Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.06.2004 , 20:34 
участник форума

Минти писал(а):
Что-то маленький совсем поиссяк, бедненький, что-то видимо случилось с пикимоном, никто про него не пишет, никто видимо не помнит....Не шмогла я , не шмогла!!!!!!!!!

Заинтересованным лицам могу сообщить о том, что Иссам в Хургаде сейчас не живет, он переехал, женился на девушке из Швейцарии и стал добропорядочным мусульманином.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.06.2004 , 10:17 
участник форума

:D ух ты блин, Иссам значит стал добропорядочным "Швейцарцем", молодец парень! А если не секрет откуда у вас такие сведения?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.06.2004 , 11:16 
участник форума

Минти писал(а):
:D ух ты блин, Иссам значит стал добропорядочным "Швейцарцем", молодец парень! А если не секрет откуда у вас такие сведения?

Не секрет.Мой муж очень дружен с Иссамом, когда мы в последний раз были в гостях у его родителей (Иссама) он приезжал к ним тоже, мы поболтали о житье-бытье, поскольку давно знакомы друг с другом.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.06.2004 , 11:40 
участник форума

:lol: Ну я прямо у шоке!!!!!!!!!!!!
А как же наша дорогая американочка, бедненькая, наверно еще не знает, что ее муж женился опять.
Хотя может у нее денюжки кончилися и он ее вышвырнул за ненадобностью......
Ах жаль, очень жаль :dunno:
Но наверно все что не делается, делается к лучшему.
Того и гляди в Швейцарии еще один офис "Африкан Турс" откроется.
:jump:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.06.2004 , 12:05 
участник форума

:lol: Да уж однако. Мне тоже интересно а как же "престарелая" европейка, над которой Иссам так трясется, видимо больше его не спонсирует. Надо будет ему позвонить поздравить с новой супругой. Позвольте спросить, а почему это Вы решили нас информировать о таком событии, вы видимо тоже в чем то заинтересованы или это нас всех глючит!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.06.2004 , 18:50 
участник форума

Минти писал(а):
:lol: Да уж однако. Мне тоже интересно а как же "престарелая" европейка, над которой Иссам так трясется, видимо больше его не спонсирует. Надо будет ему позвонить поздравить с новой супругой. Позвольте спросить, а почему это Вы решили нас информировать о таком событии, вы видимо тоже в чем то заинтересованы или это нас всех глючит!!!!

Боже упаси, еще раз повторюсь:Иссам друг моего мужа, но он прекрасно осведомлен о том, что широкая общественность в России обсуждает детали его жизни, ПОЭТОМУ он попросил меня при удобном случае известить общественность о переменах, произошедших в его жизни.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.06.2004 , 12:13 
участник форума

NIKULYA писал(а):
Минти писал(а):

Боже упаси, еще раз повторюсь:Иссам друг моего мужа, но он прекрасно осведомлен о том, что широкая общественность в России обсуждает детали его жизни, ПОЭТОМУ он попросил меня при удобном случае известить общественность о переменах, произошедших в его жизни.

Ой я не могу.
Прям так и попросил сказать типа, усе, я женился, мне больше свежий товар на дом не доставлять. :jump:
Ну до такой степени это все кажется смешным......
Хоть режьте меня, ну не верю я в это. Тем более зная его любовь ко всему новому..... :thumb:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.06.2004 , 12:41 
участник форума

Ой я не могу.
Прям так и попросил сказать типа, усе, я женился, мне больше свежий товар на дом не доставлять. :jump:
Ну до такой степени это все кажется смешным......
Хоть режьте меня, ну не верю я в это. Тем более зная его любовь ко всему новому..... :thumb:[/quote]

Да какой там добропорядочный? Если бы он стал таковым,то не продолжал бы общаться со своими пассиями по телефону.А по поводу брака,то какие проблемы?Ему еще 2 жены по закону можно иметь,так что вакансии имеются,девчонки :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 28.07.2004 , 20:31 
участник форума

А у кого-нибудь есть фото этого человека лучшего качества?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.07.2004 , 23:13 
участник форума

Вот это изменения!!!
Однако так любопытно, что происходят изменения. Могу честно признаться, что это я вывесила данную персону в форум. Ой, было ж это больше двух лет назад!!! эх, как время-то летит :oops:

То есть можно теперь смело ехать в Хургаду со своим новым кавалером и не бояться наткнуться на старых знакомых...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 02.08.2004 , 16:24 
участник форума

Tira писал(а):
Вот это изменения!!!
Однако так любопытно, что происходят изменения. Могу честно признаться, что это я вывесила данную персону в форум. Ой, было ж это больше двух лет назад!!! эх, как время-то летит :oops:

То есть можно теперь смело ехать в Хургаду со своим новым кавалером и не бояться наткнуться на старых знакомых...

Tira, ты могла и не ждать так долго,ему все равно с кем приезжают его девочки :lol: Он на одной и той же никогда не зацикливался!А насчет ревности......он и понятия не имеет об этом,хотя иногда пытается разыгрывать это чувство 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.02.2005 , 10:17 
участник форума

Привет всем! Читала ваши отзывы об Ессаме и хочу поделиться своими впечатлениями от общения с этим человеком. Познакомилась с ним в 2003 году в сентябре в интерконтинентале (он там снимал номер), очень интересный молодой человек, симпатичный, с хорошим чувством юмора, не плохо говорит по русски. Я отдыхала с подругой и она также как и вы все влюбилась в него по уши. Потом она к нему приезжала несколько раз, но закончилось все "как всегда". Я тоже была четыре раза после нашего с ним знакомства в Хургаде и мы до сих пор с ним хорошие добрые друзья. Вчера разговаривала с ним по тел. У него все хорошо, он не женился, с девушкой из Швейцарии расстался, но переписывается с ней до сих пор. С такими мужчинами лучше всего быть просто друзьями, тогда не будет ни обид, ни злобы и тем более разбитого сердца. А девушек у него действительно много, он про всех мне рассказывает и со стороны это выглядит очень смешно! Вы же приезжаете отдыхать, а не замуж выходить, хотя наверно все преследуют разные цели. Не нужно все усложнять и тогда у Вас остануться хорошие впечатления от отдыха и таких хороших парней не придется помещать в черный сприсок. :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.02.2005 , 13:24 
участник форума

:lol: Да уж, что-что , а врать и сочинять они все умееют, в том числе и конкретно Иссам. Все люди как люди, а я блин "Королева", только в данном случае "ПРЫНЦ". А рассказывать сказки "Шахиризады" могут все, в том числе и я... Желаю ему встретить "достойную" Фаину или Василису Прекрасную, которая наконец-то его накормит, а то кожа-да кости остались, ну прям как Арабский Кощей, с яйцом и иголкой... :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 25.02.2005 , 13:46 
участник форума

Znaite shto to a Walied? Drug Essama? Pisali malchik prelest, profesionalnij fotograf.

Do you know somethting about Essam's friend Walied?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.02.2005 , 13:25 
участник форума

Уважаемая Лена! Валидушку-душку достаточно хорошо знаю, мальчик действительно очаровательный, застенчивый и добрый, в прошлом году открыл свое небольшое кафе, а точнее "кальянную" типа забегаловки. Но есть одно "НО" Валид - египтянин и этим все сказано, встречаем с трапа самолета и отправляем на взлетно-посадочную, все поставленно на конвеер... вот и все. Фотографировать он действительно умеет и это факт, с этим человеком можно приятно провести время, как друг - цены ему нет!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.02.2005 , 10:52 
участник форума

Spasiba Minti, znaju shto on tozhe atkrivaet agentstvu. I ja slyshala shto on imejit zhenu!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.05.2005 , 19:58 
участник форума

Какие новости про Иссамчика есть? Так, порой мучает любопытство о судьбах людей... :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.05.2005 , 09:50 
участник форума

Imejit rebionak i zhenu iz Rosiji.

He has a babydaughter and got married to Russian wife much older than he is. And he still is having relationship with Swiss girl.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.05.2005 , 23:29 
участник форума

Я удивлена. Ведь swiss girl всегда была женщиной преклонных лет? Или он нашел русскую даму, да еще богатую? :)
Крутизна...

Да, наверное у него не только swiss girl есть, вряд ли изменил своим привычкам иметь много девушек одновременно... :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2005 , 10:13 
участник форума

Da, u nevo jest i swiss girl (raman po telefonu). Eta zhenchina iz Rosiji rabotala Afrikan tours.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt