Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Али, 30, магазин кож рядом с Винчи ноза, Hammamet
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.10.2013 , 20:05 
участник форума

Всем здрасте! Помогите развеять сомнения :)
Летом отдыхали с подружкой в Винчи ноза, познакомились с парнем, потом как у всех - романтик - не буду повторяться за многими здесь историями.
А теперь объект сомнений: лет 30-ти, представляется Али, работал в магазине справа (если лицом к улице стоять, по той же стороне) от нашего отеля, продавал кожаные куртки, говорит что там хозяин (не правда наверняка - но не суть). Разговаривает по-русски очень хорошо (в отличие от остальных). Общителен и по-моему как-то суетлив. Рассказывал что бывал и в России и в Украине. Рост средний, коренастый (не худой и не полный). фотки нет к сожалению.
Очень хотелось бы узнать что-нибудь про него, потому что вроде бы и нет видимых причин для сомнений, но как-то не спокойно - то ли начиталась грустных историй, то ли лыжи не едут у меня :D и надо успокоится :)
Девочки, кто-нибудь знает его? что можете рассказать?
Спасибо заранее :Rose:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Али, 30, магазин кож рядом с Винчи ноза, Hammamet
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.10.2013 , 12:59 
участник форума

mirages писал(а):
Разговаривает по-русски очень хорошо (в отличие от остальных). Общителен и по-моему как-то суетлив. Рассказывал что бывал и в России и в Украине.
:Rose:

Уже этого достаточно,чтоб появились сомнения. У продавца зарплата 400 динар,за какие "шиши" он поедет в Россию?!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.10.2013 , 13:18 
участник форума

millena писал(а):
mirages писал(а):
Разговаривает по-русски очень хорошо (в отличие от остальных). Общителен и по-моему как-то суетлив. Рассказывал что бывал и в России и в Украине.
:Rose:

Уже этого достаточно,чтоб появились сомнения. У продавца зарплата 400 динар,за какие "шиши" он поедет в Россию?!

ну дак рассказывал-то что хозяин в магазе :D - при том водил везде за свой счет (в общем делал вид вид что достаточно состоятелен) - вдруг правда миллионер, а я сижу тут на форуме? :D :D :D :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.10.2013 , 15:57 
участник форума

mirages писал(а):
ну дак рассказывал-то что хозяин в магазе :D - при том водил везде за свой счет (в общем делал вид вид что достаточно состоятелен) - вдруг правда миллионер, а я сижу тут на форуме? :D :D :D :shock:

Все они водят за свой счет в первое время. :roll: "Хозяин магазина" ездил на закупку товара что-ли в Россию? Да и по-русски говорит-это признак того,что была русская тетка. У них курсы русского языка очень дорогие,да и преподают там с акцентом.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.10.2013 , 16:19 
участник форума

millena писал(а):
mirages писал(а):

Все они водят за свой счет в первое время. :roll: "Хозяин магазина" ездил на закупку товара что-ли в Россию? Да и по-русски говорит-это признак того,что была русская тетка. У них курсы русского языка очень дорогие,да и преподают там с акцентом.

та нее :D говорил что к друзьям ездил :D а про русскую тетку.... в этом то и вопрос - была или есть :?: поэтому и хочу узнать по максимуму :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.10.2013 , 10:36 
участник форума

mirages писал(а):
та нее :D говорил что к друзьям ездил :D а про русскую тетку.... в этом то и вопрос - была или есть :?: поэтому и хочу узнать по максимуму :)

По максимуму все-равно не узнаешь вначале,все вскрывается со временем. А про состоятельность можно судить,например,по машине,по дому....если таковые имеются,то может и ездил в Рашу за свои бабосы,а уж если гол,как сокол,то однозначно,что была спонсорша.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.10.2013 , 11:10 
участник форума

millena писал(а):
mirages писал(а):

По максимуму все-равно не узнаешь вначале,все вскрывается со временем. А про состоятельность можно судить,например,по машине,по дому....если таковые имеются,то может и ездил в Рашу за свои бабосы,а уж если гол,как сокол,то однозначно,что была спонсорша.

это все такие показатели сомнительные - мало ли какую можно машину показать или чей-то дом... :roll:
а вот любопытно... сколько времени должно времени пройти чтобы все выяснилось? :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.10.2013 , 14:03 
участник форума

mirages писал(а):
а вот любопытно... сколько времени должно времени пройти чтобы все выяснилось? :oops:

У всех по-разному. Если будете активно общаться,то в течение нескольких месяцев будет видно что за "фрукт"

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.10.2013 , 16:08 
участник форума

Ох.. хочется же знать все и сразу :oops: поэтому и написала здесь - вдруг его кто знает 8)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.10.2013 , 11:31 
участник форума

mirages писал(а):
Всем здрасте! Помогите развеять сомнения :)
Летом отдыхали с подружкой в Винчи ноза, познакомились с парнем, потом как у всех - романтик - не буду повторяться за многими здесь историями.
Али, работал в магазине. Общителен и по-моему как-то суетлив. Рассказывал что бывал и в России и в Украине. Рост средний, коренастый (не худой и не полный). фотки нет к сожалению.
Очень хотелось бы узнать что-нибудь про него, потому что вроде бы и нет видимых причин для сомнений, но как-то не спокойно - то ли начиталась грустных историй, то ли лыжи не едут у меня :D и надо успокоится :)
что можете рассказать?
Спасибо заранее :Rose:

О Вашем тунце без ФОТО сказать что либо трудно. Они могут менять работы. города. и объемы.
Когда поедите в Тунис надо познакомиться с семьей....Сейчас не сезон, сделайте приглашение
и "возможно" билетик (АЛЬТИТАЛИЯ или др) расход почти равен поездке в Тунис, если жить у ВАС.
Если ВЫ из Москвы можем поддержать и пообщаться.
Удачи ВАМ.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.10.2013 , 11:59 
участник форума

AlicaIvanovna писал(а):
О Вашем тунце без ФОТО сказать что либо трудно. Они могут менять работы. города. и объемы.
Когда поедите в Тунис надо познакомиться с семьей....Сейчас не сезон, сделайте приглашение
и "возможно" билетик (АЛЬТИТАЛИЯ или др) расход почти равен поездке в Тунис, если жить у ВАС.
Если ВЫ из Москвы можем поддержать и пообщаться.
Удачи ВАМ.

Спасибо Вам большое за поддержку и предложение помощи :Rose: я не из Москвы :( живу в небольшом областном городе и приглашать его при всем желании к себе, не зная о человеке практически ничего кроме того что у него добрые глаза и приятная улыбка :) было бы верхом неразумности с моей стороны (как мне кажется) - он то мне конечно понравился но не до такой степени чтоб ему билеты покупать :) - подожду пока (как мне тут посоветовали) как что будет....
по фото-то конечно может и быстрее.... только нету :( - ктож знал что пригодится.... :) но мне кажется что по описанию если кто-то в том районе (там рядом еще талассоцентр Нахравес - больше к сожалению не ориентируюсь там, но вроде много отелей разных) отдыхал можно понять о ком я говорю - магазинов там не так много, а русскоговорящих продавцов еще меньше :) - в общем не теряю надежды что кто-нить узнает моего героя.... :) хотя... если не узнает никто - может это даже и к лучшему :)

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie