Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девчата, в каких отелях в Суссе, Тунис, есть фотографы
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.09.2012 , 16:38 
участник форума

Привет, девчонки. Подскажите, есть ли в г. Суссе при отелях профессиональные фотографы. И если кто их видел, :D скажите в каком волшебном месте их искать. (В каком отеле :D )Самим классных фоток не сделать. Это уже точно. Лет 5 назад фоткались в Египте у турецких фоторгафов. Когда фотки увидели, ощутили огромную разницу между своими картиночками и обалденными фотографиями. С тех пор в обязательном порядке в каждой поездке замыкиваю заветную сотку баксов на фотографии. Мы уже подсели на отдыхе заказывать классную фотосессию. Да и самой приятно посмотреть потом.
В общем, дайте координаты, если таковых видели. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В нете нашла только одно упоминание. Отель Pıadh Palm & hotel

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Девчата, в каких отелях в Суссе, Тунис, есть фотографы
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.09.2012 , 19:59 
участник форума

Насколько я успела заметить, в тунисских отелях (во всяком случае, в которых бывала) всегда есть фотографы, которые постоянно ходят и фотают в ресторане, на пляже, на анимации, в холлах (ну вощем во всех местах). Потом выкладывают нафотанное (в электронном виде конечно, по датам) в эти, как их...ну в общем я их назову терминалы что ли в холле отеля. Каждый желающий, которому понравились его фотки, ( а может и не только его), может заказать их себе у фотографа, который всегда околачивается неподалёку. Вот как-то так. :D

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.09.2012 , 23:52 
участник форума

[quote="hiska"]Насколько я успела заметить, в тунисских отелях (во всяком случае, в которых бывала) всегда есть фотографы, которые постоянно ходят и фотают в ресторане, на пляже, на анимации, в холлах (ну вощем во всех местах).

Сапсибо, да понятно, что в крупных должны быть. Мы же
из экономии средств едем в отель Феникс. Единственное, что знаем про него - это то, что 3*, в центре Сусса, рядом дискотека Бонапарт и ничего там в отеле нет. Ни анимации ни фоторгафов. План такой: прорваться в чужой отель, выцепить фотографа там и получить фотосессию. В каких отелях Вы были? Названия хоть напишите. Туды и пойдем на разведку.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.09.2012 , 10:15 
участник форума

ахахахаха!!!!
Была в El Mouradi Skanes Beach. Был у нас там профи! :lol: :lol: :lol:
Ай не могу... от него шарахались все... Я сначала не понимала почему, а потом пару фоток поглядела! Мама дорогая!!! :o В смысле, моя мамуля лучше фотографию сделает, хотя ей вообще фотоаппарат в руки давать не стоит (она на это не обижается, знает :oops: ).
Вот, какой-то такой "профи" у нас был. :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.09.2012 , 15:53 
участник форума

В том-то и дело, что я почти всегда в Хамме зависаю. В Суссе только раз была, отель Janene. Там фотограф был. :)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.09.2012 , 02:06 
участник форума

masalkizi писал(а):
hiska писал(а):
Насколько я успела заметить, в тунисских отелях (во всяком случае, в которых бывала) всегда есть фотографы, которые постоянно ходят и фотают в ресторане, на пляже, на анимации, в холлах (ну вощем во всех местах).

Сапсибо, да понятно, что в крупных должны быть. Мы же
из экономии средств едем в отель Феникс. Единственное, что знаем про него - это то, что 3*, в центре Сусса, рядом дискотека Бонапарт и ничего там в отеле нет. Ни анимации ни фоторгафов. План такой: прорваться в чужой отель, выцепить фотографа там и получить фотосессию. В каких отелях Вы были? Названия хоть напишите. Туды и пойдем на разведку.

Есть русская девушка профи фотограф,могу дать контакты

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.09.2012 , 11:11 
участник форума

Цитата:
Есть русская девушка профи фотограф,могу дать контакты

А давайте мне! Будем там с подругой во второй половине октября, может тоже надумаем! O:-)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2012 , 13:11 
участник форума

[Есть русская девушка профи фотограф,могу дать контакты[/quote]
Ура!!!! Давайте. Телефон,электронку, если можно. СПАСИБО!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.10.2012 , 15:36 
участник форума

таки вернулась из Самиры Клаб ) Решила сообщить всем, фотограф там есть ) Не сказать, чтоб прям великолепный, но думаю понравится... За фотки денег просит, правда... Хотя мне на халяву чуток досталось, после того как мы пару проф секретов обсудили (ага-ага, не поленилась я с собой камеру свою в этот раз взять)... В общем клевый мен, веселый и общительный. Типа реклама! :)

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...