Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по отелям Хургады
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 20:37 
участник форума

Предупреждения: -1
рояль писал(а):
от чистого сердца рекомендую ель машрабия

В этот отель можно ехать только по спецпредложению.Ничего хорошего там нет.Маленька(правда зелёная)территория,номера отстой,кормёжка на 3.Смирилась с этим отелем,т.к.летела по очень выгодному предложению.Специально не полетела б в него никогда!Единственный плюс-расположение отеля.
рояль писал(а):
там еще рядом отель мерлин инн

Была и там.Но есть варианты гораздо лучше.Например отели Синдбад.Находится рядом с Машрабией и Марлин.Согласна с Иссимой,хорошие отели сети Альбатрос.От себя могу посоветовать Палм бич евроотель.
рояль писал(а):
разнообразной еды в египте не ждите кто бы вам что не говорил, ее там нет, но море и солнце с лихвой покроет этот недостаток

ППКС :thumb:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.09.2008 , 20:37 
участник форума

А мне очень Десерт Роуз нравится.Пляж-супер,много места,я люблю плавать в открытом море возле рыбного ресторана,там и кораллы,и рыбки красивые есть.Номера хорошие.Насчет кормежки-с голода не умрете,но и не поправитесь :D Только от центра далековато...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2008 , 10:28 
участник форума

Спасибо всем :D :D
так приятно получить вразумительный совет :)
теперь пойду мучить туроператоров по поводу цен :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2008 , 15:35 
участник форума

Я обожаю Shedwan Golden Beach, отличный отель немецкой линии, всего трешка, но ндравится!!!! Особенно его огромный пальмовый пляж!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2008 , 19:07 
участник форума

Guna писал(а):
Я обожаю Shedwan Golden Beach, отличный отель немецкой линии

Все отели цепочки Red Sea Hotels хороши (особенно протяженность их пляжей - но, тем кто хочет рифчики, там их не найти - дно вычищенно).

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 01:33 
участник форума

privet,
iz perechislennih Vami marlin Inn zasluzhivajet vnimanija, t,k horosho raspolozhen, v chistom meste.na evropeiskih saitah on trojechka. sama tam ne bila.
mne lichno nravitjsja siva grand beach, on nedaleko ot marlin inn.pojedu tuda vo vtroroj raz v oktjabre.
intercontinental chitajetsja top selection, 4 pljus, no on daleko ot tsentra, all inclusive tam-odna vidimostj, personal starajetsja ob---tj v schetah.
samij krutoj -steigenberger al dau , kazhetsja, postrojen okol goda nazad, okol intercontinental.tam ne bila.
mestnije hvaljat mariott i hilton, mariott v luchshem meste.
shedvan-na kraju goroda, no sootnoshenije kachestvo/tsena horosheje.
makadi palace-horoshij, no makadi ot hurgadi v 20 km.
schastlivogo puti!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 01:35 
участник форума

da, jeshche hvaljat sofitel, no on daleko ot tsentra.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 08:33 
участник форума

Stefaniaya2005 писал(а):
Все отели цепочки Red Sea Hotels хороши (особенно протяженность их пляжей - но, тем кто хочет рифчики, там их не найти - дно вычищенно).

Да, в этом отеле не все хорошо, хотя в наличии не много но есть. Но я была один раз в соседнем Triton Empire Beach resort, прикольный отель, и рифы тебе, и территория, и обслуживание даже ниче так, в общем впечатления были только хорошие, скучно не было совсем, благодаря персоналу и команде анимации, которая выхватывала гостей после завтрака и до ужина мы не могли даже присесть, бесиловка была отличная, за что большое спасибо, а так как летала в январе туда, была очень рада бассейну с подогревом. В "теплое" время года проводятся дискотеки на бассейне, рассказывали что это очень всем нравится!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 11:34 
участник форума

krosha писал(а):
iz perechislennih Vami marlin Inn zasluzhivajet vnimanija
mne lichno nravitjsja siva grand beach, on nedaleko ot marlin inn.
samij krutoj -steigenberger al dau ,

Уже писала, что Marlin Inn сейчас на ремонте.
Siva Grand Beach - отличный отель цепочки Red Sea Hotels. Работает по системе ALL, месторасположение хорошее, пляж огромный (есть коса в море - рифов нет), бассейн один и зелени мало. Ценовая политика данного отеля иногда бывает дороговата для некоторых туристов.
Steigenberger - отнюдь не самый крутой, с чего вы взяли? И уж перечисленный Sofitel, по-мне так, гораздо лучше расположен.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 13:01 
участник форума

ja imela v vidu novij steigenberger, chto u morja, a jestj jeshche po tu storonu dorogi,naprotv novogo.
kstati, jesli hochu kuda-nibudj pojehatj, smotrju mail.ru-puteshestvija-otzivi turistov.
triton hvaljat(empire beach)kotorij,t.k jestj rjadom drugoj triton, no on govnjanoj.
ja bi ne vzjala otelj, kotorij v sakkala ili dahare, ochenj shumno,grjazno, jesli vilezeshj na ulitsu.
okolo sivki(grand Beach) tsiviljno, chisto, suvenirnije magazi s fiksirovannimi tsenami- ramstor, naprimer.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 13:47 
участник форума

Ни чего страшного в другом Тритоне я не увидела. Да и не сказала бы шумно в Сакала и Дахаре, я шума не замечала. Я не люблю тихий спокойный отдых, вялиться целыми днями в отеле, на лежаках. Мне поглазеть на что нибудь, полазить по городу, поездить. И в отелях бываю только ночью (и то не всегда),во время завтрака и ужина, и во время отправления на экскурсии. Мне кажется если у тебя хорошее настроение, хорошая компания и вообще сплошной позитив, то в помойку "Гольф" можно ехать!!! :D :D
Мне кажется что попадется то попадется, раз на раз не приходится!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 13:52 
nostalgie de la boue

а про Albatros Palace Resort кто-нить может что-то сказать, кроме того, что он новый?
или вообще про Альбатросы

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 15:42 
участник форума

Hikari писал(а):
а про Albatros Palace Resort кто-нить может что-то сказать, кроме того, что он новый?

А почитай ка отзывы на tophotels.ru
На мой взгляд, отзывы об отелях в которых я была, совпадают с действительностью.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 16:16 
участник форума

Guna писал(а):
Я обожаю Shedwan Golden Beach, отличный отель немецкой линии, всего трешка, но ндравится!!!! Особенно его огромный пальмовый пляж!

мда, помню я в этом отеле была в 1996 году, когда первый раз в еги поехала :D Он тогда был 4-ой. территория там была большая, зеленая, пляж огромный - с одной стороны песок, с другой - кораллы. А сейчас там как? Говорят, что этот отель разделили на 2. бунгалы- трешка, а главный корпус - четверка. Это так?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2008 , 16:32 
участник форума

TEZ писал(а):
мда, помню я в этом отеле была в 1996 году, когда первый раз в еги поехала Он тогда был 4-ой. территория там была большая, зеленая, пляж огромный - с одной стороны песок, с другой - кораллы. А сейчас там как? Говорят, что этот отель разделили на 2. бунгалы- трешка, а главный корпус - четверка. Это так?

Это так. Но смысла брать четверку (главный корпус) не вижу, территория одна, рестораны и бары одни, пляж один. А по отзывам , те кто в Shedwan Garden (это 4) жили, жаловались на номера и обслуживание в корпусе. А мы были давольны как удавы.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.09.2008 , 10:40 
участник форума

Guna
я там сама жила в бунгало, а наши друзья в главном корпусе....дак мне вообще в бунгало больше нравится, поближе к природе :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.09.2008 , 10:52 
участник форума

Поэтому считаю выбор отеля делом соверщенно глубокоиндивидуальным. Я вот не люблю больших отелей, пока до моря доберешься, и не люблю когда людей много. В маленьких отелях все быстрее знакомятся и сдруживаются!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.09.2008 , 17:06 
участник форума

Еще хочу поведать об отеле "Piramisa". Это пятерка, система ALL, в черте города, потому проезжали новостройки, отелю 1 год. Находится на 2ой линии, но каждые 10-15 мин на пляж и с пляжа курсируют микроавтобусы, на выезде всегда 3-4 машины такси на дежурстве. Сам отель сияет (надеюсь до сих пор), его инфраструктура и сервис - просто супер!!!! Я там сама не жила, но мои знакомые жили там и я часто там бывала. И мы были приятно удивлены! В прошлом году его давал Тезтур.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.09.2008 , 17:45 
участник форума

Hikari писал(а):

Я отдыхала где-то год назад в Albatros Аква-Блю. Мне понравилось, но и там есть минусы. Маловато места возле бассейнов. Поэтому приходилось иногда топать на соседнею территорию, благо, что она сое дина с другим отелем этой же сетки. Я бы поставила этому отелю крепко 3++. Но по сравнению с со всякими Мерлинами 8) - это просто шедевр.

Мне лично нравится Альф Лэйла ва Лэйла (рядом Гавана). :banana: После серьёзных загулов и дискотек - это место реального отдыха. Особенно, если поселят рядом с ресепшеном. Все рядом (кроме главного ресторана). Особенно мне нравится, что в этом отеле есть выбор. Если тебе скучно – иди к большим бассейнам. Если хочешь тишины и просто отдыха – то спустись вниз с номера и сразу найдешь все это. :thumb:
В общем, у каждого свои предпочтения, но я люблю этот отель за нормальное соотношение цены и качество.
Если кому интересно, то могу рассказать по подробнее.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.09.2008 , 10:24 
участник форума

Yalita писал(а):
попробуйте Citadel Azur Resort. Официальное открытие в октябре, но все уже готово. Семь лет отдыхаю в Египте, в Хургаде одно из лучших мест. И пока открытия официального нет цены нормальные

По ссылке совершенно свежий отзыв о данном отеле:
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded. ... ost2098615

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...