Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 10:07 
участник форума

vassa65
проще купить турецкий аппарат ,можно даже б/у
за 50-100 долларов будет нормальный аппарат
ALO
зря ты на меня накинулась,никакой ревности у меня нет
с моим ашкымом нас Каан познакомил 2 года назад
последний раз лично видела Каана в сентябре прошлого года в общей компании
к своему езжу 2-3 раза в год и не заморачиваюсь на то как он живет "без меня"

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 10:55 
участник форума

bounge
Действительно простое решение и как мне это самой в голову не пришло?Спасибо.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 15:16 
участник форума

Что-то kicika наша пропала. Наверное Каан запретил ей верить интернету и убедил верить только ему.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.09.2007 , 03:34 

Мдя, ну и дискуссии. В принципе, другого от Каана я не ожидала :)
По поводу отца могу лишь сказать, что у него был инфаркт, а чем все уж закончилось не знаю, не спрашивайте.
Что касается бездушности аниматоров - не стоит столь категорично. Все люди разные, и аниматоры не исключения, да и вообще не стоит делать это слово нарицательным. Они так же могут переживать, чувтсвовать и даже, как ни старнно для многих, любить (и полетели в меня помидоры), в первую очередь они обычные люди. Просто поро некоторые из них заигрываются в связи с родом своей деятельнсоти и уже сами запутываются где жизнь, где работа, а где игра.
В Турции я не первый год, и побывала в разных ипостасях - и в роли отдыхающего, и в роли возлюбленной, и в роли аниматора, и в роли друга.
А вы, kicika, примите советы, но решение принимайте исключительно исходя из собственного опыта, разума и, коненчо же, из собственых чувств. Просто попытайтесь снять розовые очки и трезво оценивать ситуацию, и поймите для себя ,что вы хотите и ждете от этих отношений. Удачи вам

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.10.2007 , 12:51 

Девочки. Неделю назад вернулась из Турции. Если кто-нибудь зайдёт на форум, даю отчёт. Всё было супер. Ни одной ночи не провела в отеле. Все с Кааном. Личные подробности выкладывать на всеобщее обозрение не буду, пусть это останется между мной и ним. Любовь- есть, да ещё какая, со слезами за два дня до отъезда и до сегодняшнего дня по телефону. Ало, ты была права. Я очень рада, что поехала и выяснила всё сама. У папы инсульт, сейчас восстанавливается. Познакомил меня с семьёй младшего брата, к старшему не успели, родители живут далековато, нам было мало времени. Прошла всего неделя, а мне кажется не видела его сто лет. Я думаю, скоро увидемся. Он хочет приехать ко мне, или я поеду, ещё не знаю. Анимацией заниматься больше не хочет. Забираю свои слова обратно по поводу особой касты. Ошибалась и по поводу Каана и вообще. Видела других аниматоров с разбитыми сердцами. Наверно, в жизни любого человека наступает такой момент и встречается такая женщина или мужчина, которого ты хочешь пустить в свою жизнь навсегда, без которого ни одна радость не радость, не нужно ничего кроме как быть вместе. Не пугают трудности, главное преодолевать их вместе. Я сама в шоке от изменений в моей жизни, ну да никогда и ничего нельзя узнать наперёд. Поживём-увидем.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.10.2007 , 15:52 

а я за вас рада.. с Каанаом была знакома года 2 или 3 назад..просто общались, когда он аниматором работал в отеле.. хочется надееться, что все люди способны любить и ради этого чувства что-то менять в своей жизни.. Удачи!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.10.2007 , 18:24 

а в будущем году никто не в курсе, где наш герой будет работать?????? :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 10:14 

Я в курсе. Это будет не анимация. Аниматора Каана больше нет.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 16:33 
участник форума

Какие же мы бабы все дуры. Со мной он когда расставался тоже плкал горючими слезами.
Меня тоже знакомил с семьей младшего брата и папа в тот момент присутствовал, жену брата ты не запомнила , как зовут?Если хочешь, напомню.Довольно прикольно по-русски звучит. А случайно рыбу не готовили по поводу твоего прихода в гости?
Остается только пожелать удачного совместного преодоления трудностей. А уж трудности он тебе обеспечит, причем ЛЕГКО))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 17:21 
участник форума

vassa65, хорошо, что ты проявилась.У меня больших иллюзий насчёт него нет. Может пообщаемся из женской солидарности в личной переписке? Хочется узнать ,чем всё закончилось и почему. Напиши,пожалуйста, на мой ящик. ( kicik ).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 18:48 
участник форума

А ничего и не закончилось

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 18:55 
участник форума

Теперь понимаю твою расдосадованность. Может выведем на чистую воду?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 19:14 
участник форума

Сдаётся мне, уважаемая vassa65, что ты блефуешь.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 22:00 
участник форума

Конечно я блефую! Конечно он любит только тебя.
Ты через годик возвращайся на форум,тогда будет о чем поговорить,а пока наслаждайся триумфом.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 22:27 
участник форума

Никаким триумфом я не наслаждаюсь. А если есть какие-то грабли, то я бы предпочла на них не наступать. Ты можешь толком объяснить что происходит. Я не сволочь, и не радуюсь, если кому-то это делает больно. Давай пообщаемся.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 23:00 
участник форума

Про грабли,на которые можно наступить, на этом сайте всё написано.
Перестаёшь наступать на грабли после того,как начинаешь использовать сладких турецких мальчиков по их прямому назначению. Каан один из них.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 23:06 
участник форума

В общем и целом, ты не поделишься личным опытом. Я так поняла?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 23:35 
участник форума

Мне кажется,что тебе уже своего опыта вполне достаточно.
Думай и решай сама.
Мне последнюю смс он прислал 17-го октября в 2-35 ночи. Написал(смс на турецком языке),что без меня не может спать и есть ,очень любит и пр.). Если бы ты понимала по-турецки,то воспринимается это очень трогательно и нежно(английский отдыхает).
Поэтому,только начнёшь отвыкать,а тут опять напоминают.
Самой бы кто чего посоветовал((

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.10.2007 , 23:42 

Турецкие джаным, ашкым беным я тоже понимаю. Я разговаривала с ним вчера по телефону. Кстати я уехала от него 16 октября. Мне сказал, что нашёл наконец свою женщину, с которой хочет прожить всю жизнь. Сказал" джаным , мы должны что-то делать с тобой, я так больше не могу. Я найду квартиру в декабре, ты ко мне приедешь."

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.10.2007 , 00:02 

Подонок он редкий. Не стоит ни одних ни моих ни твоих перживаний. Пердец какой-то. Это даже хорошо, что мы общаемся в форуме. Другим не повадно будет. Вот она настоящая турецкая любовь. Я не знаю про глубину ваших отношений, но в моём случае всё было очень серьёзно. По крайней мере так казалось. Слава Богу, ты во время меня протрезвила. Я могла сломать себе жизнь. Потому что я ради него уже пожертвовала многим, и ещё бы пожертвовала в будущем, если бы не ты. Спасибо тебе огромное.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board