Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #12. Хассан / Assad Amir Ali Hassan
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 16:14 
Музей

ID:
12
Хассан (Assad Amir Ali Hassan)
Место работы:
"Bella Vista", говорит, что ВСЕ яхты - его собственность, но, честно говоря, одолевают сомнения.
Описание:
ему 35 лет (как поведали его друзья), но выглядит на 45. Рост 175 см, брюнет, с огромным пузом, излучает супернегативную антисексапильную отвратительную ауру. Просто кошмар. Мерзкие масляные глазки. Купается в черных поношенных трусах Dim (типа семейка). Хочет всех.
Характеристика:
Говорит по-английски, по-немецки, наверное, как и почти все они. К русскому не склонен. Не женат, как говорит. Очень злопамятный и жадный до невозможности. Зануда, на фоне разговорчивых и легко входящих в контакт египтян сначала выглядит застенчивым, потом понимаешь, что он просто не умеет общаться. Так как осваивается быстро и начинает грубо лапать всех, так как опять-таки хочет всех.
Эпизод:
Сначала ужаснул и отвратил всех уже на первой же дискотеке, куда мы пошли с ним и его друзьями, но из вежливости все вели себя с ним достаточно мило, пока он не был настойчив. Приняв нашу вежливость за признание его неотразимости, приглашает нас на следующий день к нему на яхту на снорклинг, но бесплатно, типа как друг (!). Мы соглашаемся, но все же заподозрив неладное, взяли с собой на всякий случай деньги. На яхте пытается установить более плотный контакт со всеми девушками нашей компании. Будучи послан каждой далеко и надолго все так же вежливо (но уже более настойчиво и четко), он передает через своего друга, что за яхту надо платить, как и другим туристам. Сам стоит у кассы на выходе и следит за тем, чтобы заплатили ВСЕ из нас. Позже его друзья (ну не такие уж и друзья, как потом оказалось) признались, что его никто не любит и он просто [цензура], а с девушками у него почему-то всегда так... И получается у него контакт исключительно за деньги. Оставил наиболее удручающее впечатление.
Фото:
Изображение

ID:
14
Name
Assad Amir Ali Hassan
Work place:
"Bella Vista", he says that all the yachts belong to him, but we doubt that.
Description
According to his friends he is 35 years old, but he looks like he is 45. About 175 cm tall, dark hair, with a huge belly. He gives a simply disgusting unappealing impression. Just yuck! Tiny vile oily eyes. He swims in black old boxer shorts Dim. He wants everyone.
Reference:
He speaks English and German, like everyone, but not much Russian. He says he is not married. He is very vindictive and extremely cheap. A real bore, especially in comparison with easy-going and sociable Egyptians he seems shy, but later you realize that he just doesn’t know how to socialize, ‘cause when he gets used to the situation, he begins to touch all the women roughly, because he wants them all.
He let us feel disgusted and terrified at the very first disco we went to with him and his friends, but we were sweet enough to him just to be polite until he got persistent. He mistook our pleasant manners for recognition of his irresistibility, so he invited us to come to his yacht for free snorkelling, ‘cause he is our friend(!). We accepted his invitation, but being suspicious, we took money with us just in case. On the yacht he tried to get close to all the girls of the group. All of them rejected him still politely, but determined and persistently, so he let them know through his friend that they must pay for the yacht, like other tourists. He took place near the cash department seeing to that everyone pays. Later his friends (well, in fact not his real friends) told us that no-one liked him and his is just a … and he could never work it out with girls, so he just pays them. Simply disgusting.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.01.2005 , 03:21 
участник форума

Чем он еще знаменит?

Заголовок сообщения: Он хорооооооооооооший.
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.10.2005 , 15:55 
участник форума

В отличие от некоторых, он ещё супер.
У меня были огромные проблемы в Хургаде: представьте себе одну 21-летнюю девушку с 15$ в кармане...
...ну, так уж получилось...
и представляете кто мне помог??!!!

Да, мой ахуйа (братишка).

Две недели райского наслаждения на яхте, это было незабываемо.
Спасибо ещё одному капитану в первую очередь!
Они мне очень помогли, а главное, безвозмездно!
Кормилм, поили, одевали, сяли квартиру, веселили...

Хочу сказать, что всё зависит от людейю К каждому особое отношение.

Слава Богу за всё!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 00:01 
камикадзе

Ой, какой страшненький :buck:
Ток я не поняла, че он сделал такого, акромя того, что "опять-таки хочет всех" :lol: Мля, да кто у них там не хочет всех, интересно? :wink: Подумаешь, согрешил! Зато моей психике знаете какая травма пред сном такое летсо увидеть?!

Заголовок сообщения: Hassan
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 00:55 
участник форума

А вы его знаете? Я его очень хорошо знаю.
И про его личную жизнь.

Заголовок сообщения: Рфыыфт
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 00:59 
участник форума

Может, его проирода и не наградила шикарной внешностью, но у него доброе сердце. Это точно. Но на передок конечно слабоват, в том смысле, что без девочек жить не может.

Заголовок сообщения: Re: Hassan
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 01:12 
камикадзе

primcesse писал(а):
И про его личную жизнь.

Неа, я вообще из ЧС знаю только одного человека 8)

Вот я и удивляюсь, зачем его здесь повесили, раз ничего ужасного не натворил...

Заголовок сообщения: Re: Hassan
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 01:14 
камикадзе

Echis писал(а):
primcesse писал(а):
И про его личную жизнь.

Неа, я вообще из ЧС знаю только одного человека 8)

Вот я и удивляюсь, зачем его здесь повесили, раз ничего ужасного не натворил...

Нет, двух знаю. Один, кстати, вообще безобидный мальчишка, даже писать в теме о нем не стала, чтоб не обижался. А то он регулярно почитывает о себе на досуге :lol:

Заголовок сообщения: Hassan
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 01:18 
участник форума

Да, здесь иногда преувеличивают.

А вы знаете Btlla Vista Hotel and Diving Center?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 01:22 
участник форума

Bella Vista Hotel рядом с отелем Aqua Fun Center.
Очень нужна информация: я слышала, что Aqua Fun Center Hotel закрылся, а что стало с дайв-центром, который был между этими отелями? Ещё работает?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 01:30 
камикадзе

primcesse писал(а):
Bella Vista Hotel рядом с отелем Aqua Fun Center.
Очень нужна информация: я слышала, что Aqua Fun Center Hotel закрылся, а что стало с дайв-центром, который был между этими отелями? Ещё работает?

Без понятия, я там не бывала... Но могу спросить на днях у друзей, потом в личку напишу. А вообще, поинтересуйтесь в гостевой, там некоторые люди куда больше осведомлены по поводу хургадинских новостей...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.10.2005 , 17:25 
сИстра кАмикАдзЫ

:lol: Ыыыы... пупсик такой...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.06.2006 , 00:06 
участник форума

Знаю его юзря сюда поместили .По-моему он добрый

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.01.2007 , 21:01 
жЫлетка

Предупреждения: -1
И бедолажку Асада разместили. Несчастного :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.09.2007 , 21:33 
участник форума

Hassan is a great guy! I've known him from december 2004 when me and two of my girls were in HG for the first time. We met on a yacht trip. Well, he did look a bit gloomy at first, but then he turned out to be a real nice person. See, he had something going on with one of my girls and of course they would spend time together. but me, the other girl and her 12years old SON (!)
WHY WOULD HE TAKE US EVERYWERE WITH THEM FOR FREE? I tell you why - because he is a good guy! he'd never let us pay for anything at bars etc. took us ALL to a trip to desert and many times on yacht trips. Besides, next year we came to HG with my husband and they became good pals too. When we tried to pay for our boat trip he wouldn't let us to. Hassan said exactly this: "you're like a sister to me and your husband - my friend from now on, i won't take your money."
i have no idea what she's talking about "He is very vindictive and extremely cheap". well, you've got to know - people don't like to be used. Treat them good, be friends with them and they'd be nice to you too.
P.S. I know another real good guy from HG, a friend of Hassan - Alaa Din. Thank then both for a great time in HG!! :Yahoo!: :good: :jump:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.09.2007 , 23:35 
участник форума

Изображение
[/img]

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.10.2007 , 17:38 
участник форума

По-моему в сентябре этого года он работает в Принцесссе в главном ресторане, каким-то начальником по тарелкам.......... а может это и не он?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.01.2008 , 21:58 
участник форума

Да уж! Попал парень. А ведь кому-то и помог... Тоже удивляюсь некоторым постам. У меня в ЧС тоже есть ребята знакомые, непонятно как сюда попавшие. Злые вы, деуки, прежде чем кого-то размещать - подумайте хорошенько. Вас развели, а вы человеку (может, и незаслуженно совсем) клеймо вешаете. В себе причину искать надо. Просто не хочется считать себя дурами? ну да...

Заголовок сообщения: Re: #12. Хассан / Assad Amir Ali Hassan
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.04.2008 , 15:28 
участник форума

привет всем!! отдыхала в bella vista, там дискотека от отеля, называется Африкана)) Так вот Хассан сказал, что он директор этой самой дискотеки)) Он, кстати, нас тоже на яхту звал, но мы не поехали)))

Заголовок сообщения: Re: #12. Хассан / Assad Amir Ali Hassan
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.05.2008 , 17:59 
участник форума

Привет всем.Я новенькая. :mrgreen:
Мда-а-а!Попался Хассан.. :twisted: .Я хорошо его знаю.Почти 5 лет назад с ним познакомилась.Он действительно владелец пары яхт для дневных экскурсий.Кажется и порт отправки этих яхт тоже ему принадлежит.Владелец клуба Африка при отеле Белла Виста.У него достаточно большой дом,автомобиль был марки хендэ (елантра),сейчас не знаю какой.В тот момент он занимлся раскруткой дайвинг центра...Ну короче действительно ему 35 и у него есть сын около 10-12 лет.Вдовец.
Только не он все это заработал!!! :evil: .
Он,работая при отеле,подцепил какую-то немку.Та влюбилась в него.Ребенка от него родила (девочка)(!!!).Хотела к нему переехать жить.Дала ему много денег ( все,что выше указано,купить).Только она сначала хотела свой бизнес в германии на самооборот поставить.
Я спрашивала Хассана:"ну как же ты так с ней.Она любит а ты себе другую жену ищешь?" :evil: :x :evil:
Ответ:"Я ее не люблю.Деньги проверну и верну то что брал ( не знаю вернул-нет).Девочка (дочка) это ее проблема. :P
С женщинами у него все было нормально.И в городе он уважаемый (ну ...по местным понятиям)человек.
Видимо,из ваших писем,охамился,избаловался.И действительно,на ху-я мы ему нужны.А "беленьких" он любит.Так они и так на него вешаются.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt