Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: # 26. Алекс / Alex
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.11.2003 , 19:49 
Музей

ID:
26
Алекс
Место работы:
Делает тату хной в кафе недалеко от Хард Рок Кафе (Наама Бей)
Описание:
Лет 26, рост около 175см, волосы кучерявые, убраны назад, длинные (относительно, конечно), атлетическая фигура. Образован, умен и красив. Отличный английский, по-русски понимает больше, чем хочет, чтоб думали (!) Говорил, что заканчивал университет в Каире, где и родился.
Характеристика:
Обладает хорошими манерами и шармом. Умеет правильно и красиво выражаться. Разбирается в женской психологии. Говорит именно то, что вы хотите услышать. Четко иллюстрирует женские ошибки при выборе мужчин. Он не такой, как все, он особенный. Убедить в этом умеет.
Женат на русской. Жена живет и работает там же, в Шарме, сама из Москвы, по большому счету она его содержит. Вообще-то, хорошая девчонка.
Хранит верность жене. Но только встретив вас понимает, как поспешил. Перед вами он устоять не в силах.
Принципов и совести не имеет. Говорит, что его семья – это его друзья, но может легко их обмануть. Любимая игра – увести девушку друга.
Умело очаровывает. Получив свое, становится равнодушен, эгоистичен, груб. Удовольствия не получите. Но о вашей слабости узнает весь Шарм. О том, что вы делали и чего не делали. Не отмоетесь. Ваши друзья удивятся, как они могли так в вас ошибаться.
Коварство поражает! Постарается испортить вам весь оставшийся отдых. Смысл всего этого преследования не ясен. Возможно, чтоб заранее подорвать к вам доверие, если вам вздумается оправдываться или предложить свою версию происшедшего. Кстати, ваш отказ может иметь аналогичные последствия.
Ваш кошелек от общения с ним не пострадает, пострадает лишь репутация, достоинство и остаток доверия к людям.
Совет один: любоваться издалека.
Фотография:
Изображение

Последний раз редактировалось Kunstkamera.Net Пятница 16.01.2004 , 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.11.2003 , 13:15 
участник форума

Вот это да! Никак не ожидала Алекса здесь увидеть, хотя вполне предсказуемо. У меня такое впечатление складывается, что или это мне так "повезло", и я по польшей части общалась с парнями из черного списка Шарма и Хургады, или просто почти все "примечательные" тут собраны. А по поводу этого товарища даже особенно добавить нечего, все чистая правда. Отличается от других арабов манерой поведения - галантен и действительно, иногда кажется, что на приеме у прихиатра находишься, такое ощущение, что все твои мысли читает и желания угадывает. Тем и опасен 8) А вообще, я с ним e-mailами иногда даже перекидываюсь. Кстати, его лучший друг также заслуживает внимания - Альфи или как там его. Они же все имена себе европейские придумывают. И этот вовсе не Alex, а Mohammed, это так для справки. И тот и другой тусуются около или в кафе, где курят кальян (там еще пальмы с иллюминацией, и bus stop с правой стороны). Alex/Mohammed вообще не понятно, что там делает, просто глазами стреляет, а Альфи флаеры раздает на дискотеку в MDM. Очень симпатичный, не скрывает, что девушка в него в Москве живет, но говорит, природу не обманешь, и без женщин никак нельзя. Он, кстати, в Москву даже осенью приезжал с ней увидиться. Ну а как вернулся.. соблазнов же у них бедных много :roll: Так что уж лучше он них двоих держаться подальше, а вот nargile master этого самого кафе Ahmed - классный, хотя я может просто о нем чего-нибудь не знаю. Кстати, девчонок и те и другие возят в аппартаменты неподалеку, вроде как бассейн посмотреть, который больше не большую ванну похож, ну или говорят, что обязательно нужно друга навестить, ну хоть убей, а нужно. Так что будьте бдительны и берегите себя :wink:

Заголовок сообщения: Ты права
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.11.2003 , 21:26 
участник форума

Lis писал(а):
Вот это да! Никак не ожидала Алекса здесь увидеть, хотя вполне предсказуемо. У меня такое впечатление складывается, что или это мне так "повезло", и я по польшей части общалась с парнями из черного списка Шарма и Хургады, или просто почти все "примечательные" тут собраны. А по поводу этого товарища даже особенно добавить нечего, все чистая правда. Отличается от других арабов манерой поведения - галантен и действительно, иногда кажется, что на приеме у прихиатра находишься, такое ощущение, что все твои мысли читает и желания угадывает. Тем и опасен 8) А вообще, я с ним e-mailами иногда даже перекидываюсь. Кстати, его лучший друг также заслуживает внимания - Альфи или как там его. Они же все имена себе европейские придумывают. И этот вовсе не Alex, а Mohammed, это так для справки. И тот и другой тусуются около или в кафе, где курят кальян (там еще пальмы с иллюминацией, и bus stop с правой стороны). Alex/Mohammed вообще не понятно, что там делает, просто глазами стреляет, а Альфи флаеры раздает на дискотеку в MDM. Очень симпатичный, не скрывает, что девушка в него в Москве живет, но говорит, природу не обманешь, и без женщин никак нельзя. Он, кстати, в Москву даже осенью приезжал с ней увидиться. Ну а как вернулся.. соблазнов же у них бедных много :roll: Так что уж лучше он них двоих держаться подальше, а вот nargile master этого самого кафе Ahmed - классный, хотя я может просто о нем чего-нибудь не знаю. Кстати, девчонок и те и другие возят в аппартаменты неподалеку, вроде как бассейн посмотреть, который больше не большую ванну похож, ну или говорят, что обязательно нужно друга навестить, ну хоть убей, а нужно. Так что будьте бдительны и берегите себя :wink:

Ты права, Ахмед действительно класный парень. Он из Александрии. Всегда вежлив и приветлив. И ни разу не был навязчивым. Очень трогательно играет с детьми.
Алекс же хороший психолог и знает себе цену. Делает неплохие тату.
Но довольно опасный тип. Я о нем мало знаю, но инстинктивно держалась от него подальше. Мальчик если задает вопросы, то попадает в точку. Очень неприятно.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2003 , 10:29 
участник форума

А мне он тату сделал однажды, пообещал что будет держаться 3 недели. А она через 3 дня смылась. :cry:
Обещал еще нарисовать бесплатно, но не нарисовал :evil:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2003 , 10:48 
Людоведка

Мне он нравится - умный, zobaka...Можно долго слушать всякие его истории.

Заголовок сообщения: Все они обещают
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2003 , 18:09 
участник форума

Desired писал(а):
А мне он тату сделал однажды, пообещал что будет держаться 3 недели. А она через 3 дня смылась. :cry:
Обещал еще нарисовать бесплатно, но не нарисовал :evil:

Мне его "кузен" Азиз тату делал примерно с теми же обещаниями. Но первая смылась за три дня. Я его принудила повторить бесплатно :))
Так это рисунок держался недели полторы.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2003 , 18:40 
участник форума

а знаешь ли ты друга Азиза - Aбу(Abou)? тоже татушки делает - только в кафе около мака

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.11.2003 , 14:03 
участник форума

А кто-нибудь знает что-нибудь еще об Ахмеде? У меня с ним сложились очень нежные отношения. Про то, что он из Александрии, я знаю. Жалко вот только, что в Шарме я всего 3 дня пробыла, потом пришлось ехать в Хургаду (была в рекламнике), так и не смогли пообщаться толком. Хотя он то мне настоящий Шарм и показал. Все кто собирается в Шарм и встретят его там, передавайте привет от Julia, и скажите, что скучаю :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.11.2003 , 14:03 
участник форума

Maaki писал(а):
Мне он нравится - умный, zobaka...Можно долго слушать всякие его истории.
И мне он нравится, потому что явно не дурак! А это в общем то редкий случай. Истории его прекрасны, завирается, правда, но это лишь добавляет им очарования. Гы-гы

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.12.2003 , 23:07 
участник форума

Жаль вот только его жену, глаз с него не спускает, бедная :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 30.01.2004 , 08:42 
участник форума

mmmmdaaaaaa izvestnyi personaj :)
vse oni horoshye kogda ty s nimi obshaeshsya kak s druz'yami ili znakomymi no ne bolee

Заголовок сообщения: Re: Ты права
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.02.2004 , 00:56 
участник форума

Milie devchenki!
U etogo kozla vsegda cheshetsa mezhdu nog,na samom dele emu ne nuzhna ni odna iz vas v tom chisle i ego zhena!
Etot malchik vidno obdelen uspexom v zhizni poetomu pitaetsa utverditsa za schet nashix russkix durochek :dunno: A nashi devushki postojanno veriat vsiakoy lapshe kotoruju im veshajut na ushi.
Prichem ja nikogda ne videla kakix nibud inostranok v obchestve etogo uroda.Odni nashi... :wink:
A vizhu ja ego poverte dovolno chasto...............

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.11.2004 , 09:38 
участник форума

Ну что вы прицепились к парню. Неужели вы так неуверены в себе, что боитесь умных людей. Неплохой человек, обаяшкаааааааа......
:wink:
Очень интересно с ним общаться.
Только вот интересно, куда он жену свою девает, когда тусовать идет, ведь он каждый день в Хард Роке. :?:

Заголовок сообщения: Алекс
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.05.2005 , 12:36 
участник форума

Сущая правда написана про него! Прямо отсканировали... И семья для него не проблема...верно...только он билеты сейчас в Hard-Rock продает, но говорит что дайвер. И еще может протулить тебе билеты дороже чем положено если ты не в курсе дела... :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.05.2005 , 15:39 
участник форума

Да и не только в Хард рок, но и в Пашу. Говорит, что с женой развелся 2 месяца назад. А еще такое ощущение, что он каждый день укуренный. Испортился парень. Жаль.

Заголовок сообщения: алекс
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.05.2005 , 00:09 
участник форума

они все курят...а еще он напивается, при мне 2 раза был пьянющий.
а жена бегает отслеживает его...интересно а с кем бебика своего они оставляют днем, когда их не бывает?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.05.2005 , 10:26 
участник форума

А где она его отслеживает-то? Ни разу не видела.

Заголовок сообщения: alex
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.05.2005 , 13:05 
участник форума

Мы были на своем пляже, болтали с ними. Ему позвонил кто-то и он сорвался сломя голову, звонил 3 раза мне в течении своего отсутствия(типо не уходи)...и мы остались с Азизо, и тут приходит жена(я еще не знала на тот момент об этом). и давай Азиза допрашивать где он и чей это лежак :evil: ...потом еще много раз я видела ее

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.05.2005 , 11:00 
участник форума

А как она выглядит?

Заголовок сообщения: Re: алекс
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.05.2005 , 16:26 
участник форума

Julia G писал(а):
а с кем бебика своего они оставляют днем, когда их не бывает?

А что, у них уже и ребенок есть? А сколько ребенку лет?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt