Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #6. Мурат Илдрим / Murat Yildirim
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.09.2004 , 21:50 
Музей

ID:
6
Мурат Илдрим
Место работы:
Парикмахер-стилист, Денизли; DJ в Памуккале и в своем же родном Денизли.
Описание:
Коренной турок. Возраст – 40 лет (выглядит на 30 с небольшим), дата рождения – 24 июля 1964 года; Рост – примерно 185-190 см.; волосы – черные, глаза – карие; телосложение – почти спортивное (отлично плавает, танцует, совсем не курит и не пьет, регулярно отжимается). Одевается – просто (но дорого). Говорит только на турецком, по 2-3 слова на английском и русском. В общении использует электронный переводчик и русско-турецкий и турецко-русский словарь.
Характеристика:
Сразу же оговорюсь – для классного времяпрепровождения и отдыха – рекомендуется, НО… милые девушки, не позволяйте себе влюбиться в него, потом будет больно, очень больно. Весьма обходителен, умеет ухаживать, щедр и даже его благосостояние не может быть подвергнуто сомнению.
Работает совместно с тур-агентами ODEON-tours по Памуккале. Они его «классно» рекламируют и частично работают на него переводчиками (уверена, что за каждое покоренное сердце одеоновцы имеют неплохие комиссионные).
Способен на красивые поступки с целью покорения Вашего сердца: например, ехать 500 км за Вашим автобусом, на остановках «на глазах изумленной публики» преподносить Вам подарки, доехав до Вашего отеля – остаться ночевать в машине, т.к. нет свободных номеров. На утро предложить «заманчивый» тур Аланья-Бодрум, естественно с заездами во все курортные места и местечки с посещением ведущих дискотек и лучших ресторанов и магазинов. На обратном пути этого СУПЕР-тура вы заезжаете в его родной город и знакомитесь со всем его семейством, все дружно вторя друг другу взахлеб «восхищаются»: «КАК ВЫ ПРЕКРАСНО СМОТРИТЕСЬ», «ВЫ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА», «ТВОЯ… (Маня, Люся, и т.д.) ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ» Завтраки и кофе в постель Вам обеспечены. Обязательно будете проинформированы о количестве домов, машин, количестве банковских счетов. Но вот о количестве жен и любовниц Вам никто и ничего не скажет.
Вернув Вас в родной отель, обязательно поселится там же… или вариант, если Вы живете в 4-х звездах предложит переехать в 5 или куда покруче. Потом весь отель будет восхищаться Вашей парой, т.к. он в буквальном смысле слова будет носить Вас на руках. Относительно секса: никогда не будет даже намека на «пошлость», «все случится само собой». Вопрос предохранения обсуждается, но… если роман затянется… «Вдруг» «однажды» произойдет сбой… И если Вас угораздит забеременеть, совет: не признавайтесь… а по тихой воде сделайте аборт или если ребеночек нужен, рожайте, но ни слова никому… иначе, заберут или украдут… Жен, как минимум, 6… Знаю, официально разрешена – одна, он официально – разведен… все шестеро неофициальные, но живут взаперти и погибли уже как личности… Думаю, мечтают, сбежать… Любит, он славянок. Хе, мы даже платье подвенечное ездили смотреть и мерить и даже заказали)))
Если ясности в отношениях к концу Вашего тура не возникло, он обязательно готов будет Вас навестить в России или пригласит Вас в Турцию (за его счет конечно же), и даже если Вы сомневаетесь – разрешит взять с собой подругу и все расходы по пребыванию не только Вас, но и Вашей подруги гарантирует взять на себя. Но вот вопрос, вернетесь ли… Скажу сразу, я отдыхала… и наслаждалась… Когда наступил день отъезда – я уезжала с легким сердцем… Просила не провожать, но приехал в аэропорт… плакал, опять же на глазах изумленной публики… Вернулась домой отдохнувшая и спокойная… НО… на третий день, чувствую – скучаю, тоскую… Конечно же все сопровождалось ТААААКИМИ СМС-ками от него… И вот… все раскрылось – это тема отдельного поста, может быть, наберусь, храбрости и терпения подвесить в Гостевую. А пока…. Смотрите, девчата, осторожно с ним… Отдыхать – отдыхайте, но сердце на замок…. И ни-ни…. Я чуть не поехала по приглашению «любимого». Вот влипла бы… точно обратно не вернулась бы… Если вдруг, что хочется уточнить, всегда пожалуйста, здесь, в привате или по электронке.
Фотография:
Изображение

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.09.2004 , 22:23 
участник форума

Да уж век живи, век учись.
а то что то точно расслабились мы с Турцией. А там все так же похищают и удерживают насильно :shock: История, просто чума!
Слава богу, хоть Вам удалось избежать этой участи

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 25.09.2004 , 22:29 
участник форума

Браво, Леди! В смысле - правильно - разводить таких "щедрых" надобноТЬ! Ему б еще ссылочку отправить - пусть полюбуется! :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 25.09.2004 , 23:58 
участник форума

Fistik, поддерживаю! :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 26.09.2004 , 12:58 
участник форума

Крути его пока он твой - он завтра может быть с другой... (с)Не замужем

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 26.09.2004 , 18:38 
участник форума

прости Господи, и по такому рыльнику еще и скучают? мдя... :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 26.09.2004 , 22:39 
участник форума

а страшненький то какой....но отдохнуть с ним мона хорошо....может кто его координаты подкинет?! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.09.2004 , 00:06 
участник форума

Madeira писал(а):
а страшненький то какой....но отдохнуть с ним мона хорошо....может кто его координаты подкинет?! :wink:

Да, что Вы-)
вам это надо? это же чревато :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.09.2004 , 01:17 
участник форума

Madeira писал(а):

уж лучше я те синеньких подкину. а ентот.... ты вглядись получшее, мало того что урод, еще и на морде видно что отродье еще то.... и не забудь рассмотреть енти мерзотнейшие губешки, растянутые в гнилой улыбочке.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.10.2004 , 19:29 
участник форума

ПРОЧИТАЛА Я ЭТУ ДУШЕВНУЮ ИСТОРИЮ И СМЕЯЛАСЬ ДОЛГО! КОНЕЧНО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ОБВИНИТЬ В СВОИХ НЕУДАЧАХ "ОДЕОН ТУР" И МУРАТА ЙИЛДРИМА. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: "А ГДЕ РАЗУМ У ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ МУРАТУ ПРИЕЗЖАТЬ К НИМ В РОССИЮ ИЛИ СЕЛИТЬСЯ К НИМ В ОТЕЛЬ?" ПОЧЕМУ ОН ИЛИ "ОДЕОН ТУР" ВИНОВНЫ В ТОМ, ЧТО ДЕВУШКИ САМИ СОГЛАШАЮТСЯ СПАТЬ С МУРАТОМ, ЕЗДИТЬ ЗА ЕГО СЧЕТ В ТУРЦИЮ, ПРИНИМАТЬ ЕГО У СЕБЯ В РОССИИ? ХОЧУ РАССТАВИТЬ ТОЧКИ НАД И. Я САМА В ЭТОМ ГОДУ ОТДЫХАЛА В АЛАНИИ, ЕЗДИЛА В ПАМУККАЛЕ С "ОДЕОН ТУРОМ" И Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ПОЕЗДКОЙ И СЕРВИСОМ ЭТОЙ КОМПАНИИ. НИКТО ИЗ ГИДОВ НЕ РАСХВАЛИВАЛ И НЕ ПЕЛ ДИФИРАМБЫ МУРАТУ. НИКТО ИЗ ГИДОВ НЕ ТОЛКАЛ И НЕ ПРЕДЛАГАЛ ДЕВУШКАМ С НИМ ЗНАКОМИТСЯ. НЕ НЕДО ПОРОЧИТЬ КОМПАНИЮ И ЧЕЛОВЕКА.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.10.2004 , 21:51 
участник форума

LARA KROFT писал(а):
ПРОЧИТАЛА Я ЭТУ ДУШЕВНУЮ ИСТОРИЮ И СМЕЯЛАСЬ ДОЛГО! КОНЕЧНО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ОБВИНИТЬ В СВОИХ НЕУДАЧАХ "ОДЕОН ТУР" И МУРАТА ЙИЛДРИМА. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: "А ГДЕ РАЗУМ У ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ МУРАТУ ПРИЕЗЖАТЬ К НИМ В РОССИЮ ИЛИ СЕЛИТЬСЯ К НИМ В ОТЕЛЬ?" ПОЧЕМУ ОН ИЛИ "ОДЕОН ТУР" ВИНОВНЫ В ТОМ, ЧТО ДЕВУШКИ САМИ СОГЛАШАЮТСЯ СПАТЬ С МУРАТОМ, ЕЗДИТЬ ЗА ЕГО СЧЕТ В ТУРЦИЮ, ПРИНИМАТЬ ЕГО У СЕБЯ В РОССИИ? ХОЧУ РАССТАВИТЬ ТОЧКИ НАД И. Я САМА В ЭТОМ ГОДУ ОТДЫХАЛА В АЛАНИИ, ЕЗДИЛА В ПАМУККАЛЕ С "ОДЕОН ТУРОМ" И Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ПОЕЗДКОЙ И СЕРВИСОМ ЭТОЙ КОМПАНИИ. НИКТО ИЗ ГИДОВ НЕ РАСХВАЛИВАЛ И НЕ ПЕЛ ДИФИРАМБЫ МУРАТУ. НИКТО ИЗ ГИДОВ НЕ ТОЛКАЛ И НЕ ПРЕДЛАГАЛ ДЕВУШКАМ С НИМ ЗНАКОМИТСЯ. НЕ НЕДО ПОРОЧИТЬ КОМПАНИЮ И ЧЕЛОВЕКА.

Очень смешно! этот сайт создан потому что тут девушкам можно узнать кому доверять уж точно нельзя.
Ты же ездила на экскурсию не с Муратом и не в качестве его девушки! Так что с какого фига тебе кто-то начал бы говорить какой он распрекрасный.. и ещё..каждая девушка мечтает о прекрасном..и каждая наивна...это не порок...Просто всякие гады хотят этим воспользоваться. Не надо порочить человека? Если человек такой, то почему бы о нём не рассказать?!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.10.2004 , 21:53 
участник форума

вообще..не понимаю как мужчина такого возраста(пора бы уже задуматься о своей жизни) может так вести себя... :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.11.2004 , 05:02 
участник форума

Voobsheto ya ne veryu shto mozhno ukrast ili zakryt cheloveko po nevoli. Tak shto ne ponyal v chem prikol? Zachem etot paren popal sdes?
A esli lyubov iskrenneya to mozhet byt k lyubomu, tak shto govorit etogo nelzya, a togo mohno lyubit :) eto ne lyubov! Prosto sovmestnaya zhizn, primerno kak u nosoroga i ptichka kotoraya naego spinu! (simbioz)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 02.12.2004 , 17:39 
участник форума

Странно как-то это..Обвиняете человека в том. что и на машине за автобусом ехал и подарки дарил...т.е. собственно обвиняете ЕГО что ВЫ влюбились:))) Вот если бы кинул и за сеьбя платить попросил был бы орел, так получается?:))) Уж извиняйте, но по-моему человек вам отдых устроил как мог и судя по описаниям вашим-же очень даже не плохо, а вы его на доску повесили. Влляться или нет - это ваше личное дело, незаслуженно по-моему висит тут товарищ. В самой Кунсткамере гораздо более "достойных" товарищей, и обокрасть могут и деньги взять и не вернуть и болезнями наградить..вот кого вешать надо, а тут сплошной праздник какой-то :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.01.2005 , 14:33 
участник форума

расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы узнали, что шесть запертых жен имеется и как могли украсть и не отпустить домой? Я хотела поехать одна к другу, но до сих пор боюсь :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.02.2005 , 20:01 
участник форума

Нет, так нечестно, милая барышня, сказали А, значит скажите Б. Удовлетворите, пожалуйста, любопытство почтенной публики, в чем мил человек провинился? Как-то нескладно история получается: не слишком ли велики антураж и материальные затраты, что бы всего-навсего 7-ю неофициальную жену под замок посадить? Ее же потом кормить придется, как, кстати, предыдущих шесть. Это ж сколько денег нужно-то... Или, может, он приторговывает собственными незаконнорожденными детьми? Жуткий такой мафиози, а в свободное время подрабатывает стилистом (для прикрытия, вероятно)? А по поводу «украсть» – как это по-турецки романтично – так не проще это было сделать по дороге Аланья –Бодрум, дешево и сердито, зачем ждать, когда Вы в Турцию снова приедете? Что-то здесь неправильно. Может, подвел Вас Ваш источник негативной информации? Или это просто некрасивый способ избавиться от конкуренток?:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.05.2005 , 19:11 
участник форума

Знаю я этого человека! История написанная про него правда на все 100%! Этот человек к моей хорошей знакомой 19 августа 2004 года в Питер приперся. Орал как ненормальный: люблю, женюсь, в Турцию поехали "Turkey cok guzel!" Попутно лапшу на уши вешал, что где-то у него в России другая влюбленная в него барышня, которая в него влюбилась, а он такой "правильный" приехал в Питер, а той отказал. потом как выяснилось, под крышей её дома приставал к ее подруге, подруга же конечно не умолчала этого факта. Мурат прикинулся шлангом, типа не понимаю. Потом, другая её подруга поехала в Турцию, Мурат, должен был показать ей самые "чок гюзелистые места" а вместо этого увез хрен знает куда, домогался, не хотел везти её в гостиницу. Слава богу все закончилось хорошо. Я знаю только 3-их русских женщин на которых он хотел жениться! Я работал вместе с ним в Турции, в Ричмонд-отеле, сейчас живу в Росии. Еще у него есть увлечение, заснять на видеокамеру "свой секс", а потом он эти "фильмы" показывает кому не лень. Скольким женщинам он в Турции мозги запудрил, не сосчитать. Очень любит русских и украинок. Врет на каждом шагу. В заключении скажу одно, увидете его, не влюбляйтесь и не верьте его словам. Раскрутите его по полной, бабла у него много, поиспользуйте его, а будете уезжать посылайте его на... сами знаете куда.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.06.2005 , 18:05 
участник форума

Конечно это на любителя, но мне им даже пользоваться не хотелось бы. На мой взгляд его фото уже за него говорит много. :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.09.2005 , 13:59 
участник форума

Akuma писал(а):
прости Господи, и по такому рыльнику еще и скучают? мдя... :roll:

Ох, е-мое!!! Согласна с тобой, Аkuma! Аж мурахи по телу... Я и сама была влюблена некоторое время в парня с берега турецкого ...(короче, розовые сопли), много мечтала и многого хотела, но это!!! Не знаю, не знаю... Какой-то голубоватый он! Но заранее прошу прощения у всех, кому он был по душе. Просто он ну СОВСЕМ не в моем вкусе, да и в Турции же столько молоденьких "барсиков"!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.01.2007 , 02:39 
участник форума

конечно хорошо бы погулять с таким мачо,если без последствий.
Да уж,крутить турков нужно с умом.
Сама встречалась с турками,скажу одно.В постель они умеют затаскивать вертуозно. У меня всё прошло гладко ни кто не обижал( почитала здесь,аж страшно стало. Конечно домой приезжаешь,скучаешь не много,и только, потом всё само сабой проходит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey