Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь и совет! Или очень крутой адвокат.
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.04.2015 , 13:27 
участник форума

Juliamagicoo писал(а):
Я взрослый трезвый человек. Я не в истерике. Я просто помочь ему хочу. Чтоб быть спокойной мне надо контролировать процесс. А я ничего не знаю о Египте. Мне надо найти кого-то, кто знает.

Простите, вас уже попросили о помощи или вы все еще желаете помогать, даже если вас об этом никто не просит?
Если вы ничего не знаете о Египте, рекомендую прислушаться к тем, кто знает, тем более, вы попросили об этом.
Juliamagicoo писал(а):
В его пользу всегда говорит то, что за два года он не получил от меня никакой материальной выгоды. И сейчас он ничего не просит.

Конечно, а с вами он встречался исключительно из-за любви к Красному морю, рыбок вместе смотрели? Зачем что-то просить? Сами придете и сами все дадите, собственно уже на все УГУ.
Juliamagicoo писал(а):
Я его попросила чаще пинать полковника, я сказала, что надо сделать бумагу в апреле. Косвенно, но это я виновата.

Нельзя заставить взрослого человека сделать то, что он действительно не хочет, – так зачем вы наваливаете на себя ответственность за решение, которое он принял (?), может, и с вашей помощью?
Juliamagicoo писал(а):
Из Египта человек не может выехать если он в призывном возрасте, нет пометки о прошедшей военной службе или об отказе в прохождение оной.

Из Египта, да, но никто не ограничивает свободу передвижения внутри страны.
Juliamagicoo писал(а):
С момента как он пропустил первый свой призыв, если он попадается на глаза полиции и та проверяет его документы, где нет никаких пометок, он отправляется в СИЗО до выяснение, какого фига он не в армии. А после выяснения он отправляется в армию.

Это он вам так расписал?
Juliamagicoo писал(а):
По дороге в Хургаду 6 постов с проверками.

Да? Помню только 2, третий, если через Эль Гуну ехать.
Juliamagicoo писал(а):
Девушки, правда, если он злодей, это мой риск и моя проблема. Не надо меня предостерегать. Просто поделитесь, если у вас есть чем!

Так вот и делимся. И не только с вами. Призывников, которых желают спасти от армии наши влюбленные дамы, в Египте много. А главное, схемы призыва уж очень совпадают.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.04.2015 , 13:36 
участник форума

Только хабибы могут слить бабу и оставить ее виноватой. Ну есть у меня адвокат, многим нашим помогал, но как ему рассказать такую историю? Типа к вам приедет женщина, от нее мальчонка скрылся, помогите найти и стойло вернуть, так что ли? Автор вы напишите что нужно от крутого адвоката.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.04.2015 , 12:34 
участник форума

Теперь и не узнаем, пропала автор. Если троль, то следующий раз пусть будет внимательна при написании оередного разводилово. А то пишет, что бы освободиться от армии хабиб нашел полковника, давал взятки всем кроме него, потом от призыва освободился на общих основаниях из за мифической войны, а справку должен писать ему опять тот же полковник. А если бы он нашел не его, а другого? Не полковник, а Мамин-Сибиряк, блин, сидит справки всем строчит. И не понятно зачем даме адвокат...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.04.2015 , 14:18 
участник форума

Боб писал(а):
И не понятно зачем даме адвокат...

Чтобы все ему рассказать и держать руку на пульсе. Видим, только крутой адвокат способен пролить свет на судьбу бедного юноши.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.04.2015 , 15:37 
участник форума

Дамы, а принц-то чётко и честно обозначил вектор своих намерений:
Juliamagicoo писал(а):
Молодой человек говорит что убежит из Египта...

Не деньги были его целью, а безбедная жизнь за границей своей Родины. К этому он и подвёл автора. И никто не обвинит его в алчности. :angel: Денег-то он не просил. И теперь дама просто обязана приютить его, обеспечить кров, сытое брюхо и прочие радости. :Gpink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.04.2015 , 19:10 
участник форума

Законов тамошних не знаю, но знаю пару хабибов, которые не служили, находятся еще в призывном возрасте и оба(!) побывали вне пределов своей родины...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.04.2015 , 19:30 
участник форума

Значит была отсрочка или освобождение. Уклонистам получить загранпаспорт невозможно. Я имею виду простых смертных, к коим относятся все хабибы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules