Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один день из жизни гида. Shishbish(c)
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.06.2003 , 11:52 
Засланка

Суббота.
Сегодня встал рано. Это очень плохо для моего здоровья. Нельзя, нельзя ложиться в 4 утра. А если и ложиться, то вставать надо не раньше часа. Тошнит. Токсикоз? Про симптомы токсикоза говорила Лина из Ека..Ека.. города. Тьфу, эти русские названия. Ах, нет. Говорила Свьета, а Лина прислала мессадж. Сговорились, что ли?
Нет, пожалуй, тошнит от той водки, что пили в пустыне с Таней. Говорил ей, что не надо брать зибибу. Ей лететь с дути фри в самолете, а мне оставаться с головной болью в Хургаде. Принял 4 таблетки риво. Если кровь не разжижится, то, может, голова пройдет. Принял душ. Холодный.

Выехал за туристами. Таню заберу отдельно, а то она в автобусе встретится с Наташей, которую угораздило приехать две недели назад. О, Господи, когда же они будут по графику ездить?

Потерялся турист. Не сделал чек аут. Автобус ждет, народ голосит от злости, Наташа голосит от тоски. Не знаю, кого успокаивать.

Турист нашелся. Он пьяный лежал у бассейна. Просил оставить его еще на неделю, а билет продать египетскому беженцу. Беженцем захотел быть посудомойщик из Судана. Сказал, что его ждут на Урале, приготовили место бранд-менеджера. Не знает, что такое бранд и менеджер, но, по его мнению, звучит красиво. Главное, что его жена и 4 детей с поездкой согласны. Посудомойщику объяснил, что без визы ему не вылететь. Погоревал, занял у меня 20 фунтов и пошел звонить в Россию, торопить с приглашением. Так, не забыть 20 фунтов взять у Тани за персональную доставку на такси!
Туриста уговорили одеться и лететь. Посадили в автобус. Турист рыгает, кондиционер не работает.

Приехали к аэропорту. Наташа повисла на шее. Не понимает, что и без нее жарко. Тихо подталкиваю ее к входу, потому что надо срочно ехать за Таней. Наташа плетется понуро. Но без истерик. Напомнила моего ослика в деревне под Луксором. Он тоже всегда уныло ногами передвигал, когда на него мешок фиников кидали. Вывод: лучше сразу пообещать жениться, чем вытирать каждой сопли прилюдно. Кричит от дверей: «Я скоро приеду!» Посылаю любовную СМС-записку, чтобы более оптимистично шла к паспортному контролю.

Привез из отеля Таню. Господи, ну зачем мне портить тушью рубашку? Зачем в нее рыдать? Я, между прочим, плачУ за стирку-глажку по фунту. Впрочем, шайтан с тобой, рыдай. Твоих 100 жалких баксов хватит на 600 постиранных рубашек. Наконец оторвал от себя. Как же они все умело цепляются! Отожмешь указательный, так там на каждом последующем пальце словно бицепс вырастает. Армрестлинг, а не прощания! Ушла и эта. Фу…

Пришла СМС. Лина пишет, что ее продолжает тошнить. Ну почему же я не пишу ей про то, как МЕНЯ тошнит по утрам? Почему я всегда копирую мессаги Аймана (Как он умеет писать! Как умеет! Плакать хочется от любви, когда читаешь!) и высылаю ей? Да потому что знаю, что у нее должно быть всегда хорошее настроение. А если ей его испортить, то она не привезет мне новую «нокию», как обещала.

Всех, всех проводил. Нет, я так больше не выдержу. Хочу спать. О, Господи! Дай мне сил выдержать новых туристов! Клянусь, клянусь, я буду ложиться вовремя и один. Гул, гул в небе. Летят. Так, что там у нас со списком? Сколько их там? Смирновы. Это - семья…не подходит, Петрова – старуха, Горбо .. э? Горбо… тьфу, их русские фамилии! Стоп… стоп… 1980 года? Одна? Господи, помоги, пусть она будет дочкой русского нефтяника! Господи, ты же знаешь, что мне нужны деньги на свадьбу и приданое! Господи, услышь мои мольбы! Пусть хоть симпатичной будет! Выходят, выходят…О, Господи, за что ты меня так? Сколько же их?! Красивые, все красивые. Были бы еще такие же богатые! Всегда удивлялся, как же они так могут нагибаться в этих мини-юбках за чемоданами? Мы же сзади стоим! А эта ничего вот нагнулась, красиво, пойду помогу персонально с багажом! А с той, которая 80-го года разберусь в отеле! Как же я хочу спать! Господи, за что ты меня опять сна лишаешь?!!!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: ))))
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2003 , 15:59 
участник форума

супер)))сегодня уже вторая смешная история))))надо тут раздел рассказов открыть))))))
:lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2003 , 16:12 
Людоведка

Да. Курарофилия - болезнь опасная. Процент излечившихся полностью - крайне невелик. Но даже ради него стоило затевать. :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2003 , 16:21 
участник форума

Maaki писал(а):
Да. Курарофилия - болезнь опасная. Процент излечившихся полностью - крайне невелик. Но даже ради него стоило затевать. :lol:

Гы... Только вот медикаментов на всех не хвааааатиииит... :cry: :cry: :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2003 , 16:29 
Людоведка

"Место встречи изменить нельзя":
Ножичков у нас на всех хватит!!!
В особо безнадежных случаях готовы рассмотреть вопрос об эвтаназии. Это гуманнее, чем оставлять в живых варианты "навек-не человек"(имхо) :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2003 , 16:36 
участник форума

Живодеееркаааа!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2003 , 16:37 

Блин!
Ну супер просто!
Собираюсь в Ебипет впервые, беру на заметку!:)
Юбочку покороче, ресницы не красить, футболку "ЛукОйл" - и в путь. Разбивать сердца циничных гидов!:))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2003 , 16:44 
участник форума

Фанта писал(а):
Блин!
Ну супер просто!
Собираюсь в Ебипет впервые, беру на заметку!:)
Юбочку покороче, ресницы не красить, футболку "ЛукОйл" - и в путь. Разбивать сердца циничных гидов!:))

И в паспорте исправь год рождения на 80, чтоб уж наверняка.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2003 , 16:45 
Людоведка

...Эссе:
Приняв очередную порцию стеклоочистителя, Мааки садилась на завалинку и молчала, медитируя на природу. Только иногда сама себе выдавала какую-нибудь философскую мысль, типа:
"Ээээхххх....Лятять муды на ибипетьски уды..." И снова меланхолично чесалась вантусом.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 00:31 
участник форума

Неужели они все такие? Жуть :shock:

Но рассказик супер :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 10:38 

НДААААА!!!!! ........ сильно !)))))))) смешно до слез !!)))))))) главное чтобы наши девушки-красавицы относились к подбным отношениям также!! то есть: боже! ну почему ты меня лишаешь сна!!!! опять! очередной день замечательного отпуска я не могу выспаться !!!! ну, хорошо, господи, еще немного;-), еще нескольно деньков;-) а потоооооммм.... я буду спать и спать ..... когда приеду в россию )) и буду только изредка впоминать мой веселый отпуск))))! ( именно отпуск и веселье, а не лапшу очередного хабибика ;-) ))) )

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 12:32 
участник форума

Почему то именно так у меня и проходят каждые каникулы....... :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения: Вот это да!!!!!
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 13:04 
участник форума

Обалдеть какой рассказ!!!
Я даже распечатала :)
Самое ужасное,что это правда :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 13:17 
Баккарди

Блин брошу на фиг этот Брендинг Гидо или инструктором уеду
Буду там невысыпаться так же как здесь но плюс море и солнце

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 13:45 
участник форума

Фанта писал(а):

а если и правда говорить, что у тебя мамапапа миллионер... :wink: вот уж хабибы-севгилимы побегают за девушкой. Наверное специально для нее изообретут эксклюзивные комплименты :D
п.с. буря оваций автору рассказа

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 13:59 
участник форума

Nat писал(а):
Фанта писал(а):

а если и правда говорить, что у тебя мамапапа миллионер... :wink: вот уж хабибы-севгилимы побегают за девушкой. Наверное специально для нее изообретут эксклюзивные комплименты :D

А зачем?????у них и так запас лапши большой :wink: У меня вот на майке было Ауди написано...видная такая маечка была красная 8) так некоторые сразу думали что я владелец автопарка :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 14:14 
участник форума

Nat писал(а):
Фанта писал(а):

Не всегда это хорошо, имхо....... я знаю обеспеченную девушку, которой араб сильно напакастил, когда он её домогался, а она отказала......но она то не в чём не была виновата, что у неё денег куча........

Заголовок сообщения: про богатсво
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 14:49 
Enfant terrible

waky82 писал(а):
Nat писал(а):
Фанта писал(а):

Не всегда это хорошо, имхо....... я знаю обеспеченную девушку, которой араб сильно напакастил, когда он её домогался, а она отказала......но она то не в чём не была виновата, что у неё денег куча........

А я в последнюю поездку специально говорила, что богата, интересно было посмотреть. Так вот, "эксклюзивных" комплиманов не дождалась, зато каждый уважающий себя местный, норовил подойти и попросить что-нибудь подарить или привезти в следующий раз (3 мобильника, з портсигара, 3 магнитофона,........)(устроить на работу, найти квартиру бесплатную, познакомить с сестрой-которой нет). Жениться правда никто не обещал. Наверно зря сказала, что уже замужем 15 лет, а может "богатого" мужа испугались...... В следующий раз буду не замужем и бедной, потом не замужем и богатой. Может еще какие-нибудь варианты будут?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 14:52 
участник форума

Я б тоже так поэкспереминтировала, да меня каждый второй в Шарме знает, так что сразу просекут :cry: :cry: :cry: .............Но если к примеру спрашивают, на какую такую з/п я могу себе позволить каждые 2 месяца в Шарм ездить - я отвечаю, что я так мало зарабатываю, что только Египет и могу себе позволить :lol: :lol: 8) 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 15:07 
участник форума

Siamka писал(а):
У меня вот на майке было Ауди написано...видная такая маечка была красная 8) так некоторые сразу думали что я владелец автопарка :wink:

:D
Машину подарить не просили?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules