Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.10.2004 , 13:08 

Да, знакома я с таким. Близко не общались, здоровалиь только. Симпатичный молодой человек, делает всем подряд комплименты, но с девушками его не видела. Как гид - не плохой, несколько раз к нему обращались - помог. Вроде все.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Костя Дудкин/Maksim Seker Resort Hotel
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.10.2004 , 14:45 

:shock: О! Я его знаю.. :lol: Костя отличный гид на самом деле. и вовсе не бабник. У него есть девушка и все очч серьезно. :twisted: зачем тока его фотки тут вешают непонятно. это не он сам занимается пиаром. зачем его в КК то помещать. хороший мальчик... :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.05.2005 , 23:45 

А кто-нить знает где Костя работает сейчас?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.05.2005 , 09:33 
участник форума

Он сейчас в Египте работает) в Шарме отель royal rogana))) это 100% :D

Заголовок сообщения: Костя Дудкин
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.05.2005 , 14:08 

Ох уж этот Костик! Отдыхала с подругой в Оазисе в 2002 году. Там он в это время промышлял. Работал гидом от Мострэвэвла. При расселении, когда нам дали номер очень далеко от моря, на мою просьбу поменять номер, сказал мне (не дословно, но смысл тот) хватит выкабениваться, что дали то и бери. На попытку подискутировать Костя Дудкин повернулся и пошел себе в свой номер. Я была в Турции первый раз и просто ошалела. В итоге мы сами без каких либо денег поменяли предлагаемый номер на другой, который был рядом с пляжем.
Далее весь наш отдых натыкались на Костика в самых неожиданных местах (то из куста вынурнет в 12 ночи...). А когда пришло время уезжать, Костя сказал нам, что мы испортили полотенце в номере и потребовал 6 баксов. Как выяснилось позже, этот номер был проделан еще с парой тройкой туристов. В итоге я заплатила 6 долларов (рядом сидела подруга, у которой была температура 38 и 5 и мне было не до дискуссий). Но я клятвенно пообещала Костяну описать его "работу" в инете. Что и было сделано!

Заголовок сообщения: Костя Дудкин
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.05.2005 , 02:19 

Galinka писал(а):
Да, знакома я с таким. Близко не общались, здоровалиь только. Симпатичный молодой человек, делает всем подряд комплименты, но с девушками его не видела. Как гид - не плохой, несколько раз к нему обращались - помог. Вроде все.

Я тоже его знаю... мельком :)
Очень милый и приветливый молодой человек - вот в общем то и все, что могу сказать. Близко не общались, просто поболтали пару раз о всякой ерунде :)
Но впечатление он производит очень положительное, ничего плохого сказать не могу...
Кстати, работал он тогда в Seker Resort. Я тогда отдыхала в отеле Maksim Solim (май 2004) - он туда частенько захаживал.
От него по-моему все девченки просто в восторге были! :)
В принчипе, ничего удивительного - знает как себя подать и общаться с "милыми барышнями" на отдыхе, которые и так настроены весьма романтично и готовы без оглядки пуститься в какую-нибудь авантюру... а тут еще такой красавчик ходит "без присмотра"... :)
Но также видно невооруженным взглядом, что он совсем не прост и на всякие авантюры не разменивается... В общем, молодец... ничего не скажешь:)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.05.2005 , 17:56 
участник форума

Видела его в апреле в Роджане, Шарм!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.05.2005 , 12:51 

чего в нем хорошего-то? прямо удивляюсь, и личико пакостное
и имечко -костя дудкин :lol: !!
ржу не могу

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.09.2005 , 15:18 
участник форума

костик уже давно работает в Шарме,Роял Роджана.100%.я там отдыхала в июне.самовлюблённый нарцисс!он ко мне тож клеился ,но я таких не люблю!Потом он постоянно ходил с двумя блондинками.и как гид он -полный ноль!на туристов ему плевать!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.10.2005 , 03:49 

девчат, а я была в том году в сентябре, там были диза и турбо, аа и ещё был кркадий, остальных не знаю....пупс вроде ещё был..маленький такой с хвостиком....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 13.11.2005 , 03:12 

а где он сейчас?в египте?

Заголовок сообщения: http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=9429&start=25
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.04.2006 , 11:44 

Всем привет. Поскольку данная тема закончилась вопросом, а где он сейчас Костя Дудкин, то могу сообщить его последнее местонахождение. В середине апреля 2006 года вернулась из Египта, ШЭШ, Роял Рожана. Этот товарищ работает гидом от Пегаса.
Как многие здесь уже писали, пользуется бешенной популярностью у наших барышень. Они его под конец его рабочего дня (в 22:00) караулят на креслах, недалеко от стойки. Мы когда просекли эту фишку, то перед диско (на анимацию мы не ходили - не нравилось), садились на диваны не подалеку от этих кресел и заключали пари, ну кто сегодня будет клеить Костю. Было чрезвычайно забавно наблюдать за этим процессом. Причем, девушки сменяли одна другую, так и неудостоившись необходимого внимания Кости. Да, он с ними беседовал, улыбался, но на все предложения - зайти в номер и пообщаться, отказывался. Не знаю, мне он понравился и его поведение тоже. Не каждый сможет устоять перед таким напором какому он подвергался, хотя, если он давно в турбизнесе, представляю, как ему уже это все обрыдло.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.08.2006 , 19:53 
участник форума

я знаю его. с ним я встречалась 1 год,кялся и божился в любви,ездила к нему в Москву когда он прилетал либо в отпуск либо н авизу, писал мне по 15 смс в день. Знаю родственников некоторых друзей,родителей...обещал семью ребенка и т. п.......красота а не любовь была....НО пока я ему условие н е поставила либо к тебе в египет либо досвидания...,не могу так больше на расстоянии 6 000 км... сказал через год поженимся.......НЕТ год я не выдержу....растались, а потом я узнала о всех красавицах его? как ? взломала его почту.......ГАРЕМ!!!!!!!!! 2-е как и я ждут его уже год ,мызгаются к нему то в турцию то в Египет, я одна домой к родителям ездила, вообщем написала всем, ответы были полны слез.....я сама ревела от них........ девчонок жалко было очень....о не одна ему не нужна не была,потом в последствии он смеялся над всеми нами.......
итог: он не изменился. последующий год мы общались 2005-2006( до мая) присылал фотки всех девочек мне и рассказывал в письмах как провел ночь с ними, хотя клялся в любви к другой девушке ВИКЕ,только вот беда Вика то незнала все это и тихо мирно ждала его в Киеве........ как и я когда то........
вообщем с одной из бывших его девушек все еще общаемся, он то в Роджане,то в Турции летом........
а познакомились мы с ним как и все в то время 2004 год в Максим Шакер Резорт,я к нему туда 2 раза ездила........ и это я то так влипла.......после того как побывала замужем.......ПИПЕЦ умеет обожать женщин и вешать красивую лапшу.
Пегас гордиться им...за счет него доходы по турам растут :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.10.2006 , 16:44 
участник форума

http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/48112.html
вот он...я с ним провела замечательный отпуск :oops: не жалею! :P

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.11.2006 , 11:39 
участник форума

http://foto.turkey-info.ru/forumchane/48111.html вот и он........ верная ссылка

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.02.2007 , 20:03 

в индии он сейчас работает все так же от пегаса............ общаемся и по сей день
так ,что девушки сердце его свободно... дерзайте..а вдруг изменился? :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.02.2007 , 02:02 
участник форума

Ой, девочки!
Костик - человек хороший (зря некоторые на него наезжают). Работа гида полна искушений.
Костик на самом деле сейчас в Индии трудится.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.02.2007 , 17:10 
участник форума

Может он и хороший, не спорю в своем плане........ но как поступает с девушками.......????
вот история давно написанная и знаете ,что он мне недавно сказал об этом. МАЛЫШ,СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ!!!!! : )))передал ему кто то, что обсуждают многие девчонки : )
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.ph ... 0%FB%E6%E0

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.04.2007 , 19:37 

Цитата:
Ну и что,что он с напарником ходит,кстате его зовут Рома
вот этот ромик.,который с ним работал.... в синей футболке РОМА, а рядом Женька из турецкой бани....
Изображение

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.05.2007 , 11:51 

он в алании сейчас! работает: )))скоро увижу его : )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board