Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #4. Бельгин Айнали, Белек / Belgin Ainaly, Belek
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.06.2009 , 02:40 
участник форума

Почитала эту ужасную историю и я в ужасе.Какие же все таки есть сволочи!
Жаль,что этого козла не удалось наказать!Вас надо было сразу везти в полицию и к врачу-снятие побоев,анализы.Писать заявление-мол избили и изнасиловали.Темболее были свидетели.У "доктора" - Belgin Ainaly могли быть серьезные проблемы,сомневаюсь что он доктор.Но это действительно его имя?Сомнительно...Советовала бы провериться на спид к тому же.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.06.2009 , 07:57 
участник форума

Привет, я Antalya / Alanya красивые дамы ... Я только этот текст на турецком языке, я знаю .. я сделал Google переводов .... Я 25 лет красивый .. учитель музыки гитарист ..
MSN меня, если вы хотите, чтобы пол в камере, что произойдет, если вы добавили меня, потому что ... .. более угрожающие размеры Это позволит решить все вы ... поцелуй меня, Поверь мне, никакого вреда это не то, что вы хотите повесить с MSN olur.Benimle ждать. Если вы хотите alanyayada подождать .. Моя машина не готова проблемы

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.01.2012 , 01:43 
участник форума

Девочки,а где есть фото этого урода?Таких личностей надо знать в лицо......
Я в шоке просто....бедная девушка...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.01.2012 , 02:53 
участник форума

Maggy89 писал(а):
Девочки,а где есть фото этого урода?Таких личностей надо знать в лицо......
Я в шоке просто....бедная девушка...

Вряд ли кто-то выложит. Думаю, что спустя стоько лет он вряд ли может быть опасен (старый уже). А вот сама история остается поучительной-просто будьте бдительны на отдыхе (ключевые слова-клофелин, "новые" подруги, "добрые и щедрые" незнакомцы, "турки"). Хотя с тех пор я очень много знакомилась с девченками на отдыхе, общаемся, заезжаем друг к другу в гости (города разные). В тот год звезды явно мне не благоволили. Кстати, сейчас я на отдыхе со своим русским мч, на элитном горнолыжном итальянском курорте, в двухэтажном люксе (он спит в другой комнате, а я наткнулась на уведомление). Думаю, что возраст, опыт, компания оградят меня от повторения прошлых ошибок, а другим я описала свои "грабли" - не наступайте! И еще - тут разное про меня предполагали, но я не была ни легкомысленной, ни охочей до сексприключений (может тот отпуск был наибольшей квинтессенцией моих данных качеств в принципе, но сейчас мне есть с кем себя сравнить, и я была и остаюсь пуританкой). Просто описала без прикрас (умолчав детали вполне сошла бы за невинного агнца, но история была бы не столь поучительна). Что было: я была таки слегка "авантюристкой" и "гордячкой" и еще наивной - тормозите себя на таких крутых поворотах!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.06.2012 , 00:13 
участник форума

на этом сайте давно, но вот отдельные темы почитала... Автору досталось. Не важно сколько времени прошло. Подобное - удар для любой женщины.
В жизни все может. 2 года назад отдыхали в Египте Хургаде в Иберотеле 5*. Крутое, шикарное местечко. Нас было всего 2 русских на всю эту громадину. В ресторане дресс-код, даже в баре возле бассейна.
Пошли мы ужинать в один из ресторанов (А ля карт) этого отеля.. Менеджер ресторана (лет 45-50) активно стал пастись возле нашего столика, вино предлагать. Мы вежливо послали господина. Он подходил после каждой смены блюд. Приносят нам коктейли. Говорят - от медеджера... Я в недоумении, в отель по системе "Все включено". Оформлены коктейли были очень мило и мы решили попробовать, на вид на безалкогольные были похожи. Я сделала несколько глотков и почуствовала алкоголь и больше пить не стала (я не пью алкогольные напитки). Подруга же выпила до конца. Минут через 5 приносят еще. Подруга выпила второй. Я отказалась. И вдруг моя Ленка откинулась навзнич на стул. Я перепугалась до смерти. И говорит мне "Мне плохо. голова кружится, все плывет". Я подхватила ее за талию и поволокла в номер. В номере она полежала на кровати до утра, как бездыханное тело, а последующие сутки провела в обнимку с добрым-другом унитазом. Как я ее тащила из ресторана в номер она не помнила!!!!!Неплохо, да? Мы просто поужинали в ресторане при нашем отеле. Мы ни кому не давали повода думать, что хотим познакомиться и т.д. Даже в машину садиться и ехать не надо куда-либо ..
У знакомых египтян попросили разъяснить ситуацию. Знающие люди сказали, что менджер высокой должности имеет право войти в номер с туристкой (проводить до номера). Так что если бы вы обе (либо одна, если бы была) выглядели бы как пьяные, он бы взял под белы ручки и "проводил до номера". А дальше - догадайтесь сами.
Короче, надо всегда аккуратной быть женщине в Турции или Египте. Отморозков полно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey