Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы борьбы с порчей!
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.10.2014 , 10:28 
участник форума

Меня спасает церковь. До и после арабских стран хожу в церковь. Бог всегда с нами и только он нас сможет защить.
Вчера была на исповедовании. Получила необыкновенную Божью Благодать. Молитвы и церковь ваши спутники.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.10.2014 , 17:06 
участник форума

Методов борьбы с хабибочумой достаточно много. Ну, если не только "писатель", но и "читатель", то прошерстить матчасть той же КК (или других ресурсов), посмотреть доску опознаний (и не 1-2 свежих страницы, а так штук 20-30), почитать соплестоны розовоочковых дев и уже полегчает. А если еще знать себе цену и ставить себе цели - так вообще 50% заговора от ХБЧ есть!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 20:44 
участник форума

Я к большому сожалению методов борьбы пока не нашла :cry:
Розовые очки сняты.. правда известна.. наверное только силы воли послать не хватает..
Потому как если порча наложена :o .. завидую излечившимся :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 20:54 
участник форума

katusa777 писал(а):
Я к большому сожалению методов борьбы пока не нашла :cry:
Розовые очки сняты.. правда известна.. наверное только силы воли послать не хватает..
Потому как если порча наложена :o .. завидую излечившимся :beer:

Да, нужно время и трезвый подход ... Признаюсь было очень хреново, а сейчас как из ледяного колодца меня вытащили, отхожу до сих пор, но я рада, что по сравнению с другими, отделалась можно сказать легким испугом :banana: Кастрировала бы их всех...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 21:11 
участник форума

Jalena писал(а):

[Да, нужно время и трезвый подход ... Признаюсь было очень хреново, а сейчас как из ледяного колодца меня вытащили, отхожу до сих пор, но я рада, что по сравнению с другими, отделалась можно сказать легким испугом

У меня видимо легким испугом не получится.. Больше года эпопея длится.. прожила не мало, но такое количество чувств и эмоций наверное не испытывала никогда.. любовь..страсть..слезы.. и много чего еще.. вообщем мама не горюй..

Можно я спрошу Jalena сколько вам времени понадобилось чтобы протрезветь или забыть?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 21:30 
участник форума

katusa777 писал(а):
Jalena писал(а):

[Да, нужно время и трезвый подход ... Признаюсь было очень хреново, а сейчас как из ледяного колодца меня вытащили, отхожу до сих пор, но я рада, что по сравнению с другими, отделалась можно сказать легким испугом

У меня видимо легким испугом не получится.. Больше года эпопея длится.. прожила не мало, но такое количество чувств и эмоций наверное не испытывала никогда.. ..страсть..слезы.. и много чего еще.. вообщем мама не горюй..

Можно я спрошу Jalena сколько вам времени понадобилось чтобы протрезветь или забыть?

Ну, такое не забыть :D А трезвость полная наступила, после прояснения, кем на самом деле является данный тип ...А прошло это спустя 2,5 месяца после прилета ))) У меня все очень быстро происходит, не люблю когда мне душу и мозг ипут :twisted:
А так я его знала тоже год .. Но в первый год я с ним не стала встречаться за периметром отеля, а в этот год рискнула, кафешки (за его счет), мурешки без секиса и куча потрепленных нервов ... Сейчас я у него в черном списке :D Хотя писать не пишу, да и не собиралась больше. Блокировка и удаление в факе это обычное явление местных мужланов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules