Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ислам Гомах , 24 , Мансура / Islam Gomah , 24, Mansoura
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.09.2014 , 13:24 
участник форума

Данный персонаж больше может специализироваться по поиску друзей по интернету, но одно время работал в гостинице в Табе. По специальности - айтишник. Сейчас дослуживает.
Очень много фейковых аккаунтов. Может быть под другими именами и псевдонимами. Типа "Дракула" и всякое такое. Рост 188 см
Родители живут на ферме под Мансурой, также есть младшие сестра и братья двойняшки.

Изображение

Кто-то сталкивался??

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Ислам Гомах , 24 , Мансура / Islam Gomah , 24, Mansoura
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.09.2014 , 15:58 
участник форума

Суть проблемы, как у всех: "Люблю тебя одну, я не такой как все, давай поженимся, нарожаем 10 детей ..." Потом просьбы фоток, сначала обычных, потом поинтимнее и потом просьбы виртуального секса по скайпу. Сначала верующий, правильный, даже девственник. Скорее всего давно, года с 2009-10 пасётся в сетях, даже есть в контакте, в поисках очередного знакомства. В скайпе в листе у него девчонки из Филлипин, Германии и т.п. Есть те, кто изначально настроены только на вирт, а есть те, кто слепо верят в его "чувства". Очень самовлюблён, не терпит критики, ревнив. Очень назойлив.

Я его не видела в реале, хотя он очень хотел, я готова была прилететь, но... Внезапно папа стал против такого брака, потом экзамены, армия, всякая прочая хрень в одном флаконе.... Резко пропал. Потом опять возникал периодически, до сих пор возникает.

Работал в Табе официантом в 2010 году. Правда, всего пару месяцев. Это то, что я знаю.

Денег никогда не просил, но есть подозрение, что ищет девушек с европейским гражданством, чтобы выехать в Европу.

Вот ещё фото.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Ислам Гомах , 24 , Мансура / Islam Gomah , 24, Mansoura
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.03.2015 , 15:37 
участник форума

Подниму темку, но в гугле она так хорошо ищется :) Хотя, во ВКонтакте он под псевдонимом и непонятно - говорит ли он своё настоящее имя или нет.

У него произошли изменения в пространстве :) Переехал в Дубаи и работает там, но по-прежнему переписывается с девчонками, в том числе и из России и СНГ. Кстати, может его теперь в какой другой раздел переместить? Типа, интернет-знакомства?

И да, ему на днях исполнилось 25 лет :)

Выложу-ка ещё новое фото Изображение

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.06.2015 , 15:46 
участник форума

Так, Ислам обитает пока в Эмиратах и .... Ищет к кому бы поехать или кто бы к нему поехал на его отпуск:)

Я не вижу как переместить темку в Виртуальных любовников, а пока напишу, что водится он на фейсбуке под тучей ников, начиная от реальных имён, заканчивая девчачьими никами и даже моим именем. Также есть вконтактике, под именем Кхуфу Беек.

Наверное, пока он ещё не знает про другие сайты или я просто не видела (лень искать). На самом деле может быть под каким угодно именем и ником. С какими угодно фотками и имейлами.

Всё также пишет, что свободен, как фанера над Парижем и хочет меня вернуть, "не женат, не помолвлен даже!" Врёт и не краснеет. Свадьба была с египтянкой.

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.03.2016 , 20:25 
участник форума

Я его знаю.. Мы познакомились месяц назад на сайте знакомств Badoo! Делал кучу комплиментов, говорил на такой как я жениться готов, что я такая красавица и он влюбился в меня по уши! Потом в ходе общения сказал что хочет в гости прилететь, но говорит, сейчас у него нет денег, и чтобы я ему выслала на билет, а потом типа все вернет.. По-моему это полный развод.. я после этого прекратила с ним все общение.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2016 , 23:10 
участник форума

таисочка писал(а):
Я его знаю.. Мы познакомились месяц назад на сайте знакомств Badoo! Делал кучу комплиментов, говорил на такой как я жениться готов, что я такая красавица и он влюбился в меня по уши! Потом в ходе общения сказал что хочет в гости прилететь, но говорит, сейчас у него нет денег, и чтобы я ему выслала на билет, а потом типа все вернет.. По-моему это полный развод.. я после этого прекратила с ним все общение.

Привет! Оу, Ислам начал клянчить денюжку? Это что-то новенькое :))) В последний раз говорил, что все русские нищие :) А как его зовут там на Баду? И он там в Египте или в Эмиратах?

Видимо, женился, может уже ребёночка родил и расходы возросли :)))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2016 , 23:36 
участник форума

Чего-то я решила немножечко поискать и вот, как бы само за себя говорит... Шит, я ж верила...

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.10.2017 , 01:17 
участник форума

Таки-да, ребёнок родился, дочка :) Знаю точно, что от филлипинки... Видимо, в ОАЭ познакомились...

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers