Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альфонс Анис Лаабиди (Anis Laabidi, Anis Labidi)
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.03.2012 , 17:34 
участник форума

VSEOK писал(а):
Camilla5
Если вы написали это мне, то мне это не надо. Я отлично знаю их жизнь и знаю чем там занимаются. Положила на тот Тунис 4 года и кучу нервов.
Вы правильно подметили это не мой вариан, и моим он никогда не будет потому, что я знаю многое, спасибо нашим девушкам, которые спотыкнулись через таких невинных тунисцев, как вы описали.
Вы забыли приложить главное, как они портят жизнь нашим девушкам, избивают, выгоняют и оставляют без копейки денег. Вам надо не тунисцев

Всем здравствуйте !
Читая истории тунисских "приключений", состоявшихся с другими women/girl, пришло на ум то, что мы хотим лишь отомстить за наши "страдания". При этом мы всегда себя считаем абсолютно безгрешными. Пррррррррротивно-согласна ! Ничего не вернуть - согласна ! Пошкрябали по твоей душе - согласна ! Однако не всю ведь жизнь положить на "восстановление" справедливости ! Сознайтесь сами себе, вы тоже участник этого действия , причем, добровольный ! Я не оправдываю тех мерзавцев, которые живут как паразиты за счет других, но мы тоже "полезли в воду, не зная броду". Хороший урок нам дали милые тунисцы !!! Надо им показать, что поняли, но мстить - б е с п о л е з н о !!!!!!!!!!!
Вопрос : надо ли , будет ли кому-то кроме нас самих вред от этого

Не поняла юмора! С какой это оперы :lol: :lol:

Лично я никому мстить не собираюсь, мне совершенно до лампочки тунисские выкидоны. Денег никому не давала и не даю. У меня не тот стиль жизни, чтобы я сидела и плакала в тряпочку. Всего лишь неделю назад приехала с Марокко, где отлично отдохнула. Снова улетаю в Марокко в середине апреля по работе.
Почитайте снова кто кому мстит, но это не я :lol: 8) Поверьте.

p.s.Только что приехала с Салона Вин, надигустировалась вина и шампанского на холяву. La vie est belle. :D

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.03.2012 , 23:49 
участник форума

VSEOK писал(а):
но мстить - б е с п о л е з н о !!!!!!!!!!!
Вопрос : надо ли

Вот как...интересно рассуждаете 8)
Значит, по Вашему, наказать преступника (ибо тут мошенничество, причем поставленное на поток :evil: ), это "бесполезная месть"?? :evil:
И, Вы еще спрашиваете "надо ли"?? :shock:

Не хочу флудить тут, приглашаю в мою тему "Плач по тунцу"...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.03.2012 , 01:12 
участник форума

Я, с Вашего разрешения, тоже загляну в Вашу тему "Плач по тунцу". Порыдаю.... что ли... :) все-таки 2 знакомых тунца есть, те еще кадры, но я тоже не лыком шита. :))))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.03.2012 , 01:02 
участник форума

В моей поездке по Европе я поняла что жизнь в Африке очень сложная для этих людей.Кругом,и в Бельгии и во Франции и уже даже в Чехии полно выходцев из этих стран.Скоро старушка Европа станет совсем черная.Мне поездка очень понравилась.А для себя я поняла одно,ему не мстить надо(это не месть!!!!).Ему надо просто показать где его место.И думаю скоро он точно увидит где его настоящее место в этой жизни....А я иду дальше....не о чем не жалея.Бороться надо с людьми,которые являются достойными соперниками,а он просто так...ничтожество,которое спряталось у матери под юбкой когда дело запахло жаренным.Он сам себя накажет за все... и уже очень скоро.

Вложения:
hktdfyh.jpg
hktdfyh.jpg [ 52.39 KIB | Просмотров: 6996 ]

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.03.2012 , 01:07 
участник форума

Это отец этого славного семейства Лаабиди.Отец который не захотел поговорить с Леной 2.АБДАЛЛАГ Лаабиди считает себя верным слугой Аллаха который послан Богом наказывать неверных.Это смешно,потому что прикрываясь верой они делают что только хотят.Те же слова я слышала от Аниса.Говоря о том что он таким способом наказывает меня,он думал прежде всего о том как улутшить свое материальное состояние.Как гадко когда люди делают все ради того чтоб только ничего не делая получать чужие деньги.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.03.2012 , 01:11 
участник форума

Это отец. Ясно. Все они одним мирром мазаны. Глаза нехорошие. А глаза - зеркало души.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.03.2012 , 01:19 
участник форума

Спасибо.Это АБДАЛЛАГ ЛААБИДИ.Дело не в глазах.Лена 2 очень надеялась на честность этого человека.Мы до последнего момента верили в то,что он истинный мусульманин который отвечает за воспитание своих сыновей перед Богом.Но после того как он кричал в трубку телефона даже на переводчика,стало ясно что он гордится тем что делают его дети.Я теперь понимаю почему все они в преклонном возрасте летают молиться в Саудовскую Аравию.Дело в том что в молодости много грехов то наделали,и теперь им страшновато перед смертью становится(хотя и утверждают что ничего они не боятся).Боятся!И много чего боятся!Анис,вообще трусливый.Судя по его последним словам он себе нашел хорошего защитника в лице Лены №3 которая владеет какими то боевыми искувствами.До чего уже свет дошел...скоро эти мужики телохранителями баб нанимать будут....(ну Каддафи так делал,почему бы и ему не сделать).

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.04.2012 , 14:25 
участник форума

alinka85 писал(а):
Спасибо.Это АБДАЛЛАГ ЛААБИДИ.Дело не в глазах.Лена 2 очень надеялась на честность этого человека.Мы до последнего момента верили в то,что он истинный мусульманин который отвечает за воспитание своих сыновей перед Богом.Но после того как он кричал в трубку телефона даже на переводчика,стало ясно что он гордится тем что делают его дети.Я теперь понимаю почему все они в преклонном возрасте летают молиться в Саудовскую Аравию.Дело в том что в молодости много грехов то наделали,и теперь им страшновато перед смертью становится(хотя и утверждают что ничего они не боятся).Боятся!И много чего боятся!Анис,вообще трусливый.Судя по его последним словам он себе нашел хорошего защитника в лице Лены №3 которая владеет какими то боевыми искувствами.До чего уже свет дошел...скоро эти мужики телохранителями баб нанимать будут....(ну Каддафи так делал,почему бы и ему не сделать).

Привет, как дела у наших подследственных?
Название фирм, где работают родственники можно. Не хочется встретиться с "истинными мусульманами", а то ПИЗННС ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДОЛЖИТЬ В ТУНИЗИИ.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.04.2012 , 11:27 
участник форума

Алинка, так Вы смогли выйти на отца? Молодчинка! Расскажите подробности! Он был в курсе подвигов сына? :shock:

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.04.2012 , 23:52 
участник форума

фото отца,мне Анис сам прислал когда мы еще были не повязаны деньгами.Он тогда рассказывал какой честный и справедливый его отец.Потому мы с Леной №2 и поверили в то что если о проделках сына у знает его отец,то хоть каким то образом эта история закончится.Но оказалось что отец такой же как и сын.Он когда разговаривал с Леной №2 через переводчика по телефону,то орал какие то несовместимые с разумом нормального человека фразы,о том что он послал Богом в этот мир для того чтоб наказывать неверных.Короче говоря,отец умыл руки.Он даже не захотел встретиться с Леной№2 для разговора,хотя раньше принимал ее у себя дома и разглядывал как потенциальную жену для своего непутевого сына.

Последний раз редактировалось alinka85 Четверг 19.04.2012 , 21:18, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.04.2012 , 00:04 
участник форума

Хочу всем,читавшим эту тему людям,сообщить о том,чо Анис Лаабиди в моей жизни перестал сущевствовать.Я забыла о нем как о страшном сне,после встречи с одним неплохим русским парнем,который показал мне что в мире еще есть настоящие мужчины.это пришло так неожиданно,что я уже не интересуюсь жизнью Аниса Лаабиди.Вот только он продолжает лазить по моей странице в Фейсбуке и смотреть на новые фото из моих путишевствий по миру.Недано он сменил свое имя в Фейсбук.Теперь он Silver Ivanov.Так что девочки,приготовьтесь.В Тунисе скоро начинается новый курортный сезон...и теперь там рулит Silver Ivanov(и опятьбез фото в профиле).На Badoo пока не появляется,но как только снова там начнет шалить,мы вам об этом расскажем.Берегитесь альфонсов!!!!Я уже о них знаю не понаслышке а испытав все на своей коже.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.04.2012 , 02:39 
участник форума

Вот только он продолжает лазить по моей странице в Фейсбуке и смотреть на новые фото из моих путишевствий по миру.

Но это не определяется! Фейсбук не предоставляет такую опцию, чтобы видеть, кто посещал твой профиль.
Новая встреча - это чудесно! Любви и удачи вам!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.04.2012 , 11:06 
участник форума

если Вы оставляете его в друзьях на Фейсбуке,то он после возобновления профиля опять появляется у Вас как друг на вашей страничке.А если Вы еще и писали в чате с ним,то даже после изменения его имени или профиля Вы будете его видеть у себя.Так что надо знать маленькие хитрости,чтоб ориентироваться в этом грязном мире интернета.
Между прочим 16.04 Анис Лаабиди опять вернулся на Badoo.
http://eu1.badoo.com/0233962595/?r=41&p=3
это его страница на Badoo

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.04.2012 , 11:34 
участник форума

Алинка, искренне за Вас рада! Удачи Вам с Вашим новым другом!

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.04.2012 , 12:53 
участник форума

Вы не поверите,но и новый друг тоже альфонс.Уже готовлю материаллы для размещения на новой теме.Этот еще поумнее будет и внешность очень привлекательная.У него даже сайт-визитка есть на которую он и привлекает девушек.Расскажу все подробности и фото будут.Надо еще недельку чтоб очередная жертва тоже смогла дать свои показания.Когда уже знаешь что от тебя просить будут,то это еще интересней.Потом только слушаешь эту натуральную ложь и лестные слова в свой адресс а мысленно хочешь разбить эту его фальшивую голову об стенку.Кажется я очень хорошая приманка для этих подонков.Наверно я сделаю новую фирму с уклоном на такие дела.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.04.2012 , 16:48 
участник форума

alinka85 писал(а):
.Кажется я очень хорошая приманка для этих подонков.Наверно я сделаю новую фирму с уклоном на такие дела.

Не думай так о себе. Два дня назад прилетела с Марокко. Гуляля-болтала с русскоговорящим арабом. С улыбкой на лице и чашкой кофе в руке я спросила, где найти бесплатного араба. :D :lol:

Ответ :lol: бесплатных арабов не бывает :lol:

p.s.я не ищу, а всё же :P хотелось услышать ответ. Вот.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.04.2012 , 17:22 
участник форума

alinka85 писал(а):
Вы не поверите,но и новый друг тоже альфонс.

Алинка, да што же это Вам так не везет-то? :shock:
Это тот, который русский?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.04.2012 , 00:43 
участник форума

Да...это русский....зовут ДМИТРИЙ РОДНОЙ.В любой поисковик забейте это имя и сможете даже посмотреть видео с ним.Это альфонс-профессионал.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.04.2012 , 17:04 
участник форума

alinka85 писал(а):
Да...это русский....зовут ДМИТРИЙ РОДНОЙ.В любой поисковик забейте это имя и сможете даже посмотреть видео с ним.Это альфонс-профессионал.

У альфонцев нет национальональности.... :o
Надо скан включать, первый раз кофе не оплатил, пошёл на всё четыре стороны. :D Есст, денег нет, работаю на низкоплачиваемой работе... :lol: :x
Я раньше дуро была, теперь мне любой араб позавидует... :D школа была хорошая, учитель до сих пор учит...как себя вести. :P

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.04.2012 , 12:16 
участник форума

Делала массаж в местном массажном салоне 200дирам - 1 час массажа :)
Разговорилась с молоденькой массажисткой, говорю, что то у вас мужики гнилые пошли так и наровят сесть на шею женщине :D
она говорит, с нами тоже самое - женятся и хотят, чтобы мы работали содержали их, как наиграется - бросит. :roll: после меня никто замуж не возьмёт....
Альфонец - он и в Африке альфонец!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie