Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.12.2005 , 12:33 
участник форума

A писал(а):
Kiti писал(а):
Ну, вобще-то, не очень. Если бы была фотка - я бы сказала точно, но по описанию очень похож. Но вот тот второй точно был аниматором в нашем отеле. Сто пудов.

А мне тут в аську какой-то Ибрагим постучался, фотку прислал, вроде из Кемера, а в e-mail адресе у него Ибо стоит. А зовут его Ибрагим Орхан, если это конечно правда, что он в мейле указывает. Тока вот, как тут фотку разместить, я не знаю.

Ибо это сокращенное от Ибрагим! Как Костя это Константин.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.12.2005 , 12:37 
участник форума

Mavi_Elma писал(а):
bьtьn tьrkler aynı değil ama bunuda bilin.
yazdıklarınızdan bişey anlamadım gerзide heralde tьrkleri kınıyosunuz.
bakalım yazdığımı anlayacak olan varmı

Ben anladim kardeshim! Bu rus kizlari kafalarini kayb ediyorlar turk yaragini gorende sonrada gelib forumlarda goz yashlari dokuyorlar! :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.02.2006 , 18:07 
участник форума

devocka писал(а):
Странно, что черный список по Турции появился только сейчас. И худой совсем (список). Наверное только средиарабов моральные уроды встречаются...

Я думаю, в Туреции житуха экономическим уровнем чуть получше..вот и уродов поменьше... Но осторожность всё равно не помешает. .. :banana: особенно в курортах

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.06.2006 , 04:00 
участник форума

О, ужас!!! Бывают же такие козлы!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 28.06.2006 , 23:02 
участник форума

devocka писал(а):
Странно, что черный список по Турции появился только сейчас. И худой совсем (список). Наверное только средиарабов моральные уроды встречаются...

да нет, их везде полно....
да а списочек маловат.... жаль
надо перед поездкой еще раз его просмотреть... :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.07.2006 , 21:31 
участник форума

Dear Omer_Natasha!.

Do you know some russian song: "Sam ty, sam ty, sam ty Natasha"? I think it's about you.

Next. Remember - nobody of russian girls loves you, except stupid prositutes. And nobody wonna fuck with you!

Russian girls.. They're very sexual... BUT THEY ARE ONLY FOR RUSSIAN BOYS, YOU, STUPID SONNAWABITCH!

With best regards, sincerely yours, Natasha's friend.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.08.2006 , 01:11 
участник форума

Когда вижу русскую девочку влюблённую в турка :cry: не понемаю неужели не понятно!!!если турок не придурок значит он не турок :!: знаю я вашего ибо.и многих подобных!но надо еще внести в список,тех девушек которые приезжают к нам,они ничем не отличаются от ибояподобных!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.08.2006 , 11:25 
участник форума

А что нужно сделать чтоб узнать о молодом человеке.. В смысле есть ли такой в чёрном списке.. или знает ли о нём кто-либо.

Просто я как чел относящийся негативно к турко-русским отношениям, в особенности если нежная полавина является русской... В общем у меня есть подруга, которая как я понял поуши влюбилась в турка Диджея...

Её добады убедительны.... но как то не веритйса что человек который может менят девушек каждые две недели.. в особенности когда эти девушки выглядят реально неплохо... ВДРУГ пообщеал ей любов до гроба :)

Такие в общем КЛАССИЧЕСКИЕ дела...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.08.2006 , 12:09 
*ПуШинкА*
*ПуШинкА*

Бертран писал(а):
Когда вижу русскую девочку влюблённую в турка :cry: не понемаю неужели не понятно!!!если турок не придурок значит он не турок :!: знаю я вашего ибо.и многих подобных!но надо еще внести в список,тех девушек которые приезжают к нам,они ничем не отличаются от ибояподобных!

