Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: жиголо и альфонс Seif Sedrati
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.10.2015 , 00:36 
участник форума

28 лет.по национальности наполовину алжирец наполовину тунисец.живет в алжире но частенько мотается в тунис,и зависает на сайтах знакомств и фейсбуке.познакомились на сайте интерпалс.в интернете общались около месяца нечасто,т к серьезно на встречу я настроена не была,но так вышло что у меня получился незапланированны отпуск в дубае,он увидел это в фейсбуке буквально за 3 дня сделал визу и прилетел.(за чей счет выяснилось позже)Как и у многих лав стори началось все красиво любовь морковь и т д.но на деньги он был скуповат что меня и напрягало,но потом это все затмилось розовыми очками.не успели мы вернуться из дубая уже знакомит с скайпе с мамой,а папа его высылает приглашение.и через полтора месяца меня уже встречает его семья как невесту.из поездки он оплатил только мою визу .на билеты нету денег,зп маленькая,работа плоха я и подобные речи))вообщем перезнакомилась я со всем его семейтсвом, все было перкрасно,заботился,семья хорошо относилрась,отец его пригласил иммама где мы сделали никях(т е мусульманская свадьба),после котрой он рассказал жуткие вещи,что он сказал своей семье что мой папа американец и я живу в нью йорке.на вопрос зачем,ответил что у него ес ть план что мы уедем вместе в америку.План оказался еще чище-общается 4 года с американкой лет 60-70 которая его содержит,шлет деньги и вещи и с кототрой периодически встречается в тунисе.Я конечно была в шоке и на такое не согласилось и устроила скандал либо эта старуха либо я ,после чего он меня успокоил что прекратит с ней все общение.вернулась домой вся в любви выслала ему приглашение чтобы он приехал ко мне,но в итоге так и не доехал ,не пустили его на транзитный рейс без шенгена(за это благодарю бога т к должны были расписаться)/за это время писала мне эта американская старушка которая тоже в розовых очках и ничего вокруг не хочет видеть и слышать ,писала какие-то сумасшедшие вещи и мне так показалось что у нее не в порядке с головой.потому что она доказывала что ей 28) :lol: вообщем писать могу много чего и долго,и про его ревность патологическую и про то что во время моей второй поездки туда он меня ударил и сказал заткнись ты не у себя в стране,и украл 100$ и скупился на каждую мелочь.на бабке своей американской он в итоге женился тайком от семьи в Тунисе. я в рассказала егосемье правду /все были естественно в шоке т к выяснилось что он врал им что он расписан со мной в тунисе и ездил встречаться со мной.хотя я в тунисе вообще в жизни ни разу не была.после последней поездки в алжир откуда я чуть ле не бежала,я прекратила все общение с ним.Сейчас он ждет американскую визу и мечтает о красивой беззаботной жизни в Нью йорке,его бабка до сих пор с ним и слепо верит в его чистую любовь несмотря на очевидные вещи и про меня .надавное ездил с ней в Дубай за ее счет.а своей семье так же врет что старуха это неправда и это моя клевета,несмотря на очевидные факты и фото.также писала мне алжирская девушка недавно ,которой как оказалось он вешал лапшу на уши тоже и длительное время.просил секса,на что та отказала и он ее послал.в тунисе знаю что часто любит романы с инстранками,ракручивать на деньги и одновременно врать что он работает в Дубае и обеспечен.мне писало много девушек алжирских,англичанок,тунисок,но я игнорировала так как верила в лапшу которую он мне вешал(они ревнуют,я им нравлюсь,они завидуют и т д)вообщем говорить можно долго про его гнилые поступки.это редкостное чмо еще то.возможно кто-нибудь его встречал в тунисе или сайтах занкомтв,а те кто встретит обходите стороной это дешевое жиголо

Вложения:
Комментарий к файлу: :D
0kDx_5w_2e8.jpg
0kDx_5w_2e8.jpg [ 131.93 KIB | Просмотров: 11565 ]
1421045_695938837083305_203488595_o.jpg
1421045_695938837083305_203488595_o.jpg [ 167.68 KIB | Просмотров: 11567 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie