Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.04.2005 , 12:29 
участник форума

ой это массажист из hgrand azur horizon,нормальный парень.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.04.2005 , 22:10 
участник форума

Девушка, а как вы определили, что он нормальный?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.04.2005 , 22:12 
участник форума

беседовала с ним!и все

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.05.2005 , 09:55 
участник форума

НУ так этого недостаточно, для того, чтобы сказать, что он нормальный
Ведь для того и создан ЧС, чтобы отделить зерна от плевел.
Большинсто местных по разговору нормлаьные и более того, очень даже приятные и располагающие к себе.Но стоит копнуть глубже..И может открыться истинное лицо, но турист при этом еще может и потери понсети как моральные так и материальные.
Так что нормальный может он, если сним никаких дел не иметь

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.05.2005 , 09:41 
участник форума

Я в принципе знал что он дерьмо. Просто недавно, будучи в хургаде, в очередной раз убедился. И не мужик он. Трус и мелкое дерьмеццо!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.05.2005 , 12:24 
участник форума

I think that every woman who met with these men think that egyptian gigolos are the best!!!! No one normal man let pay for him or no one normal man let himself go to "alien kitchen"!!!!

hekate писал(а):
why do egyptian gigolos believe that they are the best ???
what makes them feel so great?why do they believe that they are so sexy???
hey egyptian boys! when you think you would be the best lovers, you are very wrong!-because it`s only your blabla what makes you interesting!-for a very little while! :wink:
and after all you are nothing!-like a bubble made of soap!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.05.2005 , 16:41 
участник форума

только его номер телефона, да и то наверно он уже у всех есть.
да тип ещё тот!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.06.2005 , 14:27 
участник форума

really i don't have no commect but i will use Halty words

look to your hand its not the same

soo not all Egyptian the same

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.07.2005 , 01:04 
участник форума

Попала на сайт случайно!!! Увидела его фото...я знаю этого парня! Он является лучшим другом моего оч. хор знакомого,который работал (сейчас живёт с женой в Москве) в том же Гранд Азур Горизонд! Где ему по-вашему ещё искать себе женщин,как не на работе?Они почти живут в отеле! И,может быть, он действительно любил её?! Когда я видела его в мае этого года второй раз (первый был год назад при знакомстве), он сказал мне, что Гранд Плаза- это лучший отель для него! Может она была его любимой, но вот беда, МУЖ ПОМЕШАЛ ИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. И, возможно, ЭТОТ МУЖ не единственный, кто поступил также...И нам не известны отношения между супругами на тот момент!!! Может муж был не слишком ласков с ней (Все знают о темпераменте русских мужиков), ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ!!! Я думаю, что она не была ЖЕРТВОЙ с этим египтянином! Если она любила его, её никто не заставлял помогать ему!

Maybe he really loved her?!
May be she was his loved woman but here the HUSBAND HAS PREVENTED THEM TO be TOGETHER. And probably THIS HUSBAND not only who made also...Probably he is unlucky man?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.08.2005 , 15:51 
участник форума

Я а знаю прикольную историю про него. Девушка приехала к нему после долгой переписки естественно по этикету начаная с "ты не такая как все" я сразу понял, влюбился, мол не могу. Когда приедешь умираю без тебя. Далее был SMS-sex и предложение жениться.
Когда мы с моей подругой собрались ехать в Гранд Азур он обещал нам договориться о хорошем номере в отеле. Естественно по приезду нас даже никто и не встретил. Далее у них были "обычные" свидания у него дома, после чего моя подруга будучи не полной дурой поняла несоответствие sms Мухамеда и реального и имея другого друга в Хургаде двинула к нему на ночное свидание. Естественно охранники отеля все передали Мухамеду и он очень слезно обиделся. Даже разговаривать не хотел. Написал следующее "Вчера ты была с другим мужчиной, я не понимаю почему. Еще никто не делал мне так больно. Понимаешь я ждал тебя как ЖЕНУ и все об это знали. А ты меня опозорила. Теперь я точно знаю что все русские с....ки и б...и.
По пляжу ходил не замечая нас и даже где-то стало нам его жалко.
Так и закончилась эта комедия, т.е. я считаю мы тоже его "сделали".
Я что думаю по поводу этого персонажа, может у него просто комплекс "маленького человека" из низкого роста, в этом вся его озлобленность. Говорят что любовник он вобщем то средний, видимо профессия все силы отнимает. Мне лично он вообще не нравиться. И нормального в нем ничего нет, кроме более менее приличного знания английского.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.03.2006 , 00:26 
участник форума

Увидела знакомые лица)) Я отдыхала в Гранд Азуре в мае 2005 года. Сначала мне делал массаж его коллега), но после 2-х сеансов я решила , что с меня хватит этого откровенного массажа+ ко всему стали поступать предложения пере...ться прям на рабочем месте))) И когда Мухамед подошёл ко мне в очередной раз пригласить на массаж к своему другу, то я ему тактично объяснила всю ситуацию..и он предложил мне сделать ещё 3 массажа бесплатно , но уже с ним в главной роли)) Но от него никаких непристойных предложений не было..так что, к сожалению, не могу сказать, какой он падонок..хотя. это слово относится ко всеми арабам, я думаю))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.05.2007 , 16:13 
участник форума

А я встречалась с ним недавно в Москве. В одной кафешке. Он сказал, что приехал к брату, жил вроде у него. Встречались с ним пару раз. Привозили его на машине, видимо поднялся.))))))))) или просто в метро скинхедов боится. Правда последнее время его не слышно и не видно. Видимо не прижился в нашем климате. :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.05.2007 , 18:11 
участник форума

Flying писал(а):
Попала на сайт случайно!!! Увидела его фото...я знаю этого парня! Он является лучшим другом моего оч. хор знакомого,который работал (сейчас живёт с женой в Москве) в том же Гранд Азур Горизонд! Где ему по-вашему ещё искать себе женщин,как не на работе?Они почти живут в отеле! И,может быть, он действительно любил её?! Когда я видела его в мае этого года второй раз (первый был год назад при знакомстве), он сказал мне, что Гранд Плаза- это лучший отель для него! Может она была его любимой, но вот беда, МУЖ ПОМЕШАЛ ИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. И, возможно, ЭТОТ МУЖ не единственный, кто поступил также...И нам не известны отношения между супругами на тот момент!!! Может муж был не слишком ласков с ней (Все знают о темпераменте русских мужиков), ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ!!! Я думаю, что она не была ЖЕРТВОЙ с этим египтянином! Если она любила его, её никто не заставлял помогать ему!
Вот муж, скатина то какая!

Maybe he really loved her?!
May be she was his loved woman but here the HUSBAND HAS PREVENTED THEM TO be TOGETHER. And probably THIS HUSBAND not only who made also...Probably he is unlucky man?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.05.2007 , 10:33 
участник форума

M@nilk@ писал(а):
А я встречалась с ним недавно в Москве. В одной кафешке. Он сказал, что приехал к брату, жил вроде у него.

Ну наконец-то сбылась мечта еще одного хабиба - Москва, весна, куча бабья, соскучившегося по бла-бла-бла :lol:
И еще одним уродом стало в Москве больше :evil:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.05.2007 , 09:02 
участник форума

А я бы встретилась с ним с удовольствием. Дувченки, делитесь контактами :D

Заголовок сообщения: Re:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.08.2008 , 16:41 
участник форума

gluksus писал(а):
tigrachka писал(а):
искренне сочувствую автору рассказа. желаю все-таки простить вам вашу жену и понять.

Простить измену можно, вот забыть не получится!!!

Искренне Вам сочувствую, но и рада за Вас одновременно. Чему быть, того не миновать. Не в Египте, так в любой другой стране.

Заголовок сообщения: Re: #82. Мухаммед / Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2008 , 15:06 
участник форума

Это ужасная история, таких мачо, которые разрушают семьи нужно кастрировать, да и девушка тоже хороша, повелась на басни этой обезьяны.

Заголовок сообщения: Re: #82. Мухаммед / Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.05.2010 , 00:34 
участник форума

Только что вернулась из Египта. Зря Вы так про него, парень смышленый, знает, какой девушке что говорить. У меня никаких иллюзий по поводу арабской любви не было, посему никаких разочарований) Единственное, что любовник он действительно так себе, да еще и храпит ночью, но если кому романтики не хватает - это к нему, ухаживает очень красиво. Если нужен секс хороший, то, по разговорам, это к его помощнику Тито. Выглядеть стал гораздо импозантнее, чем на первых фото.
Изображение Изображение
Пишет исправно смски "люблю, трамвай куплю". За проведенное вместе время немного подустала слушать его истории о дальнейших планах на жизнь, но что поделаешь, уши свободные)

PS Массаж он делает прекрасно, руки сильные, от работы не отлынивает по поводу романтических отношений.
В общем, девушки, голову не теряйте, и все будет хорошо. И мужей берегите :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt