Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Другие интересы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Будете омолаживаться?
Опрос закончился Вторник 04.11.2008 , 09:12
Да, обязательно! 27%  27%  [ 21 ]
Скорее всего да, посмотрим. 45%  45%  [ 35 ]
Не знаю, не думала об этом 17%  17%  [ 13 ]
Скорее всего нет 8%  8%  [ 6 ]
Нет! 4%  4%  [ 3 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Омоложение кожи
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 00:20 
участник форума

Irada писал(а):
Я Роз де Мер делала, но его тоже можно разной глубины - как втирать, из дома выходила каждый день, но лучше дня 3 не выходить со 2 по 4 день) я не очень глубоко делала, мне помогло от воспалений, качество кожи улучшилось.

это который израильский от Кристины?подруга делала,сидела дома почти 2 недели.результат супер,но полотпуска в заперти

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 11:22 
участник форума

danaja писал(а):
раз в год достаточно?интересно,с какого возраста его делают?он вроде омолаживающий

раз в год вполне достаточно))))я с 32-х лет начала))мне сейчас 35))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 16:57 
участник форума

danaja писал(а):
это который израильский от Кристины?подруга делала,сидела дома почти 2 недели.результат супер,но полотпуска в заперти

да, он, может, она глубоко делала...я ходила на работу спокойно, никто особо ничего не заметил...замазывала кристиновским же кремом, я им постоянно пользуюсь как тональным, а там просто толстым слоем мазала)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 17:20 
участник форума

Irada писал(а):
danaja писал(а):

да, он, может, она глубоко делала...я ходила на работу спокойно, никто особо ничего не заметил...замазывала кристиновским же кремом, я им постоянно пользуюсь как тональным, а там просто толстым слоем мазала)

наверное,глубокий был,у нее рубчики от подростковых проблем были......но ей косметолог не разрешала мочить пока вся шкура не слезла,это все две недели.как же с тоналкой?ее ж смывать надо....чем смывала?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 17:22 
участник форума

Minusha писал(а):
Я из серьезных пока только грин пилл делала, до 35 сильные пиллинги не рекомендуют обычно.

а он чей?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 17:29 
участник форума

как это косметолог не разрешала умываться, пока кожа не слезет? я этот пилинг каждый год делаю и достаточно глубоко и схема там одна, ровно через сутки после процедуры все это смывается и лицо протирается водой с уксусом до момента пока не начинается шелушение, как только началось мажешь кремом как правило дня через 3-4 уже все в порядке. опять же все индивидуально у некоторых шелушение совсем маленькое у некоторых сильное, а без умывания никак

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 17:50 
участник форума

лично у меня кожа, склонная к воспалениям, и вообще сложная, часто были высыпания, и подкожные элементы, то есть на ощупь кожа как у крокодильчика, такая шершавая, бугристая, 2 года масками, массажами, разными комплексами мы с этим боролись, но вразумительного пролонгированного эффекта не было, после роз де мер кожа стала мягкая, гладкая, воспалений почти нет, изредка прыщик выскочит и через пару дней проходит...прошло уже почти 2 года. постоянно делаю массажи и маски не потому, что думаю, что они меня пипец как омолаживают, просто приятно, да и косметолог стала мне подругой за те 5 лет, что мы постоянно встречаемся))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 18:04 
участник форума

bombо4ka писал(а):
как это косметолог не разрешала умываться, пока кожа не слезет? я этот пилинг каждый год делаю и достаточно глубоко и схема там одна, ровно через сутки после процедуры все это смывается и лицо протирается водой с уксусом до момента пока не начинается шелушение, как только началось мажешь кремом как правило дня через 3-4 уже все в порядке. опять же все индивидуально у некоторых шелушение совсем маленькое у некоторых сильное, а без умывания никак

это точно про Роз де мер? :shock:
там есть набор постпилинговый,им пользуются дней 7-10,точно не знаю....3 этапа:подсушивание(1-2 сутки),увлажнение и восстановление остальное время,на 7 или какой там день маска отшелушивающая......только после этого все,лицо очищается
подруга 2 недели неумытая несчастная ходила,у нее кожа жирная,дискомфорт от этого жуть какой.шелушение не просто сильное,кожа как простыня лоскутами слазила.потом как у младенца была
кстати,такой вариант ей сама Кристина Зехави,которая Кристина,и советовала

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 18:25 
участник форума

PHOENIX писал(а):
Девы, что же с вашими лицами в 30-35 не так, что вы идете на такие жертвы?
Мне кажется, что все эти программы-процедуры сделаны специально для выкачивания денег и никаких координальных изменений в структуру нашей кожи не несет. Я на 100% уверена, что и те, кто сейчас насилует свои лица и кошельки, и те, кто об этом пока даже не задумывается будут выглядеть на каждом десятке лет примерно одинаково (конечно, колхоз, умывающийся хозяйственным мылом не в счет...)

Феня,вы отчасти правы :thumb: большое значение имеет наследственный фактор-у кого-то уже в 27 лет появляются морщинки,а кто-то и к 40-ка их практически не имеет.И самовнушение много значит-я глубоко убеждена,например,в том,что пилинги не могут быть вредны в принципе,так как убирают мертвые клетки,и имеют огромное профилактическое значение.Меня порой поражают некоторые знакомые,которые на год-два меня моложе,но кожа у них в ужасном состоянии-какая-то рыхлая и морщины видны...И тогда я думаю-пилинг точно помогает оставаться в 35 на 25 :banana: :banana: :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 18:34 
участник форума

PHOENIX писал(а):
Irada писал(а):
да и косметолог стала мне подругой за те 5 лет, что мы постоянно встречаемся))

Еще бы - такая кормушка и без какого-либо напряга .... :twisted: Размазал грязь по чьей-то морде-литса и "золотой ключик у нас в кармане"... :D

Фень, косметологам что ль завидуешь? вроде неплохо зарабатываешь))) кстати по этому принципу и ты мне должна быть немного подругой, ибо в вашем сельпо(с) я оставляю бабла значительно больше))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 18:46 
участник форума

danaja писал(а):
Minusha писал(а):
Я из серьезных пока только грин пилл делала, до 35 сильные пиллинги не рекомендуют обычно.

а он чей?

Schrammek, в Европе очень известный brand, Др. Кристина Шраммек-Друзио.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 19:31 
участник форума

PHOENIX писал(а):
Девы, что же с вашими лицами в 30-35 не так, что вы идете на такие жертвы?
Мне кажется, что все эти программы-процедуры сделаны специально для выкачивания денег и никаких координальных изменений в структуру нашей кожи не несет. Я на 100% уверена, что и те, кто сейчас насилует свои лица и кошельки, и те, кто об этом пока даже не задумывается будут выглядеть на каждом десятке лет примерно одинаково (конечно, колхоз, умывающийся хозяйственным мылом не в счет...)
ну кому то 30-35, а кому то и побольше, и я ни с кем не соглашусь что после 40 делать ни чего не нужно. понятно, что у всех отношение к этому разное, у меня тоже есть ровесницы которые считают что старится нужно естественно и красиво (ну это то есть ни чего не делать) я с этим не согласна

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 19:56 
участник форума

А я даже не соглашусь, что с 30 до 40 ничего не надо делать, у меня отличная генетика и кожа в отличном состоянии, никакого намека на морщины, единственно, мне кажется начала уменьшаться эластичность кожи, но я хочу, чтобы она и в 50 была в хорошем состоянии, а не как сухой итальянских томато :) Есть в косметологии явно маркетинговые ловушки, но есть и средства, профилактическое влияние которых научно доказано, типа гиалуронки инъекции итд. Вот ботокс например я не буду ближайшие 20 лет колоть, его безвредность для организма еще далеко не доказано, яд ведь всё-таки.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 20:04 
участник форума

вот чего чего , а ботокса я тоже побаиваюсь, хотя вокруг все делают

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.04.2011 , 20:16 
участник форума

Ну и пусть делают, косметологи делают, а ВРАЧИ не рекомендуют, т.к. все его последствия пока не исследованы. Здоровье всё-таки дороже имхо.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.04.2011 , 07:16 
участник форума

я тоже к ботоксу с опаской отношусь,потому что слово "паралич" (лицевых мышц) мне как-то очень уж не нравится :twisted: А к гиалуронке отношусь очень даже положительно :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.04.2011 , 14:05 
участник форума

Pompadura писал(а):
я тоже к ботоксу с опаской отношусь,потому что слово "паралич" (лицевых мышц) мне как-то очень уж не нравится :twisted: А к гиалуронке отношусь очень даже положительно :banana:

Систра! А в ботоксе проблема, что он не выводится полностью из организма и неизвестно, чем это потом может аукнуться!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.04.2011 , 14:27 
участник форума

так и есть! :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.04.2011 , 00:34 
участник форума

Итак, поднимаю тему! Девочки, кто там писал, что пилингами балуется... Расскажите подробнее: какой эффект, как долго дома сидеть, побочные действия,где делали? И какой конкретно пилинг? я знаю, что есть фруктовый(легкий типа) , средний и глубокий....
Хочу сделать себе.... цель - убрать рубцы..и пигментные пятна после прыщиков.....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.04.2011 , 07:15 
участник форума

сделайте срединный пилинг)фруктовый от таких проблем не поможет)я делала ретиноевый,о результате писала выше,он от пигментации помогает.Если проблемы на коже сильно заметны,то лазерный будет лучше,но после него реабилитационный период 2 недели.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Список форумов » Другие интересы