Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: # 11. Айтикен Карабажак / Aytekin Karabacak
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.02.2009 , 08:54 
Музей

ID:
11
Айтикен Карабажак
Место работы:
Работа: Аниматор. 2007 год работал в отеле Selge beach Сиде, 2008 год работал в отеле Sunrise resort Сиде. С его слов собирается в 2009 году работать опять в отеле либо аниматором, либо арендовать сауну напрокат, либо guests relations
Описание:
В период несезона проживает один в своей квартире в Стамбуле в районе Картал. Мелированные волосы на концах, проколотые уши, но серьги носит не всегда, иногда предпочитает носить 1 сережку. По паспорту 30.05.81, но любит говорить, что родился в 1979 году. очень обоятельная открытая улыбка. С его слов с отцом не общается, и из всей его семьи у него только бабушка, которая его растила (мать умерла при родах, это думаю, правда). В разговорах о любви всегда упоминает, что в его жизни есть только "вы" и его бабушка.
Говорит на английском, немецком, очень немного на русском (может немного знает и шведский...)
Образование туристическое.
После аварии у него шрамы на руке, ноге, спине (там самые большие в районе лопатки). На левой руке большая татуировка.
Характеристика:
Врет всегда (но очень красиво). Одновременно имеет отношения со многими девушками, не только из России - есть и из Англии и из Польши и из Швейцарии и из Германии и др. Кого-то использует для развлечения и секса (чтобы не скучать в несезон), кого-то для денег, кого-то для того и для другого одновременно. Постоянно все девушки к нему ездят по очереди в Стамбул домой, но не знают об этом до поры до времени. Он сам не может вспомнить, кто именно когда приезжал, пока не скажешь конкретный месяц. Тоже подловила его не слабо на этом. Когда не может пользоваться msn и вэбкамерой (кстати, имеет несколько разных адресов для msn, для каждой дамы свой) по причине приезда к нему очередной пассии, придумывает причины разные. Одна из причин, на которой был пойман на лжи - то, что он улетел в деревню к бабушке, она болеет и типа в госпитале, и он все время ночует с ней в госпитале и не может использовать Инет и не может использовать мобильный в больнице. Истории про бабушку, про ее болезни и госпитализации использует и по поводу и без. Врет всегда, и даже когда его тыкаешь носом в его ложь, продолжает уверять, что он честен. Клянется в вечной любви, говорит, что хочет семью и детей (всем говорит одно и тоже), что если вы его бросите покончит с собой. Тема про самоубийства у него тоже любимая. Рассказывает про постоянные депрессии, что типа пытался пару раз покончить с собой, любит, чтобы его жалели и сочувствовали и утешали. Потом, когда вы его бросите, ещё долго будет писать, звонить, причем даже через год может появиться и завести ту же тему, люблю только тебя, никого кроме тебя полюбить не смог, когда ты приедешь, без тебя я убью себя и т.д. А потом может начать и оскорблять, когда поймет, что ничего не светит. Любимое выражение при оскорблениях fucking lier bitch. Всегда говорит, что расстался с предыдущей из-за ее обманов. Постоянно подозревает вас во лжи, ревнует страшно. Во время приступов ревности переходит все грани уважения. Считает всех русских дамами легкого поведения, и одновременно говорит, что мол хочет русскую жену, мол что ненавидит турчанок. Говорит, что не религиозен. Телефон забит именами Аня1, Аня2, Катя 1, Катя 2, Катя 3 и иностранными в том числе.
По поводу денег. Может заплатить за вас в ресторане в самом начале отношений. Потом проведет разговор, что в Турции не принято платить за женщину, что каждый сам за себя. Через какой-то период времени начинает действовать более хитро. В некоторых местах, заведениях может сказать, что, мол, заплати, отдам, мол, дома или завтра, о чем благополучно забудет. Когда ему об этом напомнишь, может закатить истерику, или оскорбить, что мол только о деньгах думаешь и т.д. Сначала рассказывает о том, что есть свой бизнес, потом о том, что бизнес продал (и ещё вторую квартиру продал) деньги все раздал в долг, никто не вернул, а он, мол, всегда любит людям помогать. После этого начинает плакаться постоянно на отсутствие денег и тяжелое положение. Начинает просить в долг, аккуратно пробивая, сколько вы ему можете дать. Возьмет при возможности даже 100 долларов. Отдавать не любит, просит "не в этот раз, в другой" и т.д. , но при желании деньги выбить обратно можно. Настаивает, чтобы вы как его любимая заботились о нем финансово, т.к. он не работает в несезон, просит платить за него в ресторанах, за продукты (когда вы там у него в гостях). На вопрос - а почему не работаешь, раз с деньгами все так плохо? Ответ самый лучший - не хочу работать зимой, холодно и дождь, и вообще на дядю работать не хочу, хочу свой бизнес, но это неважно, по какой причине я не работаю сейчас, если ты меня любишь, ты должна обо мне заботиться. Часто в магазинах, когда вы себе что-то покупаете, говорит, что, мол, давай оплачу по карте, мне, мол, наличку не снять, она кредитная, а ты мне отдашь позже, а потом подсовывает левые чеки с другой суммой, на чем был пойман несколько раз. Хитростью пытается пробить, сколько вы зарабатываете. Вообщем ходок ещё тот. Можно ещё на несколько листов расписать, да и этого уже достаточно. Нужно отдать ему должное - в любовь играет поначалу очень искренне, аж заслушаешься, поверишь и влюбишься. Любит плакать, доказывая слезами свою любовь. Он живет тем, о чем врет, и по-моему сам в это периодически верит.
Ссылка на обсуждение:

ID:
11
Name:
Aytekin Karabacak
Work place:
Position: Animator. He was working in Selge Beach Side (2007) and Sunrise Resort Side (2008). According to him, in 2009 he was going to work in a hotel either as an animator, or guest realtion, or rent a sauna.
Description:
In low season he lives on his own in his apartment in Istanbul, Kartal district. Hair ends are dyed, ears are pierced but he does not wear earrings often, he usually preferres to have one earring only. His birth date, according to his passport, is May 30 1981, but he likes to say it's 1979. He has a charming and appealing smile. He says he doesn't contact his father and his only relative is his grandmother who was bringing him up (his mother died when she was giving birth to him, I believe it's truth). When he talks of love, he always mentions that the only precious people of his life are "you" and his grandmother.
He speaks English, German, a very little Russian and probably a little Swedish.
Has received educatuion in tourism sphere.
After an accident he got scars on his arm, leg and back with the largest ones on his shoulder-blade. A large tattoo on his left arm.
Reference:
A skillful lier. Has affairs with lots of girls at the same time. He chooses girls from Russia as well as from England, Poland, Switzerland, Germany, etc. Some girls are used for sex and entertainment in order not to amuse him in low season, others are used for their money or even for both the options.
His girls visit him in Istanbul all the time and they never discover the truth about his other lovers. He even cannot remember the date of a girl's visit, untill you specify the exact month. I caught him at this fact.
Sometimes, when he has a guest girl, he cannot turn on msn and web cam, and has to invent various excuses. By the way, he has got several msn addresses, each assigned for a different woman. One of the excuses is the following: he had to fly to his grandmother's village, because she is sick and was laid up in a hospital; he spends nights at her bed and has no opportunity to use internet or mobile phone in the hospital. The story about his grandmother, her sicknesses, and this hospital is his favoutite excuse. He lies all the time, and even if the lie is found out, he still keeps on insisting that this was the truth.
He swears to love you till the end of time, says he wants to have a family and children (of course every girl gets the same lies) and threatens to commit suicide if you break up with him. The suicide thing is his favourite subject. He likes to tell girls about his frequent depressions and his 2 alleged suicide attempts. After you dump him he will keep on calling, writing and can show up even a year after and start telling the same story: he loves you, and never could fall in love with anyone else, he wants you to come and promises to commit suicide if you are not with him. However, after realizing that you are not going to start over, he can humiliate you verbally - he often uses 'fucking lier bitch' to insult his exes.
He likes to say that he had to break with his ex girlfriend because she used to deceive him. He always suspects you're lying and is terribly jealous. In his jealousy he goes over the limits of respectful attitude. He considers all Russians to be whores but keeps on saying that he needs a Russian wife because he hates Turkish women.
Claims to be not religious.
His phonebook is full of names like Anya1, Anya2, Katya1, Katya2, Katya3 (as well european names), etc.
As for the money, he can sometimes pay your order in a restaurant while you start going out. Then he will start persuading you that it's not a Turkish rule, to pay for a woman, as usually a couple shares their bill. After some time he will choose a more intricate manner of behaving. In some places he may ask you to pay and promise to give the money back at home (or tomorrow) and of course will forget about this fact. If he is reminded of this money, he will surely go off into shouting or even insult you saying that it's only the money you can think about.
First he tells you about his own business, then you hear that the business (as well as the second apartment) was sold and the money was loaned to people who never gave it back. And he still loves to help people. A moment after, he starts to wine and complain about the lack of money and his hard living. He will ask you for a loan, which helps him to make your financial status clear. Even if $100 is all you can give, he will take it. He does not have the habit of giving the money back. His excuses are 'not now', 'later', etc. But if you really insist hard, you can get your money back.
He tells you to give him financial support as you are his love - he is unemployed in low season and you are always asked to pay his bills in restaurants and buy food if you stay at his place. If you ask, why he is not working if he needs money that much, you will get a wonderful answer: "I don't want to work in winter time, coz it's cold and rainy. Besides, I don't want to be anyone's employee coz I want to own a business. But does my unemployment really matter? If you love me, you should take care of me".
Very often he offers to pay purchases with his credit card to get cash from you later. But he may give you a receit with a different sum on it, which I noticed several times.
He always tries to find out, how much you earn. He's really very cunning.
I can write several pages about him, but this already will do. I can admit that his love song seems really very sincere at first - one will listen, believe it and fall in love. He thinks that tears do prove his love and that's why likes to cry.
He lives in his lies world and from time to time does believe himself in what he is saying.

Вложения:
n532213878_507.jpg
n532213878_507.jpg [ 12.62 KIB | Просмотров: 49615 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: # 11. Айтикен Карабажак / Aytekin Karabacak
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.02.2009 , 14:21 
участник форума

когда отправляла информацию, забыла указать также, что бывает агрессивен и неадекватен. и что со временем начинает требовать деньги и в случае, если не дашь, может применить физическую силу... topic45834.html

а ты шуми еще сто тысяч лет.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.02.2009 , 16:50 
участник форума

First of all - its great that u write also in english, cause lots of european can even read the russian language.

Second - its a story like many of them here, but the behaviour of that kind of man is always kills a new woman heart. Be happy, that us see the truth and I hope u will find a way to handle that destiny.

Third - if u can tell us some msn-adresses people will be greatful for your help.

Take care

Aimee - a german woman who got same destiny ( but not with that person!!! )

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.03.2009 , 01:26 
участник форума

уже к угрозам перешел :) не обломилось мальчику, обидно)))) правда он чередует письма и смс, то любовь, то ненависть :lol: наверное, к сезону надо готовиться, а тут такая плохая популярность)))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.03.2009 , 15:14 
участник форума

в этом году похоже место охоты на туристок будет у Айтикена в отеле Rixos Bodrum :)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.04.2009 , 01:24 
участник форума

напевно будет в дорогой гостинице потому что хочет встретит богатых женщин

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.04.2009 , 00:48 
участник форума

В этом году Айтикен работает в Aspendos beach. Мне написала девушка из Германии и даже прислала его фотки :)
Изображение
Изображение

сейчас она очень радуется, что вовремя нашла эту тему))))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.05.2009 , 00:17 
участник форума

Люди,полазила по сайту...не могу никак понять:Что нужно сделать,чтоб еще одного человека добавили в черный список???Он точно такой же по поведению,как и этот тип.И он тоже явно продолжит свое грязное дело дальше...Хотелось бы предупредить девушек...Если что-есть доказательства:переписки,фотографии,подробная анкета итд.Могу сюда и вторую потерпевшую привести....Просто мы знаем точно про девушек из России,которые все еще с ним и которых до сих пор водят за нос,но у нас нет координатов...Вобщем поймите,что это не личная обида или месть-просто очень опасный и страшный тип.К тому же возможно он больной и со всеми подряд пытается делать ребенка.....Так что нужно сделать,чтоб он был 12ым в этом списке???Заранее брагодарю и извиняюсь за флуд....

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.05.2009 , 01:40 
участник форума

надо завести тему в разделе "Опознание", когда там появятся ответы, подтверждения, надо будет написать модераторам, они подскажут, что от вас требуется и разместят его здесь)))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.05.2009 , 19:47 
участник форума

Большое спасибо за помощь!!!
Год назад создавала там о нем тему(когда еще ничего не знала)и ничего не было.А тут мы с одной девушкой чисто случайно нашлись...Надеюсь 2х человек будет достаточно....Шанс,что там его увидят эти девочки,которых мы ищем очень невелик конечно:(((Но будем пытаться....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.06.2009 , 07:59 
участник форума

Привет, я Antalya / Alanya красивые дамы ... Я только этот текст на турецком языке, я знаю .. я сделал Google переводов .... Я 25 лет красивый .. учитель музыки гитарист ..
MSN меня, если вы хотите, чтобы пол в камере, что произойдет, если вы добавили меня, потому что ... .. более угрожающие размеры Это позволит решить все вы ... поцелуй меня, Поверь мне, никакого вреда это не то, что вы хотите повесить с MSN olur.Benimle ждать. Если вы хотите alanyayada подождать .. Моя машина не готова проблемы

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.06.2009 , 04:11 
участник форума

кто знает этого мужчину пишите мне t.tayson@mail.ru

Вложения:
.jpg
.jpg [ 54.16 KIB | Просмотров: 38060 ]

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.07.2009 , 10:57 
участник форума

а я вот думаю, если он такой не хороший парень, зачем вы девочки с ним встречались то? что вы ждали от этого человека?свадьбы?денег? он давал вам хороший секс, разве этого мало?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.07.2009 , 02:09 
участник форума

Юлия39 писал(а):
а я вот думаю, если он такой не хороший парень, зачем вы девочки с ним встречались то? что вы ждали от этого человека?свадьбы?денег? он давал вам хороший секс, разве этого мало?

каждый ждал чего-то своего (кто-то свадьбы, кто-то отношений, и уж явно не денег :D , их ждет он ото всех), но явно не того, чтобы эта мразь наплевала в душу каждой. секс ценой нервов, переживаний и разбитых иллюзий - не нужен. а когда с ним встречались, никто не знал, что "не хороший парень" и что нас так много у него)))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.07.2009 , 09:56 
участник форума

может не стоило строить лишних иллюзий из этих отношений? вот вы на него ругаетесь, значит к нему не равнодушны.
идеальная формула-секс ценою в хороший секс. и все.никаких иллюзий.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.07.2009 , 00:15 
участник форума

А кто-нить в курсе сколько получают аниматоры-турки? Я смотрю, сильно они любят деньги из туристок выкалачивать :))) Неужели такие нищие? :)))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 05.08.2009 , 01:01 
участник форума

Юлия39 писал(а):
может не стоило строить лишних иллюзий из этих отношений? вот вы на него ругаетесь, значит к нему не равнодушны.
идеальная формула-секс ценою в хороший секс. и все.никаких иллюзий.
знаете Юлия, не все ищут только секс, и никто не знает заранее, кому можно доверять, а кому нет. формула ваша мне лично не подходит, я искала отношений, но не знала о том, что туркам аниматорам нельзя доверять, не сталкивалась. а к нему я равнодушна более чем сейчас, потому что люблю другого человека, а ранее была неравнодушна, но до момента сдачи его в полицию, потом всю неравнодушность как отрезало)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 05.08.2009 , 01:02 
участник форума

Конфэтка писал(а):
А кто-нить в курсе сколько получают аниматоры-турки? Я смотрю, сильно они любят деньги из туристок выкалачивать :))) Неужели такие нищие? :)))

порядка 500-1000 долларов в мес, по разному

UNREAD_POST Добавлено: Среда 04.11.2009 , 17:04 
участник форума

Блин, я прочитала и в шоке))))))))))))
Просто реально все, что было у меня)))
А было это в прошлом году - в июне 2008 года в Мукарнасе.
Я же поверила, когда он начал рыдать))))))))Ну как я могла не поверить, и все эти расказы про бабушку, маму и т.д.
смешно до ужаса))))))))
и эта дикая ревность, и эти слова про самоубийства.
Ой, помню, как он жлобился на все.
Но, слава богу, я не ездила к нему))))))))))
Фухххххххххх)
Ужас конечно)))))))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.02.2010 , 00:57 
участник форума

вот вот) а тут многие пишут, что ж ты дура поверила))) вот верны ваши слова - КАК ЖЕ ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ? ))))) ну просто супер актер))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey