Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 28.08.2007 , 21:15 

А знаете что, не хочу я уже ни в чём разбираться. Просто не поеду. Я думаю, он даже не заметит, быстро утешится. И никогда больше не буду связываться с аниматорами и всем не советую. Такое впечатление, что это особая каста людей, не способных к любви, верности. Даже у нас эти понятия замылились, а тем более на курорте.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 00:57 

kicika Вы будете глупы если на вот такие вот изречения непонятно кого будете так реагировать. Госпоже bounce
вы верите больше чем человеку которого возможно любите. Если так просто вы немного предупреждены, а верим непонятно реально какой-то барышне, которая хз сидит от ревности пухнет - это бред. Поезжайте и разберитесь.
А про касту неспособную к любви это вы зря. Я сама аниматор и уже не один год. Всякое бывает, но хуже когда вот непонятно реально почему веришь всякому сброду постороннему. Они вон и про Шерефа пишут там дрянь всякую и тут назло спецово Вам кладут на уши. Я сначала тоже предостерегала, а сейчас вот какой вывод ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ НЕМНОГО(ИЛИ НЕ ЖАЛЕТЬ) ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАТЬ И ГАДАТЬ О ТОМ ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ И ЖАЛЕТЬ ЧТО ВОЗМОЖНО НЕ СДЕЛАЛ И ЧЕГО-ТО УПУСТИЛ! Вот мое мнение.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 10:41 
участник форума

kicika
я Вам дала инфу,которую знала,а разбираться Вам самой придется
желаю удачи!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 10:58 

Ало! Простите, ради бога. Я не знала, что вы тоже аниматор. Я имела в ввиду турков. Наверно у вас есть основания считать, что всякое бывает, ведь вы знаете их жизнь изнутри. У меня ещё есть немного времени до поездки подумать. Меня это всё очень напрягло. Особенно по поводу денег. Я конечно слышала о том, что аниматоры не отказываются от дорогих подарков или денег. Я даже знаю, что в Турции есть специальное слово для них " сельгирим", если не ошибаюсь, типа альфонс по-нашему. Но Каана представить, просящим денег не могу. А когда была в Турции, то он мне покупал в магазине пиво и всякую дребедень. Однажды я спросила о пополнении счёта телефона, где можно купить, так он сам купил и бровью не повёл по поводу того, что я должна отдать ему деньги, хотя я намекала. Это конечно мелочи, но из мелочей складывается общая картина. У меня тоже есть сомнения, что не всё так однозначно с ситуацией по поводу папы, что-то тут не сходится. Но выяснить это будет не просто из-за чёртовой языковой проблемы. Я не знаю турецкого, он по русски просто ужас. Английский у него тоже не очень. Так что вот такие дела. А вам большое спасибо за поддержку.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 12:00 
участник форума

Kicika
Странно все как-то. Английский у него вполне сносный. Да и русский он понимает, когда хочет понять.
Может мы о разных людях здесь говорим.
Тв ы Сидере в каких числах мая была?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 12:35 

kicika
vassa65
У меня тоже сомнения возникли. Каан отлично говорил по-английски не раз вел шоу и пул геймы, а так же по-русски понимал. Может быть действительно разные люди. Может быть пришлешь фото?
kicika
Да я и не обижаюсь. Просто я ктому, что надо верить себе и своему человеку, чем непонятным "доброжелателям". Конечно никто не отказывается от денег и подарков, потому что работа тяжелая и денег не так то и много, но чтоб просить и выклянчивать что-то, это крайне редкие экземпляры.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 13:09 

Нет, девчонки это он, на страничке 4 этого форума вывешена его фото. Посмотрите если чего. Может, я преувеличиваю, по-русски он понимает очень плохо, а говорит ещё хуже. он сам говорил " мой русский- кашьмар, катастрофа". Насчёт английского: может он заученные фразы на шоу говорил хорошо. В личном разговоре путает времена, знает только основные слова. В SMS например написал" I think you always love you" Я думаю он хотел сказать "I think I will always you" . Так сразу не вспомнишь все ньюансы. Ну вот ещё : как-то спросила у него о вещи "Is it yours?" смотрел на меня большими глазами. В общем вот так.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 15:43 
участник форума

При личном общении удастся наверняка объяснится.
Ты когда едешь?Он сейчас в отеле или в свободном полете.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 18:10 

Он вроде в отеле. А когда еду ещё не знаю.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.08.2007 , 23:40 
участник форума

упс!
Кажется мне что kicika развела нас на бесполезный разговор,
а "трогательные и чистые" отношения с Кааном ей примерещились.
Перемыли все косточки в общем-то несамому пплохому турецкому парню,который пишет фразы на английском языке впечатлительным барышням и тем развлекается.
Он вообще большой прикольщик, с ним весело поговорить и по-английски и по-русски.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.08.2007 , 00:03 

vassa65! Зря ты так. никого я не разводила. Не знаю я точных чисел своего отлёта, так как не определилась с длительностью визита. Разговор действительно серьёзный. Очень хочу восхититься вашей человечностью и большим сердцем vassa65 и Ало. Ведь у вас были отношения с этим мужчиной, а вы почему-то сочувствуете и сопереживаете мне. Это дорогого стоит. Спасибо огромное. Барышня я не впечатлительная, а очень даже реалистичная. Думаю не в NETе нам было бы о чём поговорить помимо Каана. А "вроде в отеле " я написала потому, что опять же проблема языка. Я у него спросила- ты работаешь в ******** отеле? А он мне - да я работаю в ********** отеле. И написал отель с похожим названием. Я ещё не уточнила. А вообще настроение у меня поганое. Неприятно всё это, сами понимаете.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.08.2007 , 10:21 
участник форума

kicika
Тебе по любому надо ехать. Только сначала надо все-таки выяснить почему он манипулирует с названием отеля. Вполне возможно, что примерно на это же время к нему едет другая девушка.Тебе такие сюрпризы не нужны. Задай ему конкретный вопрос "какого числа мне приезжать" и тогда определяйся.
В конце концов на нем свет клином не сошелся. В Анталии много классных ребят. Один Инан чего стоит! Они в прошлом году вместе работали.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.08.2007 , 15:02 

Инан с ним и в этом году работал, а ещё были Бобби, Шако, Ахан.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.08.2007 , 16:00 
участник форума

Кстати про Инана вообще на этом форуме ничего нет,может быть потому, что он предпочитает девушек не из России.
А Шако все такой-же "сумасшедший", в прошлом году у него фишка была, когда он в женское платье переодевался - мы все валялись.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.08.2007 , 01:58 

kicika простите уважаемая но не надо! Не было у меня никаких отношений с Кааном ибыть не могло! Читайте выше.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.08.2007 , 10:33 
участник форума

kicika
Ты на отдыхе пользовалась местной sim картой?
Это удобно? говорят там какая-то заморочка с самими телефонами.
Т.е. не во всех наших телефонах они работают.
может кто посоветует какая модель нашего(из россии) телефона наверняка сработает.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.08.2007 , 11:52 

vassa65 писал(а):
kicika
Ты на отдыхе пользовалась местной sim картой?
Это удобно? говорят там какая-то заморочка с самими телефонами.
Т.е. не во всех наших телефонах они работают.
может кто посоветует какая модель нашего(из россии) телефона наверняка сработает.

дело не в модели телефона..Просто если на этом телефоне уже когда-либо стояла турецкая симка, то во второй раз телефон заблокируют для турецких симок.. Своя симка работать будет..Просто надо регистрировать телефон при въезде

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.08.2007 , 12:00 
участник форума

а где можно зарегистрировать?в аэропорту или нет?
гиды только симки продают,но ни слова не говорят о необходимости регистрации

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.08.2007 , 12:20 

vassa65 писал(а):
а где можно зарегистрировать?в аэропорту или нет?
гиды только симки продают,но ни слова не говорят о необходимости регистрации

да, там в аэропортусначала, потом вроде еще в офис оператора связи нужно подъезжать..причем нужно с собой иметь все документы на телефон..не просто..но делается один раз только, а потом приезжайте и пользуйтесь сколько хотите местными карточками

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.08.2007 , 12:27 
участник форума

Спасибо за информацию
Пожалуй это напряжно на отдыхе мотаться по офисам или офисом можно считать палатки, в которых тоже карточки продают.
Говорят Wodafon самый дешевый оператор у них.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board