Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще одна история. Отношения с тунисцем...
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.01.2014 , 20:51 
участник форума

С этим тунисцем, как я писала уже где-то тут, мы познакомились в инете. Он знал дату моего приезда и ждал меня, каждый день писал, романтичный весь был… беби, свитти, май гёрл… слал мне сердечки всякие, мишки и всё такое.
Прилетаю в Тунис, тур у меня был аж на 20 дней. В тот же день получаю от него смс: ты где сейчас? – В Суссе. – Ес, ай со хэппи. Релакс тудей афтер флай энд туморроу мит энд кофе энд шиша… Ок. Договорились о времени встречи. Оделась по скромному, брюки летние, кофточка, шпильки. Встретились возле отеля, спрашивает, ну как я тебе понравился или на фото выглядел лучше? Говорю, понравился. На самом деле, он не совсем в моем вкусе, хотя и достаточно красивый, но я на таких никогда не западала, я даже сама не понимаю до сих пор, чем он меня «взял»… Мне на тот момент, дуре, казалось, что он увидит меня, влюбится, и из этого могут получиться красивые отношения, и будет у меня такой хабиб для отпусков, будет ссать мне в уши, бегать за мной….
Привел меня в кафе, цивильное кстати, внутри все красиво. Заказал кальян, колу. Много говорил, про историю мне рассказывал, а у меня голова пухла, т.к. уровень английского был ниже его, но мне было интересно, и английский хотелось повысить. Мне он сказал в тот день: ю трай би интелиген виз ми… Не знаю почему, наверное он ожидал что придет датая девочка легкого поведения и будет все время хихикать. На всякий случай напишу, что алкоголь я там не употребляла вообще в те дни, когда с ним встречалась. Приходила трезвая, красивая )) А то весь отель был переполнен датыми русскими девушками )) По телеку в кафе шел футбол, и все мужики там вскакивали и орали, а он говорил со мной в этот момент. Спрашиваю, почему ты не смотришь футбол? –Я что похож на дурака? С тобой рядом смотреть футбол…
Посидели в кафе, спрашивает, на сегодня достаточно? Или ты хочешь еще погулять? Я вот думаю постоянно о твоих губах… Меня расперло, такой он весь был красавчик передо мной, и я согласилась еще погулять. За кафе он заплатил сам. Долго шли по улице, о чем-то разговаривали, потом свернули к пляжу, но там везде был народ вокруг. Он меня поцеловал, но как-то это было холодно все, я его пыталась обнять, а он как-то отстранялся, зато руку на грудь положил. Я его одернула. Что такое беби? Зачем контролируешь мои руки? Говорю, ты меня даже не обнимаешь, зато руку сюда кладешь. –Ну, ты видишь люди вокруг, они увидят, а это я могу делать так, что никому не видно. Вобщем я его одернула, через некоторое время мы вернулись к отелю. Стали прощаться. Держит меня за руку, ай гоу нау, бат ай нот вонт… Вобщем еле распрощались. Договорились как он вернется домой, списаться в фейсбуке.
День второй. была суббота, у него выходной. Днем пишет мне, беби, я совсем забыл, что сегодня вечером нужно поехать с другом, он будет делать девушке предложение и дарить кольцо ей, я приглашен, я не могу не поехать, давай сейчас встретимся, потому что вечером я не смогу, а хочу тебя увидеть. Ответила ему: -Так ты меня ждал и так готов уделять мне время? Ладно, желаю приятно провести время с друзьями. –Нет, подожди, ты меня не поняла. Я же тебе говорю, что я приглашен, я не хочу туда идти, но не могу не пойти, а ты меня плохо понимаешь. Давай встретимся сейчас, скажи через сколько мне подъехать. Вобщем, договорились через 20 минут встретиться. Было жарко и я поняла, что в брюках спрею, поэтому рискнула и одела юбку короткую и футболку. Увидел меня: май герл секси тудей… Пошли покупать мне тунисскую симку, потом еще где-то гуляли, всё пешком, у меня аж ноги устали столько пешком ходить. Потом посидели в кафе, в кафе завалили его друзья, но сели отдельно за соседний столик. Загрузили мы мою новую симку в телефон, он кинул на нее денег со своего телефона (купил ее тоже на свои). Посидели немного и он проводил меня в отель. Тут я вечером, расстроенная, и засела на балкон заливать тоску свою пивом )) Кинула ему какую-то музыку в тему, что-то со словами: останься со мной сегодня ночью, чтобы мне не быть одной…
День третий. Воскресенье. У него опять выходной. Утром прислал мне опять смс-ку: проснулся, думаю о тебе… Не знаю, что на меня нашло, но я ему как дура написала: мечтаю о твоих губах и долгом поцелуе, но помню, что ты писал мне, что долго целоваться без ничего это скучно… Отвечает, да, я тоже об этом мечтаю, но ты знаешь что ни на улице ни в кафе, это не подходящее место, поэтому я и хотел с тобой поговорить об этом всём при встрече…
Приехал ко мне днем, поехали гулять на Ля Марину. Стал мне говорить, ты наверное, скучаешь по сексу? Видимо так он воспринял мою смс. Потом завел разговор, мол, вот то что ты писала утром, для этого нам нужно снять квартиру, но если мы ее снимем на все дни, то это будет дорого, а если на один день и мы захотим еще, не факт, что эта же самая квартира будет свободна. Или можем попробовать сделать мне номер в твоем отеле, тогда ты сможешь приходить туда, но это тоже будет дорого, мы можем пополам заплатить? Очередной развод, не надо было мне ему слать такую смс-ку, он сразу это понял, будто меня распирает и я на всё готова. Ну а я согласилась пополам… После бывшего хабиба, который все за мой счет делал, мне это казалось что лучше так. Да и потом, все эти прогулки просто так мне немного начинали наскучивать… После того, как его распирало в скайпе я ожидала, что его и реально будет распирать. А он все гулять со мной ходил просто так по улицам. Сели на пляже, попытался там мою руку себе на член положить, пока никто не видел. Я его одернула. Спросил потом, как я смотрю на то, если он меня возьмет в компанию своих друзей. Ответила, что не очень этого хотела бы, лучше для меня вдвоем. Но когда-нибудь можно попробовать, только не сегодня. Еще погуляли, он меня проводил. Договорились встретиться вечером сходить в кафе после ужина. Встретились, идем, разговариваем, все хорошо. Почти подошли к кафе, заявляет, а в этом кафе сидят мои друзья и ждут нас. Говорю, я же говорила, что не сегодня… Ну, они уже там сидят, если хочешь, мы можем сесть за другой стол, но если ты волнуешься, что я буду разговаривать с ними, а тебе внимания не уделять, то это не так, не беспокойся, я буду большую часть времени разговаривать с тобой. Нет, говорю, только если за соседний стол. Заходим в кафе, за большим столом сидят куча мужланов – его друзья, кальяны курят, и все на меня уставились. Сказал что-то им, сели за соседний стол, он сел так, чтобы их видеть. А они постоянно таращились на меня, я это видела боковым зрением. Через некоторое время они все встали и вышли, и тут же он сказал: у меня идея, давай пойдем сейчас, я вместе с друзьями хочу поймать такси, это будет удобнее, мне ведь завтра на работу… но мы тебя до отеля проводим. Говорю, я вообще-то думала еще погулять и вдвоем, без друзей. Ладно, решили еще погулять. Когда прощались, договорились, что он по приезду домой сделает пропущенный звонок мне, когда он откроет фейсбук и мы еще пообщаемся.
Звонка так и не было, фейсбук он не открыл.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Еще одна история. Отношения с тунисцем...
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.01.2014 , 21:01 
участник форума

Цель была все та же, на потрахушки? Эх, змейка, змейка :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.01.2014 , 21:04 
участник форума

Хааааа. Читаю и прикалываюсь. Когда он предложил такси вместе с друзьями, я подумала - ну вот сейчас они ее на групповуху увезут. Ан нет, молодец, не поддалась.

Когда красиво о любви твердят!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.01.2014 , 00:32 
участник форума

Утром пишу ему смс: Спасибо за пропущенный звонок, и за вчерашнюю ситуацию. Жаль, что находясь со мной, ты думаешь о своих друзьях и мои слова для тебя ничего не значат. Если я у тебя не вызываю желания забыть со мной вдовем обо всем, то наверное лучше не продолжать встречи а постараться забыть.
Ну и сим-ку тунисскую вынула и поменяла на свою московскую. Начал палить меня смс-ками, сначала с наездами, вот мол останови все это и давай поговорим, если ты хоть чуть чуть заботишься обо мне, открой фейсбук и давай поговорим. Ответила ему, что если бы ты обо мне заботился хоть чуть-чуть, то не повел бы в компанию друзей после того, как я сказала, что сегодня этого не хочу. А мои слова для тебя были пустыми, ты все равно сделал все по своему, а я сюда приехала не для того, чтобы нервничать. И если мы всего два дня знакомы а ты делаешь так, то что может быть между нами дальше?
Пол дня после этого он кидал мне смс-ки. Прости, я был дурак что не подумал о тебе, дай мне пожалуйста шанс и я докажу тебе, ноу проблем мор… Открой фейсбук. Я не могу работать, ничего не могу делать, останови это, пожалуйста. Каждые минут 15 палил меня смс-ками.
Ближе к вечеру я открыла фейсбук, он начал палить сообщения и туда. Уж очень убедительно писал мне, что проблем больше не будет, что это была его ошибка, что был дураком и больше этого никогда не повторится, только дай шанс и давай встретимся вечером после работы.
Встретились вечером, поговорили, убедил меня что больше этого никогда не повторится. Идем, гуляем. Знаю одну безлюдную и красивую улицу там, предложила ему пойти со мной туда погулять. Конечно, я ему не сказала, что она безлюдная, сказала, что просто красивое место и я там раньше фотографировалась, хочу туда сходить. Он этой улицы не знал. Когда увидел, куда я его привела, стал меня целовать под пальмой. Потом засунул мне руку в трусы, ну конечно у меня все поплыло сразу, как он делал это пальцами, ни один в моей жизни такого не делал. Потом вдалеке раздался звук мотоцикла, мы быстро все это прекратили. Вышли на дорогу, дошли до отеля и попрощались. Потом списались в фейсбуке. Стал писать, как это было хорошо… Мне как-то обидно было, что он так быстро со мной попрощался, я ему написала, что если тебе так хорошо со мной, почему тогда ты не провел со мной больше времени, а так быстро уехал… Он: ну вот, ты сейчас опять поменяешься и будешь говорить, как все плохо… Нет, я не буду говорить, что плохо, мне все понравилось, просто я хотела больше времени быть вместе. Он: мы с тобой проведем больше времени, только найдем квартиру сначала.
День 5. Утром кинула ему ссылку на мой отель, предложила позвонить и узнать есть ли свободные номера и стоимость. Оказалось что дорого, и свободных номеров к тому же нет. Сказал, что будет искать квартиру. Все утро мы это обсуждали и я очень долго лежала возле бассейна, почти весь день. Стал писать, что возможно на все дни это будет дорого, может только на выходные снять, зато он весь день сможет провести со мной. Я опять начала обижаться, мол ты только со мной хочешь провести выходные… Он: нет, конечно я хочу все дни, но ведь это будет дорого.
Сказал, что вечером после работы пойдет искать квартиру, и тогда посмотрим, поэтому приехать не сможет. Но если найдет, то сегодня же приедет и мы поедем туда. Вечером пошел сильный дождь, ливень с сильным ветром. Написал: ты видишь какая неудача, дождь, поэтому сижу дома и никуда не могу выйти.
В этот же день нарисовался мой бывший (про него тут есть тема). Я ему за месяц до приезда звонила и говорила, что билет куплен. Он ответил мол вот, я не могу приехать в Тунис в это время, я должен работать, тем более на 20 дней, если я приеду, то потеряю деньги 800 долларов, ты мне дашь эти 800 долларов? Мне всё было понятно, сколько я потратила денег на поездки, чтобы снять квартиру и кормить его, а он мне про 800 долл. Я на него забила и поставила жирный крест. А тут он пишет смс: -где ты сейчас? –В Тунисе –Ты же знала, что я не смогу приехать и все равно поехала. Ты наслаждаешься своим временем? –А что ты нервничаешь, это не время для нервов. Еще и тунисский номер ему дала. Знала что он взбесится еще больше ))) –Я нервничаю потому что я не с тобой. Это первый раз что ты в Тунисе, и мы не вместе. –Ну ты мог быть вместе если бы захотел. –Я тебе обещаю что завтра ночью я тебя увижу.
Ну думаю за всё ему отомщу, пусть забьет на работу, пусть приедет, а я тут с другим.
День 6. Утром просыпаюсь с температурой (не надо было столько лежать на солнце) и не могу отодрать себя от кровати. Родственников послала в аптеку. Ему пишу в фейсбук, где мол ближайшая аптека находится? Он сразу такой, что случилось? Чем моя девочка заболела? Что ты чувствуешь? Если это не пройдет, я тебя отвезу к доктору. Весь день я лежала в кровати, пила парацетамол, он общался со мной в фейсбуке. Я ему сказала, что если к вечеру буду лучше себя чувствовать, то мы встретимся. Договорились, что он будет искать квартиру, после этого позвонит и приедет к отелю. Вечером пишет мне, беби, я нашел квартиру, но только на 2 часа. Пишу: мы договаривались на все дни, а не на 2 часа. Ну это же лучше, чем ничего, потом еще найду, давай собирайся, я недалеко от твоего отеля. Собралась, поехали на квартиру. Квартира красивая, внутри все супер, мебель, ковры, лампы… Секс был супер, а у меня очень долго до него никого не было, мне было все супер. После секса спрашивает, ты привезла кстати, что я просил? Просил купить водку Абсолют еще когда я была в Москве, типа о деньгах не волнуйся, я заплачу. Я ему говорю, Абсолют не нашла, привезла другую водку, она хорошая. Ну если так, то я готов принять такой подарок, завтра не забудь взять ее с собой. Вышли на улицу, беби ничего если я тебя посажу в такси и ты доедешь одна? Потому что тебе в ту сторону, а мне в другую. –Нет конечно, ты меня должен проводить до отеля. –Ну ладно, я же джентельмен… В такси ему говорю, ты знаешь, меня тут бывший достает, он может приехать и тусить у моего отеля, и может увидеть нас вдвоем, если он у тебя спросит что-то, ты можешь ему сказать, что я твоя невеста? –Беби, сегодня наша ночь, давай потом об этом поговорим.
Приезжаю в отель, тут же приходит от бывшего смс, я через 5 минут буду у твоего отеля. Я только успела накрасить губы. Думаю, ща самая лучшая месть будет за всё былое, выпрыгнув после секса из постели и на встречу с ним )))
Как я скучал по тебе, как я мечтал увидеть тебя… хочешь я сниму квартиру? –Зачем? –Ну, как зачем? –У тебя есть на это деньги? –Да… что? ты какая то холодная, почему? В твоих глаза холод. –У меня здесь другой бойфренд. –Ну я так и думал. –Ну а что ты хотел, ты сколько меня игнорировал, как ты ответил мне на счет моей поездки, я вижу что тебе все равно до меня. У тебя тем более невеста… -Фак, забудь о ней, я даже не хочу вспоминать про нее.
Пошли гулять к пляжу, стал меня обнимать, целовать, я тебя люблю, сколько мы были вместе, неужели ты между мной и им выберешь его? Он тебя бросит после пары раз секса, я знаю арабов, ты знаешь кто ты для него? А для меня ты всё, вся моя жизнь…
День 7. Утром в фейсбуке пишет хабиб, почему ты вчера ночью не открыла фейсбук? Отвечаю, приехала уставшая, сходила в душ, в номере у меня не было коннекта, я ждала может появится и заснула. А с кем ты сейчас и что ты делаешь? Пишу, это твоя такая романтика после вчерашней ночи? –Ты мне должна ответить. –На пляже загараю с родственниками. –Понятно. –Ты мне даже не скажешь как тебе вчерашний вечер? –Хорошее время было. –Ну желаю тебе более хорошее время. –Уверен мы сможем сделать его еще более хорошим.
Днем опять нарисовался бывший, давай встретимся, я у твоего отеля. Попросила его съездить со мной в магазин, надо было много чего купить. Все мои покупки он оплатил сам… Потом сели в кафе, тоже все оплатил сам. Вернулась в отель, договорились что вечером позвоню, когда смогу встретиться, но это будет часов в 10. Сама смотрю на него, и думаю, как я могла его так любить? Все прошло как-то, как отрезало… И даже поцелуи его как-то меня не тронули…
Вечером встречаемся с хабибом, перед встречей попросил взять водку, идем в кафе. Вот думаю, блин, два хабиба вокруг и сами за всё платят, когда такое еще увидишь в тунисе? Спрашивает, что ты сегодня днем делала? Отвечаю, приезжал бывший к отелю, я выходила с ним поговорить. Объяснила ему, что у меня другой. Мы просто поговорили и всё. –Ты вот не волнуешься о других, ты всегда думаешь только о себе, есть такая в тебе черта? –Может быть, со стороны виднее. Стал листать свои фотки на телефоне. Такой красивый везде на них. Говорю, покажи мне свои фото. –Давай ты мне свои покажешь, уверен, у тебя есть в телефоне. -Есть, но не буду показывать. Стал занудливо доставать, покажи, покажи. Дай свой телефон, открыл фотки стал смотреть. А там куча фоток с этим бывшим, причем вокруг нас бутылки пива в немеренном кол-ве, сигареты, а я уже не курю и бросила давно, да и алкоголя в таких кол-вах не потребляю. Это все былые года… Потом хотел мои смс-ки открыть, благо я выхватила резко телефон и сказала, что ты слишком много себе позволяешь. В этот момент пришла смс-ка, он это увидил, но я ее не открыла, а убрала телефон в сумку. Мы вышли из кафе, подходим к отелю, и я вижу стоит бывший возле пальмы спиной к нам и ждет меня. Блин, думаю, не знаю, чё ща будет, но это будет самая лучшая месть….
Проходим к входу, бывший как увидел все время стал пялиться на нас, обиженно подняв подбородок и сложив руки у груди. Этот просёк, увидел его. Поцеловал меня. Попрощались.
Звонит бывший на телефон: иди сюда, он уехал только что на такси. Подхожу, стал орать: Что это? Всё, я удаляю тебя из своего сердца навсегда. Я конечно никогда тебя не забуду, но удаляю тебя из сердца. –Я же тебе говорила, что у меня бойфренд, я тебя не обманывала. –Да я думал ты шутишь или хочешь меня позлить, а ты? А я думаю, что это секьюрити все время смеются? Ты знаешь как ты выглядишь? Они думают что ты шлюха, здесь ин араб это очень плохо. Да он тебя поцеловал, да как это вообще, ты не умеешь любить, ты не знаешь что такое любовь… Всё, гудбай. И ушел. Я пошла в отель. Пишу ему смс спустя некоторое время: ты вернешься в Ливию? –Завтра утром. Ю капут олл. Я приехал к отелю, я снял квартиру для нас, купил вино, свечи, думал сделать тебе сюрприз, романтик, бат вери гуд романтик ю шоу ми.
–Ну извини, я этого всего не знала. Давай хоть попрощаемся утром, перед отъездом. –В 8 утра подъеду к отелю.
Этот пишет в фейсбук: мне так нравится твоя улыбка, я счастлив, когда ты улыбаешься. А ты видела, мужчина сегодня смотрел на нас возле отеля? –Какой мужчина? –Ну один мужчина смотрел все время на нас, неужели ты не видела, не ври мне? А сама думаю, он же фотки видел, может узнал его. Решила лучше сказать все как есть. –Это был мой бывший. –И ты вернулась к нему, когда я уехал? –Нет –Правду скажи, беби. –Нет –Я тебя попросил сказать правду.
После этих слов я подумала, а вдруг он сделал вид что уехал, может притормозил такси чтобы проследить, раз так спрашивает, то возможно видел все это. –Да мы только поговорили 5 минут и разошлись. –А зачем надо было меня обманывать? Сначала соврать, а только после того, как я спросил несколько раз, сказала правду. –Ну я тебе говорила, что отношения у меня с ним закончились, и он убедился к тому же что у меня теперь другой. Мы попрощались с ним.
День 8. В 8 утра нарисовался бывший, пошли пить кофе. Купил сигареты, я мол нервничаю, хочу курить. Спрашиваю, во сколько у тебя такси? Не знаю пока. Я сюда летел на крыльях, постоянно подгонял водителя, чтобы быстрее увидеть тебя, и что ты мне показала? Разбила мое сердце

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.01.2014 , 00:33 
участник форума

Продолжение следует

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.01.2014 , 00:57 
участник форума

Ай, молодца!!! Читаю и наслаждаюсь! Но толко это не совсем месть. Они могут и прославить шлюхой. Так можно делать ИН ласт тайм. Если не возвращаться туда вообще никогда. Уверена у них тоже есть о нас сайт.

Когда красиво о любви твердят!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.01.2014 , 01:32 
участник форума

zmeikaпардон муа, цель вашего опуса?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.01.2014 , 12:33 
участник форума

Змейка, ждем продолжения , очень интересно :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.01.2014 , 04:23 
участник форума

Предупреждения: -2
Бюджетный вариант. Жду тоже, дальше что.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.01.2014 , 22:50 
Campaign Girl

Змейка, я тож читаю, продолжайте, плииз :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.01.2014 , 18:40 
участник форума

zmeika писал(а):
Продолжение следует

Змейка, где же продолжение?
Мне интересно, чем у Вас там все закончилось в параллели с двумя хабибками-тунцами?
И еще, после прочтения Ваших историй, немного жаль Вас. Как-то все не романтично, грубо, что в первом случае, что во втором. Ведь вполне, если хочется, можно позволить себя сказочку- отдых без вот такого поведения ( неприемлемого) со стороны хабибок. Чем Вы так привлекаете оборзевших экземпляров? Пересмотрите тактику поведения с ними.
Все-таки презентация со стороны хабиба направлена на окастрюлизацию мадам. А от Вас они все бегут или вытирают ноги, извините.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 28.01.2014 , 11:59 
участник форума

Да-да, хотим продолжения. :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.04.2014 , 00:17 
участник форума

Змейка вы про нас не забыли ?)))Интересно чем же все закончилось ?)

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules