Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Fidelio (Mylish)- турок (Стамбул) из мсн.
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.09.2008 , 13:13 
участник форума

Ну что могу сказать)).....сразу о главном - ФОТКА И ОН САМ - ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!На самом деле красотой особой не блещет....а даже наоборот я бы сказала. Ну не то что бы урод, но красавцем и даже симпатичным его с большой натяжкой не назовешь. Но самое главное рост ....он всем говорит про свои 170))...а на самом деле 160-162. На счет профессии здесь он не врет....на самом деле работает адвокатом, живет в Стамбе (в хорошем районе...квартира не плохая)...при первом знакомстве и человеком оказался хорошим....но как говорится все познается в процессе)) Самомнение у него мама не горюй (ну тут я ему планочку опустила...во всяком случае четко и подробно все ему объяснила)), жадноватый, врун и трепло то еще...вообем обо всем не напишешь. Но вывод один-гнать таких в шею и полный игнор!!!!)) А ты где с ним познакомилась? Долго общались? Он еще врет, что всего 3 месяца назад вернулся из Германии....и вот пошел на сайты знакомств невесту искать))...а так у него герл-френд в Германии была и все тип-топ)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.11.2008 , 04:22 
участник форума

Ну вот наконец-то и он сюда попал.Познакомилась с ним по нету в июне прошлого года на одном сайте,посвященном Турции.Он фотографии девушек смотрит потом в личку пишит.Зовут его Тахир.Фотография действительно отличается от оригинала.Общалась с ним в мсн по камере,звал к себе про девушку из Германии тоже рассказывал.Звал не в отель,а в квартиру.Обещал шашлыки на балконе жарить(не в ресторан) из этого поняла,что жадноват.Общалась с ним последний раз в августе этого года.Все время спрашивал когда приеду.Но я как чувствовала,что я не одна такая....Сейчас он в блоке.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.11.2008 , 11:43 
участник форума

Да все правильно...звать этого гарного хлопца Тахир). Вы правы жадность - это одна из его основных черт!!! Сам 160+кепка)))и страшненький. А самомнение у товарища просто хоть стой хоть падай))) И всех домой приглашает....как говорится всё на халяву и минимум вложений))) А вот на этом сайте, где вы с ним познакомились нет такого раздела как этот сайт? Вот бы и туда про него информйшен повесить.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.11.2008 , 17:42 
участник форума

Я тебе в ЛС написала :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.11.2008 , 18:13 
участник форума

прочитала..ответила :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers