Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карим Гамаль Элбахваши / كارم المصرى/ Karim Gamal
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.12.2017 , 12:04 
участник форума

Добрый день, девочки.
А у меня вся сказка закончилась ,11 декабря он улетел домой. А история может и банальна, но очень больно мало того, что он использовал меня , так врал моей семье.
В январе месяце я улетела домой в Крым, у меня были до его знакомства ,продолжительные отношения 4 года и закончились разрывом.
А на зимних каникулах Карим мне написал на одноклассниках, и мое любопытсво закончилось для меня тем состояние стресса в котором я нахожусь. Приехала в Москву, мы встретились. Я его стеснялась. Но он оказался приятный молодый и красивый мужчина. Он жил в пригороде Москвы , и мы не часто виделись. Встречались. Он был казался настоящим и искреннем , сказал, что нет терпения и предложил жить вместе и сделать никиях. Расписать официально. Я не хотела , сказала подождем весны. А потом повелась… Вторая часть предложения так и затянулось на пол-года. Он сказал что рассказал обо мне своей матери и что она позвонит. Звонка я так не услышала. Летом Карим утверждал, что мы поедим домой и нас ждет отец. Я сказала своей маме ,что встречаюсь с ним. Она начала его спрашивать буду ли я одна его, и разрешила его познакомить с ним. Потом он потерял работу. И ему пришлось лететь в Сочи. И здесь начинается трагедия. Мы договорились встретиться в Крыму дома. Я купила билеты домой на самолет, он сказал , что не может и я поменяла на позже. Домой к моим родителям он приехал раньше. На протяжении все времени Были слова , любви обещаний, в Крыму он побыл пару дней и сказал, что вернется на материк. Так как у него был сломан телефон отдала свой. А так он не прошел регистрацию по месту жительства в городе и был задержан полицией. И тут по своей доброте и глупости, а скорее доверчивости ,и любви стала ему помогать. Первый адвокат просто обманул меня, взял деньги за двоих парней и кинул меня. Суд прошел без нас. Никто не позвонил нам. Так я была в Крыму, а ближайший город к нему Краснодар,там и искала ему адвоката. Но по ценам стала понятно, что я не потяну. Так как я находилась в Крыму и еще не устроилась на работу. Адвокат разрешила платить частями. И понеслось. И итогу я оплачивала интернет, он сказал никого не о чем не просит. А потом выдохлась все отказали мне занимать, я продала золото, потом выкупила. Когда денежные средства были исчерпаны, я по просила помощи у его друзей. Скинула ему сообщение в котором подробно описала , что прошу помощи , как его гражданская жена. И к вечеру меня послали к черту. Типа его родители узнали и мама в больнице. О чудо , а через пару дней он уже говорил о другом. Суд мы проиграли , и документы были отправлены в Москву. А потом я узнаю, что он просил отправить его домой. И возращать долг он не собирается, грубо сказал ты мне никто, забудь меня. Свои обещания и слова , я забираю обратно. А я пол-года написала письмо во все инстации, ломала голову как помочь и ездила к нему. Никому из ребят не приежала, 10 часов ехала на машине, чтобы обнять его. Купить им продуктов и поддержать его. А финал ты мне никто, я уезжаю, во все виновата ты… Обо мне так и никто не знал, его семья до сих пор не знает о моем существовании, все мои действия направленные в помощи и я считала, что помогаю семье. Чтобы быть вместе и после оказались лишь лживыми происками. Был договор, что компенсирует затраты на адвоката, потом сказал забудь не мои проблемы. Живет в Александрии. Чем опасен этот человек входит доверие , берет деньги так не навязчиво, одним людям говорит одно, а делает другое . Кормит обещаниями, серьёзных намерений нет. Просто пожить за чей -то счет.

Вложения:
Комментарий к файлу: так невыносимо смотреть на эти фото. Я не пойму как можно так врать
xRM7Woi8o-o.jpg
xRM7Woi8o-o.jpg [ 119.58 KIB | Просмотров: 1293 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Карим Гамаль Элбахваши / كارم المصرى/ Karim Gamal
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.12.2017 , 14:52 
участник форума

Сочувствую! Они все такие... Альфонсы. Нет для них ни стыда, ни совести, ни вообще ничего дорогого! Клянутся всем - Богом, родителями и даже детьми...

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers