Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #9. Иссам Талаат / Essam Talaat
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 15:58 
Музей

See English description below
<table border=1 cellpadding=5 cellspacing=5><tr><td class=content>ID: </td><td class=content>9</td></tr><tr><td class=content>Имя: </td><td class=content>Иссам Талаат</td></tr><tr><td class=content>Место работы: </td><td class=content>Владелец тур. агентства "Африкан Турс"</td></tr><tr><td class=content>Описание: </td><td class=content>26-27 лет, глаза зеленые, волосы кудрявые, так что очень арабского вида. Рост средний, достаточно накачан. Ездит на белом мерсе с "новыми египетскими парнями".</td></tr><tr><td class=content>Характеристика: </td><td class=content>по слухам, женат на престарелой европейке, которая как раз дала денег на создание агентства (девушкам же он может говорить, что был женат на американке и она, мол, у него стащила деньги).</td></tr><TR><TD class=content>Фотография: </TD><TD class=content>Изображение</TD></TR></table><TABLE cellSpacing=5 cellPadding=5 border=1><TR><TD class=content>ID: </TD><TD class=content>9</TD></TR><TR><TD class=content>Name: </TD><TD class=content>Issam</TD></TR><TR><TD class=content>Work place: </TD><TD class=content>The owner of the "African Tours" agency.</TD></TR><TR><TD class=content>Description: </TD><TD class=content>Green eyes, curly hair-looks pretty arabic, average height, well built.</TD></TR><TR><TD class=content>Reference: </TD><TD class=content>Rides with "new egyptian boys" on a white mercedes, people say he has an old europian wife (she gave him the money to start an agency). Tells girls that he was married to an american woman and that she has stolen his money :-). </TD></TR></TABLE>

Последний раз редактировалось Kunstkamera.Net Пятница 31.10.2003 , 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: #9. Иссам / Issam Talaat
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 15:15 
участник форума

Знаю этого человека очень хорошо.Деньги,фирма и секс - самое главное в его жизни.Все,что написано здесь правда,только вот Мерса у него уже нет, нужны были деньги и пришлось расстаться с любимым авто.Великолепный лгун, как и все египтяне, говорит девушкам,что он устал от гулянок, хочет семьи,но быстро забывает даже имя девушки.В общем, настоящий сердцеед для девчонок-мазохисток,только потом не плачьте!И еще- он не любит предохраняться........

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.12.2003 , 18:53 
участник форума

Я провела с этим человеком свой отпуск, была в Хургаде в июле 2003г. Я благодарна этому человеку за все, девчонки мне просто показали сказку, было все, ночные прогулки на яхте, коралловые острова, 4-ех дневная поездка в Шарм, ежедневные походы по ресторанам, клубам, дискотекам. За все это время ночевала я в отеле (Ле-Паша) всего раза 2. Мне было хорошо с этим человеком, как мне кажется и ему было неплохо!!! Радует то, что человек не наплел мне с три короба, все было красиво и честно - наверное это главное, девчонки - отдыхайте и не более, устройте себе праздник души и тела, ведь в наших "серых" буднях так не хватает просто "сказки".

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.12.2003 , 09:50 
участник форума

а мне все мнтересно сколько директоров у Африкан-турс????

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.12.2003 , 09:52 
участник форума

Стася писал(а):
Я провела с этим человеком свой отпуск, была в Хургаде в июле 2003г. Я благодарна этому человеку за все, девчонки мне просто показали сказку, было все, ночные прогулки на яхте, коралловые острова, 4-ех дневная поездка в Шарм, ежедневные походы по ресторанам, клубам, дискотекам. За все это время ночевала я в отеле (Ле-Паша) всего раза 2. Мне было хорошо с этим человеком, как мне кажется и ему было неплохо!!! Радует то, что человек не наплел мне с три короба, все было красиво и честно - наверное это главное, девчонки - отдыхайте и не более, устройте себе праздник души и тела, ведь в наших "серых" буднях так не хватает просто "сказки".

Стася поимела бы совесть рассказывать здесь о таком :lol: :lol: :D
раз уж начала то давай сливай все :где и как с ним познакомиться можно? делиться надо :thumb:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.12.2003 , 18:56 
участник форума

На сколько я знаю, в июле 2003г, владельцем "Африкан Турс" был Иссам, а также в его "африкане" работает его родная сестра Эшью - очень хорошая девушка, а как она вкусно готовит, у..... пальчики оближешь....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.12.2003 , 20:06 
участник форума

tyrist писал(а):
Стася писал(а):

Стася поимела бы совесть рассказывать здесь о таком :lol: :lol: :D
раз уж начала то давай сливай все :где и как с ним познакомиться можно? делиться надо :thumb:

:lol: Совести у меня нет и поэтому "детали" рассказывать не буду, у каждого свой "КРЕСТ" :D и могу дать совет - главное оказаться в нужное время в нужном месте!!!!!! :P

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.12.2003 , 07:57 
участник форума

:lol: :lol: ну лана.................а где те места??????????

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.12.2003 , 11:00 
участник форума

Да элементарно!Заявитесь в "Африкан Турс" и все!Иссам ни от кого не отказывается!По крайней мере раньше не отказывался :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.12.2003 , 20:25 
участник форума

tyrist писал(а):
:lol: :lol: ну лана.................а где те места??????????

Иссам бывает в Карине - это такое небольшое уютное местечко, рядом с его домом, где вечером можно посидеть на улице в приятной компании и покурить "шишу" (кальян), по желанию можно резануться в партию бильярда, вообщем он там частый гость, можно также махнуть в отель Интэр Континенталь (место просто сказочное), там работает его друг Ахмед и на сколько я знаю он открыл там свой бизнесс (но на 100% сказать не могу), вообщем кто ищет, тот всегда найдет!!! А еще и Иссама есть друг - зовут Валид - мальчик сказка, очень застенчивый и добрый, я даже в Москве таких не встречала!!! Просто "лапа"...., он профессиональный фотограф и все фотки которые он нащелкал во время отпуска - все получились как из каталога!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.12.2003 , 08:28 
участник форума

Ну все.........кому интересно ищите меня в Карине :lol: :lol: :lol: в январе............я и так там часто бывала раньше но с хабибом, теперь буду ходить одна.

Заголовок сообщения: О, вот и новые "партии"
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 28.12.2003 , 21:23 
участник форума

Стася писал(а):

Так любопытно, прошло наверное уже больше года, с момента помещения Иссама в дезину кунсткамеру, а девушки только сейчас начали проявляться :)

Заголовок сообщения: Re: О, вот и новые "партии"
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 28.12.2003 , 21:32 
участник форума

Кстати, программа такая знакомая - карина, интер-конти, квартира, постель ...

Вообще, поражаюсь, насколько мужчины не изобретательны. Имею в виду, один раз примененный механизм соблазнения применяется абсолютно на всех!!! Причем вне зависимости от национальности - будь то египтянин, русский или новозландец.

Вот сама недавно наблюдала, как примененный на мне способ привлечения к себе внимания был опробован на другой девушке. Так противно становится, что даже начинаешь сомневаться, а все ли мужчины такие?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.12.2003 , 12:41 
участник форума

Знаете,Тира,я уже перестала сомневаться,что они все такие.
И самое интересное,что те же самые девчонки ведутся на одно и то же.Такое впечатление,что отсутствует самоуважение напрочь!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.12.2003 , 16:09 
участник форума

Стася писал(а):
...., он профессиональный фотограф и все фотки которые он нащелкал во время отпуска - все получились как из каталога!

Так небось для каталога и щёлкал?! :lol: :lol: :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.12.2003 , 17:23 
участник форума

Tira писал(а):
Кстати, программа такая знакомая - карина, интер-конти, квартира, постель ...

Вообще, поражаюсь, насколько мужчины не изобретательны. Имею в виду, один раз примененный механизм соблазнения применяется абсолютно на всех!!! Причем вне зависимости от национальности - будь то египтянин, русский или новозландец.

Вот сама недавно наблюдала, как примененный на мне способ привлечения к себе внимания был опробован на другой девушке. Так противно становится, что даже начинаешь сомневаться, а все ли мужчины такие?

Да все они одинаковые, ты только сейчас это поняла, они давно уже стали козлами и причем не только в Хургаде, всем нужен только секс, и все!!!!! Так что не напрягайтесь и получайте удовольствие!!!!! Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! И девчонки дай бог вам всем счастья!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.12.2003 , 17:26 
участник форума

Anny писал(а):
Стася писал(а):
...., он профессиональный фотограф и все фотки которые он нащелкал во время отпуска - все получились как из каталога!

Так небось для каталога и щёлкал?! :lol: :lol: :lol:

Так надо было сразу и говорить, придумали покруче для "КАТАЛОГА" , типа был бы, "ебибетский плейбой"

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.12.2003 , 21:48 
участник форума

Kari писал(а):
И самое интересное,что те же самые девчонки ведутся на одно и то же.Такое впечатление,что отсутствует самоуважение напрочь!

Эх, а романтики так хочется!!! Ведь начинается-то как все хорошо :)))

Ладно, с наступающим и всех благ. И счастья, все равно оно есть :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.12.2003 , 00:49 
участник форума

:P Я тоже считаю, что раз приехала отдыхать, то наслаждайся жизнью и получай удовольствия на все сто. А любовь-морковь здесь не к месту. Они все такие хорошенькие сначала, а потом одна улетела-другая прилетела. 8) Так что девчонки желяю вам всем побольше веселья в Новом Году и поменьше разочарований!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! :jump: :jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.01.2004 , 12:27 
участник форума

Kari писал(а):

В каком плане те же самые девчонки на одно и то же? Простите, когда вы приезжаете в первый раз у вас глаза вылезают на лоб, от такого количества внимания которое на вас обрушивается. Да я не спорю, что большинство на эту "лажу" ведется, но оставшийся минимум приезжают с конкретно поставленной целью, ну и что???? :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt