Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #12. Хассан / Assad Amir Ali Hassan
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.05.2008 , 21:25 
участник форума

Да ну.... А у меня другие сведения про жену. Хотя ваши, YuLisha больше похожи на правду....
А страсть к футболу !!! Это очень мило :)
Мне он показался добрым малым... Ди и кошелек никогда при нем не приходилось доставать .
Только, он другую то жену и не ищет, как мне показалось... Его и такая жизнь устраивает. Так, повеселится. Мне это очень импонирует, по крайней мере "фальшивых слез" не льет и о низемной любви не кричит... Не злодей он, просто девчонок любит, ну так и не насильничает, не хотите не надо, ктож вас застваляет. Девчонки, милые,так вы же сами провоцирете. А потом злитесь...
Только немка то где? Как то в его квартире женского влияния не наблюдается. Немного на сарай похоже :) . Мы ему об это сказали, в следующий раз было видно, что подмели :D .
Насчет языков - английский очень слабенький, только разговорный. Не все понимает.... Приходиться помедленее и попроще. Пишет по английски с ужасными ощибками. Но разобрать можно :wink:
На счет немецкого, ну девочки не знаю. Не было шанса послушать. Но с немцами при мне общался на англиском. Те ему отвечали и он немецкий акцент в английском языке понимал с трудом. Из чего делаю вывод - на немецком ему трудновато тоже говроить. Поэтому задаю следующий вопрос - на каком языке немку-то охамутал... Да и еще такую сложную комбинацию ей объяснил...
Может я ошибаюсь, но не похоже, что он может ребенка бросить. Не похоже, хотя....
С удовольствием о нем поговорю, мне он показался интересным типом. Пишите в личку...
А еще вы обратили внимание, как он ест. Видно, что умеет пользоваться вилкой и ножом умеет...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.05.2008 , 13:42 
участник форума

:beer: приветствую.....
немка говоришь где?....ну за 5 лет наверно уже нету....(значит сделал таки что хотел :banana: ) Конечно про вилки это круто.Я его помню держать ложку правильно в руках учила :lol: ,он все салаты исключительно лепешкой захватывал :lol: ,ПРОГРЕСС!!!
Ну что я могу сказатль.Если импонирует - хорошо,отдыхай.Мужик,если не касаться чего-то серьезно,действительно безопасный.Главное не влюбись!! Он тут же отношения закругляет.
Про самолюбие к белой братии не забывай!
Как ни крути,а он "обычный египетский слуга".Кровь есть кровь.От нее ни куда не денешься.Не зря его действительно черную кожу обозначают как самую низшую форму,прислугу.А если узнают,что он коренной александриец,то скептически улыбаются.Кстати девок-арабок из Александрии тоже взять в жены считается постыдным.Утверждают, что они все бл-ди....Таких как он нанимали всегда только на черные работы.И если я подходила к нему пообщаться, то потом другие арабы ( по генотипу более обеленные - если так можно выразиться) мне обязательно напоминали,что он из слоев прислуги (!)
Береги себя.

Последний раз редактировалось Yulisha Среда 14.05.2008 , 14:06, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.05.2008 , 13:46 
участник форума

интересно,а какие сведения у тебя про жену?
И с немецким он дружит,только не на прямую :) ...Хочешь расскажу.Пиши в личку.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.05.2008 , 21:23 
участник форума

Может те другие просто боялись, что он тебя уведет ?
У них там странные отношения друг с другом. Может боялись, что он про них что-то тебе скажет.
А насчет белой кожи, так на нашем пляже было три парочки :
парочка 1 - белокожий араб ( может и Александия и Каир) по лицу порода видна, лет эдак 25-28 ти с англичанкой лет эдак 40-45 ( если учесть европейские чудеса косметологии);
парочка 2- белокожий араб ( может и Александия и Каир) по лицу порода видна, лет эдак 20-25 ти с женщиной с очень грубыми чертами лица, явно скандинавской крови лет эдак 40-45 ( если учесть европейские чудеса косметологии); не поняла про нее, так как она всегда с ними по английски говорила.
парочка 3 - белокожий араб ( может и Александия и Каир) по лицу порода видна, лет эдак 20-25 ти с женщиной русской (!!!!!!!!) или украинкой лет эдак 45-50; у нее по обилию золота на теле видно, что не бедная. Говорила с ним по русски.
Оторваться друг от друга в этих парочках женщина и мужчина ну просто не могли.
Парочки были с нами на пляже регулярно каждый день с утра до вечера. То есть мальчики не работают. Конечно, может это любовь, подумала я сначало по наивности...Кто их, арабов этих разберет... Но я заметила, однажды, как англичанка своему тихонько купюры совала, чтобы он за себя и ее в пляжном баре заплатил. :oops:
По другому говоря -работа их такая :twisted: Наверное жиголо - это не совсем слуга. Может это более почетная работа для арабского мужчины, я не знаю.
Только пойми меня правильно, я никого не осуждаю. Просто захотелось поделиться наблюдениями.
Хасан конечно не аристократ- видно, но хоть честно работает. Хотя, кто сказал, что жиголо не честная профессия :wink: . Да и о происхождении стартового капитала "онера" Хасана непонятно :twisted:
Ну ты молодец, смотри - научила таки его есть приборами :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.05.2008 , 22:09 
участник форума

Yulisha я написала вам в личку!!!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.05.2008 , 00:41 
участник форума

Приветик! Я новенькая на сайте. Хассана знаю конечно относительно недавно. Но на самом деле он очень спокойный и уравновешанный мужчина с добрым сердцем. На данный момент является хозяином аквацентра при отеле Белла Виста и дискотеки Африкано бар при этом же отеле. Он знает свое положение и на девушек сам не бросается, достаточно тех кто и сам не прочь на него накинуться, а таких хватает, так что уже может выбирать. Ездит сейчас на серебристой Мицубиси лансер.
Для меня он хороший друг. Я принимала несколько раз его предложения на морские экскурсии и ни денег ни услуг он от меня не требовал.
А с чего вы взяли, что он с Александрии? Он из Луксора. Там его семья. Я имею ввиду маму и сына. В ноябре этого года ему исполнится 39 лет. А вот то что он не ищет себе новую жену это правда, его полностью устраивает нынешний образ жизни.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.05.2008 , 21:06 
участник форума

А мы как раз и говорим, что он из Луксора. :)
С чего вы взяли, что мы взяли, что он из Александрии?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.05.2008 , 21:08 
участник форума

Вот видите ,наши данные расходятся... По моим данным детей двое... Ну и ладно, Хасан от этого хуже не становится :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 28.10.2008 , 01:11 
участник форума

Предупреждения: -1
Привет!
в Хургаду часто прилетаю.
Асаада знаю гдето год.Вроде нормальным был всегда.Да,действительно он вдовец,сыну около 10 лет.Девушек цепляет на своём караблике,но редко!Лишь только тех кто сами цепляюца! :twisted:
Верю и в то,что может когда и переборщил!Всётаки горачый орабский мужчына!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.08.2009 , 16:35 
участник форума

Сыну 16 лет,может уже и 17 исполнилось,очень хороший мальчик,немного скромный ,внешностью похож на отца.
Что Хасан бабник,это правда. Жадный - ни в коем случае. Очень многим помог и мне и мужу. Машину сменил 1,5 месяца назад,сказал взял в кредит.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.08.2009 , 16:36 
участник форума

И еще кстати есть постоянная girlfriend, единственная которую он всем друзьям представляет как таковую, из Германии. Молоденькая,лет 25.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.03.2010 , 20:18 
участник форума

он действительно вдовец?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.03.2010 , 20:01 
участник форума

Мне он показался приятным и ненавязчивым,по крайней мере ничего "несексуального" и мерзкого от него не исходило,ну да,на фотках в 1 страницы он выглядит не ахти,а сейчас похудел и сомтрится норальным дядькой, кстати не жадный, машина Тойота у него.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.02.2011 , 23:06 
участник форума

Никто не знает, как там сейчас Хассан поживает? Африкана закрылась его?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.02.2011 , 20:07 
участник форума

Я знаю, нормально поживает. Днем в аквацентре своём сидит,вечером после 9 пьет кофе с друзьями в Лалуне, а потом идёт на одну из близлежащих дискотек. Могу передать привет,если надо.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.02.2011 , 20:26 
участник форума

Отдыхала в Бела Висте в ноябре 2010, брала яхта-тур он сопровождал нашу группу на Райский остров, даже не знала, что он хозяин, скромный, тихий мужичок. Ни к кому не приставал. На острове сидел один на берегу, пока мы гуляли по острову.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.04.2011 , 10:41 
участник форума

дискотека там вроде теперь "Эйфория" называется. Может вместе с названием и хозяин сменился?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt