Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.03.2008 , 14:58 
участник форума

во всей этой истории виновата девушка, я сама живу и работаю в Турции уже 4 года, и со мной "таких" проблем не было...как девушка позволяет с собой обращаться, так с ней и обращаются...Милая девушка, я никого не хочу защищать, но и на вашей стороне не хочу быть. В следующий раз следите за своим поведением, и выбирайте себе "адекватных" мужчин

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: #4. Бельгин Айнали, Белек / Belgin Ainaly, Belek
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.04.2008 , 04:13 
участник форума

Ну что можно сказать? Без комментариев!!!! Конечно,история весьма неприятная и я сочувствую пострадавшей (не дай Бог кому-то оказаться на ее месте),но,честно говоря,тот,кто пишет,что ДЕВУШКАМИ ИЗ БЮРО "ДОБРЫХ УСЛУГ" в Турции работают только украинки и молдаванки,глубоко ошибается.... Есть там и русские,и даже армянки... Нельзя всех стричь под одну гребенку...У меня подруга близкая в Турции живет уже давно (она тоже с Украины), ее муж,кстати,тоже в одном из отелей трудится,так он сам говорил,что этого добра везде хватает... И это совершенно неважно,кто ты и откуда..."IT IS NOT IMPORTANT WHAT RELIGION YOU ARE BELONG TO, THE MOST IMPORTANT THING IS WHAT YOU ARE A PERSON". А то что,туристки сами пристают.. И это бывает... Более того.за счет них менеджеры отелей улаживают свои дела с высокопоставленными местечковыми тузами... Главное,девушку напоить посильнее.. именно поэтому на многих турецких дискотеках выпивка бесплатная...Просто голову терять не надо и помнить,что ты в чужой стране и твои права весьма ограничены... И,конечно,уважать себя... Милые девушки! ЗАПОМНИТЕ одно: МУЖЧИНОЙ НУЖНО ГОРДИТЬСЯ И ЕГО НУЖНО УВАЖАТЬ!!! Никогда не жалейте их( в том смысле,когда они рассказывают сказки Венского леса,как их бросила жена и какая она была плохая,а они(мужчины) глубоко несчастны)! Если мужчина осуждает свою бывшую жену,это совсем не значит,что она плохая,напротив,это говорит о том.что он,извините за выражение,дрек,и ко всему прочему,еще выносит сор из избы! Многие девчонки,особенно малолетки,наивные ,как первомайский лозунг,и считают,что с ними все будет по -другому...а на самом-то деле....Порядочный мужчина НИКОГДА не будет хаять свою бывшую жену... он просто тихо разведется и не будет делать свою личную жизнь достоянием общественности....

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 13.07.2008 , 22:38 
участник форума

Мне очень жаль,что с вами так обошлись!Надеюсь на вашем горьком опыте кто-то научится разбираться в людях.Хотя турки-артисты...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 27.07.2008 , 04:10 
участник форума

А чего вы все доктора только обвиняете?
ИМХО
Как по мне, главный мудак (пардон за французский) здесь тот самый с подгнивающими зубами.
Очевидно, что этот Мурат подложил вас под докторишку-то :!:
Наплел ему что-то вроде того, что вы на все согласны, а тут вы и сами ему дали себя погладить...
Какие цели преследовал ваш лысый избранник, сказать трудно теперь. Вполне возможно, что он должен был денег доктору и таким образом вернул ему долг :evil:

Зрите в корень, милые дамы :!: :!: :!:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.09.2008 , 23:50 
участник форума

Только что вернулась из Турции (Мармарис). Впервые туда поехала после происшествия. Нда... прививку от турков я получила на всю жизнь.-))) Даже с самыми красивыми зубами и шелковистыми волосами пусть ходят лесом. Природа обалденная, сервис в палёной 4-ке отвратительный (тайские и кипрские трёшки гораздо приличнее, а уж 4-ки и подавно). Зря пожалела денег на Кипр. Уж лучше я за большие деньги буду иметь их чем о ни за мои меня (это я не про секс, конечно-же). Хотя природа и русские компании скрашивали остальные недостатки.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.09.2008 , 09:24 
участник форума

Предупреждения: -1
Мда... все проблемы от женской глупости, наивности и мысли, что все плохое случается, но только не со мной. Действительно, в обсуждаемых странах, а тем более в курортных зонах, с вами о жизни, звездах и будущем мало кто желает общаться. Отпуск - это слишком короткий временной промежуток... Вас рассматривают зачастую только как тело. И вы это или принимаете, или нет, корректируя свое поведение. Наивно полагать, что после добровольного "лапанья" и приглашения домой, вы будете играть всю ночь в шахматы.
Это, кстати, применительно, возможно, и ко всем мужчинам мира в принципе.

Lotos
Желаю, чтоб в Вашей жизни никогда больше такая ситуация не повторилась. А всем, читающим - делайте выводы.

Кто ищет приключений, тот их всегда найдет, вне национальности и даже внешности. А кто хочет спокойный отдых на берегу моря - проведет его в любой окружающей среде. :wink:

Не пойму, чего хочется — то ли революции, то ли севрюжины с хреном...

Заголовок сообщения: Re:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.09.2008 , 16:30 
участник форума

fredy
Дааа...Интересно, откуда же в вас столько злобы накопилось? Не хочется опускаться до вашего уровня, но на грубость и хамство, подобную Вашей, так и тянет... Хотя, наверное, люди вроде вас только такой язык и понимают. А вы, интересно, чем в жизни занимаетесь, уважаемая Fredy? Мне, например, после ваших так называемых комментов, сразу представилась тётенька в грязном халате, торгующая тухнущим мяском не рынке.

[quote="fredy"]
да,да этот жуткий московский акцент.мне особо нравятся как москали любят обобщать.

Скажите,Fredy,а откуда вы так хорошо знаете "москалей" и их привычки? Вы, часом, не в Москве проживаете? Если я угадала, то что вы тут собственно забыли, если так "москалей" ненавидите? Не хорошо, так сказать, плевать в колодец.Вот и ехали бы домой, если так уж вас москали обидели...

да нет ни одной такой нации,где девки такие дуры вот как эта.и почему мы бедные хохлушки не создаем таких несчастных сайтов,как Великие наши русские,плачут тут,проливают слезы за членом.читая их форумы,и видя что они делают на отдыхе,еще раз убеждаюсь в великой русской душе,готовой продать,а лучше так отдать(никто за деньги не возьмет же)

Скажите,Fredy уважаемая, а вы- то, собственно, что на этом форуме забыли, что у вас, "бедной хохлушки", тут вызывает такой интерес? Неужто рассказы русских дур об отдыхе? Что ж это за нездоровый интерес такой - читать как кто-то на русском форуме "проливает слёзы за членом"? Или заняться больше ВАм нечем? Дааа... ну тогда я вам сочувствую. Наверное, это самое большое развлечение в вашей жизни. Жаль ВАс, жаль...

в отличие от московских давалок,у которых бешенство матки,хохлушки не плачутся тут на сайтах и не пишут про свои страдания ,как это делаете вы русские шлюшки,плачутся тут,мол трахать уже даже не хочет их ашиким.

Fredy, скажите, а что же делают благородные бедные хохлушки на сайтах, в то время как "московские давалки" плачутся о том что их "трахать никто не хочет"?? Порядочные хохлушки, надо думать, в это время поливают грязью всех подряд москалей и русских дур, как это делаете вы :thumb: Супер,Fredy, вполне достойное занятие для Вас и Вам подобным!
И вообще, уважаемая Fredy, блин, идите вы лесом... :banana: Думаю, ваше место на каком-нить форуме для скинхедов что ли... вот там и пишите о своих идеях, там-то вас точно поймут и поддержат :P А здесь Вас еще НАХ могут послать за вашу отстойную грубость.

Заголовок сообщения: Re:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.09.2008 , 20:23 
участник форума

fredy писал(а):
Этож надо было напиться так,чтобы не помнить даже,что было .а потом еще писать на форуме,какие эти турки плохие!уф!нехорофие!не стыдно вам "девушка",вы еще рассказываете тут какая вы лох-в полном понятии этого слова!жалко только,что этот врач не читает этого,.да уф!плохие они................

Нда! Некоторые думают что клофелин их не берёт, в огне они не горят и в воде не тонут... Хотя такое наверное и не тонет! Еще и бессмертные наверное.... Когда окажетесь в глубокой .опе (а вы окажетесь, я просто уверена), посмотрите по сторонам, тот кто будет на вас сочувственно взирасть сверху, это буду я.
ПС. Бог меня мозгами не обделил, иначе в данный момент я не занимала бы столь высокое положение. Но даже если бы и было иначе, у вас бы я не стала занимать (столь скудное количество редко кому выделяется). А уж про ваше добросердечие поэм и вовсе не сложить.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.09.2008 , 23:14 
участник форума

Lotos
искренне Вам сочувствую. Надеюсь, что Ваши воспоминания об этой истории стали уже не такими яркими.
А на счёт некоторых, считающих что и клофелин их не берёт и в огне они не горят – так ведь жизнь, как известно, вещь непредсказуемая, случится может что угодно, с кем угодно и где угодно. Естественно, бережёного Бог бережёт...Но, к сожалению, не всегда нам удаётся уберечься от неприятных неожиданностей.
Я, например, в ситуации, подобной Вашей, оказалась на свадьбе у одной из моих университетских подруг. Молодые снимали зал в ресторане, все было просто замечательно и весело, кругом практически все друзья и знакомые... Ну кто бы мог подумать что что-то может произойти!
Я просто согласилась выйти покурить из зала на свежий воздух с одним из молодых музыкантов, игравших в тот день на свадьбе.Мы с ним очень миленько болтали в перерывах между их песнями. А почему бы и не выйти покурить – я на тот момент была человеком совершенно свободным, и молодой человек очень понравился, вежливый такой, красавчик к тому же.Хотя никаких сексуальных отношений я с ним не планировала естественно, ну по крайней мере, в первый вечер нашего знакомства.
Мы вышли, и он принёс мне бокал шампанского. ВСЁ. После этого, события того вечера я собирала, как мозаику.. Помню только какое то темное подсобное помещение, кругом строительный хлам, помню как его руки лезут мне под платье, ну и то, как я пытаюсь от него отбиваться, хотя у меня это плохо получается.
В общем, полностью я пришла в себя думаю где-то часов через 5-7 после того как мы вышли с ним «покурить». Заботливый МЧ, видимо, посадил меня в такси (ну чтобы я не дай бог не вернулась на праздник, наверное), видимо назвал шоферу какой-то адрес, потому что я помню, как таксист меня высаживает из машины, где-то в совершенно незнакомом мне районе. Я выхожу. Кругом темнота и совершенно одинаковые восьмиэтажки, на улице просто ни души. Часа 2-3 ночи было наверное. Холодно. Куда идти просто не представляю! Иду по темным дворам. И на мое счастье вижу в одном из дворов компанию молодых ребят и девушек. Бросаюсь к ним, пытаюсь рассказать что случилось. Они приводят меня к себе домой, отпаивают чаем, девчонки помогают умыться, пытаются втолковать мне что всё уже позади. А я все реву и повторяю – спасибо, спасибо... Спасибо им, когда я успокоилась, они отвезли меня домой. С того момента прошло уже лет 8. Но вспоминать еще тяжело.
Что было в том бокале, который он мне принес? На что он рассчитывал?Может быть на то что я ничего не вспомню...Не знаю. С подругой этой я больше никогда и не встречалась. Потом мы общались с ней по телефону, она сказала – «а мы так удивились, ты так неожиданно исчезла, могла бы и попрощаться перед уходом вообще-то».. Я ничего ей не рассказала, просто извинилась, что не попрощалась.И мудака этого я искать не стала, и в милицию не пошла. Была тогда совсем молоденькой 18-летней девочонкой, хотелось побыстрее забыть обо все что случилось. Да и Бог ему судья.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 28.09.2008 , 00:58 
участник форума

Marichka
Очень вам сочувствую!!!
Я считаю, что смогла перешагнуть через прошлое и не вижу смысла грузом тащить негативный опыт по жизни.
Мне эта ситуация жизнь не испортила и даже психику не покалечила.
Честно говоря месяцами не вспоминаю.
Было и было.
(Гораздо тяжелее мне далась потеря близких людей).
Другое дело не хотелось бы попадать самой да и вообще кому-либо в такие ситуации.
Плохо одно. Подонки остаются безнаказанными и могут продолжить подобные опыты. Для жертвы в этой ситуации лучше поберечь свои нервы и не мотаться с расследованиями (как мы видим на примере данного форума найдется немало желающих поглумиться над слабым), но при это этом у негодяев развязаны руки.
В вашем случае он вообще проявил редкостную наглость (недалеко от знакомых, которые могли хватиться...).
Верю в Бога и ни на минуту не сомневаюсь что он получит, а скорее всего уже получил, по заслугам. Впрочем раз пошел на такое, значит уже обделён, явно с мозгами и потенцией у него проблемы.
Мы живы и здоровы!-)) Живите счастливо и забудьте этот эпизод! :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.09.2008 , 22:28 
участник форума

имхо девушка вы сама во всем виноваты. надо думать прежде чем садиться в тачку к хз кому. и "подруги" ваши тоже хороши.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.09.2008 , 23:31 
участник форума

summer's писал(а):
имхо девушка вы сама во всем виноваты. надо думать прежде чем садиться в тачку к хз кому. и "подруги" ваши тоже хороши.

спасибо, что напомнили!!!!-)))
Я тут виноватых впрочем как и сочувствия не искала, но ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ просто задрали со своими ИМХО и выше.
А я писала для таких же как я "не очень" про тех к кому определенно не стоит садиться в машину!

Кстати со своим женихом я также спустя пару лет познакомилась - села в машину. Последствия были диаметрально противоположные.
А вы пешком все время ходите? :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.09.2008 , 20:41 
участник форума

не хотела Вас обижать. мое субъективное мнения. а по поводу машин, у меня паранойя. не сажусь. есть подруга, которую тоже напоили клофелином. вторую закрыли в машине и принудили к оральному сексу. (могу продолжать третью, четвертую..... ) да и сама однажды уже пережила нож у горла, и теперь имею шрам на лице. так что не думайте, я могу Вас понять.
без обид. извините если что.

зы со своим женихом я тоже так же познакомилась, но в машину не одна садилась. просто, девушки, будте осторожны, сто раз подумайте, прежде, чем что-то подобное делать.... себе дороже будет....

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.09.2008 , 20:50 
участник форума

summer's писал(а):
со своим женихом я тоже так же познакомилась, но в машину не одна садилась. просто, девушки, будте осторожны, сто раз подумайте, прежде, чем что-то подобное делать.... себе дороже будет....

я по-правде к жениху тоже не одна села. :)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.01.2009 , 05:04 
участник форума

Вы меня поражаете. Да уж, а турки прям святые :D Приехали русские бабы и совратили))))
Я не отрицаю вину девушки, она есть и она не меньше, чем вина самого Бельгина, действительно, как уже было написано: Не надо было садится на колени, в машину, ехать в Анталию. Проблема русских женщин в неумении говорить "НЕТ". Сама кучу раз видела, как они вешались на шею, а потом страдали/беременяли/отдавали деньги/ были изнасилованы/....(Нужное подчеркнуть). Это еще одна проблема. Лично мне не понятно, что это. Недастаток мужского внимания? Чтобы вести себя так глупо и наивно нужно лет пять в женском монастыре жить. Желание расслабиться? Такой ценой? Или жажда секса? Да тра**йтесь, девушки, если хотите. Но делайте это с более менее безопасными людьми (которые работают в отеле, магазине у вас в городе и т.д.) А не с доктором знакомого знакомого доктора ювелира переездного магазина (Это предложение можете не разбирать)
А еще мне непонятен тот факт, что заставляли подписать отказ об изнасиловании. Уж если на то пошло, то и проституция в турции официально разрешена государством. Какие могут быть тюрьмы? Да и вообще непонятно, как на такую ситуацию можно забить??? Вы написали эту историю в надежде предупредить девушек. 53110 посмотрели эту тему. Сколько из них тоже попались - неизвестно. Но сколько таких жертв не сделали этого??? А, засадив его за решетку, много всяких жизненных трагедий можно было бы предотвратить. Почему этого было не сделать? Не проконсультироватся СРАЗУ у юриста? Вот не могу это я понять.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.01.2009 , 23:11 
участник форума

Да. Вы правы. Видимо, так звезды сложились. Я была одна, отходила от транквилизатора. И никто меня не поддержал. Все окружающие давили. Возможно мне удалось бы его засадить, но при этом не факт что удалось бы сохранить свое психическое и физическое здоровье. Я жива, здорова, преуспеваю и счастлива - и этим выполнила свою ответственность перед собой и своими близкими. Если кто-то из девушек попадёт в подобную ситуацию - это более их вина чем моя (если следовать Вашей же логике).
Я со своей стороны впоследствии помогла приятельнице у которой был пренепреятнейший инцидент с её пятилетней дочкой в пятизвездочном отеле в Египте (попытка изнасилования или совращения, кто этого дебила поймет). На неё стали также давить все окружающие и поливать грязью. Я была в России - постоянно звонила ей, поддерживала и консультировала её по телефону. Мужика посадили. Мать вся вымотанная вернулась с "отдыха".
Всем желаю быть здоровыми и счастливыми, почаще отдыхать и НИКОГДА не попадать в описанные выше ситуации. И еще: отличительная черта русских - нелюбовь и недоверие к соотечественникам. Не будьте такими, если видите человека в беде - поддержите, не спешите осуждать! Пусть бросит камень тот, кто сам без греха.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.01.2009 , 00:58 
участник форума

Lotos, я искренне рада за Вас. Серьезно рада. Почитав, рассказы на кунсткамере, я бы не удивилась, если бы Вы поехали туда опять и связались бы снова с теми же людьми. А потом бы страдали и лили слезы по "бедному-несчастному". А тут все-таки действительно был урок. Интересно, а Вы так же ездите в Турцию и общаетесь с молодыми людьми или все-таки желание пропало? Я встречала многих разных турков. Точно могу сказать: есть действительно хорошие парни. Например, друг-турок ищет русскую жену. Объясняет это необыкновенной красотой русских женщин и...от них меньше проблем (турчанки очень требовательные). Пусть и с такой позицией, может порой ошибочной, он не прикидывется ангелом или секс-машиной. Он всегда остается собой.
В общей, в какой-то степени виноваты и русские мужчины. Почему они так скупы на комплименты?
Да, я знаю, что я умная и красивая. Но я хочу слышать это снова и снова от столь близкого мне человека. Нет же. Если у нас "Я люблю тебя" говорят или во втором классе или перед тем, как сделать предложение, то турки вполне лояльно относятся к таким камплиментам. И этим они тоже нас притягивают, затягивают и далеко...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.01.2009 , 02:17 
участник форума

Про Турцию я написала выше. Вот только в сентябре 2008 впервые решилась. Неприязнь преодолеть не могу - да и не пыталась особо. Поэтому говорить об их достоинствах предметно не получится.
Все эти годы я ездила отдыхать в Египет (в основном) и понимаю о чем Вы говорите. Но по мне большинство их мужчин слишком примитивно. Мне повезло встретить исключительного человека в Египте (действительно на признания он не скупился, но он был невероятно эмоционален), и мы едва не поженились - два с половиной года мотаний туда-обратно, знакомство с родителями. То я туда собиралась переехать, передумала и решили что он сюда... И вот, за неделю до прилёта он погиб в автокатастрофе. Храню о нем самые светлые воспоминания, но исключение лишь подтверждает общее правило. Аработурки мне неинтересны. Считаю их пройденным этапом.
Хорошие парни есть и у них и у нас. Только вероятность найти такого даже больше. При этом многие вещи понимать в паре будет проще. Я, например, не могла объяснить жениху чем интересен фильм "Ирония судьбы..." и почему мне не нравится стоять на улице и ждать его с телефонной карточкой на улице Хургады в момент встречи нового года.... А эти их сериалы на арабском во время рамадана по ночам! И вообще мужчины увлечённо ПО ВТОРОМУ-ТРЕТЬЕМУ разу глядящие арабское мыло с сюжетом а-ля "Дикая роза" тоже как-то не вписываются в привычную картину мира. Или когда я за две недели уговорила бутылку бейлиса он заявил, что наконец-то я перестану напиваться.-)))))))))) Одно могу сказать - мне его очень не хватает.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.01.2009 , 02:57 
участник форума

Lotos, да уж. Сказать что Вам не везет. Но вроде не так. Все-таки живы, здоровы, веселы...Но гибель парня, конечно, просто...слово не могу подобрать...поразительно. И то, что это все случилось за последние четыре года...Не знаю, нужны ли Вам сочуствия, но мне очень жаль.
Про турков - да. Есть действительно моменты, которые не понять им или нам. Не знаю, что такое "Дикая Роза", но могу себе представить))) Понять наш юмор тоже, наверное, ни одному народу не по зубам. А с алкоголем - вообще отдельная тема. Как-то я заказала одно пиво, а спустя час еще одно. Надо было видеть глаза моего сопровождающего)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.01.2009 , 15:13 
участник форума

Спасибо, но сочувствие мне не нужно.
Гибель жениха скорее все-таки его рок, а не мой. Мы постоянно разъезжали по их дорогам с большой скоростью. Бывало приспичит на диско туда-обратно (320 км в один конец) вечерком съездить, в Асуан (500 в одну сторону). И мысли меня посещали - мол свалимся в кювет, случись что кто обо мне позаботится?
Но Бог распорядился так, чтобы я в эту аварию не попала. И он ушел красиво, если можно так сказать.
Про наш юмор согласна, но потому и проще общаться с людьми, которым не нужно его на пальцах объяснять. Хм... вообще дискуссия далеко ушла, от виновников оной.-)))) :oops:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey