Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mohamed, 29, waiter, Les Colombes, Hammamet / Мохамед, официант
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.01.2014 , 16:16 
участник форума

Всем привет!!!! Помогите опознать одного человека. Зовум Мохамед возраст 29 лет, хотя выглядит наверное лет на 33-37, приятной наружности, доброжелателен, высокий рост выше 190 см, рослый, крепкого телосложения, говорил, что раньше серьезно занимался спортом, был волейболистом. В сезон работал официантом в столовой отеля Les Colombes в Хамамете. Было всё как по накатанной, красиво говорил про лубоф и звал в замуж. :Gpink: Отзовитесь мож он еще кого звал в замуж? Кто с ним еще знаком и чего знает про него, что он за человек вообще и можно ли ему верить или не стоит даже париться на эту тему и забить кол на все эти бредни :Cpilot:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: ofiziant Mohamed Hotel Les Colombes/ официант Мохамед
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 13:06 
участник форума

Me4taMe4ta писал(а):
не стоит даже париться на эту тему и забить кол на все эти бредни :Cpilot:

Вот единственные правильные слова. Даже не думайте. Отдохнули и хватит. Читайте форум. все будет ясно.

Заголовок сообщения: Re: Mohamed, 29, waiter, Les Colombes, Hammamet / Мохамед, о
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 13:12 
участник форума

Me4taMe4ta писал(а):
не стоит даже париться на эту тему и забить кол на все эти бредни :Cpilot:

Вот единственно правильные слова. Бросьте КаКу, бегите от него подальше. сбережете много сил и нервов.

Заголовок сообщения: Re: Mohamed, 29, waiter, Les Colombes, Hammamet / Мохамед, о
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 13:58 
участник форума

Ооооо алелуя один человек откликнулся, хоть не для опознания а для поддержания :Yahoo!: Спасибо LOVECHERIFA за коментарий :Rose: Да я то все бошкой понимаю и здраво мыслю, что все это бня...., но влез же в душу мать его перемать. Я борюсь с собой, так конкретно игнор и все такое, вот бы компроматик нарыть, молненоснобы все отпало как отрезалоб :witch:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 14:55 
участник форума

Здесь ответ можно долго ждать. Форум как-то затихорился в последнее время, да и подруг по "Счастью" можно ждать, кто-то не заходит сюда, кто-то считает себя самой-самой..., а тунцы предпочитают больше общаться с иностранками ( во-первых мало русских свободно говорящих на французском, да и денежек мы мало даем), а те сюда вряд ли заглыдывают.
Будете ждать, а "враг не дремлет", каждый день рассказывает как он вас любит и жить без вас не может. Не бывает среди них тех на кого можно опереться.
А с другой стороны ну найдете вы соседей по своему любимому и что... Ведь найдете оправдания любой его подлости. Попробуйте его спровоцировать в соц.сетях с аккаунта подруги и свой какой-нибудь правдоподобный заведите. Поверьте на 7, максимум 10 сообщение он вам сообщит о своей великой любви.
Надо рвать сразу, не ждать пока втянетесь. Не слушать сердце, слушать только голову.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 15:27 
участник форума

Да с русским у него действительно беда бедовая и сосц сетями беда, везде его искала ни хде нету, мляяяяя, да врг как раз то задремал, чему я очень рада, сама не вылезаю не выхожу на связь, ушла так сказать в подполье :seas: , мож пропадет наконец то ки бесследно, так же как и появился :banana: наверное как вы правильно подметили обрабатывает побогаче иностранку какую нить :Gpink: Хотя бабосов у меня не разу не просил и даже намеков небыло, я все ждала ждала когда ж на судьбу бедовую начнет жаловаться и бабки попросит ан нет ни в дуду ни в красную армиию не ппопросил ни разу............. :flag:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 16:53 
участник форума

Они тихоряться в одном случае - у него кто-то в гостях (на НГ приехал). Вот уедет и будет вам счастье(99% гарантии). То что не просил денег - это нормально, у вас 1 этап отношений (привязывание любовью), Сейчас главная задача вас влюбить посильнее, а все остальное потом. Почитайте аналогичные форумы , да и этот проштудируйте. Он мне в свое время помог очень. Знаю одно, здесь надо резать "хвост сразу", одним махом. Держитесь, мы с вами. :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 17:12 
участник форума

Ну я в принципе так и думала, были грешки за ним на эту тему, причем сам раскололся по неосторожности, как я полагаю он ездил к одной из мадам в гости в Москву аш на 2 недели осенью, тоже тоды затихорился, но облажался чуток, до менят сразу допедрило что там да как :twisted: ............ А какие еще подобные сайты есть? Ух прям г.............. мое вскипело уже, аш готова порвать их всех как тузик грелку :x , надо побольше нигативчика почитать про этих не хорших людей, лжецов и альфонсов, которые лью в уши по самое не хочу и лезут в душу................

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 17:15 
участник форума

LOVECHERIFA спасибо за поддержку и инфу, чувствую я вылезу из этого дермеца с помощу этого форума и вашей поддержки :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 21:17 
участник форума

Я вам в личку скинула.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.01.2014 , 21:37 
участник форума

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.01.2014 , 16:41 
участник форума

Поначиталась я тут на форуме про коварство хабибов, многонарыла доходчивой информации, всё как под капирку, все схоже у всех, все манеры поведения, слова, фразы и прочее, много проанализировала о прошедших событиях, мозги встают на место :angel
Хочу добавить информацию, для будующих его пассий, может кто наткнется на эту тему и узнает в нем героя своего романа. Ну так вот. Он очень напорист, реальный актер, смотришь на него и веришь каждому его слову, прям гипноз какой то. На первой встречи, без всяких прилюдий начинает лапать и все такое, отпор с пониманием принимает, но через некоторое время все повторяется. А самое интересный факт заметила я , что при встрече его в людном месте при солнечном свете у него крайне безразличный взгляд, как будто он тебя вовсе не знает......
Вобщем бдите девоньки, держу за вас кулачки :x

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.06.2014 , 09:59 
участник форума

Вот фото того героя. Может очередная в него влюбленная пассия включит мозг, узнав в нем своего прынца, такого же как все :Gpink:

Вложения:
T40qJTBmdhA[1].jpg
T40qJTBmdhA[1].jpg [ 4.93 KIB | Просмотров: 8379 ]

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.06.2014 , 20:45 
участник форума

Я даже у него дома была и не один раз. Семью всю знаю и друзей. С его друзьями здорово отдыхали, рыбу коптили, вино пили. Ему 38 будет в сентябре, добрый, хороший человек, я его просто обожаю. Я с ним знакома уже несколько лет. Жаль, что я влюбчива и ветрена, при хорошей жене ему цены бы не было. Но я к нему всегда относилась, как к курортному приключению. За все эти годы ни разу не попросил ни копейки, а когда я у него гостила дома, не знал, как мне угодить, все экскурсии и рестораны только за его счет. Вот так-то, делайте выводы! А в России он жить бы не смог, он слишком сильно любит Тунис, семью, море. Переехать меня туда звал с самого начала наших отношений, но я вряд ли там смогу жить. Ему давно жениться пора, нашлась бы женщина хорошая... Мужик для семьи отличный!

Заголовок сообщения: Re:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 10:28 
участник форума

ИринаMin писал(а):
Я даже у него дома была и не один раз. Семью всю знаю и друзей. С его друзьями здорово отдыхали, рыбу коптили, вино пили. Ему 38 будет в сентябре, добрый, хороший человек, я его просто обожаю. Я с ним знакома уже несколько лет. Жаль, что я влюбчива и ветрена, при хорошей жене ему цены бы не было. Но я к нему всегда относилась, как к курортному приключению. За все эти годы ни разу не попросил ни копейки, а когда я у него гостила дома, не знал, как мне угодить, все экскурсии и рестораны только за его счет. Вот так-то, делайте выводы! А в России он жить бы не смог, он слишком сильно любит Тунис, семью, море. Переехать меня туда звал с самого начала наших отношений, но я вряд ли там смогу жить. Ему давно жениться пора, нашлась бы женщина хорошая... Мужик для семьи отличный!

Вы в совершенстве владеете арабским языком? Вино пили с арабами? Ну-ну. Милый, добрый , хороший... :angel: Что вы несете. Ездите, отдыхаете с ним, а какой он в семейной жизни откуда знаете? Может он и женат давно, так он вам все и рассказал. Они даже сами себе все не рассказывают. Какая-то рекламная акция хабибу.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 16:28 
участник форума

LOVECHERIFA писал(а):
Вино пили с арабами?

Для Туниса это нормально.
Как накопит достаточно денег на тунисскую девственницу, так сразу и женится, а покуда турысток гуляет, это весело и не так затратно, еще и заработать можно.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie