Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться, нужен очень совет...
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 21:00 
участник форума

Всем привет! Я здесь новенькая, но читаю форум уже больше 2х месяцев.
Не знаю, как здесь принято, представляться или нет...поэтому извиняюсь сразу, если что напишу не так.
Читая форум, я поняла, что здесь сидит много очень знающих людей о,назовем так, "восточной любви".

Хочу поделиться своей историей, ну или ее началом...и еще прошу дать мне пару советов.
Я - любительница больших приключений на свои вторые, адреналина, ну и т.п. Прилетела я с подругой в солнечном январе погреться на пляже. И стукнуло мне в голову: "Хочу познакомиться с арабом". Высматривала я два дня, искала цель... И вот оно - "хабибочудо". Халед 22 года с красивейшей улыбкой. Родом из Александрии. Работал в dessole nesco wawes в сфере спа-услуг. Заключалась она лишь в сидении на стуле и рассматривании каких-то бумажек. Но ладно, это не важно. (М.б. кто еще знаком с ним?)
Следующие 2 дня мы переписывались записками на пляже, после этого решила все таки встретиться. Конечно, на тот момент мой мозг был затуманен тем, что показывают по ТВ. Поэтому я панически боялась этой встречи. Я думала, что меня обязательно изнасилуют, украдут и продадут в рабство... Ха ха, вот только после этого знакомства и гуляния по ночному Египту я адекватно стала понимать, что безопасность там даже близко не сравнить с Россией.
И так, все оставшиеся ночи я гуляла с ним. Сначала я играла, мне было просто интересно общаться,но после первого поцелуя у меня крышу снесло однозначно... (но слава богу, сейчас это прошло уже).

Вернулась я домой и, как бы не было это глупо, стала прочесывать просторы интернета. Просьба не критиковать сильно, но в этом я спец)) Нарыла много интересного.
Могу с уверенностью сказать, что раньше он работал не в русскоязычных отелях. Были у него и итальянки, и польки, м.б. и еще кто. В турбизнесе 2 года. Отец строгий, очень верующий священник, с деньгами, против того, чтобы он работал в турбизнесе. Поэтому, скорее всего неско-был последний отель. Конечно же, отец помолвил своего сынишку с еги-теткой.
Через неделю после моего отъезда хабиб тоже вернулся домой. Ночи и дни трепал, как там он сильно страдает, жить без меня не может и умирает. Естественно, узнав всю правду, молчать я не стала. Выносила мозг. Как он сильно злился, когда я не верила ему и говорила, что действительно правда с доказательствами. Потом видимо он понял, что не поддамся я на его провокации. Стали нормально общаться. Рассказал о семье, об отце, о том, что лет через 5 ему правда придеться жениться и много много чего.
Я для себя многое решила. Естественно, я не собираюсь надеяться, любить и страдать и тратить годы на отношения без будущего.
Но осталось что-то незавершенное. Хехе, я признаюсь честно, хочу поюзать я его в 2х смыслах - ну понятно дело, поипатся и съездить на его родину и посмотреть город.
В Египет я все равно собираюсь на майские праздники (хочу по горящей путевке взять через недели 2-3, тк что-то цены не оч ща радуют) с мыслю поваляться на пляже в Шарме, ну и думаю, заглянуть к нему в Александрию дня на 2-3. Естественно, он зовет меня к себе с нашей первой встречи. Для него я уже даже и тур, и билет Шарм- Александрия на 28 апреля купила.

А вот здесь мне нужна ваша помощь девчонки!
Если поеду, на 8й раз моего одного и того же вопроса, сказал вроде как правду - буду жить на кварире его 55-летнего дяди (брат его матери), блин, вместе с ним! ( Ну хоть более адекватный ответ, если сравнивать с тем что говорил в первый месяц- буду жить в его элитной квартире, потом снимет для нас номер и бла бла бла...). Думаю что это правда, как ваше мнение?У него 2х к.кв. Естественно, отец его знать не будет. Приходить он ко мне будет говорит с 7 утра до 11 вечера, т.е. переводя на русское время (мои мысли) - часов с 12 до вечера. Одну ночь м.б. сможет остаться.
Это я думаю, из-за отца (он не говорил сам мне это). Обещал показать всю Александрию и бла-бла-бла.
Я по приезду должна буду одень платок и ходить только в нем в Александрии.

Я всегда все хорошо продумываю и рассматриваю все исходы - они как алгоритмы в голове. Естественно, плохим я уделяю максимально внимание.
Так вот, я волнуюсь за то, что вдруг он испугается нормально гулять по городу, что его кто-нибудь увидит, вдруг я не смогу нормально принимать душ, вдруг его дядя полезет ко мне, ну или, как это не смешно- не накормят меня. А еще, м.б. мы не сможем, ха ха, нормально поипаться?
И еще, как это странно, неужели его дядя не скажет ничего отцу? Или ему денюжки в карман капают за съем жильзя для заморских красавиц? Не понимаю.
Насчет денег - я ему сразу дала понять в шарме, что хрен ему, а не мое бабло и брать с меня нечего (он мне первых 2 дня жаловался, что ему штраф из-за меня дали). После этого как отрезало. Платил сам. И в разговорах о поездке к нему бушевал, что я его оскорбляю, что спрашиваю про деньги, и что "египетские мужчины платят всегда за девушек!" Ха ха...это можно прям в цитаты))
И для него я поеду в Александрию не имея вообще денег. Для него я вообще заняла деньги в банке на всю поездку и еду только ради него (также ему сказала, что тур у меня на 6 дней будет...а на самом деле на 10).
А еще в первый день знакомства, когда он что-то про номер говорил, я подумала про то, чтобы номер в отеле снять. Ну я сразу отрезала. После этого даже никаких намеков на секас не было.

В общем подвожу итог. Прошу очень ваших советов. А еще, меня очень волнует обратный билет! Я если поеду, то буду иметь билет на самолет только в Александрию. А обратно уже там хочу купить. Думаю на автобусе обратно. Хабиб сказал, что позаботится об этом. Но самостоятельность русских женщин не знает границ)) Поэтому я хочу спросить, мб кто знает?? Ходят прямые автобусы без пересадки до Шарма и за какое время нужно приобретать билет? Или уж на крайний вариант, обратный билет на самолет могу я купить в день вылета??? ...если уж и поеду, то хочеться просчитать все до самых мелочей, чтобы не стоять потом в панике по середине неизвестного хабибо-города. А поехать очень хочу, наверно, мне просто скучно и хочется приключений...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться, нужен очень совет...
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 21:43 
участник форума

Вопросов очень много. Скажу сразу, время сейчас смутное и тревожное, в Алексе постоянно стычки. Я бы взяла отель в Шарме и из города ни ногой. Он с вами Орфи заключил? Как по городу гулять будете в платке, там жарко и влажность большая, да и смысл какой платок покрывать? Раз он боится за вас, значит на это есть причины. Знаете вы его мало и только с его слов, неизвестно с чем там можете столкнуться. Не хочу вас пугать, но могут и в квартире закрыть и деньги отобрать и паспорт и мало ли чего. Если уж сильно невтерпеж, то езжайте с подругой, возьмите отель в Шарме, а потом в Алекс с ней на автобусе к нему съездите на пару-тройку дней. Билет сразу возьмете туда-обратно,да и вещи в отеле целее будут. Время сейчас смутное, с деньгами у них трудно, кто знает что он задумал приглашая вас в квартиру какого то 55-летнего дяди ( и дяди ли?), и спать там будете одна. А может и не одна. . .

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 21:50 
участник форума

Боб писал(а):
Вопросов очень много. Скажу сразу, время сейчас смутное и тревожное, в Алексе постоянно стычки. Я бы взяла отель в Шарме и из города ни ногой. Он с вами Орфи заключил? Как по городу гулять будете в платке, там жарко и влажность большая, да и смысл какой платок покрывать? Раз он боится за вас, значит на это есть причины. Знаете вы его мало и только с его слов, неизвестно с чем там можете столкнуться. Не хочу вас пугать, но могут и в квартире закрыть и деньги отобрать и паспорт и мало ли чего. Если уж сильно невтерпеж, то езжайте с подругой, возьмите отель в Шарме, а потом в Алекс с ней на автобусе к нему съездите на пару-тройку дней. Билет сразу возьмете туда-обратно,да и вещи в отеле целее будут. Время сейчас смутное, с деньгами у них трудно, кто знает что он задумал приглашая вас в квартиру какого то 55-летнего дяди ( и дяди ли?), и спать там будете одна. А может и не одна. . .

Нет, орфи не заключали. Я и собираюсь именно в Шарм, а Александрия как раз если только на пару дней. Никаких с собой вещей не собиралась брать.
Я бы с радостью поехала с подругой, но ее не отпускают на работе...
Спасибо большое за совет! У меня как в голове все верх дном перевернулось... есть у меня такое - не доверяю и не верю я вообще никому.... буду думать.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 22:01 
участник форума

Извините, не внимательно прочитала. А что вы хотите в Алексе посмотреть? Купаться вы там не сможете, общественные пляжи все для местных, в бикини ни ни. Можно только на отельных пляжах, но это стоит денег. Ну сходите в Монтазу, по парку погуляете, ну по набережной прошвырнетесь. Я даже не знаю куда там еще пойти можно. Думаю просидите два-три дня дома и обратно поедете.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 22:12 
участник форума

Боб писал(а):
Извините, не внимательно прочитала. А что вы хотите в Алексе посмотреть? Купаться вы там не сможете, общественные пляжи все для местных, в бикини ни ни. Можно только на отельных пляжах, но это стоит денег. Ну сходите в Монтазу, по парку погуляете, ну по набережной прошвырнетесь. Я даже не знаю куда там еще пойти можно. Думаю просидите два-три дня дома и обратно поедете.

В Египте была уже и на пирамидах, и в Луксоре, и в Каире, на мелких экскурсиях... в общем, очень люблю я еги, достопримечательности, пустыня, море... Поэтому хочу и там побывать.
Насчет "просижу", да, вот как раз это меня волнует. Если меня не убьют, не изнасилуют, и в пустыне не закопают)) То что, будем тупо сидеть в комнате большую часть времени вдвоем с ним, ну и со всеми вытекающими последствиями...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 22:21 
участник форума

Номер в отеле вы снять не сможете. Даже по орфи. Только если у вас будет официальный брак. И еще не могу понять чего он так папы боится? Вы туристка, приехали на отдых город посмотреть, он с вами будет с утра до вечера, а ночевать дома. Неужели папа не допускает что секс может и днем случиться. Может он женат, вот и скрывается. А если это его родной дядя, то обязательно вся семья будет о вас знать, у них ничего не держится в тайне. Да и что за тайна такая если он не женат и собирается еще не скоро? Я только свои мысли высказываю, может кто еще из девочек подтянется и что то посоветует. Все бы было ничего, если бы время было спокойное, а то и нос из квартиры страшно высунуть будет.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 22:29 
участник форума

Снимите квартиру в Шарме и сидите с ним и днем и ночью. Ну если сильно хочется андреналина, то попробуйте съездить, может и не так там страшно как я описываю. До революции я то же везде ездила, а сейчас бы побоялась. Одно дело в турзоне сидеть, а другое дело Алекс одной. И все таки меня платок очень смущает. Зачем он вас просит его носить? Первое что приходит на ум, боится без орфи по городу гулять, второе боится за иностранку,т.к.в городе не спокойно. Вы спросите у него что за проблема?

Последний раз редактировалось Боб Понедельник 25.03.2013 , 23:09, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 22:33 
участник форума

нет,он не женат все 100%. он помолвлен, это он по не осторожности забыл снять кольцо с правой руки при разговоре по скайпу. мнекажется, изза этого отец многое запрещает ему. строгий...да он еще и страшный. нашла его в фэйсбуке-огромная седая борода и эта серая хрень арабская на нем.ужас одним словом! а это маменькин сынок не хочет сам зарабатывать,вот и придется жениться на еги-тетке.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 22:39 
участник форума

платок... да говорил, что боится за меня... и месяц назад вообще говорил,чтоб пока не приезжала...а потом,снова,что типа будет со мной и все хорошо будет.
а еще как вариант- я ж не подаю виду что хочу от него. для него я тут тоже умираю хаххааа. и он думает,что я тоже буду его женой...ну ну,конечно...
а орфи собираемся сделать,если поеду...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 22:48 
участник форума

Какой женой,если папку боится? И на что вы жить будете? Что то мне подсказывает, что сольется он когда захотите в Алекс к нему поехать. Или папа заболеет или в армию заберут или еще что придумает. Не пойму, зачем ему деньги на вас тратить и откуда они у него? Нет, если только вы сами купите билеты будете дома кушать фуль с ним, тогда ему секс бесплатно обойдется. А по другому смысла не вижу в вашей поездке никакого.

Последний раз редактировалось Боб Понедельник 25.03.2013 , 23:11, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.03.2013 , 22:53 
участник форума

И на своей он женится не потому что маменькин сынок, а потому что у их традиции такие - жениться на своих девственницах и детей рожать. А работать он так и будет в турзоне, там легче теток на деньги развести что бы семью содержать.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 07:45 
участник форума

Боб писал(а):
Какой женой,если папку боится? И на что вы жить будете? Что то мне подсказывает, что сольется он когда захотите в Алекс к нему поехать. Или папа заболеет или в армию заберут или еще что придумает. Не пойму, зачем ему деньги на вас тратить и откуда они у него? Нет, если только вы сами купите билеты будете дома кушать фуль с ним, тогда ему секс бесплатно обойдется. А по другому смысла не вижу в вашей поездке никакого.

Боб писал(а):
А работать он так и будет в турзоне, там легче теток на деньги развести что бы семью содержать.

Нет, в турзоне он уже точно работать не будет... Ну это только мои мысли. Начиталась в фэйсбуке комментариев на странице папани. Дак там типа того, что он его простил последний раз, потому что сынок поехал работать в турзону, и что если еще одна выходна, то он не будет его сыном...и вообще, они в каких-то крайне плохих отношениях.
Видела своими глазами, как ругались. (это он скайп со мной просто сворачивал, чтобы отец не видел, что разговаривает со мной)...и вообще все странно тогда - он вначале познакомил меня по скайпу со всей семьей, в т.ч. с отцом...а через неделю уже от отца все скрывать стал..но при сестрах и маме нормально разговаривает...ничего не понимаю...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 08:13 
участник форума

Мутный парниша. Зачем он вас втягивает в свои проблемы? Если любит, должен вас беречь. Чует мое сердце сольется хабибка, что с вас взять кроме секса. Езжайте в шарм и отдыхайте, а там видно будет.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 09:15 
участник форума

Боб писал(а):
Мутный парниша. Зачем он вас втягивает в свои проблемы? Если любит, должен вас беречь. Чует мое сердце сольется хабибка, что с вас взять кроме секса. Езжайте в шарм и отдыхайте, а там видно будет.

Спасибо большое за совет! Хе хе...любит? Я вот честно не верю в их любовь)). Да, правильно, с меня нечего взять, если что секс. Но м.б. он только для него это все и делает?...не знаю.
Так и поступлю. Поеду в шарм, там уж и прояснится все. Только мне вот в голову сейчас впала та фраза, что могут в квартире запереть и паспорт отобрать... А если он знает, что тут все мои друзья (с которыми он тоже был знаком) знают,что я поеду к нему? И мама тоже якобы знает (сам просит ей сказать, но я думаю, это специально эмоциональное давление с его стороны).

А еще он очень любит собак овчарок, занимается их разведением. Это так, к слову... просто читала здесь, что многие боятся собак.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 10:45 
участник форума

Да про паспорт и прочее я написала не для того что бы вас запугать, просто всякое бывает. Так могут все обставить, что подумаете это для вашего же блага сделано. Кто знает когда и как у них замкнет что то в голове. Некоторые годами ммаскируются, если есть причины, некоторые сразу себя проявляют. Но в основном тараканы у всех. Ну подумай сами, если хотят просто пригласить погулять и город посмотреть, то просто приглашают. А тут столько настораживающего, и папа приплетен и платок и квартира дяди с секретом от папы. Ну какой это отдых? Сплошной экстрим. :witch:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 11:47 
участник форума

Папа приплетен был только в моих мыслях.
А он говорил (практически слово в слово) только, что не хочет, чтобы его отец знал,что мы общаемся сейчас, а типа после орфи представит меня. Поселит меня сначала на квартиру дяди, который якобы ничего не скажет.

А вообще он сначала да, просто звал... это я уже потом мозг вынесла своими 555 вопросами- где я буду жить, как и когда, откуда и появился и дядя и т.п.
И из этого я уже свои выводы сделала, может и не правильные...кто его знает.

Просто мне кажется очень странно - денег не просит, по скайпу показать себя и т.п. тоже не просит, постоянно не затмевает мою голову тем, что умирает и жить не может без меня. Ну только бывает иногда, когда эту поездку обсуждаем - "одну или две кровати для нас?"...понятно дело, на секс намекает... или это такой коммерческий ход?... в общем, в голове уже просто каша!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 12:24 
участник форума

Милая, зачем Вам столько вопросов, коли Вы собрались...
FlyKitty писал(а):
А еще, м.б. мы не сможем, ха ха, нормально поипаться?
?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 13:31 
участник форума

Начнем с того, что ни один нормальный мусульманин не останется в квартире наедине с девушкой (Им просто религия это не позволяет), следовательно с дядей не все понятно.
Во-вторых, вы себя можете представить в одной квартире с не знакомым мужиком? Я бы не поехала ни за что.
В-третьих, в Александрии действительно не спокойно. Можно просто огрести под горячую руку. А нашу славянскую внешность ни под каким платком не спрячешь.
Не ищите на свою ж... приключений.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 13:35 
участник форума

jusha писал(а):
Милая, зачем Вам столько вопросов, коли Вы собрались...

Да, я преследую только две цели...но просто честно страшно ехать не известно куда, вот и столько вопросов... Да и стоит ли вообще ехать, я еще для себя не решила... вот именно хочу экстрима и эмоций... только нужно ли ради этого идти на такой риск...не известно.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 14:53 
участник форума

FlyKitty писал(а):
только нужно ли ради этого идти на такой риск...не известно.

Известно! Не нужно!
Поезжайте к морю, крыбкам. Приспичит шибко, снимите квартиру и будет вам "простое женское счастье" без дядей, пап и прочих экстримов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules