Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кунсткамера....
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 06:12 
участник форума

Читаю читаю.. Мне это место очень напоминает дамскую переодевалку, и по картинкам и по темам. Мужчинам тут не место совершенно. Возможно, здесь и есть какие-то мужчины (хотя мне кажется это извращением), но вот некоторые залезают сюда тоже именно как в женскую раздевалку, типа "уууу дывчоки, давайте познакомимся", ну и его закидывают помидорами и лифчиками...
Забавно даже, цинично часто, даже до грубого, но все-таки уютно как-то здесь.. :wink:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 13:09 
участник форума

нда уж)))
это точно КК стало общем местом обитания)))у многих оно делится на
1КК и ЕК
2КК и ТК :twisted:

Заголовок сообщения: Re: Кунсткамера....
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 13:15 
Трепанатор

marus'ya писал(а):
Читаю читаю.. Мне это место очень напоминает дамскую переодевалку, и по картинкам и по темам. Мужчинам тут не место совершенно. Возможно, здесь и есть какие-то мужчины (хотя мне кажется это извращением), но вот некоторые залезают сюда тоже именно как в женскую раздевалку, типа "уууу дывчоки, давайте познакомимся", ну и его закидывают помидорами и лифчиками...
Забавно даже, цинично часто, даже до грубого, но все-таки уютно как-то здесь.. :wink:
Вомля. Ты хош знаешь, откуда на этом месте что возникло, и как кто сюда пришел? Приперлася здесь безгоду неделю, а все ручонки-то свои так и тянет, приватизировать, типа, мол, наше место :blue:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 13:29 
участник форума

marus'ya писал(а):
Возможно, здесь и есть какие-то мужчины (хотя мне кажется это извращением), но вот некоторые залезают сюда тоже именно как в женскую раздевалку,

а на мой взгляд, здесь насильно никто никого не держит, не нравится не заходите, вот Вы зачем сюда приходите, можете объяснить? А по поводу мужчин, мне кажется на этом вообщем то женском форуме, они являются той самой изюминкой, которая и придает определенное настроение, а потом Вам не интересно услышать что думают мужчины на ту или иную тему? мне интересно:)а вообще пребывание мужчин на данном форуме уже обсуждалось отдельной темой, и если мне не изменяет память все пришли к единому положительному мнению.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 13:44 
участник форума

а по-моему, тут очень прикольненько (странное слово какое-то). Где ж еще можно перемыть косточки туркам, арабам и им подобным? Это ж просто рай для девушек, женщин и т.д., которым хочется все обсудить с единомышленниками и единомышленницами :)
вот так

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 14:28 
участник форума

Робяты! Это не просто сайт, это ВДНХ (выставка достижений населения Хургады) Вы знаете, что ВСЕ в Хургаде (да и в ШЭШ) знают об этом сайте, и рейтинг Хабиба у них теперь котируется по наличию кандитата в "Черном списке" или "Доске опознания". Мне вот один яростно доказывал, что раз его там нет, то это показатель его порячности, О КАК! :shock: Так что гордиться можно Вашим творением, уважаемые модераторы и местное население!
А для девушек, особенно с диагнозом "безнадёжно влюблённых" - это место где мозги вправляют, никакие психотерапевты не нужны! Быстро пелена с глаз спадает! Да и такую степень озверения вряд ли где ещё можно получить, у милых девочек вдруг откуда-то когти и зубы вырастают...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 14:41 
Трепанатор

Каткута писал(а):
Робяты! Это не просто сайт, это ВДНХ (выставка достижений населения Хургады) Вы знаете, что ВСЕ в Хургаде (да и в ШЭШ) знают об этом сайте, и рейтинг Хабиба у них теперь котируется по наличию кандитата в "Черном списке" или "Доске опознания". Мне вот один яростно доказывал, что раз его там нет, то это показатель его порячности, О КАК! :shock: Так что гордиться можно Вашим творением, уважаемые модераторы и местное население!
А для девушек, особенно с диагнозом "безнадёжно влюблённых" - это место где мозги вправляют, никакие психотерапевты не нужны! Быстро пелена с глаз спадает! Да и такую степень озверения вряд ли где ещё можно получить, у милых девочек вдруг откуда-то когти и зубы вырастают...
Про известность КК в Египтосии - наслышаны. Кстати, почитай темку "Вернулся" Juratu. Моя версия" El-Gounina. По-моему на 18 странице аж. ИМХО, заслуживает внимания

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 15:38 
участник форума

Каткута писал(а):

По поводу того что В Шарме все об этом сайте знают ... это я знала еще в октябре. Да ну и пусть... только чтоб переживать что им косточки перемывают и их жизню обсасывают ...они наоборот гордятся свинячим восторгом что они такие популярные. Сама слышала что они сами очень громко предупреждают девок че они в черном списке, только у девок это вызывает еще больше интереса, сама наблюдала.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2004 , 15:43 
участник форума

кстати,по турции черный список создали,но маловат как то((((и без фоток :cry: желательно укрупнить сие творение,ибо интересно было бы почитать,да и полезное это дело,спорить не хочу,но в турцию народу поболе приезжает))) :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 00:45 
участник форума

тут однозначно очень прикольненько:
1. узнаешь кучу новых слов... которые потом пишешь с пометкой (с)
2. узнаешь новые правила правописания и сокращения
3. расширяешь кругозор по многим темам; сокращаешь время поиска необходимой информации
4. учишся слушать мнения других, стаешь особо ценить мужчин

з.ы. до КК не бывала на других форумах (туркей не всчет). Но тут возник вопрос по работе... пошла на другой форум - о, ужас... скукотища, высокомерие, построения... может форум поганенький попался, конечно...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 01:51 
участник форума

"...стаешь особо ценить мужчин..." Вот очень клёвисто сказали! :lol:

По поводу популярности и гордости от своего наличия здесь - это для среднячков, или, как одна дама написала, подметальщиков рыбной чешуи, а вот для серьезных людей... Они рвут и мечут! Оправдываются, стыдятся, угрожают чем только могут, просят убрать их из пресловутого чёрного списка, помочь выйти на создателей! :cry: :mrgreen: Ха! Наивняк! На что расчитывают?
Интересно наблюдать за этими трепыханиями со стороны! :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 02:41 
участник форума

Ангелина писал(а):
а на мой взгляд, здесь насильно никто никого не держит, не нравится не заходите, вот Вы зачем сюда приходите, можете объяснить? .

Да я ж и не говорю, что здесь плохо и меня насильно держат, Господь с Вами! Мне наоборот понравилось. Мне прикольно иногда в женской раздевалке потусить с подружками и поболтать о нашем, о женском.
За этим я и сюда прихожу.. уже второй раз аж!
Уютно здесь, я ж сказала.
Еще кстати забавно было узнать правду матку про своего "воздыхателя", хотя я о ней и догадывалась. :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 03:19 
КошкаЛу

Мне тоже кажется, что здесь уютно. (хотя хабибы из черногог списка со мной, наверное, не согласятся :twisted: ). А мужчины, по-моему, здесь очень кстати. А вообще мне очень интересно читать посты некоторых форумчан, много чего полезного я для себя из них выношу. Вообщем классно тут :P ничче не скажешь!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 05:59 
участник форума

Лукошко писал(а):
. А мужчины, по-моему, здесь очень кстати.

Мне просто не совсем понятно, что им тут интересного.. Хотя это наверно так же, как читать Космо...
мне то ведь тоже забавно иногда "mens health" полистать.. :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 08:46 
Трепанатор

marus'ya писал(а):
Да я ж и не говорю, что здесь плохо и меня насильно держат, Господь с Вами! Мне наоборот понравилось. Мне прикольно иногда в женской раздевалке потусить с подружками и поболтать о нашем, о женском.
Еще кстати забавно было узнать правду матку про своего "воздыхателя", хотя я о ней и догадывалась. :lol:
Во, сц*ука... :evil: Ну чче за снобство, а... :evil: Дескать, вы все здесь в Кунсткамере живете, типа свиньи в предбанничке, а я захаживаю тока облегчицца, ну ты глянь, че за муйнищщу развела. Смею заверить вашбродь, что ФКК, а в особенности Гостевая не есть женский туалет, или раздевалка какая-нибудь: это нормальное место, многие пришли сюда из другого форума, и КК для них - это как дом. В т.ч. и для мужчин. Кроме того, почитай-ка правила Гостевой, вот тебе ссылка (а то вдруг пальцы не тем концом):
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=295
особенно п.1.9. Так ша-а, Маруха, либо вали дальше отседова, либо будь добра относиться с уважением к участникам форума. В т.ч. и присутствующим мущщинам. Не то получишь по твоей (надеюсь) костлявой ж*опе

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 09:45 
Психиатр-кинолог

marus'ya писал(а):
Мне просто не совсем понятно, что им тут интересного.. Хотя это наверно так же, как читать Космо...
мне то ведь тоже забавно иногда "mens health" полистать.. :)

В мире тааак много непоняаатного (с)

Листай мензхелс - он как раз рассчитан на целевую группу с твоим IQ.
Только не утруждай себя чтением - это лишнее.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 11:00 
участник форума

Арабчонок писал(а):

Листай мензхелс
Только не утруждай себя чтением - это лишнее.

Угу, там иногда бывают та-а-кие мужские задницы :roll: .

Тока на задницах ниче не написано. Чаво и хде там читать-то?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 11:33 
участник форума

Каткута писал(а):
"...стаешь особо ценить мужчин..." Вот очень клёвисто сказали! :lol:

По поводу популярности и гордости от своего наличия здесь - это для среднячков, или, как одна дама написала, подметальщиков рыбной чешуи, а вот для серьезных людей... Они рвут и мечут! Оправдываются, стыдятся, угрожают чем только могут, просят убрать их из пресловутого чёрного списка, помочь выйти на создателей! :cry: :mrgreen: Ха! Наивняк! На что расчитывают?
Интересно наблюдать за этими трепыханиями со стороны! :twisted:

да я же не про тех мужчин... я про наших форумчан=они классные, а не те, что на досках висят...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 11:49 
участник форума

juratu11 писал(а):
marus'ya писал(а):
Во, сц*ука... :evil: Ну чче за снобство, а... :evil: Дескать, вы все здесь в Кунсткамере живете, типа свиньи в предбанничке, а я захаживаю тока облегчицца, ну ты глянь, че за муйнищщу развела. Смею заверить вашбродь, что ФКК, а в особенности Гостевая не есть женский туалет, или раздевалка какая-нибудь: это нормальное место, многие пришли сюда из другого форума, и КК для них - это как дом. В т.ч. и для мужчин. Кроме того, почитай-ка правила Гостевой, вот тебе ссылка (а то вдруг пальцы не тем концом):
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=295
особенно п.1.9. Так ша-а, Маруха, либо вали дальше отседова, либо будь добра относиться с уважением к участникам форума. В т.ч. и присутствующим мущщинам. Не то получишь по твоей (надеюсь) костлявой ж*опе

Я у твоих ног... спасибо не говори... :friends: Как возбуждающе выступил-то!!!! I like it :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 11:59 
участник форума

juratu11 писал(а):
marus'ya писал(а):
Во, сц*ука... :evil: Ну чче за снобство, а...

Ай Юрату молоддца))))чей то даже навеяло...."в интернет хожу редко...только по нужде(с)"...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules