Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #71. Мухаммед Эль Батиш / Mohammed El Batish
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.01.2004 , 16:25 
Музей

ID:
71
Мухаммед Эль Батиш-MEZO
Место работы:
Работал на ресепшн в Princess Palas Hotel, сейчас гид в "Белая Роза".
Описание:
Родился 18.03.1977 под Каиром. Высокий (189 см), плотного телосложения. Знает английский, понимает и немного говорит по русски (сейчас уже лучше, так как занимается и работает с русскими туристами).
Характеристика:
Не такой отъявленный негодяй, как некоторые из обозначенных в Списке, однако очень любвеобилен. Я знаю его два года. На третий день знакомства "люблю, женюсь, ты-первая и единственная, приеду к тебе" и т.п. далее sms ежедневно по несколко штук, e-mail, его визиты в Росиию, мои к нему. Попыток развести на деньги или иные меркантильные интересы не наблюдались, однако имели место неожиданные отсутствия в течение 3-5 дней, которые затем оправдывались либо сломанным телефоном, отстутствием денег, попал в аварию (несчитанное количество раз)...
Затем стали проскальзвать sms c "посторонними женскими именами", которые якобы посылал друг с его телефона своей девушке, и ошибся номером.
Затем обнаружилась девушка из Румынии, с которой все прошло по аналогичной схеме: кафе, на третий день знакомства "люблю, женюсь, ты-первая и единственная, приеду к тебе". Все происходило в Рамадан, при этом, находясь рядом с новой "единственной" мне регулярно писались sms на тему "когда же я наконец куплю билет, чтобы приехать на Новый год???". Девушка попалась умная и удалось все прояснить "без сцен". Мотивы не совсем ясны: вероятно, любит путешествовать и за счет девушек решает проблемы с визами, приглашениями, жильем, ну, и с сексом заодно. В Россию был готов ехать сразу, в Румынию напрашивался после месяца знакомства.
Имеет мечту - уехать работать в Италию или другую европейскую страну, так что вероятно таким витиеватым способом пытается воплотить эту мечту. Потрясающий актер, феноменально находчив! Верила ему, что называется "до последнего" , пока не получила совершенно неопровержимые доказательства.
Надеюсь, эта информация будет полезной кому-нибудь.
Фотография:
Изображение

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.01.2004 , 15:29 
участник форума

Обаятельный, зараза :) Вот мне интересно стало... Неужели он в Россию к девушке приезжал на свои баблы? Что-то неверится.

И не знает ли девушка сколько параллельно дам сердца у него было? Я знаю одного типчика, который одновременно с десятью зажигал (это только те, которых я знаю)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.01.2004 , 11:49 
участник форума

Siembra писал(а):
Обаятельный, зараза :) Вот мне интересно стало... Неужели он в Россию к девушке приезжал на свои баблы? Что-то неверится.

О да, во всяком случае судя по этой фотографии точно типчик очень привлекательный. 8)
Так что девушка, не расстраивайтесь. По меньшей мере были не с уродом хоть :)

Кстати, а обещание жениться на третий день каким-нибудь образом повторялось потом, по приезде в Россию?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.01.2004 , 14:23 
участник форума

симпатишный, гад... и где они таких пусечек берут? Что ж они все такие лапочки, но при этом сволочи, а? Ну почему они не могут сочетать в себе и красоту, и порядочность?
Мдя, что-то меня на размышления философского плана пробило... надо меньше пить.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.01.2004 , 15:48 
участник форума

Tira писал(а):
Siembra писал(а):

О да, во всяком случае судя по этой фотографии точно типчик очень привлекательный. 8)
Так что девушка, не расстраивайтесь. По меньшей мере были не с уродом хоть :)

Кстати, а обещание жениться на третий день каким-нибудь образом повторялось потом, по приезде в Россию?

Обещания повотрялись регулярно. Приезжал, кстати, за свой счет. да и я на визиты к нему тратилась только на билет и ВСЕ :!:
До сих пор не могу понять ЗАЧЕМ ему это надо было :?: :?: :?:
Но, конечно, не жалею ни о чем - провела с ним много счастливых моментов :oops: :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.01.2004 , 18:28 
участник форума

alenkaspb писал(а):
Обещания повотрялись регулярно. Приезжал, кстати, за свой счет. да и я на визиты к нему тратилась только на билет и ВСЕ :!:
До сих пор не могу понять ЗАЧЕМ ему это надо было :?: :?: :?:
Но, конечно, не жалею ни о чем - провела с ним много счастливых моментов :oops: :?

Ну а что он тогда сказал Вам, после того, как Вы узнали о существовании другой? Имели ли Вы с ним объяснительную беседу?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.01.2004 , 19:02 
участник форума

сначала, как положено, "ничего не знаю, ты поверила неизвестно кому", затем когда было не отпереться - "кандидатура для обращения в Ислам" - ни больше, ни меньше :shock: А объяснительная беседа имеет перманентный характер и уже 3 месяца предпринимаются попытки запудрить мне мозги снова, каждый раз разными способами :( :evil: Причем сначала это предпринималось на двух фронтах, сейчас уже только на одном - моем :roll: Льстит конечно что из двух он все-таки меня выбрал, вот только это не очень радует :twisted: Да и нашла я только одну девушку, а сколько их было - не знаю. Хотя, может только начал свой "путь" и мы первый не очень удачный опыт. А може и правда одумался и жалеет о том, что сделал :?: только вот бывает ли такое с мужиками :?:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.01.2004 , 19:12 
участник форума

в любом случае, я решила, что есть за что повисеть в Черном списке. Если белый и пушистый, как утверждает - значит эта информация просто никому не понадобится, а если подружек все-же много, авось кого-нибудь отрезвит эта информация, или могу дать советы как с ним правильно обращаться :lol: :roll: Много советов... :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.01.2004 , 12:47 
участник форума

Очень обаятельный молодой человек. :wink: Аленка, я тебя очень понимаю, так как глядя на него, мне кажется, что очень трудно не влюбиться в этого героя. Очень хорош собой. Просмотрела много фотографий, но именно он впечатлил больше всего.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.02.2004 , 19:06 
участник форума

прекращаю участие в обсуждении и прочтении этого сайта, так что если объявится кто-то, знакомый с №71 :mrgreen: , пишите на мыло alenkaspb@rambler.ru, пообщаемся :wink: :doubt:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.03.2004 , 15:30 
хрюшечка

alenkaspb писал(а):
сначала, как положено, "ничего не знаю, ты поверила неизвестно кому", затем когда было не отпереться - "кандидатура для обращения в Ислам" - ни больше, ни меньше :shock: А объяснительная беседа имеет перманентный характер и уже 3 месяца предпринимаются попытки запудрить мне мозги снова, каждый раз разными способами :( :evil: Причем сначала это предпринималось на двух фронтах, сейчас уже только на одном - моем :roll: Льстит конечно что из двух он все-таки меня выбрал, вот только это не очень радует :twisted: Да и нашла я только одну девушку, а сколько их было - не знаю. Хотя, может только начал свой "путь" и мы первый не очень удачный опыт. А може и правда одумался и жалеет о том, что сделал :?: только вот бывает ли такое с мужиками :?:

Wow! Девочки, не кричите что я циник, но с таким красавчиком я бы пару недель в ислам охотно пообращалась.:) :) :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.04.2004 , 17:13 
участник форума

ох хорош,зараза!
жалко что это у них в крови быть такими сволочами...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.05.2004 , 19:42 
участник форума

alenkaspb писал(а):
в любом случае, я решила, что есть за что повисеть в Черном списке. Если белый и пушистый, как утверждает - значит эта информация просто никому не понадобится, а если подружек все-же много, авось кого-нибудь отрезвит эта информация, или могу дать советы как с ним правильно обращаться :lol: :roll: Много советов... :?

Да есть подружки, есть :) а своим вывешиванием на доске, Вы только подстегнули, мне так кажется, их количество :) Удачи!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.05.2004 , 17:11 
участник форума

:lol: Нда! Такое количество восторженных отзывов непременно подхлестнут интерес к данному персонажу))) И черный список становится не позорной доской, а рекламой и руководством по эксплуатации)))))))))))) Надо рецепты честно и вывешивать: как на бабки развести и все такое........на основании полученного опыта :D :D :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.06.2004 , 11:49 
участник форума

Порядочный мусульманин, да вы издеваетесь чтоли ?
Где вы таких видели ? Да в крови это у абрэков, как у русских алкоголь, не могут абрэки быть верными, если даже русские не все могут, то куда уж абрэкам браться. Только абрэки более чмошны чем русские, любой русский бомжара, куда богаче любого из этих абрэков в списке...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.06.2004 , 11:09 
участник форума

Gangsta Nigga писал(а):
Порядочный мусульманин, да вы издеваетесь чтоли ?
Где вы таких видели ? Да в крови это у абрэков, как у русских алкоголь, не могут абрэки быть верными, если даже русские не все могут, то куда уж абрэкам браться. Только абрэки более чмошны чем русские, любой русский бомжара, куда богаче любого из этих абрэков в списке...

Грубо, но в точку :) а то прям сопли (извиняюсь за мой русский) по древу размазывание получается - девчатки, пока меня там нету - помогите его держать на привязи, детский сад право слово :) Согласна, тоже грубо, но уж больно тема глупо поставлена.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.07.2004 , 15:56 
участник форума

Дааа, мальчик красив,сомненья нет:) эхххх........

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.01.2005 , 22:15 
участник форума

все очень просто - энтот контракт позволяет им без опаски прриводить Вас в места их проживания :) в общем своего рода отмазка от полиции :)
так что это не совсем то, что Вы подразумеваете под женитьбой :)
Таковых жен у него может быть не так уж и мало, точно не знаю - ограничено количество контрактов законом али нет :) как-то не приходилось сталкиваться :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.01.2005 , 22:31 
участник форума

Хорош, засранец. Может в Хургаду намылиться? :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.01.2005 , 19:00 
участник форума

Ну и дела.........впервые попал на такой форум, даж не думал что такое бывает, что всем миром можно засранцев обсуждать.....
Видать есть на то воля Аллаха! :roll:
В душе немного обидно что наш золотой запас, наша гордость , так ведется на симпотных немытых арабов.
В голове пока появилась только одна мысль-ответ на подобное движение: кроме тех кто искренне сожалеет и хочет обезопасить вновь прибывших от тех набитых шишек которые в зимнюю стужу не дают сомкнуть глаз, здесь присутствует огромная часть женского коллектива которые только разогреваются такими предупреждениями и что любопытно - рисуют себе картины сладострастия за бугром, дескать в укромном уголке, подальше от всевидящего совдеповского ока блюстителей нравственности... Готов личным примером доказать всю абсурдность и несостоятельность вашего данного направления по сравнению с другим - без языковых, религиозных, гигиенических, финансовых и пр. барьеров ( или это уже скучно и неромантично ?! )
:D Наш мужской клуб состоит из порядочных людей, все предприниматели, возраст от 30 до 40 лет, все джентельмены, просто заклинаю вас : ОСТАНОВИТЕСЬ !!! :)))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt