Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.04.2007 , 21:13 
участник форума

Bruja - even when he was theoretically not "free" he met girls. U know the best, sah? So, the fact that he's not in relationship now doesn't change anything... Sad but true

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.06.2007 , 14:04 
участник форума

[quote="Una bruja mala"]Well, guys, i saw him a week ago.
Now he is more cute, as always perfect..
Sex with him was amazing.
About manners.. How dont believe at his eyes?
He is very talkative, funny.. Yes, he is lier, but we like that, no?
By the way, the saze is no matter..
:wink: he is amazing![/quote]

Ja panimau, on harosh :) mozhet imeete telefon ili adress. ja paedu v Hurgadu, poznakomilas bi s nim :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.07.2007 , 19:48 
участник форума

Privet.
milye, neuzheli nekto c nim nevstrechalsa. interesna, on zanet sechas?
cherez 3 meseca ya paedu v Hurgadu i hatela c nim poznakomica. A nekto nepishet a niom. neuzheli on uzhe neinteresuetca devushkami? tak nekto neskazhet mne kak ego naiti?? Devki, neuzheli zhalko??? :)

Заголовок сообщения: По-моему, я его знаю
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.07.2007 , 16:04 
участник форума

Он, вообще-то уже в ТЕЗ туре работает. Клеит всех, с одной обломался, сразу к другой подкатывает, вообще он приятный, но уж очень падок на женщин, ну просто беда.

Заголовок сообщения: Re: По-моему, я его знаю
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.07.2007 , 16:19 
участник форума

[quote="вакса"]Он, вообще-то уже в ТЕЗ туре работает. Клеит всех, с одной обломался, сразу к другой подкатывает, вообще он приятный, но уж очень падок на женщин, ну просто беда.[/quote]

Privet,
Sposibo za informaciu. Ya uzhe dumala, chto nekto nechego neznaet. A ti ego znaesh lichno ili tolko videla?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.07.2007 , 16:59 
участник форума

Я с ним общалась, но давно. Он работал сопровождающим лицом в поездках, общение слабенькое было, просто тоже клеился. Поэтому, могу сказать, что лично я его не знаю. По фотографии - это точно он. А вот по информации, где работал, вроде не он. Ты возьми фотку, зайди в отель Marlin INN. Там естьь люди из теза, которые его знают, он с ними работал, они тебе помогут, я думаю.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.07.2007 , 17:26 
участник форума

Sposibo, esli chto, budu znat gde ego iskat. No
ya nehachu tam nekogo spashyvat, eto bilo bi neromantichno...Ya hochu s nim paznakomitca, no chtobi bilo prosto "udachia zhizni" to est ya hochu stob on dumal, chto on menia soblaznil. :)
no esli nikto nenapishet ego mail (mozhet on neimeet) ili telefon, paidu tam iskat :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.07.2007 , 18:13 
участник форума

Ты знаешь, если у тебя серьезных намерений нет, если просто хочешь поразвлекаться, то удачи тебе, он будет только за. Если хочешь серьезные отношения, то о нем сплетни всякие ходили, не буду говорить какие, все-таки сплетни есть сплетни. Скажу только, что сама видела. Парень он очень приятный, но, правда, он будет и одну кадрить, если с ней подруга, будет и обеих сразу, если и там и там не получится, то сразу еще кого-нибудь, ему все равно, поэтому, если он не изменился, любимой и единственной ты для него вряд ли станешь. Я без злого умысла говорю, просто говорю о своем впечатлении, мне кажется его лучше в друзьях иметь. Но я могу ошибаться. Поэтому, удачи тебе, если что получится, пиши, я скоро тоже в Хургаде буду. Если его увижу, постараюсь для тебе у него контакты взять, типа для себя. Сама приставать не буду, обещаю, у меня к арабам только дружеский интерес.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.07.2007 , 18:36 
участник форума

kak ya tebe zaviduiu... ti skoro budesh, tam gde ya hochu...No i ya tam poedu :)
poka, kogda cheloveka neznaiu, nemogu skazat, chego ot nego ya hochu. prosto menia zaintrigavala zdes vsiakie spletni....neuzheli tochno takoi...
esli vstretish, pasmotrish kak on, izmenilsia ili net... :) bilo bi interesno uznat chto emu nravitca, chto liubit delat, nu prosto vsio o niom.
horoshei tebe poezdki, budu zhdat vestei

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.07.2007 , 18:40 
участник форума

Это моя работа - в Египет ездить. Если что узнаю, сообщу. Тебе тоже всего хорошего.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.08.2007 , 15:40 
участник форума

[quote=""]Это моя работа - в Египет ездить. Если что узнаю, сообщу. Тебе тоже всего хорошего.[/quote]

privet, vsem.... tak i nedazhdus ne kakogo atveta - informacyu.... sposibo tolko "вакса", i nadeyus ti mne chto nibudit skazhesh o nem. kagda priedish? Zhdu vestei....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.08.2007 , 13:41 
участник форума

akazivaetca - nekto i nekamu!!!!!!!!
Bakca ti uzhe vernulas???? A???? ili escho neuechala?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 00:09 
участник форума

Не соображу куда писать, но считаю необходимым предупредить: Мухаммед гид East life, у него еще хромая ножка, болен венерическим заболеванием, причем, сам он об этом видимо не знает. Информация достоверная.[/b]

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 10:49 
участник форума

[quote="abandoned"]Не соображу куда писать, но считаю необходимым предупредить: Мухаммед гид East life, у него еще хромая ножка, болен венерическим заболеванием, причем, сам он об этом видимо не знает. Информация достоверная.[/b][/quote]

o, hot chto ta napisali :) ya uzhe padumala, chto on uzhe uehal iz Hurgadi ili dazhe iz Egypta....
mne netu raznici, hramaet on ili net, prosta hochu poznakomitca, on mne pokazalse interesnim chelovekam i to. baleet on venericheskimi zabolevaniemi, to eto izlechimo :) i esli on neznaet, a znaete by, tak skazhite emu.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.02.2008 , 19:11 
участник форума

Что-то давно никто не писал про красавчика! неужели закончились его похождения? :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.02.2008 , 13:04 
участник форума

privet vsem,
nekto nechevo neznaet..... A ya na Egipt neehala.......No paedu v marte. tak shto, esli evo vstrechu, tagda napishu..... bilo by interesno

Заголовок сообщения: Re: # 66. Мухаммед (Хамада) / Mohammed (Hamada)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.07.2009 , 01:57 
участник форума

Всем привет.
Последний раз видела его в апреле прошлого года.
Темная вышла история. Пару лет назад с ним познакомилась, изредка встречались, когда я туда приезжала.
Его на тот момент его "почти официальная" возлюбленная нашла в телефоне мой номер и начались угрозы, эмоциональный шантаж и прочее. Я быстренько решила пресечь всякие притязания, но осадок неприятный остался..
Случайно зашла на ваш сайт и аж удивилась увидев знакомые лица :)
Год назад была в Хургадке последний раз и случайно встретились.
Он очень поправился, обрюзг и выглядит скверно. Официально женат на мусульманке. Верная бывшая "почти официальная" возлюбленная полька по-прежнему каким-то образом рядом.. Наконец научился довольно хорошо говорить по-русски. Кстати, где работает я так и не поняла, но точно не в Африкан-турс и не в Тезе. Чтоб хромал не видела, про заболевания не знаю. Вроде как и все...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.12.2009 , 22:31 
участник форума

Он красивый, обаятельный, умный и эмоционально зрелыми. Истиной является то, что он может иметь любую девушку, которую он знает, как подходить к людям в отдельности. Я не понимаю, что этот сайт будет реклама для него и оскорбления. Я верю в свободу человека, который имеет право на ошибку, и делать то, что он хочет - никто не должен быть заинтересован и даже больше, чтобы писать о ней в общественных местах. Если бы я был такой форум с фотографией, она увидела запаса вопрос будет в суде, и такие идиоты, которые пришли с домена придется платить мне большие убытки. С симпатией к наивным туристам, и ничто в этом виновны Мохамед шлет привет Анна-Мария из польского языка.

He is handsome, charming, intelligent and emotionally mature. The truth is that it can have any girl he knows how to approach people individually. I do not understand that this site will be advertising for him and an insult. I believe in the freedom of man who has the right to make mistakes and do what he wants - no one should be interested and even more to write about it in public. If I had such a forum with a photograph she saw of a stock issue would be in court and such idiots who came up with the domain would have to pay me big damages. With sympathy for the naive tourists, and nothing in all this guilty Mohamed sends greetings Anna-Maria from Polish.

On jest przystojny, czarujący, inteligentny i dojrzały emocjonalnie. Prawda jest taka że może mieć każdą dziewczynę bo wie jak podejść do ludzi indywidualnie. Nie rozumiem czy ta strona ma być dla niego reklamą czy obelgą. Wierzę w wolność człowieka który ma prawo popełniać błędy i robić to co chce - nikogo nie powinno to interesować a tym bardziej pisać o tym na forum publicznym. Gdybym takie forum ze zdjęciem zobaczyła o sobie sprawa od ręki znalazłaby się w sądzie a tacy idioci którzy wymyślili tą domenę musieliby zapłacić mi spore odszkodowanie. Z wyrazami współczucia dla naiwnych turystek i nic nie winnemu w tym wszystkim mohamedowi śle pozdrowienia Anna-Maria z Polski.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.12.2009 , 04:14 
участник форума

Ничего не понятно :-))) Мухмедка что, в Польшу перебрался?? Куда жену-мусульманку дел?? :-) И что это за Анна-Мария? Вроде ж его польку Оля звали :-))) Тю, блин, я совсем запуталась :-)) Кто-нибудь, внесите ясность, пожалуйста :-)))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 03.07.2010 , 01:54 
участник форума

Ну что же с Мухамедкой?? Совсем затих и остепенился? )))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt