Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #8. Корхан Ониз - Мармарис / Korhan Oniz - Marmaris
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.07.2005 , 17:18 
Дневной дозор

ID:
8
Корхан Ониз
Место работы:
Мармарис, Стамбул
Описание
Это настоящий ловелас Мармариса,Стамбула и Измира.
Клубный чувак,вы его всегда встретите в барах и развлекательных заведениях.Часто виснет на Крэйзи Дэйзи.Его отец очень богат.У самого Корхана даже свой отель есть в Мармарисе.Много машин последняя которую я помню черная двухдверная бмв и джип.Его друзья-это сливки общества.Один из них чемпион Турции по бодибилдинку шкаф Октай.
Часто покуривает всякую гадость.У него свой огромный дом в Мармарисе и в Стамбуле.
Характеристика:
Девченок меняет как перчатки.Врет и не краснеет.Я знаю его уже давно,и перевидела многих его девушек,просто хочу узнать есть ли тут такие?
Поймите меня правильно,я его не люблю и слез не лью я его слишком хорошо знаю.Просто хочу вас предостеречь.Поговаривали что он даже занимается сутенерством,и я лично видела как он для своего папы приводил русских девочек на ночь.
Девушки будьте бдительны.Не верьте не единому его слову.
Он будет клястца в вечной любви возможно даже приедет к вам,для него это не проблема.Но не верьте!!!
Поберегите себя,свое здоровье и возможно даже жизнь...
Фотография:
Изображение

ID:
8
Name:
Korhan Oniz
Work place:
Marmaris
Description:
He is a real womanizer of Marmaris, Istanbul and Izmir. He is a club dude, you can always meet him in bars and entertaining places. Often hangs in Crazy Daisy. His father is very rich. Korhan even owns a hotel in Marmaris. Has lot of cars, lasts that I remember are black two-door BMW and a Jeep. His friends are the toffs of society. One of them is a champion of Turkey in bodybuilding – «big man» Oktay. Often smokes any muck. And he has a huge house in Marmaris and in Istanbul.
Reference:
Changes girls like a gloves. Lies and does not redden. I know him already for a long time, and saw his lots of girls; I just want to know if here are such? Understand me correctly, I don’t love him and don’t cry for him, I know him too well. I simply wish to warn you. People say that he even is engaged in prostitution, and I personally saw as he brought Russian girls for his daddy for a night. Girls be vigilant. Don’t trust his words. He will swear in eternal love, it is possible that he even come to you, its not a problem for him. But do not trust!!! Take care yourself, your health and possible even your life...

Последний раз редактировалось Bors Понедельник 25.07.2005 , 13:15, всего редактировалось 8 раз(а).

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: #8. Корхан Ониз - Мармарис / Korhan Oniz - Marmaris
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.07.2005 , 22:58 
участник форума

Да..да...еще тот котяра! :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.07.2005 , 17:19 
ветер странствий

А что - вот на ЭТО можно запасть?.. Смахивает на кавказца с рынка...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.08.2005 , 17:26 
участник форума

Боже мой! Даже если бы я ничего о нем не прочитала - его сразу можно было бы занести в Черный список! Дабы не позорил всех турецких мужчин и не разбивал стереотипа, что они ВСЕ КРАСАВЦЫ!
Ужас какой-то!

Заголовок сообщения: Да уж.....
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.08.2005 , 01:40 
участник форума

Да уж, кавказцы с рынка отдыхают.... ТАКОЕ ЧМО!!! И ещё кто-то на этот экземпляр западает??? Мне это понять не дано... Кстати я сама недавно из Марма и очень часть тусила в Crazy Daisy, но эту образину там слава богу не видела.... А то потом бы по ночам не спала от ужаса :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.08.2005 , 08:24 
участник форума

ягя я тожа недавно вернулась с М, к счастью его не видела или просто не обратила на такое ЧУДО внимание......фу в голодный год возле д...и не дала понюхать :buck: :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.08.2005 , 21:22 
участник форума

mamma mia turkish boys are coming... :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.08.2005 , 01:16 
участник форума

Вот это люди!!!!!Кого я вижу!!!
Да я знаю этого типа.емае..

В этом году мы с подругой зашли в кафе на набережной в Мармарисе,не помню названия и он там был.Представился хозяином этого кафе.
С первого взгляда такой милый и чистый…ой.
А потом мы собрались уходить потому что меня парень ждал на диско..
Корхан схватил меня за руку мол никуда ты не пойдешь..сказал сядь,мы вместе сегодня гуляем..я вырвалась и сказала Fuck you и мы с подругой быстрее уносить ноги оттуда

На пол пути он нас догнал схватил меня за руку и ударил по лицу,пощечину,мол не смей со мной так разговаривать,ты знаешь кто я?

Я готова была расплакаться но сдержалась.
Вокруг море людей а он разворачивается и говорит им-мол эта девушка заслужила такого поведения,она не заплатила за ужин в моем кафе и убежала..
Я в шоке
Причем он нас угостил двумя коктейлями..а мы оказывается не заплатили за ужин..пипец
Короче я не знаю как я унесла ноги
Но больше я не ходила мимо этого кафе..
Девушки если его увидите-проходите мимо,даже не начинайте разговор!!!!!
:twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.08.2005 , 02:46 
участник форума

Ну нифига себе борзота, а почему ты обратилась в полицию, я бы не ставила такое хамство безнаказаным)))) :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.08.2005 , 06:29 
участник форума

этот чувак представился сыном хозяина отеля, видимо у него фишка такая представляться хозяином всех заведений где бывает:)))при чем когда я спросила у официантовправда ли это, они слезно просили ему не говорить, что он врет, типа он часто отдыхает, не хотелось бы портить с ним отношения,вот такой шустрый малый зашугал всех:)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.09.2005 , 00:48 
участник форума

only_me писал(а):
этот чувак представился сыном хозяина отеля, видимо у него фишка такая представляться хозяином всех заведений где бывает:)))при чем когда я спросила у официантовправда ли это, они слезно просили ему не говорить, что он врет, типа он часто отдыхает, не хотелось бы портить с ним отношения,вот такой шустрый малый зашугал всех:)))

хах,а нам он говорил что его папа хозяин отеля элеганс 5*.
Вот чмо!
А вы его тоже знаете?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.09.2005 , 02:15 
участник форума

Welli писал(а):
only_me писал(а):

хах,а нам он говорил что его папа хозяин отеля элеганс 5*.
Вот чмо!
А вы его тоже знаете?

ну я в элегансе и отдыхала, он пару раз на пирс к нам приходил со своими друзьями, подошел знакомиться и выдал, что он сынуля богатого папаши:))))но это стопроцентная неправда

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.09.2005 , 04:05 
участник форума

фу напомаженый урод, мочить в сортире таких :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.09.2005 , 23:56 
участник форума

şşşş...fucked girls..how r u?
i'm fucking your friends in turkey, marmaris now...
they're fantastic... :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.11.2005 , 01:58 
участник форума

:? ФУУУ!!! А он здесь?...Я с ним познакомилась этим летом в Back street...какая же он мерзотня,Я это и сразу поняла как он подвалил...а теперь и здесь в чёрном списке его увидела...буду от него подальше держаться,что и всем вам девочки мои хорошие советую!...

Заголовок сообщения: Korhan Oniz - Marmaris
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.02.2006 , 00:11 
участник форума

KAPTAN писал(а):
şşşş...fucked girls..how r u?
i'm fucking your friends in turkey, marmaris now...
they're fantastic... :lol:

Дамы! Позвольте сначала ответить этому уроду, а потом расскажу про второго.
DEAR KAPTAN! WE ARE FUCKING GIRLS ARE PERFECT! AND I AM VERY GLAD THAT OUR GIRLS ARE FANTASTIC. THANK U. BUT SOME OF THEM, LIKE ME, FOR EXAMPLE, THANKS TO FUCKING TURKISH BOYS, HAVE ALREADY BUILT HOUSE FOR TURKISH BOYS MONEY! I AM VERY HAPPY, THAT U ARE ALL SO APTAL:) THANKS TO THEM I AM LIVING LIKE A QUEEN. AND ONLY USE ALL OF TURKS HOW I WANT, BECAUSE U ARE ALL IBNELER:))))))))))))))))

ну так вот! вот эта быдлятина тоже прыгал за мной (каждый день втечение недели). Ну не тут то было:) Я быстро объяснила куда ему идти надобна. Ну он тоже замахнулся своей ручкой, но не рассчитал, что в гневе у меня сил немерено. На что он мне сказал, что со мной разберутся. На следующий день явился... весь аул таких же как он. Встретили меня в довольно отдаленном месте от кафе и т.д. Когда я их увидела, меня просто пробрал истеричный ржач. Со словами "Боже, да вы все ко мне!" я стояла и улыбалась. Меня быстро попросили сесть в машину. Я повернула голову на право, потом налево, сделала задумчивый вид и говорю: "А что в той стороне?" Они отвечают что-там, потом я спрашиваю, что с другой стороны от меня, они мне тоже отвечают и не понимают почему я спрашиваю. А я говорю "Да мне интересно, с какой стороны лучше разбежаться, чтобы прыгнуть к вам с разбега в машину!" И давай хохотать. Такой наглости от меня не ждал никто. Они были в шоке. Они смотрят на меня, а я их просто открыто послала на х... И спросила "Вопросы еще ко мне есть? Нет? Вот и ладушки, тогда я пошла. Целую вас всех мальчики". С тех пор они считают меня сумасшедшей и больше ко мне эта крыса не подходила. Сколько раз уже ездила после этого и его видела, он от меня просто шарахается. Девушки, запомните одно ОНИ ВСЕ ТАКОЕ ССЫКЛО!!!!!!!!!! А ЭТО ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ. И КОГДА ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИХ НИКТО НЕ БОИТСЯ, ТО ОНИ ПРОСТО ОТВАЛИВАЮТ, ИМ ЭТО СТАНОВИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНО. ВЕДЬ НАПУГАТЬ ТО НЕЛЬЗЯ!!! СПОСОБ ПРОВЕРЕН НА МНОГИХ КАВКАЗЦАХ, ТУРКАХ, АРАБАХ... Это очень действенно, и потом будете получать удовольствие, видя как от одного слова "Пшел вон..." они бегут от вас на другую сторону улицы. :D :D :D :D :D :D :D :D

Заголовок сообщения: shame on you people
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.04.2006 , 05:35 
участник форума

why u say bad words each other bakiyim
i think this boy made his own reklam
if he s so rich
and has own hotel
why someone needs to warn other girls to be far from him
the girls who has desire to flirt w a rich guy will be this poor turkish guys new target
i mean girls will be hunting him if he has a car and so much money

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 15.06.2006 , 16:02 
участник форума

Интересно, а он понимает, что должен уважать наших девочек, которые до него снизошли и уделили ему свое внимание? Понимает ли, что должен с уважением к нам относиться, не то мы все можем обидеться и предоставить ему возможность общения только с турчанками!!! Я слышала они своих девушек очень сильно "любят". Вот и пусть с ними общается и на БМВ катает, мать его...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.07.2006 , 13:49 
участник форума

What is the name of your boat, KAPTAN :lol: , is it not TITANIK?

Tell me please, is it really you Kaptan - Korhan ? :?: :?: :?:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.09.2006 , 13:11 
участник форума

Всем привет! были с подругами в Мармарисе в прошлом году, познакомились с Корханом на второй день в Дейзи, с ужасом читаю все ваши сообщения.. , никогда бы не поверила, что это про него:) Нам он показался ваще супер безобидным.. да он очень манерный, типа Криса Такера из 5-ого элемента :)любит выделываться и всё такое... ваще похож на гея :lol: и мы над ним откровенно ржали и стебались на протяжении 2-х недель и и даже на фуй посылали, но он не обижался, улыбался тока :) возил нас на пляж, мы зависали у него дома, жрали супер турецкие "деликатесы" в виде русской икры и Салаки в масле :lol: , ночью выезжали в море на яхте.. он нас никогда не обижал, наоборот защищал от всяких придурков, и однажды, посрался со своим другом который предложил нас трахнуть, он выгнал его из машины со словами "It's my friends! No sex!! " Благадаря ему у нас всегда был столик в Дейзи и в других дискотеках, где мы с ним бывали. Даже если приходили без него, нам сразу же освобождали столик и обслуживали супер! Вощем нам с ним было прикольно и мы чудно время провели.. Так что девчонки, может проблема не тока в нём....;)
ЗЫ: кста фотка не очень удачная, кому интересно, могу выслать получше :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey