Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Другие интересы

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 12:03 
участник форума

Я вот тут тоже на досуге подумала, подумала и пришла к выводу, что впринципе я могу все (да от стирки, мытья и все такое до замены колес, починки авто, да и вообще починить могу практически что угодно). Ну а если я это никогда не делала, то как говориться методом научного тыка. Кстати, этот метод очень не плохой, всем рекомендую.
Порой даже ничинаешь задумывать, а зачем нжен мужчина, если это ты можешь, и это... :twisted:
Надоедает правда это все иногда, и так хотца прикинуться дурочкой, что мол неа неумею.... помогите плиззз... :twisted:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 14:33 
участник форума

А я умею отжиматься от пола 20 раз, сверлить отверстия электродрелью, бегать без остановки целый час, хорошо танцевать (это от природы) :oops: , очень громко орать на к.л., закатывать скандалы на пустом месте, бить морды, целоваться как богиня, очень много есть, хорошо кататься на роликах, и ... больше сказать нечего

Заголовок сообщения: Re: Ау, мы ищем таланты!(с)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 15:21 
участник форума

А тоже умею!!!! Умею суп варить ( и не только его), говорить хорошо умею. Бальными танцами занималась несколько лет. Танец живота тож танцевать умею. Статьи писать умею (плохие и не очень). Стирать, гладить умею (но не люблю естесно))), вязать. Умею сделать проблему из ничего и ее же решить. Умею сделать чтобы весело было)) Английский там, машину водить - это я тож умею. Умею себя преподать в таком свете в каком захочу - и при этом все будут абсолютно убеждены в моей искренности. Людьми управлять тоже умею. Умею улыбаться - говорят очень красиво).

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 15:26 
участник форума

Sovest писал(а):
Девчонки и мальчишки, похвастайтесь, плиз, кто чего умеет выдающегося делать? Только заклинаю - без грязи! :twisted:
Хочется порадоваться какие есть талантливые форумчане!

а я вообще вся такая суперская))))почти все умею)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 16:18 
Бриколистка

juratu11 писал(а):
Flamenca писал(а):
Умею мучить фотки в фотожопе, говорят, неплохо получается. Рисовать умею немного. Анимашки делать.

Это чувствуется... Пожалуй что и самый красивый аватар... :roll:

Спасибо! :oops: :oops: :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 20:12 
участник форума

c.y.

Последний раз редактировалось Sviatlana Понедельник 09.02.2004 , 04:53, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 20:26 
участник форума

c.y.

Последний раз редактировалось Sviatlana Понедельник 09.02.2004 , 04:52, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 20:45 

Sviatlana писал(а):
ничерта не умею! А уж кого-то зарезать :shock: самой страшно станет раньше, чем тому, кого резать собираются :cry: Ну и что мне теперь делать?
Нэ печалься, дэвушка, да? Кого надо зарэзать, скажи, красавица? :twisted:
Фигня все, даже если б ты была неумехой (не верю!) Сократ не постеснялся сказать - я знаю, что ничего не знаю! Вы что-нибудь знаете, что он умел руками делать? А в истории остался! Потому что голова светлая была у человека...
А тут подумаешь, зарезать она не умеет :lol: Главное - чтобы человек был хороший! :D Тогда ему очень многое могут простить и ценить будут, хотя, млин, ну почему от каждый от сотоварища чего-то привык ожидать, а?:evil: Что он должен уметь, чего не должен... Неправильно как-то это.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 20:48 
участник форума

Anonymous писал(а):
Неправильно как-то это.
Э-э, этт я была, Sovest, зарегистрироваться забыла... Звиняйте.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 21:00 
Трепанатор

Sviatlana писал(а):
Встретиться предлагал, так я и не отказывалась. :wink: Просто обстоятельства тогда не позволяли. А вот десерт не предлагал- зря, я к сладкому ух как неравнодушна! :roll: Можем даже о Бахе поговорить :P
П.С. Мой последний вопрос был - как называть тебя в открытом форуме? А ты чего подумал?

Кто ж знал-то, что к сладкому неравнодушна? А вот про последний вопрос-то я и не помню: видать в запарке был. Но, что подумал - смутно помню: что-то про женскую солидарность. На ЕК меня в очередной раз опустили тогда, помнится. 8)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 21:14 
участник форума

c.y.

Последний раз редактировалось Sviatlana Понедельник 09.02.2004 , 04:51, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 21:38 
Трепанатор

Sviatlana писал(а):
Тебе показалось...А вот как называть - ответь :)
Сейчас придёт Дези и погонит нас поганой метлой в приват :twisted:

Эта. Юрой - не хочу. :roll: Мое имя тебе должно быть известно. Ла-адно. Можно им. Но тики трохи-трохи (с)
А Dezy, надеюсь, не погонит: флудильщиков и без нас хватает :beer:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 23:10 
участник форума

причем, отнюдь не на четвереньках. Почему низзя шваброй? Поясняю: Когда моешь полы шваброй, то все углы и щели остаются не вымытыми. А плинтуса при этом пачкаются. И не только плинтуса, но и стены. Воду менять надо как можно чаще, иначе получится размазывание грязи. И т.д. и т.п. Продолжать не буду, потому что, думаю, что все эти премудрости женщинам и так знакомы.
ЗЫ. В нашей семье росли одни мальчики. Так что, постигать премудрости всех этих работ приходилось в ущерб велосипедам и прочим футболам :mrgreen:[/quote]
Я сдаюсь. Мне тебя не переплюнуть. Завтра же мне наглядно объяснишь и покажешь. Я-то полы мыть привыкла в морге и только шваброй. Урра!!! Завтра и у нас дома будут чистые полы!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 23:21 
участник форума

*WAS* писал(а):
А я.... а я... бывшая балерина... отзанималась 8 лет и бросила....знаю 4 языка....готовить...вязать.. и т.д. само сабой (разве не каждая девушка то умеет?:) на машине умею и на мотоцикле (ездить не сбивая столбы) Петь могу сОПРААно... Умею чинить всякую технику ... Рисовать умею только слонов......
А самое главное умею слушать друзей... :)

Как здорово! А какие языки? Я знаю хорошо английский, хуже итальянский (ну достаточно чтобы в Италии объясниться и отвечать на вопросы в их телевикторинах), чё-то арабское зацепила в Египте.
А петь я умею басом (он у меня с детства). А еще раньше я могла полчаса нести на руках двоих детей (в сумме 25 кг), т.к. занималась боди-билдингом. Умела побеждать в арм-реслинге (в т.ч. не очень давно занимающихся юношей).
Еще я умею развеселить компанию и рассказывать всякие интересные истории, и выдумывать для детей сказки.
Еще я фЭномЭнааааально и самозабвЭЭЭнно могу тратить деньги.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 23:32 
участник форума

Sovest писал(а):
Девчонки и мальчишки, похвастайтесь, плиз, кто чего умеет выдающегося делать? Только заклинаю - без грязи! :twisted:
Хочется порадоваться какие есть талантливые форумчане!

:o А мой папа умеет нахамить уголовникам, разъярить их до белого каления, но как дело запахнет жареным тут же уболтать их, рассмешить, успокоить и выпить с ними. Всю жизнь он нарывался, но при этом выходил всегда сухим из воды. Вот о каком таланте я мечтаю! :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 23:50 
участник форума

c.y.

Последний раз редактировалось Sviatlana Понедельник 09.02.2004 , 04:48, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.10.2003 , 00:01 
участник форума

Sviatlana писал(а):
Anonymous писал(а):
Нэ печалься, дэвушка, да? Кого надо зарэзать, скажи, красавица? :twisted:

Хотела попробовать обои поклеить, которые коты подрали, или резину зимнюю самой поставить :P , а теперь вот подумала...мож. начать с того, чтобы кой-кого ЗАРЭЗАТЬ? :twisted:

Я передумала, лучше обои поклеить. В цветочек.:shock: Знаешь, говорят, удачная перепланировка может изменить отношение к миру в лучшую сторону. :?
Мдяяя, добрее надо быть вообще-то...
Только бы не забыть...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.10.2003 , 02:37 
Трепанатор

El-Gounina писал(а):
Я сдаюсь. Мне тебя не переплюнуть. Завтра же мне наглядно объяснишь и покажешь. Я-то полы мыть привыкла в морге и только шваброй. Урра!!! Завтра и у нас дома будут чистые полы!

Гы-ы :D Не дождетесь(с) :D Я в свое время столько полов перемыл, Горький со своими "Детство", "В людях", "Мои университеты" рядом не валялся :lol: :lol: Мона, правда, устроить наглядную мойку полов с последующей экзаменовкой и переэкзаменовкой :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.10.2003 , 02:42 
Трепанатор

El-Gounina писал(а):
:o А мой папа умеет нахамить уголовникам, разъярить их до белого каления, но как дело запахнет жареным тут же уболтать их, рассмешить, успокоить и выпить с ними. Всю жизнь он нарывался, но при этом выходил всегда сухим из воды. Вот о каком таланте я мечтаю! :lol:

М-дя... :? И меня, бывало, доводил так, что мордуленцию хотелось расквасить. И выходил же сухим. И здоровым :wink: :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.10.2003 , 07:21 
участник форума

juratu11 писал(а):
El-Gounina писал(а):
М-дя... :? И меня, бывало, доводил так, что мордуленцию хотелось расквасить. И выходил же сухим. И здоровым :wink: :roll:
Ну да, на папе тренировал свой самоконтроль - папе спасибо скажи, в работе это умение жизненно важно...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Другие интересы