Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #4. Хишам / Hisham
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.05.2003 , 16:03 
Музей

ID:
4
Хишам
Место работы:
в аэропорту на берлинских авиалиниях.
Описание:
Рост где-то под 3 метра. Худой. Черные волосы кудряшками. Особые приметы: Очки. Машина: джип.
Характеристика:
Жуткий жмот и та-акая дрянь! Подставит в любой момент. Деньги и халяву любит больше, чем все остальное. НО очень внимателен к девушкам.

ID:
4
Name:
Hisham
Work place:
British Airways, in the airport.
Description:
Phisical appearance: Very-very tall(about 3 meters:-)), slim , black curly hair, glasses.
Reference:
Drives a jeep. Very greedy and nasty person-he could play a dirty trick in any moment. Loves money and free stuff more then anything, but still is really considerate with girls.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.03.2004 , 13:01 
участник форума

British Airlines - это совсем не Берлинские Авиалинии, маловероятно, что оные существуют. Данное словосочетание переводится на русский язык - Британские Авиалинии

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.12.2007 , 19:01 
участник форума

А я не разу не видела трехметрового человека, тем более в Египте :D

Заголовок сообщения: Re: #4. Хишам / Hisham
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.10.2009 , 21:50 
участник форума

Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Таааааак-так....знаю-знаю этого мэна,активно переписываемся,познакомились летом 2009 года. Постоянно тусуется в кабаках с целью отцепить деваху и отделать её,при этом фотогрофируя))))Ващееее маньяк какой-то!Но не х....он не 3 метра,это так загнуто! Тока я не поняла чё-то,а в чём он дрянь,наоборот ухаживает по полной программе,и на счет подставит,тож чё-то не понятно,разъясните плиз,хоть бы какие-нибудь факты добавьте!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.05.2010 , 16:26 
участник форума

фото в студию
под 3 метра роста :shock:
он побил мировой рекорд по росту :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.05.2010 , 19:58 
участник форума

Вот его фотос....topic50226.html
Посмотри-ка плиз,вдруг да знаешь :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.06.2011 , 23:42 
участник форума

а я его знаю- того , что на фото. Его действительно зовут Гамаль или Джамаль. Себя он называет Черный Джимми. Джипа уже нет- по словам в ремонте. Все так же пытаеться клеить дам в Дотчбаре и в кафешке напротив- выскочило из ума название. Кабана или что-то такое. Ну не в этом суть. Главное что теперь он промышляет тем, что водит дружбу с молодыми и привлекательными ребятами, популярными у дам. Дает им ключи от виллы, а сам там тихонечко камеру ставит. Даже ребято по началу не знали и сами попадали, когда узнали, что этот мужик их развлекалочками любуется.
Я говорю о том кавалере, что на фотке :vcool:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.06.2011 , 02:40 
участник форума

lada906090 писал(а):
а я его знаю- того , что на фото. Его действительно зовут Гамаль или Джамаль. Себя он называет Черный Джимми. Джипа уже нет- по словам в ремонте. Все так же пытаеться клеить дам в Дотчбаре и в кафешке напротив- выскочило из ума название. Кабана или что-то такое. Ну не в этом суть. Главное что теперь он промышляет тем, что водит дружбу с молодыми и привлекательными ребятами, популярными у дам. Дает им ключи от виллы, а сам там тихонечко камеру ставит. Даже ребято по началу не знали и сами попадали, когда узнали, что этот мужик их развлекалочками любуется.
Я говорю о том кавалере, что на фотке :vcool:

На фото не Блэки, не путайте. Там абсолютно другой человек!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.06.2011 , 18:51 
участник форума

hmmmm, ya dymay, 4to ty oboznalas', potomy 4to ego real'noe imya Hesham! Eto 100%! A ne Gamal ili eshe kak-to! A ego nik Karim, vot! po krainey mere 2 goda nazad y nego yje djipa ne bylo, ili 4to djip 2 goda kak v remonte :o ??!!??

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.11.2011 , 02:28 
участник форума

olaerko писал(а):
Таааааак-так....знаю-знаю этого мэна,активно переписываемся,познакомились летом 2009 года. Постоянно тусуется в кабаках с целью отцепить деваху и отделать её,при этом фотогрофируя))))Ващееее маньяк какой-то!Но не х....он не 3 метра,это так загнуто! Тока я не поняла чё-то,а в чём он дрянь,наоборот ухаживает по полной программе,и на счет подставит,тож чё-то не понятно,разъясните плиз,хоть бы какие-нибудь факты добавьте!

Привет. Понятно, что время уже много с 2009 прошло, но все же как у тебя (вас) все прошло? Оч. интересно. Хм... не праздное удовольствие. Да и уточнить, есть ли у него приятель Самир. Это к тому про одного и того же человека разговор??? телефон (сейчас) его ++++++++2181817ю Переписку бурную ведем, все зовет-зовет ))) ник почты karimhurghada@/// Очень хочется ВСЕЙ правды!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.11.2011 , 15:27 
участник форума

:D Всё верно, и номер тел.его и адрес почты его тот же, и друга лучшего Самир зовут :) ! Последний раз я видела его в июне 2010г., встретились...и я наконец-таааа поняла, что он за перец! Жадный до безобразия, грубый, наглый!!! Любит получать ХАЛЯВУ, и это в наше-то время!!! Фууууууууууу, сдулся он в моих глазах :P ...А ты как его знаешь, где зазнакомились?? До сих пор и мне пишет и тож зовёт, да к тому же с подружкой хочет видеть :jump: Если что-то более подробное хочешь сказать или спросить пиши мне в личку здесь.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.11.2011 , 19:36 
участник форума

olaerko писал(а):
:D Жадный до безобразия, грубый, наглый!!! Любит получать ХАЛЯВУ, и это в наше-то время!!! Фууууууууууу, сдулся он в моих глазах :P ...А ты как его знаешь, где зазнакомились?? До сих пор и мне пишет и тож зовёт, да к тому же с подружкой хочет видеть :jump: Если что-то более подробное хочешь сказать или спросить пиши мне в личку здесь.

не было замечено... такой внимательный, особенно к детям))) очень прямо подозрительно((( По поводу Халявы не понятно совсем...

olaerko писал(а):
:D ...А ты как его знаешь, где зазнакомились?? До сих пор и мне пишет и тож зовёт, да к тому же с подружкой хочет видеть :jump: .

тамм и познакомились - на терр. Голден 5... По поводу подружки 1000% попадание - в последнем письме именно так и написал. Вообщем, по прошествии нескольких недель после поездки... трезвость что ли наступила... Сомнения очень мучают ((( Поэтому и интерес - как и до чего дошло и чем закончилось\ или продолжается... Т.е. не хотелось бы на грабли наступать....
А самый главный вопрос: глупо конечно сделано - но сделаны фото нескромные... какова судьба теперь их (((((
ps посмотрев еще раз на фото - страшно становится... с таким "красавцем" общение было... жуть...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.05.2012 , 07:26 
участник форума

Привет, девочки! Тоже познакомилась с Хишамом в марте этого года на территории Голден 5 и , честно говоря, не понимаю почему он в черном списке. Когда знакомились, на вопрос зачем? он сразу честно сказал, что ему нужен секс.Никаких облаков не обещал, вел себя очень галантно :) Так же сказал, что есть жена и дочь, которые живут в Германии(как я поняла,жена арабка) и сам он живет то там, то тут...Мэн довольно-таки адекватный, секса не было, я категорически отказалась, думала все, пропадет, нет...до конца моего отдыха встречались(обнимались, целовались не скрою :D ), свозил в ювелирный, оплатил понравившиеся мне украшения, подарил неглиже(отказалась при нем мерить, нормально принял это, просто пожал плечами-как хочешь, я не заставляю)...
Ездил действительно на Джипе чароки, сейчас уже по-моему купил БМВ...
про возраст, думаю правда, раз 3 года назад говорил ,что 40, т.к. мне сказал что 43!!!
Сейчас переписываемся по той же эл. почте, что здесь уже писали, тоже зовет.
Подружка моя позвала вдвоем туда сгонять, хочу ему сказать, думаю не лишним будет потусить. Серьезные отношения мне не нужны, а как мужик он мне понравился. Надеюсь без болячек!!!К тому же приятное разнообразие отдыха!!!
Девочки, а в чем все-таки подстава? Чего ждать?
Фотал, кстати, тоже много, но т.к. я до конца не раздевалась никогда, то была не против... Про Самира не слышала, а вот про Тарека постоянно говорит!!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 13.05.2012 , 17:39 
участник форума

:banana: если б он был белым и пушистым, как описываешь ты, то здесь бы он не был - однозначно! "На вопрос зачем? Он ответил, что хочет секса"..... но потом "секса не было"...но купил ювелирку)))) не смеши, зная его как халявного пользователя девушками, за просто так!.... ну может за поцелуи, ювелирку оплатил! Извиняюсь, но полный бред! Галантно он ухаживает с 1-ых ноток, но потом как наглец видет себя...предлагает разнообразить его фантазии его другом....и вы уже втроём или вчетвером :jump: Ему даже было обломно пачку приличных сигарет купить не то что ювелирку. А попросив духи он дарит лавочное арабское парфюм.масло! В этом весь ОН! И на самом деле ему за 45-это факт! Тарека прекрасно знаю, и повезет твоей подруге, кот-ая достанется этому хургадскому господину :D Фотки эротич.тематики влегкую отправляет своим многочисленным русским подружонкам, вот! Так что вперёд и смелее!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.05.2012 , 10:48 
участник форума

Можешь не верить, но мне смысла нет врать здесь!!!Меня никто не знает, я тоже!!! Я не описываю его как белого и пушистого, я просто пишу как было со мной!!! Про сигареты не знаю, не курю, но Бейлиз, Шеридан без проблем в баре оплачивал.
Твое право верить или нет, но... :) :) :)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.05.2012 , 15:45 
участник форума

Релакс плиз! На самом деле мне не важно что и как там.... Я рада за тебя или Вас, что всё было ок! Но с возрастом люди не меняются, а наоборот дурнеют, вот! Скорее всего это были показательные выступления от лица джентельмена :D ! С целью заманить в свои сети, по принципу будем жениться - всё пригодится! Главное очаровать, а там глядишь и снова персона на горизонте появиться. Вот и ты видишь в очарованном состоянии пребываешь и даже собираешься снова поехать туда или к нему, опять же не важно! Ты спросила в предыдущем сообщении - я ответила, вот и всё! Наоборот, есть желание предупредить тебя. Для сведения, он сидит на виагре (когда узнала была в шоке!), и в штанах стрючок :lol: А, да, ещё на счет болячек (что-то ты там писала) не ФАКТ!!! Спит он без обёртки! Удачи :thumb: !!!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.05.2012 , 17:09 
участник форума

Спасибо! Я сделала полезные выводы... Действительно благодарна, :) по жизни предпочитаю учиться не на своих ошибках, если есть такая возможность!!!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.05.2012 , 08:58 
участник форума

Да не за что :) ! А как он тебе представился при знакомстве Карим или Хишам? Просто я знала его как Карим, но со временем я узнала его настоящее имя Хишам от его друга Самира, тож какое-то наступило сметение, что чек с двойным именем, это уже многое о нём говорит.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.05.2012 , 21:12 
участник форума

Он сразу сказал, что Хишам...Я честно говоря подумала, что Карим-фамилия(когда прочитала им мэйла)... :oops:
Он сказал, что его семья(братья, сестра и мать) живут недалеко от Каира, про жену уже писала, так же как и остальным говорил, что живет то в Гамбурге, то в Хургаде, пилот самолета, фотки в телефоне показывал.
На мыло всякую эротику присылал, но никаких любительских, только из нета...

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt