Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #25. Амр (Маро) / Amr (Maro)
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.09.2003 , 20:46 
Музей

ID:
25
Амр, но просит называть себя Маро, т.к. это легче запоминается
Место работы:
пока безработный, по профессии массажист
Описание:
Возраст около 25 лет, рост 180 см., глаза карие, лысый. Бегло говорит на английском и итальянском, общительный с хорошим чувством юмора
Характеристика:
Постоянное место тусовки – Блек Хаус, иногда начинает поиск жертвы с Хард Рок Кафе, но потом все равно оказывается в БХ. Для него вход всегда бесплатный, но той, кто с ним нужно приготовиться платить, причем не только за вход, но и за все остальное. У мальчика постоянное безденежье, о чем он не стесняется говорить направо и налево.
Хронический халявщик, всегда там, где угощают, причем в первых рядах. Никогда не стесняется просить подарки, начиная от бутылки виски, заканчивая мобильным телефоном.
Любит всех женщин без исключения, будь то толстая 40 летняя мадам с порядочным животиком, или длинноногая блондинка с роскошным бюстом. Руководствуется принципом: на безрыбье и рак рыба. Любит грязные танцы и французские поцелуи на глазах у публики, за что часто получает нарекания со стороны хозяев Блек Хауса.
Признается в любви каждой второй, обещая любить до гробовой доски. Иногда может свозить к родственникам в Каир, но вы будете представлены не более чем туристы, с которых он имеет барыш.
Не любит, когда ему противоречат – типичный «хозяин положения».
На первых порах заваливает СМСми, звонит, обещает жениться и любить вечно, но как только ситуация оборачивается не в его пользу – просит его забыть.
Под предлогом массажа быстренько попытается затащить вас в постель, т.к. считает себя горячим мужчиной, которому секс нужен как воздух. Поэтому постарается сладкими словами обольстить вас, да еще снять ему номер в Delta Sharm на месяц. Будьте осторожны!!!
Фотография:
Изображение

ID:
25
Name:
Amr, asks to call him Maro (it’s easier to remember)
Work place:
unemployed, professional masseur
Description:
About 25, 180 cm tall, brown eyes, bold. Speak good English & Italian, communicative, with good sense of humor
Reference:
Always hangs out in Black House, sometimes starts his girl fishing in Hard Rock Cafe;, but anyway turns to Black House. The entrance fee for his is free, but you must be ready to pay for yourself and not only for entrance but also for the etceteras. The boy is always out of money, whereof he feels free to say right and left.
Chronic cheapskate, always where the punch is and he is the first one.
Never is ashamed of asking for presents no matter whether it is a bottle of whisky or mobile phone.
Loves all women without exception, no matter if she is a 40 years old fat woman or a slim tall blond. Walks by a rule: better a small fish than an empty dish. Loves dirty dancing and French kisses in full public view, therefore is always blamed by the owners of Black House.
Feels in love with every second, promising to love you till the end of his life.
Sometimes you can be lucky to travel to his relatives’ house, but you will be featured only as a tourist he gets money from.
Hates to be disagreed – typical “top dog”. Firs he will send you thousands of SMSs, calls etc., promising to marry you and love forever, but as the situations threatens to be in his disfavor – he asks to forget about him forever.
Under color of massage he will try to get you into the bad, as he says of himself to be a hot man, who needs love and sex as air. So he’ll try to honey you plus rent a room for him in the Delta Sharm. Be careful!!!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 09:10 
участник форума

все совершенно точно, знаю его уже года 2, в каждый приезд сталкиваюсь с ним в Блек Хаус, удалось правда довольно быстро разглядеть любителя халявы и не попасться на развод на деньги

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 10:08 
участник форума

Да, да, да, помню, помню его в БХ!!!!!!!!! и друзья у него такие же - не далее как пару тройку недель назад снимал туристок и грязно похихикивал над ними же - мерзкий тип

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 10:14 
Людоведка

Имхо - страшненький. Пусть висит - детушек пугать. :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 11:40 
участник форума

Господи, как же я счастлива, что эта сволочь наконецто попала в КК. Его сюда давно уже пора, он это явно заслужил :twisted: :twisted: :twisted: А то всё ходил довольный, что его никто не помещает сюда........
Никогда не могла подумать, что я кроме друзей в Шарме ещё и врагов приобрету.....Он мне попытался в Шарме мстить (правда до сих пор не знаю за что).....так что спасибо, что наконецто он здесь оказался!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 11:51 
участник форума

waky82 писал(а):
Господи, как же я счастлива, что эта сволочь наконецто попала в КК. Его сюда давно уже пора, он это явно заслужил :twisted: :twisted: :twisted: А то всё ходил довольный, что его никто не помещает сюда........
Никогда не могла подумать, что я кроме друзей в Шарме ещё и врагов приобрету.....Он мне попытался в Шарме мстить (правда до сих пор не знаю за что).....так что спасибо, что наконецто он здесь оказался!!!!!!!!!!
Ты оооочень обибаешься, они там спят и видят, как бы попасть в КК. Потом бегают по всему Шарму, бьют себя кулаками в грудь и орут, что они знамениты. (Со слов Ибрагима).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 11:57 
участник форума

Может быть некоторые и стремятся попасть в КК, но большинство этого не хочет.......уж Маро точно не желал.....и тех которых я поместила, тоже очень переживали из-за этого.......

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.10.2003 , 10:50 
участник форума

УРОД ОН И СВОЛОЧЬ!!!!!!!! Злиться, собака, что его поместили в КК, всех русских начал бляд*ми и шлюх*ми называть, хотя сам русских предпочитает другим национальностям.........Ну ничего, моя мстя страшна будет.......... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2003 , 03:21 
участник форума

waky82 писал(а):
УРОД ОН И СВОЛОЧЬ!!!!!!!! Злиться, собака, что его поместили в КК, всех русских начал бляд*ми и шлюх*ми называть, хотя сам русских предпочитает другим национальностям.........Ну ничего, моя мстя страшна будет.......... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

чувак, мне сказали, что мстя уже в процессе. :lol: пошли отмечать

будь рядом с теми, кто добро творит.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2003 , 17:15 
участник форума

:D :D Ура!!! Наконец-то мои страдания будут возмещены сполна. Надеюсь, что я тоже поучаствую в этом процессе (может быть поеду с вами в ноябре) :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2003 , 18:03 
участник форума

ага, надеюсь к нашему приезду от него уже рожки да ножки останутся. на него обещали наступить. и сесть. :lol:

будь рядом с теми, кто добро творит.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.10.2003 , 21:05 
участник форума

Ой, видела его в БХ. Он к моей подружке пытался ключик подобрать, а она на него никакого внимания, так он каждый день вокруг нее ходил и слюни пускал.
Поганенький питчик.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2003 , 09:31 
участник форума

Devishki, nu chto zhe eto tvoritsja? :(
On mne napisal pismo: spasibo dorogaja, chto pomestila menja v internet. Vchera k nemu v Hard Rock Caffee podoshla russkaja devica i skazala chto priehala v Sharm tolko iz za nego, t. k. uvidela ego foto na KK, on ei ponravilsa i t .d. Skazal, chto on ee uzhe otimel.
Koroche ochen rad, chto mi emu zdes rekalmu delaem, chto ochen pomogaet emu poimet eshe bolshe russkih shluh!!! :x
Kak vam eto nravitsja? I kto eto takoi umnii, cto pozorit ves nash zhenskii pol? :shock: :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2003 , 11:40 
Людоведка

Desired писал(а):
Devishki, nu chto zhe eto tvoritsja? :(
On mne napisal pismo: spasibo dorogaja, chto pomestila menja v internet. Vchera k nemu v Hard Rock Caffee podoshla russkaja devica i skazala chto priehala v Sharm tolko iz za nego, t. k. uvidela ego foto na KK, on ei ponravilsa i t .d. Skazal, chto on ee uzhe otimel.
Koroche ochen rad, chto mi emu zdes rekalmu delaem, chto ochen pomogaet emu poimet eshe bolshe russkih shluh!!! :x
Kak vam eto nravitsja? I kto eto takoi umnii, cto pozorit ves nash zhenskii pol? :shock: :shock:

Да все он пицдИт. Ага, щас, некая персона зашла в КК, увидела красоту небесную (Гыыыы) и бросилась к нему по приезду с криками: "Трахни меня, землянин"....Да вы чо!!! Пиздеж - к бабке не ходи.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2003 , 11:52 
участник форума

A mozhet nekotorie tolko za etim v Sharm i ezdjat. A tut gotovii variant, beri ne hochu. Srazu mozno obratitsja po interesueshemu voprosu i po pravilnomu adresu! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2003 , 12:13 
Людоведка

У Бога, как грится - всего много. Может кто и ездит в Шарм с четкой целью - перепихнуться. Но тот вариант, что он описывает - все таки маловероятен. Сама форма подачи информации напоминает стандартные "обижульки" еги, когда дяденька изо всех сил пытается "сохранить достоинство" (естественно в его понимании)...Очень уж это растиражировано: "ты мне бяку, а я... а я...ай эм фааааайн!!!! А у меня тут зато....море шлюююююх!!!! Да на меня все веееешаются! Да я тут за это время 3...4...5..6...100 русских баб отымел!!!""" Я все-таки о наших лучшего мнения, хотя иногда послушаешь рассказов....Мдяяя... :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2003 , 12:38 
участник форума

Юль, стопудово он гонит.......просто ему обидно, что он всё таки допрыгался.......не будет же он тебе рассказывать, что все бабы теперь от него несутся как от прокажённого.......

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2003 , 15:40 
участник форума

Da ja tozhe tak dumaju - vraki eto vse. :D
No chuvak u menja eshe doprigaetsja. Oh zhut' kak hochu s vami v Nojabre poehat, ja bi emu pokazala chto takoe russkie shluhi :x :evil: :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2003 , 15:44 
участник форума

Юлька, а знаешь как я хочу, чтоб ты с нами поехала!!!!!!!!!!! Жуть как хочу!!!!!!! А мы уже и билетики сегодня забронировали, так что 8 сваливаем :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2003 , 16:03 
участник форума

:( :( Blin, u menja navernoe ne poluchitsja v November, raboti do zhuti!!!
Ja dumaju na New Year toda mahnut. Togda ja emu ustroju nezabivaemii prazdnik zhizni.
A mozhno ja s vami letom potom poedu, v July maybe? :?: :?:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt