Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Египтянин и русская
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 19:17 
участник форума

Разместила его фото на ДО) а смс от него все нет,может думает что я сама не выдержу и напишу как я скучаю и не могу без него?)Но словила себя на мысли,что щас мне как-то даже грустно без его смс-ок,и скучаю,думаю что через пару недель отпустит :)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 20:07 
участник форума

KurmKsu писал(а):
Разместила его фото на ДО)

Посмотрела! :o
Извините, что принимала Ваши излияния "за чистую монету". Вы просто постебаться решили? Ну, в таком случае, рано "раскололись".

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 20:13 
участник форума

Не поняла в чем заключается мой стеб как вы выразились?Я захотела узнать,может его еще кто-то знает,вот и выложила на ДО,как мне и посоветовали...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 20:30 
участник форума

Думаю, что это не тот ресурс, на котором смогут поверить в увлечение той жутью, которую Вы выложили на ДО. Так что, Вам лучше пошутить в другом, менее подготовленном обществе. За сим откланиваюсь.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 20:32 
участник форума

Спасибо за "понимание",на вкус и цвет как говорится...Если мои "изливания" не в вашем вкусе-бывает,с собой ничего поделать не могу,поэтому и обратилась сюда и ждала долбанной авторизации 2 дня.За сим откланиваюсь следом :(

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 20:41 
участник форума

На 29 лет явно не тянет, выглядит гораздо старше, даже для бармена. Подзадержался явно на этой работе. Внешность среднеегистатистическая.
SimonaS писал(а):
Думаю, что это не тот ресурс, на котором смогут поверить в увлечение той жутью, которую Вы выложили на ДО.

Я Вас умоляю, каких только "героев" на ДО не вывешивали. Странная у Вас реакция.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 20:48 
участник форума

jusha писал(а):
На 29 лет явно не тянет, выглядит гораздо старше, даже для бармена. Подзадержался явно на этой работе. Внешность среднеегистатистическая.
SimonaS писал(а):
Думаю, что это не тот ресурс, на котором смогут поверить в увлечение той жутью, которую Вы выложили на ДО.

Я Вас умоляю, каких только "героев" на ДО не вывешивали. Странная у Вас реакция.

По-моему, ожидаемая реакция, после описания внешности прынца...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 20:52 
участник форума

SimonaS писал(а):

Так у всех разные представления о красоте :D
После прочтения "Унесенных ветром", представляла своего Рэда Батлера, а когда увидела актера, исполняющего его роль, была страшно разочарована. Все субъективно.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 20:53 
участник форума

Знаете,для меня это действительно приятная внешность,приятный характер и с человеком мне было комфортно и интересно, и да,вот так выглядит МОЙ принц на верблюде..Если надо на ДО выкладывать только супер мега красавцев-то свой пост могу удалить.Относился ко мне очень нежно и трепетно,а если вам что-то в его внешности не понравилось-ничего с этим сделать на могу,увы

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:01 
участник форума

KurmKsu писал(а):
для меня это действительно приятная внешность,приятный характер и с человеком мне было комфортно и интересно, и да,вот так выглядит МОЙ принц на верблюде.

Не реагируйте так.
Действительно обыкновенный хабиб с обыкновенной внешностью, как все они и выглядит старше. Я вообще не понимаю: красивый, некрасивый хабиб. Они другим берут )))) кого представляла себе увидеть Симона, не наю.

Трепетно они все относятся, не обольщайтесь. Мимими, соки, пиццы, я не в жизнь не платила даже просто сидя рядом с хабибом за одним столом, никогда. Мне даже в голову не приходило доставать кошель ) Они еще песни могут петь, в прямом смысле и плакать при этом ))))) много всего умеют, ага )

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:03 
участник форума

jusha писал(а):
SimonaS писал(а):

Так у всех разные представления о красоте :D
После прочтения "Унесенных ветром", представляла своего Рэда Батлера, а когда увидела актера, исполняющего его роль, была страшно разочарована. Все субъективно.

Разве нет каких-то общих критериев? Был заявлен высокий мужчина (по фото - маленький дрыщь), с длинными ресницами и огромными глазами (на фото - маленькие глазёнки, ресницы, конечно же, определить невозможно).
Никогда не поверю, что данное нипоймичто будет рисковать кем бы то ни было, холодно разговаривать и не липнуть к любой женщине, способной заплатить за коктейль. Ни разу не видела подобной "расточительности" в публичном доме, называемом "Египет".

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:07 
участник форума

Извиняюсь за свою эмоциональность,но сюда я не его внешность пришла обсуждать,а просто что мне делать дальше и чего ждать.После прочтения кучи статей все-таки решилась с ним поговорить и теперь от него целый день не приходят смс-ки,наверное понял что ни секса,ни денег от меня получить не получится.Я просто не ожидала такой бурной реакции и фраз что я 'стебусь' и что мой выбор мужчины одним словом "жуть".Приятного от этого мало

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:11 
участник форума

SimonaS писал(а):
Был заявлен высокий мужчина (по фото - маленький дрыщь), с длинными ресницами и огромными глазами (на фото - маленькие глазёнки, ресницы, конечно же, определить невозможно).

да ладно ))))деве в кастрюле свой хабиб кажется самим фараоном :D :D и краше уже нет.
а уж после сближения во всех смыслах, прогулках, трепетных мелочах, разговорах под луной, трясущиеся ручки, песенки, улыбочки и вовсе крыша плывет не понятно от чего ))))
это уже потом заявляют, когда шишок набьют и про то, какой урод и прочие нелицеприятные подробности.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:15 
участник форума

KurmKsu писал(а):
Я просто не ожидала такой бурной реакции и фраз что я 'стебусь' и что мой выбор мужчины одним словом "жуть"

Как Вы хотели, кто-нибудь да вставит свое резкое слово, это форум, будьте готовы к тому, что может что-то не нравиться, не вериться. Повторяю, не обращайте внимание. И потом тема не о красотах хабибов )))))
Поговорили, не пишет, ждет, когда Вы напишете, а не напишете, сам напишет. Это еще долго все будет продолжаться, если будете думать о нем. Можно просто удалить номер телефона, как совет и желания написать не будет вообще.
Хотя хабиб не исчез, сто процентов. Выжидает. А у Вас прямо ломка, грустно стало. Определитесь, что Вам надо самой.

Последний раз редактировалось NikitA Вторник 11.02.2014 , 21:16, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:16 
участник форума

KurmKsu писал(а):
Я просто не ожидала такой бурной реакции и фраз что я 'стебусь' и что мой выбор мужчины одним словом "жуть".Приятного от этого мало

Нима за шо :wink:
SimonaS писал(а):
Разве нет каких-то общих критериев? Был заявлен высокий мужчина (по фото - маленький дрыщь), с длинными ресницами и огромными глазами (на фото - маленькие глазёнки, ресницы, конечно же, определить невозможно).

Как его героиня видит, так и описывает))
SimonaS писал(а):
Никогда не поверю, что данное нипоймичто будет рисковать кем бы то ни было, холодно разговаривать и не липнуть к любой женщине, способной заплатить за коктейль. Ни разу не видела подобной "расточительности" в публичном доме, называемом "Египет".

Значит плохо смотрели :mrgreen: У каждого свои методы ловли "спонсорш"

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:22 
участник форума

Автор, а если пойдете на Badoo. Вам там напишут очень много "порядочных" хабибов, да так напишут, что ящик с сообщениями заблокируется от передоза. И все позовут замуж через два дня, некоторые сразу. Полюбят тоже быстро.
Это обычно. Они всех любят :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:23 
участник форума

На данный момент головой понимаю что не надо лезть в этот омут с головой-ничего путного от туда не выйдет,но с другой стороны все во мне кричит,даже орет что надо написать,надо поехать,и мысли о нем всегда в голове,параллельно с другими)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:29 
участник форума

KurmKsu писал(а):
На данный момент головой понимаю что не надо лезть в этот омут с головой-ничего путного от туда не выйдет,но с другой стороны все во мне кричит,даже орет что надо написать,надо поехать,и мысли о нем всегда в голове,параллельно с другими)

Да, да, такие вот качельки с этими хабибуськами. Поехать, потом еще раз поехать.
А потом- это смысл жизни. И тп. И километры соплей на страницах форума.
А если чаще покатаетесь сами по себе, будете ржать ) не знаю, хабибки развлекают, если не наглеют.
А потом у них глаз алмаз. Почему и спрашивают: сколько раз была в египте. Новенькую всегда окучивать удобнее и легче, потому что она всему верит.
Зачем Вам в Египет? Сами то понимаете. Поехать канеш можно. Но смысл, хабибочума у же в разгаре, это точно не на один год, если поедете. Так и промотаетесь все свои лучшие годы, будете жить от поездки до поездки, ничего хорошего.
Такое может себе позволить дама, у которой все устроено на родине ))) полная чаша, так сказать. И ей не надо взамуж, и она спокойно себе живет без хабибовых звонков с смсками.
Просто приезжает к морю, а хабибки идут бонусом, уехала и забыла.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:38 
участник форума

KurmKsu, Египет Вам ничего нет даст хорошего, точнее, Ваш бармен. Даже если Вы будете работать. Его зарплата- копейки, другие женщины, нищета, Вы очень быстро устанете. Так зачем начинать эти бесперспективные отношения?
В тур. зоне работают бедные слои Египта, повторяю. Любовь глаза застилает, но с милым рая в шалаше, там, в песках не будет. Замотает Вас ((((

Вот хорошая темка на ДО. Девочка сейчас в женах и замотана. А муж также на сайтах знакомств и с туристками развлекается. Потому что туристки всегда свежее и они всегда в почете у местных. Им можно все, они отдыхать приезжают. С ними нравиться гулять под луной, но не с женой )
Ему все можно, а ей уже ничего.
viewtopic.php?f=16&t=59637

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 21:43 
участник форума

NikitA писал(а):
KurmKsu писал(а):

Зачем Вам в Египет? Сами то понимаете. Поехать канеш можно. Но смысл, хабибочума у же в разгаре, это точно не на один год, если поедете. Так и промотаетесь все свои лучшие годы, будете жить от поездки до поездки, ничего хорошего..

Сама не знаю,всегда была рассудительная,спокойная,да и был уже роман 3 года с молодым человеком из Англии,и знаю как это тяжело и не имеет никаких перспектив.Но этот червь поселился уже внутри и разрастается с каждым днем все больше,уже планирую покупку билетов хотя осознаю что это полный бред

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules