Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Другие интересы

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ау, мы ищем таланты!(с)
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.10.2003 , 23:53 
участник форума

Девчонки и мальчишки, похвастайтесь, плиз, кто чего умеет выдающегося делать? Только заклинаю - без грязи! :twisted:
Хочется порадоваться какие есть талантливые форумчане!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 00:02 
участник форума

ну похоже я первая буду...так..я умею: вязать,шить, варить варенье, менять колеса, пробовала строить дом(цемент месить и т.д. :wink: ), да, еще могу зарезать и разделать куру или утку :oops: блин....я кажись все умею :lol: :lol:

Заголовок сообщения: Re: Ау, мы ищем таланты!(с)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 00:54 
Трепанатор

Sovest писал(а):
Девчонки и мальчишки, похвастайтесь, плиз, кто чего умеет выдающегося делать? Только заклинаю - без грязи! :twisted:
Хочется порадоваться какие есть талантливые форумчане!

О как?! :shock: Стеклярусом вышивать, ессно, не умею. Тем более, уши :banana: Зато (колеса считать не будем, а, впрочем, как и гвозди заколачивать, и прочую всякую лабуду, наподобие лампочки грамошно вкрутить и т.д. и т.п.) умею: :!: управлять средством передвижения по земле - любым; включая гусеничный транспорт. Кое-какими летательными аппаратами (например, самолетами). А еще - пуговицы пришить (на пиджаке, или ДАЖЕ на ширинке - не имеет значения) :buck: заштопать чего-нибудь, полы помыть (тож грамошно), постирать (в стиральной машине, ессно). Готовить умею. Очень даже ничего: мое фирменное блюдо: банановый десерт, поджаренные в карамели с коньяком (если кому надо - могу поделиться рецептом, но не гарантирую, что и у вас получится). Ну, и в качестве хобби - умею убеждать людей и решать проблемы. Впрочем, последним зарабатываю своей семье на жизнь. :cool:

Последний раз редактировалось juratu11 Среда 08.10.2003 , 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 00:57 
участник форума

мине рецепт дай, я хОчу бананы в карамели :wink:
млииин...да что ж на ночь то все про еду))
эта..и еще в приват-плиз..как правильно мыть полы...мож я че не так делаю :wink: :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 01:02 
участник форума

а я умею на машине так резко трогаться с места, что дым из-под колес и половина резины на асфальте остается :D

А насчет грамотного мытья полов и карамели с бананами - я тоже хочуууу....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 01:03 
участник форума

Я умею очень мало. В часности, клеить обои, вскрывать лаком полы, писать заметки, вышивать зайцев на майках, немножко танцевать танец живота.. Блин, и все. Бездарность я позорная!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 01:05 
участник форума

Nat писал(а):
а я умею на машине так резко трогаться с места, что дым из-под колес и половина резины на асфальте остается :D

А насчет грамотного мытья полов и карамели с бананами - я тоже хочуууу....

умниииЦаа...а хозяин колес тебе харакири не делает за это? :wink:
(Нат, я любя :) )

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 01:13 
Трепанатор

Siamka писал(а):
мине рецепт дай, я хОчу бананы в карамели :wink:
млииин...да что ж на ночь то все про еду))
эта..и еще в приват-плиз..как правильно мыть полы...мож я че не так делаю :wink: :shock:

Если не возражаешь (ничего, что я на ты? :? если нет - я тут же задний ход с извинениями), я лучше банановый десерт в приват (но тока зватра, ОК?). А полы правильно помыть - здесь никакого секрета-то и нет. Слушай: во-первых, это отжим половой тряпки. Большинство мужиков выжимают тряпку задом наперед - что великая ошибка, т.к. при этом тратится куча энергии. Во-вторых, низзя полы мыть шваброй :!: , а тока вручную. И, причем, отнюдь не на четвереньках. Почему низзя шваброй? Поясняю: Когда моешь полы шваброй, то все углы и щели остаются не вымытыми. А плинтуса при этом пачкаются. И не только плинтуса, но и стены. Воду менять надо как можно чаще, иначе получится размазывание грязи. И т.д. и т.п. Продолжать не буду, потому что, думаю, что все эти премудрости женщинам и так знакомы.
ЗЫ. В нашей семье росли одни мальчики. Так что, постигать премудрости всех этих работ приходилось в ущерб велосипедам и прочим футболам :mrgreen:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 01:14 
участник форума

Crazy_Daisy писал(а):
Я умею очень мало. В часности, клеить обои, вскрывать лаком полы, писать заметки, вышивать зайцев на майках, немножко танцевать танец живота.. Блин, и все. Бездарность я позорная!

я тоже умею танец живота...только у меня для всей красоты движений бедра маловаты :oops: смотрится не так :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 01:40 
участник форума

Siamka писал(а):
Crazy_Daisy писал(а):

я тоже умею танец живота...только у меня для всей красоты движений бедра маловаты :oops: смотрится не так :?

Во как! А у меня бедра как раз есть, зато ни фига нет живота. А вообще правда ли, что для танца живота нужен живот? Или это байки недоброжелатетей? У меня даже одна знакомая сказала, что от танца живот РАСТЕТ! Имхо, чушь полная.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 01:48 
Бриколистка

Вязать умею и вышивать. Умею мучить фотки в фотожопе, говорят, неплохо получается. Рисовать умею немного. Анимашки делать. Еще ко мне весь отдел за помощью обращается, если с компом что. Языки учу быстро.

Заголовок сообщения: Re: Ау, мы ищем таланты!(с)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 01:54 
Трепанатор

Sviatlana писал(а):
А как насчёт угостить? :wink: А то вдруг не получится..обидно :(

Хех! 8) Дык! Я разве против? А кто предлагал (еще полгода назад, не менее) встретиться?! А ты все про всякие тейквондо мне пела :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 02:04 
Трепанатор

Flamenca писал(а):
Умею мучить фотки в фотожопе, говорят, неплохо получается. Рисовать умею немного. Анимашки делать.

Это чувствуется... Пожалуй что и самый красивый аватар... :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 09:33 
участник форума

Crazy_Daisy писал(а):
А вообще правда ли, что для танца живота нужен живот?
Я слышала, что не нужен! Главное, чтобы граница была между бедрами и талией:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 09:38 
участник форума

[Во как! А у меня бедра как раз есть, зато ни фига нет живота. А вообще правда ли, что для танца живота нужен живот? Или это байки недоброжелатетей? У меня даже одна знакомая сказала, что от танца живот РАСТЕТ! Имхо, чушь полная.[/quote]

такая ж фигня...с животом проблемы...взять негде....может профессионалы и знают, растет он или нет, но мне больше нравиться когда у танцовщицы он есть :wink: а вообще слышала еще такую байку-молодым девченкам легче даются движения бедрами, и труднее руками и плечами т.к. у них сексуальная энергия прет сильнее, чем то что в душе и голове, а у более взрослых дам наоборот...движения бедрами даются труднее...а руками легче... :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 09:44 
участник форума

А я.... а я... бывшая балерина... отзанималась 8 лет и бросила....знаю 4 языка....готовить...вязать.. и т.д. само сабой (разве не каждая девушка то умеет?:) на машине умею и на мотоцикле (ездить не сбивая столбы) Петь могу сОПРААно... Умею чинить всякую технику ... Рисовать умею только слонов......
А самое главное умею слушать друзей... :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 10:19 

И я ... и я.... еще можно скажу? Я умею готовить, стирать (могу даже без стиральной машинки!!!:)))) убираться (при наличии морального настроя на это нелегкое дело) и еще немножко на роликах кататься, на пианино играть, бисером вышивать, петь караоке (если дома никого нет), по телефону болтать часами... и еще главным своим умением считаю, умение отказаться от ужина или даже обеда если надо скинуть килограмчик:)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 10:35 
участник форума

А я...а я... А что я ? Даже растерялась. Бисером вышивать умею, стенки красить умею, всё, что связано с техникой делаю ( не умею но не боюсь) - ну там настроить,починить и проч. На машине ездить умею, песни петь ( только не прилюдно). Ещё могу придумать дизайн квартиры,полностью от расположения стен и комнат до вазочек на полочках.

В принципе, я вот тут подумала - я все умею, за что ни возьмусь, уж такая я вся из себя ответственная, ко всему подхожу серьезно, поэтому всё, что до сих пор пробовала делать, получалось. Только быстро надоедает, но это уже другая тема. :roll: :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 10:48 
участник форума

вот-вот...я тоже берусь за все,даже если не умею 8) ...а про надоедает быстро :lol: хм...я вообще молчу.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.10.2003 , 11:48 
участник форума

А я вот призадумалась и поняла, что... почти ничего не умею :oops: я имею ввиду оригинального. Знанием языков, пением, водительскими и кулинарными способностями, etc. вряд ли можно выгодно выделиться на общем фоне, а вот чего-нить ЭТАКОГО я как раз не умею.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » Другие интересы