Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.05.2007 , 15:17 
участник форума

Да,он работает сейчас в Алании,только незнаю в каком отеле!
Изображение
так что девочки ловите...... он голодный после Индии: ))))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.05.2007 , 11:04 

случайно залезла на сайт... Костю знаю,ничего личного, но вроде он в Индии до сих пор !

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.06.2007 , 14:11 
участник форума

он работает в Алании в этом году...... отель маджести оазис........ всегда можно найти его в кальянной : )))) он подсел на кальян!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.06.2007 , 17:43 

А вы уверены, что он вообще девушками интересуется?
А то он всё ходит с ними и ходит, а секса избегает...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.06.2007 , 11:02 
участник форума

могу вас порадовать в этом сезоне он работает в Madjesty club oasis beach. только он какой то уставший и жуткий балабол!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.06.2007 , 14:53 
участник форума

Афинка писал(а):
могу вас порадовать в этом сезоне он работает в Majesty club oasis beach. только он какой то уставший и жуткий балабол!

ага-ага, милый мальчег Костег ))) устал, наверно, от деФФФачек бегать, притомился, бедняжко :lol:
конечно кальянчик расслабляет. Ну и боулинг с биллиардом тоже.
но трындииит... :lol: и глазки всем по-прежнему строит только так 8)

Велика страна Германия, а покурить негде... Cнимите Rauchen Verbot, буржуи!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.06.2007 , 15:28 
участник форума

АФИНКА
Цитата:
могу вас порадовать в этом сезоне он работает в Madjesty club oasis beach
а разве джуля не это же самое написала : )))))
Смотрю поклониц его столько : ))) это радует : )))
Конечно мальчик устал..... все стремится и стремится.каждый год песни поет о том ,что бросает турбизнес и уезжает в Европу жить: ) или учится.... что квартиру в Москве покупает.и переезжает из своего Иваново!..... но 3 года его знаю...... все стоит на месте! все в том же пегасе...... тока страны меняет...... а вот в европу видать визу : ))) не дают......
Устал еще от наплыва девочек....... всякие ведь попадаются!..... кто замуж зовет,кто в аэропорту встречает, кто ребеночка рожать собрался... и т.д...фоточки он их вывешивает в своем ящичке : )))
Не изменился он совсем..... только старее выглядеть стал.а ведь ему всего 25 ! лет!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.06.2007 , 16:11 
участник форума

рыжа писал(а):
Конечно мальчик устал..... все стремится и стремится.каждый год песни поет о том ,что бросает турбизнес и уезжает в Европу жить: ) или учится.... что квартиру в Москве покупает.и переезжает из своего Иваново!..... но 3 года его знаю...... все стоит на месте! все в том же пегасе...... тока страны меняет...... а вот в европу видать визу : ))) не дают......

во-во, мы тоже удостоились такой "почести" - выслушать откровения о трудностях работы в турбизнесе и о планах на будущее :lol: :lol: :lol:
только в нашем случае не Иваново фигурировало, а подмосковный Волоколамск.

рыжа писал(а):
только старее выглядеть стал.а ведь ему всего 25 ! лет!

выглядит старше, согласна. Но, что поделать - работа тяжелая, на износ буквально :lol:

но. с другой стороны жаль его по-человечски, если честно.
парень пытается делать карьеру, а для этого нужно барахтаться. Просто так ведь ничего не дается.
И видно, настолько ему это "гидство" (с примыкающими к этому деФФФачками - ну а как же без довеска?) осточертело, что на лице все написано.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.06.2007 , 17:55 
участник форума

Цитата:
только в нашем случае не Иваново фигурировало, а подмосковный Волоколамск.
Волоколамск.да, но родители живут и собственно он сам на время отпуска и визы.в Иваново это минут 10-15 от волоколамска...... читайте выше там есть ссылка на нашу с ним историю.я год с ним провела ( если так можно сказать ) и в этом волоколаске раза 4 была.....
Родители у него СУПЕР-милые очень...... мы с мамой потом еще долго переписывались!

Цитата:
с другой стороны жаль его по-человечски, если честно

а девочек вам обманутых не жалко ? и сколько еще в сезоне этом будет ? чего голову то морочить ? трахнул и сказал пиши.ни чего не обещаю....... так нет слов то сколько !!!!согласна сами дуры...... но бывают честные,которые лапшу не вешают.... просто секс!
девок его я перевидала...... каждую мне скидывал фотку... чтоб заценила.......
В индии был , в этом году,тоже были,НО как он выразился там богаче и страрше.толку больше !

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.06.2007 , 18:07 
участник форума

http://n.foto.radikal.ru/0706/15/94b8f45c629f.jpg из личного архива 2004 года...... :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.06.2007 , 20:28 
участник форума

рыжа писал(а):
а девочек вам обманутых не жалко ? и сколько еще в сезоне этом будет ? чего голову то морочить ? трахнул и сказал пиши.ни чего не обещаю....... так нет слов то сколько !!!!согласна сами дуры...... но бывают честные,которые лапшу не вешают.... просто секс!
девок его я перевидала...... каждую мне скидывал фотку... чтоб заценила.......

девочек - честно, не жалко. Девочки сами напрашиваются в большинстве своем. А потом начинаются сопли-слезы-мечтания и усиленная постройка замков из песка.
еще когда умный дядька сказал:
"Ах, обмануть меня нетрудно,
Я сам обманываться рад."

Лапша на уши - дык это непременный атрибут всякого уважающего себя курортного "не чмо, а мачо".
Если скажешь: "Пойдем, девочка, трахнемся по-быстрому", то могут еще и носик сморщить. "фи, хамло какое. и вообще, я не такая, я жду трамвая". :lol: Только они в конечном итоге садятся в тот трамвай, который по ушам умело ездит.
А тут все по законам жанра: "Люблю-куплю", душные ночи, жаркие объятия, розы, слезы, чего-то-там-еще-в-тему-курортного-романа.

Впрочем, на КК (и не только) уже много копий переломано в спорах на эту тему.
По-моему, мы говорим об очевидном? :wink:

з.ы. Честных (в нормальном понимании этого слова :wink: )в наше время, знаете ли, мало осталось. Для них надоть заповедники создавать, холить и лелеять :lol:

з.ы.ы. Peace! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.06.2007 , 11:59 
участник форума

согласна с вами!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.07.2007 , 18:36 
участник форума

Нужна помощь!!!
кто поедет в этот отель(шакер резорт) или близ его, отели. КИРИШ.
Пожалуйста купите... Ром бакарди , виски или мартини в дьютике ....
У отеля есть бар у Ердала . Он купит у вас....... подойдите к нему!!! отблагодарит вас! он мой хороший друг! сами мы поедем только в сентябре : (
Изображение ердал

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2007 , 12:55 
участник форума

вы че, все прикалываетесь???Случайно познакомилась с ним в прошлом году, вот это был цирк!!!!!Такого кретинистого молодого человека мне еще не пришлось встречать!!!Девушка? Серёзные отношения?Да он не мог с одной за ночь остаться, больше ему подавай!!!Ой, а ёще он любил водить всех на пляж, делать невинные глаза и доказывать,что секс - не главное.Типа, смотри какой я правильный!!! Так его в прошлом году за его проделки Пегас перевел на другой курорт работать, хотя был он в Аланье.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.07.2007 , 11:56 

Цитата:
вы че, все прикалываетесь???Случайно познакомилась с ним в прошлом году, вот это был цирк!!!!!Такого кретинистого молодого человека мне еще не пришлось встречать!!!Девушка? Серёзные отношения?Да он не мог с одной за ночь остаться, больше ему подавай!!!Ой, а ёще он любил водить всех на пляж, делать невинные глаза и доказывать,что секс - не главное.Типа, смотри какой я правильный!!! Так его в прошлом году за его проделки Пегас перевел на другой курорт работать, хотя был он в Аланье.

manzan
вы сейчас о ком ? о косте ?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.07.2007 , 12:28 
участник форума

вы сейчас о ком ? о косте ?[/quote]
Да, именно о нём. По крайней мере я знаю единственного Костю с такой фамилией, который работает гидом в Пегасе. Разве, что у него есть тезка - однофамилец, работающий там же.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.07.2007 , 10:54 

а ну понятно........ Костя таков!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.08.2007 , 15:35 
участник форума

manzan писал(а):

ща я вам поведаю про этого милого и чудного мальчика как было написано выше. Ну так вот: это сокровище с зубками как у щелкунчика действительно любитель позазывать на пляж.только когда мы с ним столкнулись он промышлял не с Ромой а с Денисом Бабушкиным-это еще тот штришок :wink: вообщем они нас тож и так и сяк пытались захоботать и на пляжек и на моторолере покататься.. нна пиво пригласили в бар а потом бар "совершено случайно" оказался закрыт так они нас приташили к себе в Махмутар" но к нашему счастью у них не получилось нас ........ понятно о чем я.......а то что его департировали из алании я была свидетелем.......короче придурок он и я удевляюсь что тут еще кто!то пишит про него что!то хорошее....таких борзых,наглых,не понимающих слова нет я оооооочень давно не видела........ да и как гид он ваще никакуший-по-моему кроме своей"личного рафтинга" его ваще моло что волнует......ну а его соратник и "верный друг" Дениска, которого Костя пытался подломать при любом удомбном случае ваще отдельная темаё Яочень счастлива что в этом году мне посчасливилось не столкнутся с этими изврашенами во время моего прибывания в Турции

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.08.2007 , 16:12 

а в каком году ЭТО знакомство было ?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.08.2007 , 17:01 

Видела этого Костю в июле в отеле Катамаран в Бельдиби, также работает гидом от Пегаса. Мило улыбается всем девчёнкам, рассказывает о переезде в Европу.... но вместе с какой-то одной замечен не был

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board