интересно,а в турции существуют подобные форумы?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.08.2006 , 13:29 
участник форума

заец-волк нет, в Турции подобных нет.. по крайней мере я не встречал до сих пор. Тут больше любят початиться... чем пообщатся... разные вещи, кстати ;)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.08.2006 , 13:42 
*ПуШинкА*
*ПуШинкА*

niazbaeff писал(а):
заец-волк нет, в Турции подобных нет.. по крайней мере я не встречал до сих пор. Тут больше любят початиться... чем пообщатся... разные вещи, кстати ;)

а было бы прикольно найти что нибудь пободное в турции:"чёрный список!девушка ****,всем вешает лапшу на уши о вечной любви и многочисленных детях, опасайтесь, это неправда,она вас всего лишь поимеет". по-моему забавно :banana: :mrgreen:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.08.2006 , 13:52 
участник форума

заец-волк
кстати, знаешь верю что так можно очень легко разводить турков на деньги. Они на самом деле добры люди. Ну а вот те что как бы это правильней назвать.. "вкусили то самое" уже не могут избавиться от этого и играют вечную роль АЛФОНСА :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.08.2006 , 14:00 
*ПуШинкА*
*ПуШинкА*

фигасе,в любом случае,я с такими не знакома. хорош флудить, пиши в личку, расскажешь

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.02.2007 , 04:17 
участник форума

devocka писал(а):

Да нет...и среди них хватает... :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.06.2007 , 15:23 
участник форума

А можно прислать свою историю? И фотка имеется! Только неприличная - с анатомическими подробностями... :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.09.2007 , 15:52 
участник форума

Да там каждый местный абориген такой :evil:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 22.09.2007 , 17:22 
участник форума

Да.... знаем такого... Тусует постоянно в Инферно, якобы у его кузена там свой бар.. где-то слева от входа...
На самом деле в меру настойчивый, при желании отшить совсем не проблема.
Нам тоже заливал, что весь неместный, но уже занимается строительством отелей по всему миру)) Инженер, ёптить)) :o
Видимо, о нем и правда плохая слава, потому что от бара, где мы постоянно бывали, его отваживали почти прямым текстом. :x :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 27.11.2007 , 03:28 
участник форума

Vot etot Ibragim-Ibo-Kemer
Изображение
[/img]

Заголовок сообщения: недостаточно
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.03.2008 , 19:48 
участник форума

я думаю, что этот список - недостаточно для девочек..
я - турецкий и живущий в Стамбуле, я могу сказать Вам очень много вещей об этой проблеме. Прежде всего российские девочки не знают турецких парней из-за, они влюбляются в официантов и парней, кто работает в гостинице и парнях, кто хочет сделать секс с иностранцами. они все бедный и рабочий за деньги. Это не только для российских девочек. это - обычная проблема в местах каникул. приблизительно они все студенты.Главная проблема - как найти доброго и шикарного человека в местах Каникул. И я действительно не знаю российский вкус профиля человека. Вы девочки как парни, которые похожи на варвара. парни, которые приезжают от деревни. Я могу сказать честно, что они думают, что девочки не имеют никаких эмоций и их прибывающий, чтобы сделать секс с турецкими парнями. Они все думают и говорят об этом друг друг. я говорю, живете ли Вы, кое-что плохо не жалуется на это. список может помочь к Вам. :)

i think this list is not enough for girls ..
i am a Turkish and living in Istanbul i can tell you so many things about this problem . First of all Russian girls don't know the turkish guys because of they fall in love with waiters and The guys who works in hotel and The guys who wants to make sex with foreigners . they all poor and working for money . It is not only for russian girls . it is usual problem in vacation places . approximately they all students . The main problem is how to find a kind and smart person in Vacation places . And i really don't know russian taste of man profile . you girls like the guys who look like a barbarian . the guys who come from village . I can say honestly they think the girls have no emotions and they coming to make sex with turkish guys . They all think and talk about it each other . i say if you live something bad do not complain about this . the list may help to you . :)

Заголовок сообщения: Re: #1. Ибрагим (Ибо) - Кемер / Ibragim (Ibo) - Kemer
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.05.2008 , 11:32 
участник форума

[b]rebiata, ne delaite tak, eto vezde est' i xoroshie i dibili...tak chto, prochitav etu stranitsu, narod budut dumat' chto, v Turtsii v Antalii net voobshe normal'nix...aferistov vsudu xvataet....:([/b]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey