Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #60. Таймур / Taymour
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.06.2003 , 01:01 
Музей

ID:
60
Таймур (Taymour)
Место работы:
Не имет постоянной работы. Работал во всяких дурацких местах типа Дюти Фри или анимации в разных отелях. Сейчас вроде бы закрутил анимационный бизнес с одним из друзей, который очень схож с ним характером и чей дядя Mr. Modrek - владелец отеля Sea Gull.
Описание:
Ему 30 с чем-то лет, серые волосы. Египтянин. Спортивного телосложения (ходит в спортзал и занимается бодибилдингом). Он все время в Калипсо или Синдбаде. Имеет старый Фиат Ritmo красного цвета с открытым верхом.
Характеристика:
Меняет женщин очень часто и имеет связи с девченками из Русского шоу, работающими в Хургаде. Предпочитает вылавливать женщин разных возрастов и национальностей и потихоньку надавливать на них, чтобы они инвестировали денюшки в Туристические проекты Хургады.
Был женат на русской девушке и имеет от нее ребенка - девочку, жена к нему изредка приезжает и есть данные, что там еще какие-то отношения помимо родительских чувств. Потом был женат на немке и постоянно ей изменял. В один прекрасный момент бывшая русская с ребенком и немка встретились. Скандал был очень большой, до такой степени, что немка получила по лицу от него, а он от русской. И мало того, немка обнаружила любовную переписку с какой то голландкой.
Он все время говорит девушкам, особенно пытающимся найти работу в Хургаде, что он работает в секретной полиции и что в его компетенции вышвырнуть ее из страны в любое время. Этим самым он заставляет их бояться и ложиться с ним в постель. Но после 2-3 ночей он теряет интерес и начинает искать других.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: #60. Таймур / Taymour
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.10.2003 , 03:11 
участник форума

я лично знаю этого человека
он никогда работал в анимации
и вся эта история на 80%неправда
сейчас он уже как 2 года живет с его русской женой и дочкой

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 30.01.2004 , 06:41 
участник форума

Ya lichno znau etogo cheloveka 5 let, pravda poslednie paru let my snim ne videlis' tak kak ne byla v Hurghade,
my vsegda byli tolko druz'yami, konehcno ne blizkimi, prosto byli vremena Inter-Continentalya let tak 5 nazad kogda my byli v odnoi bolshoi gruppe druzei tam
chesno govorya nichego ne mogu skazat' plohogo pro nego ... mojet ya ego ne znau s plohoi storony.....
ko mne on vsegda otnosilsya po dobromu , ya ego nazyvala po prikolu MAMOI :) da da imenno mamoi, kogda ya byla malenkoi on mne vse vremya govoril chtoby ya ne vodilas' s plohimi arabami :) vot

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.02.2005 , 19:11 
участник форума

За что Тимура сюда поместилине понятно, что у него жена и дочь есть-он говорит сразу. С ним можно приятно пообщаться, относится с уважением всегда.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.10.2005 , 11:06 
участник форума

знаю его лично уже 2 года, живёт он в москве со всоей женой и милой дочкой, просто у него проблемы с тёщей, она женщина с припездью, портит всю жизь им. таймур прикольный чел, у нас с ним почти родственные отношения, как у брата и сестры, он очень любит свою жену, хотя, не отрицаю, частенько ходит налево...сама видела...этой зимой встречались в Х., у него прикольная машинка, хотя и старая. уж по сравнению с Sweet Tiger он просто ангелочек)))помню, как зимой 2004 веселились у Т. на квартире на речном вокзале, был Т., моя подруга,Sweet tiger и я. хорошее было время))) так что не так уж он и плох.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.06.2006 , 15:27 
участник форума

afon4ik писал(а):
знаю его лично уже 2 года, живёт он в москве со всоей женой и милой дочкой, просто у него проблемы с тёщей, она женщина с припездью, портит всю жизь им. таймур прикольный чел, у нас с ним почти родственные отношения, как у брата и сестры, он очень любит свою жену, хотя, не отрицаю, частенько ходит налево...сама видела...этой зимой встречались в Х., у него прикольная машинка, хотя и старая. уж по сравнению с Sweet Tiger он просто ангелочек)))помню, как зимой 2004 веселились у Т. на квартире на речном вокзале, был Т., моя подруга,Sweet tiger и я. хорошее было время))) так что не так уж он и плох.

Я с ним тоже знакома давно, лет 5, не меньше. В Москве тож случайно встречались и один раз вместе посидели в летнем кафе (на Речном вокзале) по дружески. Если его держать на расстоянии, то он нормальный, с ним весело даже :)
В последний раз, когда его видела, он мне сказал, что с женой они развелись. В Хургаду так и мотается отдыхать, вспоминать былое :D

afon4ik, я с ним связь потеряла, как он сейчас поживает то? Все там же, на Речном вокзале живет?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.07.2006 , 16:48 
участник форума

Махаришка писал(а):
afon4ik писал(а):

Я с ним тоже знакома давно, лет 5, не меньше. В Москве тож случайно встречались и один раз вместе посидели в летнем кафе (на Речном вокзале) по дружески. Если его держать на расстоянии, то он нормальный, с ним весело даже :)
В последний раз, когда его видела, он мне сказал, что с женой они развелись. В Хургаду так и мотается отдыхать, вспоминать былое :D

afon4ik, я с ним связь потеряла, как он сейчас поживает то? Все там же, на Речном вокзале живет?

Честно говоря, я тоже потеряла с ним связь, больше не общаемся, и это моя вина. кстати, сейчас попробую позвонить, потом отпишусь ему.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.07.2006 , 16:49 
участник форума

точнее, не ему отпишусь, а сюда.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.11.2006 , 18:14 
участник форума

Кто так сильно скучает по нему? Он сейчас в Хургане! У него новая пассия! Бегите, только не запнитесь! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.11.2006 , 18:52 
участник форума

А чего бежать то? Зачем? Я рада за него, что у него новая пассия. Пускай наслаждается :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.04.2007 , 21:31 
участник форума

Я недавно не подумавши 7 раз имела с ним личные отношения, жаль раньше на этот форум не заходила... На будущее предостережения неосторожным:
Седой, с 2-мя золотыми цепочками, на которых женские медальоны :shock:
Вообщем, ктоме того, что от секса удовольствия не получила (как гибон вел себя), так сейчас еще начались какие-то выделения...жду анализов...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.05.2007 , 19:17 
участник форума

:jump: ой не могу, убейте меня! :buck: этот ебло переёбал всех и все и еще кто то попался на его конец? тьфу мерзасть! :?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.08.2009 , 12:48 
участник форума

Интересует последняя инфа по этому челу - он чичас с русской женой в Хургадинске (ну если она все таки имеется :twisted: ) или с очередной пассией?или ваще в Москве? Кто видел или что знает, подскажите пожалуйста

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.09.2009 , 00:37 
участник форума

He is the best!!!Самый лучший отдых и воспоминания.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.09.2009 , 12:28 
участник форума

Да, действительно, среди остальных хабипов, про которых здесь пишут, то Таймур действительно лучший :roll: , не скрывает что у него жена и ребенок, и относится с уважением к русским (наверное потому что жена у него русская), приврать конечно может, но это у них в крови, они сами наверное не замечают, что привирают :D :D . Отдых и воспоминания самые лучшие!!!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 02.11.2009 , 14:02 
участник форума

Просматриваю я форумы и диву даюсь,хоть бы кто-то фотки более новые вешал, а то многие сообщения старые,и виновники уже изменились наверно... :D :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.12.2009 , 13:32 
участник форума

Бедный Таймурчик!!! И за что его вообще сюда поместили??? Очень добрый отзывчивый человечек, и кстати обидчивый! Ну и что что порой немного пылит.......... В октябре 2009 года познакомились в Хургаде. Всегда не навязчив,учтив и корректен. Мне кажется для египтянина это потрясающие "человеческие качества" А особенно располагает его опрятность,причем во всем! Прекрасный человечек и потрясающий друг! Ну а то что он испытывает чрезмерную тягу к женщинам, лишь свидетельствует о его благополучном мужском здоровье!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.12.2009 , 16:52 
участник форума

Девочки, да заслужил он вполне тут находиться, тот еще к....ль.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.12.2009 , 20:06 
участник форума

Ой, блядь, не могу!!Если главный кобелино Хургады- уже джентельмен!!!!! Я даже и не знала что Таймурчик настолько отзывчив!!!Ну вы конечно повеселили своим сообщением. :P Буду скоро в Хургаде - обязательно привет передам! :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.03.2010 , 01:39 
участник форума

Неделю назад вернулась из Хургады... С таймуром весело проводили время ходили на дискотеки сидели в ресторанах... ничего плохого о нем нимогу сказать... ни чем не угрожал не напрягал... Ни могу понять что он делает в ЧС...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt