Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.05.2007 , 15:32 
участник форума

Вообщем расскажу я всем эту историю. Та самая девушка к которой Мурат приезжал - это я. Я была в Турции в 2004 году и поехала на экскурсию в Памуккале, на дискотеке меня мой гид познакомил с Муратом. После дискотеки мой гид с девушкой из нашей группы и Мурат со мной поехали гулять. Спокойно без всяких инцидентов погуляли, вернулись в отель. На следующее утро мы узжали обратно в Аланию. Тут ко мне подходит мой гид и говорит, что Мурат сейчас приедет. Я удивилась, если честно, то сразу он мне не понравился. Вообщем приехал Мурат и на машине преследовал наш автобус часа два, я на свою голову под его напором дала ему свой мобильник. Уехала в Питер, посыпались смс "жить без тебя не могу, люблю, женюсь..." В итоге приходит смс "я прилетаю 14 августа, встречай меня в аэропорту Шереметьево - 2". Что делать, я - дура- поехала, встретила этого мачо. Этому козлу все не понравилось, мой кот, Мурат бесился что мой кот бегает по всему дому, микробы типа, мой дом (у меня хрущовка 2 комнатная), он бесился когда мне звонили мои друзья, особенно мужского пола, он постоянно закатывал мне истерики. Ко мне как-то приехала подруга с ночевкой, так Мурат, с утра, пока я спала, зашел к ней в комнату и стал приставать. Мне моя подруга потом рассказывала "Глаза открываю и эти губки бантиком ко мне тянуться..." Естественно моя подруга его послала. Дальше еще прикольнеее, Мурат сексуальный извращенец, спрашивает меня "Вы с подругой лезбиянки?" Я в шутку отвечаю "ДА" . Так этот баран побежал за видеокамерой, положил перед нами 200 долларов и сказал, " вы любовью займитесь, а я поснимаю". Мы простите за выражение ох....ли. Пока он у меня тусил, он все про какую-то девушку говорил из Архангельска, что она его любит, ждет.... (Я так подазреваю, что автора над фотографией я знаю, это и есть та самая девушка из Архангельска). Я не придавала значения его базару. Потом он уехал и как в дальнейшем выяснилось, не успев из моей кровати выпрыгнув, он стал наяривать по телефону этой девушке из Арх-ка и звать её к себе. Она к нему приехала, что там случилось, читайте самое начало темы. Пока она там была она увидела нашу переписку, выписала мой номер телефона, пока Мурат мылся и по приезду в Россиию мне позвонила, дыбы прояснить ситуацию. Итог такой, когда я уехала из Турции он встретит её, обещал так же на ней жениться, чуть короче не поймал двух зайцев. С этой девушкой я даже встречалась, она в Питер в командировку приезжала, мы очнь мило беседовали. Сейчас она замужем за русским мужиком родила ребенка, а Мурат - отдыхает....
Сейчас смешно... Мурат, насколько я знаю, до сих пор один, мечется там и на хрен он никому не нужен.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.10.2007 , 14:25 
участник форума

так я что-то и не поняла...а что он сделал-то??? ))) я может туплю, но откуда инфа про закрытых жен и чего в нем страшного???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.10.2007 , 16:13 
участник форума

и я вот тоже не поняла - в чем прикол :shock: - девушки отдыхали за его счет, развликались в свое удовольствие - а то что влюбились это ж не его проблема - там же под солнцем мозги плавяться - кровь играет - а они ТАКИЕ ВСЕ РОМАНТИЧНЫЕ ЧЕРТИ - все влюбляються, Турция полна более изощренными уродами - котоРые мало то что на деньги разводят так еще и такие вещи творят от которых волосы дыбом - а про удержание в неволе я не верю - все девочки взрослые (надеюсь детей он не похищает?) - по доброй воле к нему перлись!!!

пЫ.сЫ. считала что черный список только для особо опасных "преступников" а таких как этот тут весь сайт :? - просто й турок :(((

Если человек не знает к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.10.2007 , 23:25 
участник форума

хаахха девушка (Иштар) вобще-то в питере нет ШЕРЕМЕТЬЕВО 2
ХАХАХАА это так к сведению... обыдно уже почти поверила в историю а тут такая оплошность... врать надо умеючи...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.11.2007 , 00:39 
участник форума

Shalunya20
я вот тоже читала и пыталась понять, откуда в Питере Шереметьево 2 :lol: :lol: :lol:

вообще история очень странная и почему-то не верится
И объясните почему никто так и не ответил, откуда инфа про закрытх жен?????? Кто об этом узнал и каким образом? :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.11.2007 , 13:35 
участник форума

Öåëûé òóðîê íå òî æå ñàìîå :(

Заголовок сообщения: Re: #6. Мурат Илдрим / Murat Yildirim
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.08.2009 , 00:37 
участник форума

Господи что ж за чувачилло колхозник....как у них говорят кёй...деревня!

Заголовок сообщения: Я не доволен
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.09.2009 , 19:13 
участник форума

Изображение Изображение Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey