Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Другие интересы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять похудательный топик. Подтягивайтесь
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 19:44 
участник форума

Предупреждения: -2
Bolerova писал(а):
а с завтра или с понедельника начну сбрасывать лишние кг :)

да ладно уж....доживем до понедельника :D

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 20:19 
участник форума

А я не ем по вечерам, хотя днем ем все, но понемногу и конфеты и все все ...Но одну-две...Сегодня уже брюки велики в талии и бедра, в прошлую субботу еле натянула их...И больше ниче не делаю...Только в бассейн надо походить оставшиеся полторы недели перед поездкой в Египет....Плавание мне очень от бугорков помогает избавляться

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 20:48 
участник форума

девушки, не было времени читать, что тут написано, у меня вопрос...кто-нибудь из вас худел по книге "Система минус 60 или мое волшебное похудение"? в одноклассниках есть группа "Худеющие на минус 60", я успела там только фотки участниц посмотреть...впечатляет...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 14:23 
участник форума

Лолочка писал(а):
девушки, не было времени читать, что тут написано, у меня вопрос...кто-нибудь из вас худел по книге "Система минус 60 или мое волшебное похудение"? в одноклассниках есть группа "Худеющие на минус 60", я успела там только фотки участниц посмотреть...впечатляет...
Набрела на эту тему. Моя подруга худела по этой системе Миримановой. И довольно успешно! :banana: Результат превзошёл все её ожидания. Она же и посоветовала мне прочесть книгу Екатерины. Ну, я как человек увлекающийся , как в еде :wink: , так и в любом другом "виде спорта" :D , купила большое ("толстое-толстое") подарочное издание. Чтобы "всё в одном флаконе" было. Результат пока один: книга благополучно стоит на почетном месте в книжном шкафу :P :jump:

Не старайся унизить других, подними себя и тогда другие будут ниже..

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 14:39 
участник форума

Я поправилась после многочисленных поездок и последующих обсуждений в кафешках с подруженциями разных мэнов.
Сидела на яичной диете. Хорошая диета, даже не закукарекала (чего очень опасалась).
Самая хорошая диета - правильное питание и спорт. А диета должна быть такой., на которой всю жизнь просидишь, т.е. опять же правильное питание и обязательно спорт. В противном случае уходит 50% мышечной массы и столько же жира. Жир восстанавиливается, а мышечная масса нет. Вы опять садитесь на диету, уходит жир и опять же мышечная масса. У вас уже 25% от тех мышц, которые были.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 14:46 
участник форума

milisaka писал(а):
Самая хорошая диета - правильное питание и спорт. А диета должна быть такой., на которой всю жизнь просидишь, т.е. опять же правильное питание и обязательно спорт. В противном случае уходит 50% мышечной массы и столько же жира. Жир восстанавиливается, а мышечная масса нет. Вы опять садитесь на диету, уходит жир и опять же мышечная масса. У вас уже 25% от тех мышц, которые были.
:shock: Милли, я, конечно, знала об этих "качелях", но не настолько впечатлилась, как от твоих простых пояснений :) Из тебя вышел бы великолепный тренер по фитнесу, не шучу :wink:
О Миримановой, что выше, - это как раз "система питания на всю жисТь".. Если кому подходит - вполне можно применять + спорт, однозначно.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 14:55 
участник форума

milisaka писал(а):
Сидела на яичной диете. Хорошая диета, даже не закукарекала (чего очень опасалась)
Милли, а у меня вопрос по "яичной". Это случаем, не та, в которую входят отварные яйца+грейпфруты/апельсины через каждые 2 часа?? У меня ещё одна подруга на такой себя "мурыжила" довольно продолжительное время. Плюс на кефирной сидела. Мы с её МЧ были в шоке. Она даже витамины дополнительно не особо принимала. Что в итоге увидела я? Когда она родила своего первенца (а возраст был уже "слегка за 30"!), было очевидно, глядя на ребеночка, что она просто истощила свой организм продолжительными моно-диетами перед беременностью. Мальчик родился очень слабеньким и с большой пупочной грыжей, которая не рассасывается очень долгое время. То есть это патология.. :( Вот к чему приводят неразумные "жёсткие" диеты :o

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 15:09 
участник форума

Adele писал(а):
milisaka писал(а):
Сидела на яичной диете. Хорошая диета, даже не закукарекала (чего очень опасалась)
Милли, а у меня вопрос по "яичной". Это случаем, не та, в которую входят отварные яйца+грейпфруты/апельсины через каждые 2 часа?? У меня ещё одна подруга на такой себя "мурыжила" довольно продолжительное время. Плюс на кефирной сидела. Мы с её МЧ были в шоке. Она даже витамины дополнительно не особо принимала. Что в итоге увидела я? Когда она родила своего первенца (а возраст был уже "слегка за 30"!), было очевидно, глядя на ребеночка, что она просто истощила свой организм продолжительными моно-диетами перед беременностью. Мальчик родился очень слабеньким и с большой пупочной грыжей, которая не рассасывается очень долгое время. То есть это патология.. :( Вот к чему приводят неразумные "жёсткие" диеты :o

Нет конечно. введи в яндексе "яичная диета на 4 недели". Но все это подходит для очищения организма. Питание всегда должно быть сбалансированным. Всегда! и никогда никакого жесткоча. Садишься на жесткач - организм в момент все крохи начинает откладывать в жиры усиленными темпами. А представь, что будет потом, когда решишь, ч то уже хватит себя мучать...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 15:18 
участник форума

milisaka писал(а):
Adele писал(а):
..а у меня вопрос по "яичной". Это случаем, не та, в которую входят отварные яйца+грейпфруты/апельсины через каждые 2 часа??
Нет конечно. введи в яндексе "яичная диета на 4 недели". Но все это подходит для очищения организма. Питание всегда должно быть сбалансированным. Всегда! и никогда никакого жесткоча. Садишься на жесткач - организм в момент все крохи начинает откладывать в жиры усиленными темпами. А представь, что будет потом, когда решишь, ч то уже хватит себя мучать...
ПониЛь :wink: Пасиб тебе. Сейчас погуглю 4-х недельные "яичные праздники" :D По поводу откладывания в "жир" всего, что бедному организму "под руку попадет", добавлю сл. вещь: при подобных ограничениях, организм начинает откладывать в жир даже, например, яблоко! :shock: Научно доказанный факт. Хоть и звучит абсурдно :o

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 15:25 
участник форума

Adele писал(а):
ПониЛь :wink: Пасиб тебе. Сейчас погуглю 4-х недельные "яичные праздники" :D По поводу откладывания в "жир" всего, что бедному организму "под руку попадет", добавлю сл. вещь: при подобных ограничениях, организм начинает откладывать в жир даже, например, яблоко! :shock: Научно доказанный факт. Хоть и звучит абсурдно :o

Яблоко - углевод, который нельзя есть на ночь на ряду со сладким.Так что ничего удивительного. Фрукты можно есть до обеда, ну часов до трех.
(вумная я смотрю, как вутка. в вчера в лучших традициях бутеров нащелкалась под занимательное прочтение форума, после того, как из тренажерки пришла. притом, что это воооюще нельзя делать)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 17:34 
участник форума

Adele, мне лично в этой системе Миримановой не понравилось то, что "до обеда можно жрать что угодно", а это, по меньшей мере, неполезно торты всякие жрать - раз уж занялася здоровым питанием, следи за ним 24 часа в сутки, гамно всякое в себя не толкай (ну это имхо). Она не развенчала миф о вкусности сладкого и мучного, что не помешало бы. К тому же то, что подходит одному, не подходит другому (не все могут красное сухое винище бутылками пить, как она, т.к. у людей разная кислотность, язьвенники, опять же, есть). Вопщем, имхо, система неплохая, но надо с ней повнимательнее, под себя подогнать. А она сама, конечно, молодец, что было и что стало - 2 большие разницы :D
milisaka, да, на фруктах и белкАх поправиться вполне реально, проверено. Главное, следить за тем, чтоб тратилось больше, чем потреблялось, а это самое сложное для большинства из нас :( практически не двигающихся, ездящих на транспорте, лифтах, сидящих в офисах весь день и достаточно много и неправильно едящих, увы...
В далёкие-предалёкие времена, когда был стимул диетствовать, если надо было срочно сделать точёные формы, придумала для себя "жидкую" диету - можно есть всё, что имеет жидкий вид (шоколад с кофе тоже :D ). Жидкие продукты чаще всего менее калорийны, чем "твёрдые". При этом много калорий тратить в тренажёрке и др. Эффект очень быстрый и заметный, но выходить надо постепенно, иначе после неё как раз на фруктах-то и диет.мяске поправлялась...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 17:44 
участник форума

milisaka, спасибо за наводку про яичную диету ;) неплохая штука, оказывается! только образовался вопрос - насколько это вредно для желчного пузыря, иайцы ведь штука тяжёлая и для печёнки тоже? или тут настолько всё сбалансированно + варка всмятку, что всё ок?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.11.2012 , 17:57 
участник форума

ace писал(а):
milisaka, спасибо за наводку про яичную диету ;) неплохая штука, оказывается! только образовался вопрос - насколько это вредно для желчного пузыря, иайцы ведь штука тяжёлая и для печёнки тоже? или тут настолько всё сбалансированно + варка всмятку, что всё ок?

Думаю, покажешь диетку тому, кто в тренажерке живет - прифигеют. но нам вполне подойдет.
яйца с апельсинами - что б углеводы поступали, извиняюсь, запаха изо рта не было. на белок всегда нужено чуток углеводов класть.
И от яиц реально голод не чувствуется. они сами по себе "сытные". на счет вреда - не знаю. сама анатацию к диете читала. Я чуть чуть разбираюсь, но не спец. далеко не спец.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.11.2012 , 10:11 
участник форума

milisaka писал(а):
яйца с апельсинами - что б углеводы поступали, извиняюсь, запаха изо рта не было. на белок всегда нужено чуток углеводов класть.
И от яиц реально голод не чувствуется. они сами по себе "сытные". на счет вреда - не знаю. сама анатацию к диете читала. Я чуть чуть разбираюсь, но не спец. далеко не спец.

спасибо за совет про обязательность углеводов к белку, раньше не задумывалась...
мне кажется, чтоб сесть на диету, нужна уж очень сильная мотивация. а когда мы поздно приезжаем домой, готовим ужин, ужинаем с мужьями - как-то не очень хочется ломать образ жизни, хоть и надо по-хорошему ужинать на работе и больше ни грамма съестного в рот не тянуть)))
уже 20 лишних кг :shock: , но ломать свои стереотипы, наверное, буду, когда будет ещё +10, хоть и понимаю, что меньший лишний вес сбрасывать проще и не так вредно, но силу воли-то ещё надо в себе найти :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.11.2012 , 11:01 
участник форума

ace писал(а):
Adele, мне лично в этой системе Миримановой не понравилось то, что..
Ace, большое спасибо за пояснения из личного опыта!Это очень важная инфо, ибо, читая книгу, все равно не поймешь, как конкретно данная система питания отразится на конкретном организме :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.11.2012 , 11:24 
участник форума

вот про похудание много чего могу рассказать, НО я скинула все не нужное в "клинике доктора Борменталя"))
Т.е. отходила на 4 занятия с психотерапевтами, а через месяц пришла на контрольное.
Мои излишки просто таяли.
Там дают так называемый коридор калорийности продуктов, в рамках которого вы живете, с учетом возраста, рода занятий, и количества лишнего веса.
Например моя суточная норма была от 780 до 1260 кк.
Сначала, увидев данные цифры я прифигела - как я буду жить то? я же умру от голода))) А нет, все просто. Тут получается что ты вынуждена выбирать ПРАВИЛЬНЫЕ продукты.
Например что скушать - конфету или кусок куриного филе - выбор понятен правда?
Ограничений в пище нет - что хояешь то ешь, но количество уже просчитаешь сама)

К концу первого месяца я умудрялась оставлять себе калорий даже на шарик мороженного перед сном)))
Все походы по магазинам были долгими - я смотрела калорийность)) И даже сейчас кое что беру именно с тех соображений.

Итог - около 4 месяцев минус 13 кг.
Я счастлива)))
Вес в норме уже почти 5 лет.
Я не сижу сейчас ни на какой диете. НО если вижу что меня понесло - сразу начинаю считать))

Помогает не всем, например жене моего брата (она со мной ходила) сначала хорошо помогло, а потом она соскочила и набрала все заново.

У меня оказалась хорошая сила воли при достижении цели)) И слава Богу.

Вот так)))) Спасибо за внимание :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.11.2012 , 17:41 
участник форума

linka79 писал(а):
У меня оказалась хорошая сила воли при достижении цели)) И слава Богу.
Вот так)))) Спасибо за внимание :D

Ой, Линочка, как же Вы силу воли-то сохраняете? Насколько я помню из прочтения всякоразных тем, Вы у нас мадама семейная (могу ошибаться, сорри). Ну так вот - как же так можно-то?!! :D Имею в виду, когда мы деушки одинокие, в холод-ке только полезные продукты и повесившиеся мыши (+ есть время на спорты, танцы там всякие, и вообще можно прийти домой поздно и сразу завалиться от усталости спать, ну или вовсе не прийти :oops: ), а когда мужчину надо кормить, это ж надо ж покалорийнее, а самой удержаться-то никак! :cry: Правы написатели статей, что от семейной жизни тётки поправляются, а дядьки худеют. Я уже и дробно питаюсь, и консервантов никаких стараюсь не есть (сильно стараюсь, до фанатизма, можно сказать)))), но вот калории считать - больше чем на день меня не хватает. Это надо действительно к психотерапевтам дуть, да? Чтоб мозг хорошенько промыли? Или может помочь почаще перед зеркалом появляться и мини одевать, чтоб гражданская совесть проснулась? :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.11.2012 , 17:55 
участник форума

:lol: :lol: :lol: не я не семейная)) в смысле я разведенка, только дети со мной - 2 шт))))))))))
и говорю - уже ни чего такого не соблюдаю) и во время ПМС жру как конь - по другому не назвать. :twisted: :twisted: :twisted: и в зиму лишка набираю, но потом скидываю.

вообще поищите инфу о Борментале - там и правда специалисты хорошие.

и еще - надо любить себя, и иногда баловать) но не едой.

а когда себя полюбите и тело свое вам сразу стане проще)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 15.11.2012 , 09:13 
участник форума

Спасибо, Лин :Rose: Я Вам в личку черкнула :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.11.2012 , 16:22 
участник форума

Линка
Но ведь это же с ума можно сойти считая постоянно ккал. И опять таки надо знать где в чем и сколько.Или там прям еда в граммах расписана?
Я всё собиралась вставить иголку,но к ней дается жесткая диета.
Зато лично похудела на Миримановой,когда всё только начиналось,на 15кг.Но я не ела хлеб и тортики,и на ужин был или кефир или зел.чай с сыром.Потом за 4 года поездок с оллинклюз. всё благополучно вернулось назад.
У меня очень много знакомых худеют по Дюкану.НО там нельзя фрукты,а мне лучше фрукты чем овощи..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Список форумов » Другие интересы