Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Египтянин и русская
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 13:08 
участник форума

Захотелось поделиться тем,что со мной произошло на отдыхе в Египте.
Не буду вдаваться в подробности как мне пришла в голову мысль лететь именно в Египет,в Хургаду,в отель Elysses 4*.Я,захватив подругу,собрала чемоданы и полетела в страну верблюдов,солнца,моря и all inclusive...первые два дня были под лозунгом:'пей,танцуй,плавай,веселись и забудь про сон')Ничего не предвещало беды,поэтому мы как-то вечером решили пойти компанией,с которой успели познакомиться в отеле,в бар lucky dolphin..зашли,сели,купили пиво и тут я захотела пройти к бару выбрать себе какой-нибудь коктейль,подхожу,а там стоит ОН..высокий,с длиннющими ресницами и огромными глазами ОН...Но общение не заладилось с самого начала,оч грубо со мной разговаривал,в итоге я спросила в чем дело,может в том что я русская?..попадание точно в цель)Я решила не портить себе вечер и пошла за столик к друзьям.Не прошло и 5 минут как подлетает ОН,с коктейлем и чипсами и просит прощение за свое поведение,смотря в упор на меня)под конец вечера он отвел меня в сторону и спросил может ли он пригласить меня в кафе или еще куда-нибудь,я ответила да,но только завтра.В общем с этого дня все как-то закрутилось,он много чего рассказывал,что родился он в Каире,что у него еще 3 брата,сам он живет в Хургаде в маленькой 'однушке'.Ходили с ним по кафе,набережным возле моря,постоянно разговаривали(он оч неплохо говорит по-английски,я тоже).С ним я провела весь остаток своего отпуска,пришло время улетать,он взял мой номер телефона,свой написал на листочке и написал пару строк для меня)
Теперь не знаю что делать,чувствую что мне этот человек очень нравится,мы переписываемся каждый день по 5-7 часов,шлем друг другу фотки,недавно он мне прислал видео того,как он сходил по магазинам-хвастался обновками)Собралась к нему в мае на 10 дней,он пишет что скучает и очень ждет.
Верить или нет?столько всего прочитала здесь,что аж волосы дыбом

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Египтянин и русская
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 13:59 
участник форума

KurmKsu писал(а):
Верить или нет?

Уж сколько раз твердили миру...(с) Начнем от обратного..ВЕРИТЬ! :twisted: Ваши действия в развитии данных отношений? (про его поговорим позже) :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 14:09 
участник форума

Ну раз от обратного 'верить',хотелось посмотреть что будет дальше,планировала поехать еще раз мае и там уже окончательно решить,надо мне такое счастье или нет..на его поведение посмотреть,но еще одно НО-ему 30,и мне слабо верится что в 30 у такого рода мужчины нет семьи и детей...да,живет один,видела его квартиру-похожа на холостятскую берлогу,да,днем по центральным улицам гуляли за руку,но что-то здесь не так)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 14:21 
участник форума

Замуж зовет? :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 14:27 
участник форума

Неа,замуж не зовет на удивление)))единственное пару раз сказал что любит меня.В общем я в растерянности и не знаю как быть вообще.И нравится мне безумно,красивый,веселый,поговорить есть о чем..щас задаюсь вопросом почему он из Египта..)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 14:34 
участник форума

А может ну его, пущай в Египте и остается? :roll: Взвесьте свои финансовые возможности и эмоциональную устойчивость. Придется мотаться за порцией счастья к нему на свои. Чем больше кастрюлю на голову наденете, тем чаще мотаться. Подарки милому, опять же. В перспективе, придется приглашение делать, чтобы он Вас смог посетить, кормить поить, снова расходы. Если к нему жить...так ситуация в Египте сейчас далека от благополучной. В общем, нарисуйте себе полную картину совместного счастья, желательно без иллюзий, тогда и вопросы сами собой отпадут.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 14:46 
участник форума

Над этим я уже думала...Денег не жалко,если тратишь их на перспективу...Он меня звал жить к себе на время отпуска в мае.Но в любом случае прийдется покупать путевку.Боюсь не того,что прийдется тратиться финансово,боюсь в один прекрасный день узнать,что меня тупо развели как девочку.За все время общения с ним не было разговоров про свадьбу,гуляли только вдвоем,но по общественным местам с кучей людей.Ни разу не пили алкоголь-только чай,курили кальян и много общались.много приятных мелочей:замерзла-даст свитер,посмотрю на прилавок с мороженым,спросит и купит..мелочи,но приятные.Водил меня в местную кафешку не для туристов-оч вкусно и дешево.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 14:50 
участник форума

KurmKsu писал(а):
Он меня звал жить к себе на время отпуска в мае

Вот и бесплатный секс себе обеспечит.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 14:58 
участник форума

А может я не против того самого бесплатного секса?у меня будет выбор:захочу-буду жить в отеле,не захочу-у него.Я не хотела говорить здесь на тему секса,мне просто хотелось узнать мнение людей,которые лучше разбираются в таких людях и знают чего можно ждать,вот и все,потому что щас я сама понимаю,что не могу на 100% адекватно смотреть на ситуацию,так как испытываю чувства к человеку

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 15:34 
участник форума

KurmKsu писал(а):
испытываю чувства к человеку

Очень хочется сказать...оставьте чувства там, где они вспыхнули, на курорте. Считайте, что Вами было уплачено за отдых и сервис еще в тур агентстве, молодой человек входил в весь пакет :)
KurmKsu писал(а):
Я не хотела говорить здесь на тему секса,мне просто хотелось узнать мнение людей,которые лучше разбираются в таких людях и знают чего можно ждать,вот и все

Так весь форум именно об этом. Читайте мат часть, все расписано более чем. Каждая новенькая думает, ее история уникальна, а как начинает вникать, появляется чувство, все про нее писали. :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 15:40 
участник форума

Да,вы правы)хочется быть уникальной,и вот что именно мне повезло,именно я нашла нормального порядочного мужчину,что он никогда не врет,не пользуется и искренне любит и ценит)Читаю темы на форуме-кошмарные истории,итог-плачевный,и самое страшное-нет счастливых концов

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 15:49 
участник форума

KurmKsu писал(а):
самое страшное-нет счастливых концов

не правда Ваша. счастливых концов очень много! это те, кто слез с этой карусельки хабибочумной :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.02.2014 , 15:56 
участник форума

Мда уж,по-ходу я на этой карусельке пока катаюсь,да еще и продлевать собралась.. :-o

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 00:23 
участник форума

KurmKsu, а где он работает? Ведь на какие-то деньги он арендует ту "холостяцкую берлогу"?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 15:31 
участник форума

SimonaS писал(а):
KurmKsu, а где он работает?

В баре, наверное, барменом= официантом ))))
KurmKsu писал(а):
в бар ..зашли,сели,купили пиво и тут я захотела пройти к бару выбрать себе какой-нибудь коктейль,подхожу,а там стоит .... подлетает ОН,с коктейлем и чипсами и просит прощение

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 15:39 
участник форума

KurmKsu писал(а):
хочется быть уникальной,и вот что именно мне повезло,именно я нашла нормального порядочного мужчину

Какая разница в возрасте?
Потому что, если старше, готовьтесь спонсировать его, его семью. Зарплата бармена маленькая.
Про перспективу непонятно. Замуж? Да легко заключит орфи с Вами. Если денег не пожалеете, а может и официально, если переедете туда с деньгами, опять же. Купите квартиру, все не ему снимать, да и деньжат так быстрее сколотит на арабскую девственницу. Или к себе заберете, не откажется, на Вашу шею естесс.
Все в Ваших руках. Поменьше розовых сопелек, побольше деньжат. Купите мальчика, будете юзать, пока не надоест.
А он надоест, возможно. Или Вы ему, если денег будет мало.
Верности не будет, будут еще женщины параллельно, много.
Отношения возможны товарно-экономические.
Разумеется, о чувствах и речи не может идти со стороны хабиба. Все что говорит, просто слова.
Если готовы к такому повороту, вперед.
Да и моцк свой тренеруйте заранее. Вас ждут невороятные "увлекательные" эмоциональные отношения ))))))
KurmKsu писал(а):
и самое страшное-нет счастливых концов

А что для Вас хэппи енд. Позвольте угадаю?
Замужество?
Так есть у многих это замужество, только это не есть хеппи енд.
На курорте хабибов надо только использовать на взаимовыгодных условиях.
Не то это место, чтобы строить семью.
Зона разврата, отдыха.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 16:44 
участник форума

Ему 29,старше меня на 5 лет.Действительно работает барменом и сам сказал мне что не супер богат)буквально вчера спросила что ему привезти в мае-ответил что ничего не надо,главное чтобы сама приехала.Тему денег недавно подняла сама,сказала что мотаться туда-обратно к нему несколько раз в год не смогу-ибо финансы не резиновые и что уезжать в ближайшие годы жить в другую страну не планировала.
Все равно списываемся каждый день,и поверить хочется,так складно говорит,и вроде ничего лишнего,и отписывается что делает,где гуляет и с кем сидит...В общем если врет-то он просто талант,мне бы так:)Тем более у меня есть пример доброго и искреннего мусульманина под боком-это мой отец,может поэтому так тяжело поверить в то,что человек врет

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 17:05 
участник форума

KurmKsu писал(а):
,мы переписываемся каждый день по 5-7 часов

Некоторые и 24 часа переписываются, и ммски шлют с горшка )))
В этом и заключается тактика хабиба, много писАть, писАть, скайп,аська, соц. сети, войти в твою жизнь целиком, влезть туда личинкой, превратиться в жирного червя. Захватить не только тело, но и душу. Чем больше виртуального общения между поездками, тем больше Вы обрастаете иллюзией каких-то "нетакихкакфсе" отношений, особенных.
Вот я поспала, поработал, в магазин сходил, с друзьями шишу покурил и вот я в домике сижу. Он даже трахаться может с дамой, пойдет в ванную комнату и оттуда напиликает смс)))))
KurmKsu писал(а):
В общем если врет-то он просто талант,мне бы так:)

А что он врет? Может и не врет, где был, чего делал, главное побольше момента присутствия напустить. Врет, что любит?
Конечно врет. Талант, это даааа, не пропьют, не прокурят. Поживите там, такой же станете ))))

А какая Вам разница, врет он или просто рассказки говорит. Если мотаться Вы не сможете, переехать тоже.
Неужели Вы наивно полагаете, что он будет Вас ждать. Да хоть пять раз в год Вы приедете, он параллельно еще таким же 33-трем напишет тоже самое и будет всех ждать по графику и любить. Для них это лехко. Это работа. Пизнес. С одной подарочек, с другой флэт проплаченный, еще останется на Аленку, что следом приезжает. Форум читаете. Учите мат часть. Чудес не бывает.
Про отца мусульманина. Если вдруг, а я лишь предполагаю, Вы считаете, что мусульманка и поэтому к Вам особое отношение (уважение, песня может такая начаться), татарочка и тп. Вы ошибаетесь! Нет никакого особого отношения ) Что христианка Вы, что мусульманка. ( пример не тот. Но откуда в тур. зоне, да в барменах порядочные мусульмане..??? вах вах...) Они все, попадая туда, преследуют одну цель, разбогатеть на туристах и подняться повыше. Секс идет бонусом и его там много! И без Вас есть кому давать, проблем нет, хоть и расскажет, что ждет ага, в узелок завязал и прямо месяцами помирает от сперматоксикоза))) Не верьте. Там и местных шармут- подруг хватает. А туристки вот как Вы в барах, подогретые алкоголем сами не прочь позаигрывать. Там все свободно, а они не откажутся никогда. Зачем? Секс-деньги, деньги- секс. Даже если денег не будет, секс перепадет. Они в курсе, что мы русские падкие на любовь. Да да, очень хорошо осведомлены. Что нам это надо, больше чем секс чаще. На этом и акцентируют внимание. Представьте какой поток и подумайте, а почему собственно Вы?????
Они своих мусульманок обманывают влегкую и дурят, че уж до туристки из раши )

В общем, Ваша история стара как мир, банальна. Вы все равно поедете и поверите, поэтому удачи.
Страшно представить, что Вас ждет.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 17:46 
участник форума

Я никогда не претендовала на особое место из-за того,что я мусульманка,так как я даже не мусульманка и моя мама русская,а я христианка..
На счет в узел завязать-тож не верю,тем более там этого 'добра' хоть отбавляй.
Пусть моя история банальна,уж какая есть.И на счет страшно представить-а вы не представляйте и все будет хорошо)
Спасибо большое за информацию,теперь есть над чем подумать а надо ли вообще мне это все.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 18:07 
участник форума

nikita написала всё как есть, ни прибавить, ни отбавить, всё как увсех одинаково, по той же схеме, любви там нет и быть не может, не смотря ни какие сказки и слёзы, ммс и смс. проверено тысячами таких историй и на своём личном опыте, слава богу пришла в себя и вам того желаю, конечно, когда лавстори ваша закончится

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules