду называть вас как-нибудь сама. Боюсь, это будет не так приятно.
Честное слово, девченки, уже в глазах рябит, когда гость гостю отвечает, гость на госте сидит и гостем погоняет.

пардоньте, забываю аторизироваться, сколько раз галочку ставила, чтобы сразу без аторизации заходить.... и ,
в итоге гость гость гостю :-)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.09.2003 , 10:02 

Девочка моя! как мне тебя жалко! такое чудовище и любить! боже упаси, столько парней красивых молодых гуляет! :lol:

Заголовок сообщения: сама ты...
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.09.2003 , 13:17 

Сама ты чудовище, он очарователен , и лет ему всего 30.
И я его люблююююююююююююююююю

Заголовок сообщения: Re: сама ты...
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.09.2003 , 14:14 
участник форума

иря писал(а):
Сама ты чудовище, он очарователен , и лет ему всего 30.
И я его люблююююююююююююююююю

ой, боже мой, у тебя что гордости своей нет? или просто нормального мужика? ты его даже не понимаешь... и пусть ему 30 а ведет себя как 3 летний ребенок! :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.09.2003 , 17:37 

че то ты все не о том тут понаписала,
ты русский то язык понимаешь или нет?
я не хожу с ним на свидания!!!!!!!!!!!!! я если я его просто знаю, кто он, где он то еще ничего абсолютно не значит, он сейчас в тюмени, где совственно я живу, ОФИСЫ У НАС НА ОДНОМ ЭТАЖЕ, дружим фирмами так сказать,
теперь тебе тема ясна, я надеюсь?[/quote]

фраза "че то ты все не о том тут понаписала" на каком языке написана? на русском? ты сама поняла, что сказать хотела, Маша?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board