Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет по отелям Хургады
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 16:56 
участник форума

Вот появилась возможность в октябре отправиться в Хургаду. Из всех 11 предложенных отелей, ни один не имеет положительных отзывов :shock: Может кто подскажет, куда в Хургаде можно? Требования следующие: хорошее, разнообразное питание; хорошее, чистое море и пляж; отсутствие по близости строек и шума ночных баровю Помогите пожалуста.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 19:34 
участник форума

Предупреждения: -2
Всё равно вы не найдёте такого отеля, где всё соответствовало вашим требованиям! Где-нибудь да будет оплошность...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 19:52 
участник форума

Требования всего 3: море, еда, отсутствие строек. Как то вы все тогда в темных красках видите, если говорите, что такого не найти.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 20:13 
участник форума

я была в Каролс Макади 5*, мне очень понравилось. Море, свой пляж, 5 бассейнов (2 из них с морской водой), еда разнообразная (все включено), 3 ресторна, строек вокург не наблюдала. Единственное далековато от города, но регулярно утром и вечером из отеля ходит автобус, забирает через 4 часа. Хотя я ездила на такси, пусть не экономично, зато в любое время!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 20:16 
участник форума

cesy писал(а):
Требования всего 3: море, еда, отсутствие строек.

На сайт египетского клуба зайдите, туристы быстро и оперативно откликнутся egyptclub.ru.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 21:42 
участник форума

Предупреждения: -2
Про еду: она разнообразная, но в итоге повторяется...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 21:54 
участник форума

cesy писал(а):
Вот появилась возможность в октябре отправиться в Хургаду. Из всех 11 предложенных отелей, ни один не имеет положительных отзывов :shock: Может кто подскажет, куда в Хургаде можно? Требования следующие: хорошее, разнообразное питание; хорошее, чистое море и пляж; отсутствие по близости строек и шума ночных баровю Помогите пожалуста.

Вам еще с бюджетолм определиться и близостью тусовки - вот тогда и выбирать, и лучше на египетском клубе, а то на отзывах все прямо в Голден Файв рекомендуют, я тут сомнения выразила, так меня тухлыми помдорами закидали.
Если не секрет, чего предлагали то?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 22:48 
участник форума

С бюджетом все сложно - лечу не с России, поетому сумма никому ничего не скажет. Тусовка не нужна, только перечисленные требования нужны. Рассматриваются средние отели, не luxe.
предлогали - Le Meridien, Festival Le Jardin Resort, Grand Plaza, LTI Titanic Beach, Minamark, Desert Rose

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2008 , 23:42 
участник форума

cesy писал(а):
С бюджетом все сложно - лечу не с России, поетому сумма никому ничего не скажет. Тусовка не нужна, только перечисленные требования нужны. Рассматриваются средние отели, не luxe.
предлогали - Le Meridien, Festival Le Jardin Resort, Grand Plaza, LTI Titanic Beach, Minamark, Desert Rose

А что вы думаете по-поводу: Prima Life Mekadi Resort; Sea Gull (blue paradise) ????

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2008 , 08:24 
участник форума

Предупреждения: -3
только что вернулась из хургады пик альбатроса, строек нет, кормят на 5+ (кстати это единственный из всех отелей в которых я была где кормят отлично ну еще хилтон плаза, там кстати тоже строек нету и все окна отеля с видом на море) в общем там штуки три этих пик альбатросов - рекомендую, единственный минус удаленность от центра но это тоже соответствует требованиям - шума нету. хилтон плаза так же соответствует всему вышеперечисленному.

Если ты кого- то любишь, дай ему свободу. Если не вернется - выследи и убей!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2008 , 09:29 
участник форума

cesy писал(а):

Festival Le Jardin Resort – ничего не знаю , Le Meridien и Grand Plaza – из списка более менее заслуживают внимания., LTI Titanic Beach – на любителя. , Minamark – в центре города, с пляжем – не очень, кормешка средненько и шумно. , Desert Rose-очень зеленая территория и одно название что пятерка, на твердую трешку. Вообще с вашими требованиями посмотреть бы Макади отели , а еще лучше Эль Гунну. Но это очень субъективно, кому то и Рома очень нравиться. Кто-то и в Бибу ездит. Все же пошукайте http://www.egyptclub.ru Сами определитесь. Мне вот Гранды нравятся. Хилтон Плаза соответствует Вашим требованиям, кстати там цена не максимальная.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2008 , 11:20 
участник форума

ugelegal писал(а):
cesy писал(а):

Festival Le Jardin Resort – ничего не знаю , Le Meridien и Grand Plaza – из списка более менее заслуживают внимания., LTI Titanic Beach – на любителя. , Minamark – в центре города, с пляжем – не очень, кормешка средненько и шумно. , Desert Rose-очень зеленая территория и одно название что пятерка, на твердую трешку. Вообще с вашими требованиями посмотреть бы Макади отели , а еще лучше Эль Гунну. Но это очень субъективно, кому то и Рома очень нравиться. Кто-то и в Бибу ездит. Все же пошукайте http://www.egyptclub.ru Сами определитесь. Мне вот Гранды нравятся. Хилтон Плаза соответствует Вашим требованиям, кстати там цена не максимальная.

Спасиб. Во всю тут смотрим, читаем...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2008 , 17:20 
участник форума

Хороший отель Мариот, но если он вам не по карману от чистого сердца рекомендую ель машрабия, там еще рядом отель мерлин инн, разнообразной еды в египте не ждите кто бы вам что не говорил, ее там нет, но море и солнце с лихвой покроет этот недостаток. Зато приедете воистину помолодевшая подтянутая, а не то, что после Турции мои знакомые превращались в откормленных свинок :D

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по отелям Хургады
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 11:17 
участник форума

Девочки, а кто был в Машрабии? что-то я слышала негативные отзывы о еде и номерах. Я еду с подругой и ее братом, я буду жить отдельно и нырять. Но вот они хотят отдохнуть и поесть, и спать на разных кроватях в номере (меня пугают, что там 1 кровать на dbl). Путевки еще не купили, выбираем отлель. Что-то догогое не хотелось бы, но 1ая линия-обязательно. Может, в Hor Palace кто-то был?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 16:15 
участник форума

444 писал(а):
Hor Palace

Не надо туда!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 16:16 
участник форума

рояль писал(а):
отель мерлин инн

Данный отель сейчас на ремонте.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 16:25 
участник форума

cesy
попробуйте Citadel Azur Resort. Официальное открытие в октябре, но все уже готово. Семь лет отдыхаю в Египте, в Хургаде одно из лучших мест. И пока открытия официального нет цены нормальные :) Если интересно http://eg.otzyv.ru/hotel.php?id=16317

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 17:29 
участник форума

А мне кто-нибудь что-нибудь посоветует? :cry: Нужно что-нибудь на первой линии, в пределах Хургады (район проминада нравится), чтоб не ездить далеко до дайв-центра, и чтоб кормили нормально. И не дорого, соответственно :D
А погода там в конце октября-начале ноября какая?
в тур.агентства звонила, ходила: такое ощущение, что я больше них знаю :twisted: на их советы надежды нет

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 18:18 
участник форума

444 писал(а):
Девочки, а кто был в Машрабии? что-то я слышала негативные отзывы о еде и номерах. Я еду с подругой и ее братом, я буду жить отдельно и нырять. Но вот они хотят отдохнуть и поесть, и спать на разных кроватях в номере (меня пугают, что там 1 кровать на dbl). Путевки еще не купили, выбираем отлель. Что-то догогое не хотелось бы, но 1ая линия-обязательно. Может, в Hor Palace кто-то был?

Ну очень скромненько, пока он был в системе Синдбадов - было еще ничего. но там сменился менеджмент, стало хуже. Хотя пляж там миленький. На мой, опять таки взгляд, тогда уж в Синдбады - цена почти та же. но с кормежкой получше, с территрией. анимация - супер!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 18:21 
участник форума

444 писал(а):
А мне кто-нибудь что-нибудь посоветует? :cry: Нужно что-нибудь на первой линии, в пределах Хургады (район проминада нравится), чтоб не ездить далеко до дайв-центра, и чтоб кормили нормально. И не дорого, соответственно :D
А погода там в конце октября-начале ноября какая?
в тур.агентства звонила, ходила: такое ощущение, что я больше них знаю :twisted: на их советы надежды нет

Так в районе променада выбор уже небольшой - Марлинн на ремонте, Синдбады, Сива Гранд - очень неплохо- но это уже не бюджетненько (на мой кошелек). Там же Гифтун , надежная трешка, русских мало. Но иногда на него цены высоки. Рояль и Шарм лайф - по отзывам - вообще не катят. Хотя, как я говорила - кто-то и в Рому постоянно катается, кто-то и Г5 хвалит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...